Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1333

Глава 1333: Бесплатные гено-очки

Переводчик/Редактор: overload

Внутри девятой духовной базы, несколько духов что-то обсуждали между собой.

"Шесть Рук, ты слышал о человеке и его Супер Шлепке?"

"Что за глупый вопрос? Конечно слышал. Он уничтожил Императора Нет Бога и Императора Разрушителя. А после этого события человек начал расширять свои владения."

"Интересно, какие силы он использовал, чтобы сделать такое?"

"Я слышал, что некоторые духи отказались склониться перед ним, когда он пришёл в их убежище. Но, думаю, не стоит даже говорить, что он их быстро уничтожил. Этот человек беспощаден!"

"Если так будет продолжаться, то скоро он станет управлять всем Третьим Святилищем Бога."

"Ты слишком рано начал переживать. Для человека это будет не так просто, как он думает. Он человек, а те, кто его сопровождают — это духи и существа. Конечно, он к ним хорошо относиться, но когда он требует убежища, дух, который ранее владел этим местом, заключает контракт с одним из его близких союзников."

"Нет такого понятия, как непобедимый враг. У каждой силы есть предел. Поэтому должен быть способ отбиться от него. Он ещё не сталкивался с Бессмертным Императором и Королём. Бессмертный Император никогда не умирает, а Король обладает невероятной силой, по крайней мере он обладал ею когда мы видели его в последний раз. Если он уже смог открыть десять генных замков, то он смог бы победить этого человека."

"Не думай о Короле. Я уверен, что должно пройти ещё какое-то время, прежде чем он откроет свой десятый генный замок."

"Мы оба знаем, что Король сильно отличается от остальных духов. Он восхитительный и непредсказуемый, поэтому я не удивлюсь, если он всё-таки уже открыл десятый генный замок."

Пока они говорили, в духовной базе появился новый остров.

Королевские духи оглянулись, чтобы посмотреть кто к ним приближается. На самом деле это был тот человек, которого они только что обсуждали: Хань Сэнь. Конечно, они не могли его узнать.

Королевские духи быстро полетели ему навстречу, а затем спросили: "Король, ты слышал о человеке?"

Перед тем, как ответить, Хань Сэнь подумал про себя: Ну, да. Это же я и есть, болваны!

Конечно, он был гораздо вежливее с ними, когда сказал. И желая немного повеселиться, он улыбнулся и сказал им: "Поэтому я здесь. Мне нужно побыстрей открыть десятый генный замок, чтобы его убить!"

Услышав такие слова, духи пришли в восторг, а затем спросили: "Ты сможешь противостоять его Супер Шлепку?"

"У меня есть Навык Отрицания. Чтобы сразиться и убить того мальчишку, мне нужно только одно — открыть десятый генный замок." - ответил Хань Сэнь.

"Как ты планируешь его открыть? Ты не можешь ждать слишком долго!" - сказал королевский дух.

"Мне нужно сражаться, чтобы открыть его, и мне нужны всевозможные духовне гено-очков." - притворно сказал Хань Сэнь.

"У меня есть гено-очки элемента воды. Я могу тебе их отдать, чтобы ты убил того парня!" - предложил один из духов.

"Да, мне действительно нужно немного. Было бы замечательно получить такие!" - Хань Сэнь был в восторге, он играл с ними, как на скрипке. Именно за этим он и пришёл, и они попались на его удочку, крючок, леску и грузило.

Обычно, было сложно собирать королевские гено-очки. За одно убийство он мог получить только одно гено-очко.

Кроме того, когда Хань Сэнь в последний раз был здесь, королевские духи старались его избегать. Им не нравилась напыщенность этого парня и не нравилось то, что он всегда убивал одним ударом. Но теперь Король был им нужен, поэтому отношение духов сильно изменилось.

Вскоре духи начали выстраиваться в очередь. Они специально сами умирали, чтобы Король получал их гено-очки. Все хотели, чтобы он уничтожил Хань Сэня. Чаще всего духи отдавали довольно много своих гено-очков.

Это была девятая духовная база, поэтому духи, находящиеся здесь, имели около девятисот гено-очков. Соответственно собрать максимальное количество гено-очков было не сложно.

"У меня есть гено-очки с элементом грома. Я готов отдать столько, сколько тебе нужно. Только, пожалуйста, убей человека!"

"Я тоже!"

Очередь стала очень большой. Все духи были готовы отдавать ему свои гено-очки, надеясь на то, что он сможет убить Хань Сэня.

"Я возьму немного гено-очков с элементом земли. Элемент огня мне больше не нужен. Но мне нужен кто-то, кто поможет мне потренироваться сражаться."

Хань Сэнь был безумно счастлив, видя, что гено-очки продолжают увеличиваться. Время от времени он заходил в духовную базу, собирал гено-очки и тренировался.

Его ни разу не смогли победить. Он очень легко уничтожал всех своих противников. Поэтому духи ещё больше стали верить в то, что именно Король сможет победить Хань Сэня.

И вскоре он собрал максимальное количество гено-очков всех элементов.

Теперь Хань Сэнь мог максимально эффективно использовать огонь, ветер, гром и молнию. Конечно, он использовал их не настолько эффективно, как если бы он использовал только один элемент, но его достижения всё равно были впечатляющими.

Хань Сэнь хотел собрать максимальное количество всех элементов только для того, чтобы потом создать новые Искусства Гипергена. И это было бы великолепным достижением для человечества.

У Хань Сэня было хорошее настроение, однако этого нельзя было сказать о духах. Никто из них даже не догадывался, что Король был Хань Сэнем, а Хань Сень был Королём.

Изначально, он опасался, что может столкнуться с Небесным Королём или той женщиной, которая использовала Змеиный Трон, но их здесь не было. Они видели, как Хань Сэнь появился в облике Короля, когда он активировал режим духа супер короля.

Кроме того, у них было открыто десять генных замков. Поэтому, как только режим духа супер короля Хань Сэня откроет свой десятый генный замок, вероятность неловкой встречи с ними будет намного выше.

Но пока он будет держаться от них подальше и не показываться своё лицо Короля, то, всё будет в порядке.

Хань Сэнь надеялся, что они не слышали о Короле, но такое было маловероятным. По крайней мере, он надеялся, что им не понравится проводить время в духовной базе.

Кроме того, он считал, что им мало кто поверит, если они заявят, что Король и был Хань Сэнем. В такое было бы очень трудно поверить, да и его слова будут против их слов.

К тому же, они не могли бросить Хань Сэню вызов, так как у него было собрано максимальное количество очков.

http://tl.rulate.ru/book/7798/1321653

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь