Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1332

Глава 1332: Супер Шлепок

Переводчик/Редактор: overload

Хань Сэнь посмотрел на Императора Нет Бога, который в его глазах теперь был двоичным кодом, получившим физическую форму. Он протянул руку и попытался его разрушить.

После открытия десятого генного замка Сутры Дунсюань все ощущения стали другими. Он ощущал свою силу, и она казалась Хань Сэню материальной, всё это вызывало у него странные, но в то же время удивительные ощущения.

В Ауре Дунсюань его тело стало напоминать своеобразную структуру. Именно таким он видел себя и представлял, но с руками было всё по-другому.

Ещё до того, как Хань Сэнь смог коснуться Императора Нет Бога, меч врага мелькнул перед его головой.

Хань Сэнь поднял руку, чтобы остановить меч. Теперь он видел структуру и этого оружия, однако она была необычной.

Всё вокруг него имело последовательную структуру, но каждая была уникальной и индивидуальной. У каждого предмета была различная последовательность, но если их соединить, то можно было увидеть насколько они гармонично взаимодействуют.

Когда Хань Сэнь сомкнул пальцы на мече императора, то ему удалось сломать одну из структур этого оружия.

Этот процесс напоминал цепную реакцию домино. Как только одна из структур была сломана, остальные тоже начали разрушаться.

Остальные видели всё, как и раньше, но даже то, что они увидели, заставило их изумиться невероятностью происходящего. Они увидели, что когда рука Хань Сэня коснулась меча Императора Нет Бога, тот превратился в пыль, которая разлетелась по воздуху.

Все присутствующие, в том числе и Император Нет Бога и Император Разрушитель были шокированы произошедшим. Все открыли рты, так как не верили, что такое вообще возможно.

Они были уверены, что Хань Сэнь вскоре должен умереть, ведь его без остановки избивали два сильнейших духа. Однако теперь они видели, как человек, который был почти мертв, восстал из пепла, подобно фениксу. Они видели, как он схватил меч врага и уничтожил его. К тому же, все знали, что меч Императора Нет Бога не был обычным мечом. От увиденного у всех побежали мурашки по спине.

Хань Сэнь тоже не мог поверить в то, что он сделал. Он всё ещё не осознал всего того, что ему дал открытый десятый генный замок. Хань Сеню самому даже стало страшно от того, на что он теперь был способен.

Теперь я знаю, как Дунсюань Цзы смог пройти сквозь вакуум, подумал Хань Сэнь.

После этого, Император Разрушитель замахнулся кулаком в сторону Хань Сэня. Хань Сэнь также схватил его кулак и разрушил одну из структур, которые отчётливо видел. Из-за этого по всему телу духа начали появляться трещины, которые распространялись очень быстро.

Затем трещины начали расширяться, и тело оказалось уничтожено. Император Разрушитель рассыпался на такую же пыль, как меч Нет Бога.

Тишина.

Полная тишина.

Присутствующие пытались осознать, что самый могущественный Император Разрушитель был убит одним прикосновением человека. И это прикосновение оказалось настолько мощным, что всё его тело превратилось в пыль.

Всё было кончено. Духи понимали, что у них больше нет надежды на победу и начали разбегаться. Они хотели побыстрей вернуться к себе.

Когда Император Разрушитель умер, то все силы вернулись к Хань Сэню и его спутникам.

Лицо Императора Нет Бога побледнело, и он хотел сбежать, как и остальные. Нет Бога попытался телепортировать, однако Хань Сэнь теперь был быстрее него и применил Призрачный Удар.

"Невозможно…" - Императора Нет Бога постигла та же участь. Нет Бога, как и его меч, превратился в пыль.

После возвращения способностей, спутники Хань Сэня не стали атаковать, они, подобно статуям, замерли на своих местах. Теперь они смотрели на Хань Сэня, как на монстра, а не как на своего могущественного лидера, которым он для них был.

В итоге, все взгляды были сосредоточены на руках Хань Сэня. Им казалось, что они стали волшебными.

Когда все духи начали разбегаться, то они должны были броситься их догонять. Но из-за невероятного поступка Хань Сэня, остальные забыли об этом. Королева Момента не могла осознать то, что только что увидела.

"Что это за сила в святилищах?" - спросила Цветочная Императрица у Восточной Императрицы.

Император Нет Бога и Император Разрушитель были самыми сильными духами в Третьем Святилище Бога, однако, несмотря на это, Хань Сэнь, сражаясь одновременно с ними двумя, он смог убить их одним ударом.

"Честно? Я не знаю. Я впервые действительно не могу ответить на такой вопрос." - говоря это, Восточная Императрица выглядела напуганной, у неё даже слегка дрожали губы.

Через некоторое время Небесная Императрица спросила: "Существует ли дух, который может его победить? Остался хоть кто-то к кому мы могли бы обратиться за помощью?"

"Да, есть! Король!" - быстро сказала Цветочная Императрица, она действительно верила, что он сможет победить этого человека. Она хотела верить, что когда-то он всё же появиться и сможет победить Хань Сэня.

"Надеюсь, ты права. Но если нет, то, боюсь, духи третьего святилища в опасности. Мы действительно можем скоро вовсе исчезнуть." - сказала Небесная Императрица, пытаясь поверить в то, во что верила Цветочная Императрица.

Новость о том, что Хань Сэнь смог одним ударом убить Императора Нет Бога и Императора Разрушителя, быстро распространилась по всему Третьему Святилищу Бога.

Никто не знал, какую на самом деле силу использовал Хань Сэнь, поэтому сами придумали ей название.

Супер Шлепок!

Духи назвали удар Супер Шлепок, так как Хань Сэнь, с виду легким ударом, смог убить Императора Нет Бога и Императора Разрушителя.

Многие духи понимали, что никто не сможет справиться с Хань Сэнем. Если он решит забрать их территории, то ни у кого не хватит сил, чтобы ему помешать.

Но когда эта новость появилась в Альянсе, никто не стал в это верить.

Пришло несколько сотен духов и существ, которые собирались атаковать убежище Хань Сэня, но он смог с ними справиться, а затем ещё и убил двух невероятно сильных императоров.

Хотя немногие знали об Императоре Разрушителе, но многие знали об Императоре Нет Бога, так как он был победителем в Божественном Поединке. Люди знали каким он был ужасным духом, поэтому никто не верил, что Хань Сэнь убил его одним ударом.

Изначально люди не слишком обращали внимание на эти новости, но вскоре начали понимать, что это не было ложью. Кроме того, об этом они узнали от духов, которые обсуждали случившееся, а духам не было смысла врать о таком.

"Император Нет Бога был убит одним Супер Шлепком! Хорошо или плохо, но это сделал человек! Он станет единственным императором, который будет ими управлять!"

Однако Хань Сэнь ещё не вернулся в Альянс. Перед возвращением он хотел покорить всё Третье Святилище Бога.

После того, как Ночная Императрица помогла Хань Сэню и Императрице Лотос, убив множество духов, и после событий, которые только произошли в Убежище Движущейся Звезды, Третье Святилище Бога находилось в уязвимой ситуации.

Все духи знали, что Хань Сэня невозможно было остановиться. Поэтому, когда он приходил к ним, они добровольно склонялись перед человеком и отдавали свои камни духа.

Ранее никто из них не согласился бы подчиниться человеку, но этот человек вселял в них страх. Для духов он не был обычным человеком. Хань Сэнь был тем, кого можно было называть террористом.

На тех территориях куда ещё не добрался Хань Сэнь, велись переговоры о том, как ему можно противостоять. Однако все понимали, что любые их попытки будут бесполезными.

Через какое-то время, Хань Сэнь решил сделать перерыв и вошёл в духовную базу. Прошло уже много времени с тех пор, как он последний раз играл роль Короля.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1321652

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь