Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1348

Глава 1348: Борьба с огнем огнем

Переводчик/Редактор: overload

Хань Сэнь был озадачен. Он подумал, что дешёвая овца сыграла с ним злую шутку.

Взглянув на красную фигуру, которая появилась на равнине, он понял, что это была шеф-повар. К несчастью для неё, она выглядела в очень жалком состоянии. Всё её лицо было покрыто кровью.

*Пам!*

Шеф-повар упала на землю.

Когда Хань Сэнь понял, что она ему не угрожает, то вздохнул с облегчением. Однако он подумал о том, чтобы ей отомстить и ухмыльнулся.

Хань Сэнь поднял рога, собираясь её убить. Но ей удалось, с большим трудом, поднять глаза и пробормотать несколько слов. Она сказала: "Хань… Цзинь… Чжи…"

Хань Сэнь тут же опустил оружие и наклонился к ней. Он спешил спросить: "Что ты только что сказала?"

Она также тихо повторила: "Хань… Цзинь… Чжи…"

Теперь Хань Сэнь убедился, что ему не послышалось.

Затем он вспомнил об человеке, которые умер возле входа в подземное убежище. Тогда, когда Хань Сэнь его осматривал, он нашел у мужчины карманные часы. На них была фотография неизвестного мужчина и его отца, когда тот был ещё маленьким. Хань Сэнь спрашивал у матери, кем был тот мужчина, но она тоже не знала его.

Теперь, когда она произнесла это имя, то Хань Сэнь подумал про себя: Какое она имеет отношение к Хань Цзиньчжи? Может, она знает, кем был тот мужчина возле моего отца? Может, умерший мужчина перед дверью и был им?

Хань Сэнь хотел задать ей вопросы, однако она уже потеряла сознание.

Хань Сэнь хотел попытаться привести её в чувства, однако в этот момент он ощутил приближение пугающей жизненной силы. Это был босс Нефритового Холма.

А за ним следовало множество существ, напоминая рой саранчи.

Хань Сэнь быстро схватил повара и побежал. Раньше он сам с радостью убил бы её, но теперь он понимал, что она может обладать ценной информацией, и не мог позволить ей умереть прямо сейчас.

Если ему не удастся доставить её в безопасное место, то он ничего не сможет узнать о своём отце и о том мужчине на фотографии. Даже если она ничего не знала, Хань Сэнь всё равно не хотел упускать шанс получить хоть какую-то информацию, которая могла помочь разгадать эти тайны.

Хань Сэнь мчался, как сумасшедший, неся повара на своём плече. Но, к сожалению, ему не удавалось оторваться от множества существ, которыми командовал дух.

На ходу Хань Сэнь смог увидеть вдалеке белую овцу. Похоже, она успела убежать, пока он возился с поваром.

Но она была довольно медленной, поэтому, вскоре, Хань Сэнь её догнал.

"Босс парень, не убивай меня. Я сделаю всё, что ты скажешь." - овца снова начала умолять пощадить ей жизнь. Её маленькие ножки несли её на максимальной скорости.

"Тогда стой на месте!" - закричал Хань Сэнь.

"Нет, не могу! Ты что не видишь какая армия существ гонится за нами?" - овца не стала выполнять приказ и продолжала бежать.

"Пошел ты!" - сказал Хань Сэнь, не отставая от овцы.

Они продолжали бежать, а множество существ отставали от них всего на несколько шагов.

"Остановись сейчас же!"

"Нет!"

"Остановись!"

"Нет!"

Хань Сэнь понял, что она не собирается останавливаться, поэтому приложил ещё больше сил, чтобы её обогнать. Существа догоняли и, похоже, они скоро начнут их давить.

Когда овца увидела, что Хань Сэнь пытается её обогнать, то запустила в него своим рогом. Увидев, что к нему приближается оружие, Хань Сэнь использовал технику феникса, чтобы уклониться от него.

Овца не слишком хорошо умела сражаться, поэтому он быстро добрался до неё, схватил за шею и бросил её в стадо существ.

"Иди и пусть он станет твоим боссом!" - выкрикнул Хань Сэнь.

Хань Сэнь действительно верил, что она сможет этого добиться.

Когда овца оказалась перед боссом Нефритового Холма, то дух поднял на неё руку, однако существо упало на колени и начало молить: "Босс, пожалуйста, не убивай меня! Я буду служить и подчиняться тебе!"

После слов овцы, дух нахмурился. Его вовсе не впечатлило это маленькое существо. Он схватил её и отбросил, будто овца была камнем.

Когда Хань Сэнь увидел, как овца пытается стать подчинённой нового босса, то очень надеялся, что он, наконец, её убьет.

Но, к его удивлению, ничего не произошло. Все существа продолжали его преследовать.

Хань Сэнь хотел проверить кое-что. Хотя он не был уверен, что смерть боссов овцы это какое-то проклятье или её способность, но ему было интересно. Однако сейчас Хань Сэнь не мог этого сделать, ему нужно было побыстрей сбежать от своих преследователей.

Гнетущая атмосфера, исходящая от тех, кто следовал за ним была невероятно сильной. Кроме того, Хань Сэнь не мог долго поддерживать темп, с которым он сейчас бежал. Он знал, что не сможет убежать, как бы долго ни бежал, поэтому стиснув зубы он бросился обратно к боссу Нефритового Холма.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1343631

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь