Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1331

Глава 1331: Десятый генный замок Сутры Дунсюань

Переводчик/Редактор: overload

Шеф-повар, наконец, сделала свой ход, однако он оказался не таким, как ожидал трёхглазый император. Вернее, она только двинула своей левой рукой.

Затем руку окутал яркий огонь. Её движение было похоже на то, что она собиралась схватить трёхглазого императора за голову.

"Пха, ты что решила, что сможешь поймать меня используя такую скорость?" - с презрением сказал трехглазый император, который легко уклонился от её руки.

Однако шеф казалась очень сильной. А её скорость казалась медленной только из-за того, что он следил за ней своим третьим глазом. Император уже был готов увернуться от следующей атаки, но, неожиданно, ощутил, что не может двигаться.

Он был шокирован и опустил голову. К своему большому удивлению, он увидел, что его тело проткнула гигантская вилка. Он был обездвижен, находясь на этом приборе.

Трёхглазый император даже не заметил, когда появилась эта вилка.

Но он знал, что у него нет времени об этом думать, так как ощущал, что был беспомощным и стал похож на куриное крылышко, нанизанное на шампур. И тут он понял, что не верно истолковал её ход, она даже не собиралась хватать его за голову. Это ошибка дорого ему обошлась.

Она крепко схватила ручку большой вилки, зубцы которой прочно пронзили мясистое тело трехглазого императора, а затем призвала огонь, который быстро окутал всё его тело. Само пламя выглядело особенно голодным, когда оно начало ползти по одежде трехглазого императора и опустошать дух.

Когда огонь добрался до его плоти, то послышалось шипение. Затем появился приятный аромат, от которого потекли слюнки.

"Аргх!" - трёхглазый император начал корчиться от боли. Его действительно поджаривали заживо. Но чтобы он не делал, ему не удавалось освободиться от вилки. Единственное на что он был способен, так это на то, чтобы размахивать своим копьём, надеясь ударить дьявольского повара.

Затем послышался стон голодного дракона. Но до того, как он понял, что происходит, его голову атаковали ложкой для мороженого. Через мгновение шеф-повар Леди Дракон вырвала его третий глаз.

Шеф-повар всё это делала с невероятным спокойствием. Она выглядела безразличной, и казалось, что трёхглазый император был обычным куском мяса, который ей нужно было приготовить на обед. Одной рукой шеф-повар продолжала держать вилку, а во второй появился небольшой топорик.

Когда он стал красивого золотистого цвета, шеф-повар принялась его разрезать. Она сняла с него кожу и плоть с идеальной точностью, независимо от того, сколько жареный император пытался извиваться.

Это отвратительное зрелище привлекло внимание многих присутствующих. Всё выглядело ужасным и отвратительным, но шеф-повар Леди Дракон даже не моргнула. Непонятно почему, но, похоже, для неё это было обычным делом.

Король Се Цин смотрел на то, что она делала, а потом подумал о той еде, которую она раньше для них готовила. Когда он попытался понять из чего состояла их еда, то его чуть не стошнило.

Двуглазый император ничего так не хотел, как умереть. Боль была невыносимой, и он не мог больше её терпеть. Всё, что он сейчас мог делать, это извиваться в агонии и слезах.

Однако шеф-повар продолжала нарезать мясо, которое она почти приготовила. Казалось, что она не остановится, пока от духа не останутся одни голые кости.

Его крики разносились по всему убежищу, и эхом отзывались по близлежащим долинам и горам. Хотя духи и умели возрождаться, но они никогда не забывали, как умерли. Никто не удивился бы, если бы этот император так и не смог бы оправиться от случившегося. Такое невозможно было забыть.

Хань Сэнь, пока всё это продолжалось, всё ещё был сосредоточен на борьбе с Императором Нет Бога и Императором Разрушителем. Но всё шло не совсем так, как он себе представлял. Император Нет Бога бил его снова и снова, каждый раз проливая все больше и больше крови. Это было похоже на то, как если бы он принял порку.

Император Разрушитель также продолжал его бить, похоже, что он наслаждался каждым своим ударом.

Хань Сэнь стоял перед двумя сильнейшими императорами Третьего Святилища Бога. Несмотря на то, что он был способен справиться с ними, он продолжал терпеть боль от их ударов.

Нефритовая Кожа была сильной, но она не была неуничтожимой.

От боли Хань Сэнь стиснул зубы, но не позволял ей влиять на свой разум. Он лишь пробормотал: "Да! Бейте! Избивайте меня так, как вы избиваете своих жирных жён!"

Хань Сэнь хотел, чтобы его избивали, так как у него появлялись странные ощущения.

Ещё ни одни атаки не вызывали у него такие чувства, но терпя избиение двух сильных императоров, он чувствовал себя превосходно. Он должен был ощущать, что его разорвут на части, однако Император Нет Бога и Император Разрушитель не могли вызвать у него такое ощущение.

У него было открыто десять генных замков Нефритовой Кожи, поэтому даже Император Нет Бога не мог его убить, хотя он позволил себя избивать. Подобные атаки были редкостью, однако он оставался живым и здоровым.

Ни Император Нет Бога, ни Император Разрушитель, используя различные способы атак, не могли заставить Хань Сэня кричать от боли, хотя они хотели этого больше всего на свете. Но никто из них не знал, чего хотел сам Хань Сэнь.

Присутствующие считали, что императоры его уничтожат, но они также не знали, о чём думал сам Хань Сэнь. Он дорожил каждым ударом.

Аура Дунсюань была на пределе, но ему до сих пор не удалось открыть десятый генный замок. Однако, наслаждаясь болью, которую причиняли императоры, ему казалось, что его клетки начали оживать. Во всём теле он ощущал волнение, а такого Хань Сэнь давно не чувствовал.

Ему казалось, что клетки и так очень маленькие, однако, когда окончательно был открыт десятый генный замок, то они стали ещё меньше. Под светом Ауры Дунсюань эти клетки стали особенными.

Хань Сэню начало казаться, что весь мир стал совершенно другим.

Используя Ауру Дунсюань, ему казалось, что мир стал чужим и фантастичным. Это было что-то новое.

Теперь Хань Сэнь видел всё в новом свете. Он мог заметить мельчайшие детали в окружающей его среде. Он мог рассматривать травинки на молекулярном уровне.

То, как он теперь мог видеть, было даже немного пугающим. Ничто не могло ускользнуть от его внимания, никакие детали не могли остаться незамеченными.

Хань Сэнь мысленно сравнил это с видом красивой женщины, занимающейся сексом с другим мужчиной. Хотя другие мужчины могли видеть только красивые формы, он мог увидеть не только её маленькие недостатки на коже, но и всех бактерий, которые были на ней.

С такой Аурой Дунсюань теперь весь мир выглядел… примитивным.

Я могу видеть насквозь абсолютно всё? В этом и заключается истинный смысл Сутры Дунсюань? Хань Сэню казалось, что он достиг чего-то невероятного, однако ему также начало казаться, что он больше не был человеком.

Теперь все атаки Императора Нет Бога и Императора Разрушителя казались ему очень странными. Их тела больше не были твёрдыми.

Их движения сопровождались различными цветными точками. Хань Сэнь пока не мог понять, что это такое. Он подумал, что это может быть сама сила или даже запах этих императоров.

Вскоре Хань Сэнь смог понять, что все их тела выглядит подобным образом. Они стали чем-то типа оболочки, сквозь которую он всё видел.

Если я нарушу структуру этих веществ, что произойдет? Подумал Хань Сэнь, продолжая их рассматривать.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1321651

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нео.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь