Готовый перевод Assassin’s Chronicle / Хроники убийцы: Глава 477

Глава 477: Песня мучений

Попросить других прийти в определенное место в определенный срок - задача не из легких. Когда принц Джеррик медленно шел в этот маленький городок со своим военизированным отрядом, он и не подозревал, сколько расчетов и времени было вложено в этот план. Это было только начало Песни Мучений.

Городок находился примерно в 80 милях от Блэкуотер-Сити. Хотя это было не слишком далеко от Блэкуотер-Сити и штаб-квартиры Алых, но и не близко. В любое другое время принц Джеррик не пришел бы сюда. Он слышал, что Черноводный город защищал города вокруг него во время катастрофы, вызванной духами смерти. В результате жители этих городов, как правило, были на стороне группы наемников "Тигр из Тавау". В городах, расположенных чуть дальше от Блэкуотер-Сити, все было по-другому.

Принц Джеррик уделял много внимания текущей ситуации. Неважно, что думают о нем другие, Джеррик хотел разработать для себя план действий. Даже когда не было никаких возможностей, он все равно предлагал другим точные и честные предложения, пытаясь доказать, что он способный принц.

Джеррик взял с собой чуть более 100 человек, но он все равно привлек к себе большое внимание города. Через некоторое время из города вышла группа наемников, чтобы поприветствовать Джеррика. Джеррик выступил вперед и спрыгнул с лошади. Он старался вежливо и тепло улыбаться, когда приближался к группе наемников.

На самом деле Джеррик никогда не был в центре внимания. Хотя многие люди не очень высокого мнения о нем, это не означало, что с ним можно играть. Некоторые люди с дурными намерениями могли бы заманить его туда, но все равно было трудно изменить мышление Джеррика и его принципы.

После короткого разговора принц Джеррик и наемники познакомились. Джеррик не говорил о делах. Он лишь упомянул, что приехал с визитом. Группа наемников была временным управляющим маленького городка. Когда они определили, что Джеррик - благородный принц, они очень уважительно и тепло встретили его.

Джеррик планировал нанести короткий визит, чтобы познакомиться с маленьким городком и вернуться в Черноводный город. Среди группы наемников было несколько профессионалов высокого уровня. Они были очень гостеприимны по отношению к Джеррику.

Джеррик любил учиться у мудрых правителей из книг по истории. Мудрые правители обладали определенными достоинствами. Например, все они умели распознавать трудности своих подданных и нанимать гениев в разных областях. Несмотря на то, что Джеррик был знаком с ними лишь поверхностно, он начал интересоваться этими наемниками. Он с радостью согласился остаться на ночь.

"Босс, смотрите, эта девушка подглядывает за вами", - тихо сказал один из военизированных солдат. Этот комментарий помог начать интригу.

Газа сначала был шокирован и повернулся, чтобы взглянуть. Он увидел, что девушка нервно отводит взгляд. По какой-то причине женщины в этом городе были либо старыми, либо уродливыми. Никто, кроме этой девушки, не показался Газе привлекательным. У нее было красивое лицо и немного застенчивый вид. Она притягивала взгляд. Говорят, что красным цветам нужны зеленые листья, чтобы показать их красоту. Насмотревшись на старых и уродливых женщин, Газа не мог удержаться от тяжелого глотка при виде этой девушки.

Газе показалось неуместным смотреть на девушку, когда вокруг столько людей. Газа вынужден был повернуть назад. Военизированный солдат шепнул ему на ухо: "Босс, она снова смотрит на тебя".

Газа быстро повернулся, чтобы взглянуть на этот раз. Газа и девушка смотрели друг другу в глаза. Он мог ясно видеть, что девушка покраснела. Девушка была настолько застенчива, что опустила голову и протиснулась сквозь толпу.

"Босс, было бы здорово, если бы я мог быть таким же красивым, как ты", - с завистью сказал военизированный солдат. "Куда бы ты ни пошел, ты нравишься многим девушкам".

"Босс, идите за ней. Я думаю, она, наверное, в тебя влюбилась", - с улыбкой сказал другой военизированный солдат.

"Прекрати! Не забывай, что мы - военизированное подразделение принца Джеррика", - сказал Газа серьезным тоном.

"Босс, она тебе не нравится? Отлично! Я возьму ее, если она тебе не нравится", - с улыбкой сказал первый солдат. "Я поспрашиваю о ней".

Газа разозлился, но в то же время ему стало смешно, когда он увидел, как солдат развернул свою лошадь и покинул отряд. Газа почувствовал, что было бы неуместно что-то говорить. "Этот парень..." Газа пробыл в военизированном отряде недолго, даже не полгода. Он боролся со своим братом за трон, поэтому не ладил с ним. В драке он был в невыгодном положении. Он спрашивал людей, может ли он стать капитаном в военизированном подразделении. Он пытался найти способ продвинуться по службе. Когда он только пришел в военизированное подразделение, Газа был еще очень импульсивным. Его заставили вступить в военизированное подразделение, поэтому он не умел контролировать свой характер. В результате над ним издевались и отвергали его сверстники. К счастью, несколько солдат обратились к нему за помощью и стали его подручными. С их помощью он смог выбраться из опасных ситуаций. После того как он стал более стабильным в военизированном подразделении, эти два солдата стали его подручными. Он не хотел ругать их за такие мелочи.

В том, что произошло дальше, не было ничего интересного. Они пошли обедать, а затем ужинать. Экономика в этом городе была довольно неплохой. Еда не была изысканной, но на обед и ужин подавали мясо и вино. По сравнению с плохими условиями жизни в Белой горе и Блэкуотер-Сити этот городок казался раем.

Газа был всего лишь капитаном и не мог есть за одним столом с принцем Джерриком. Наемники в городе организовали для них другое место для ужина. Солдат, отправившийся расспросить о девушке, вернулся в отряд только после наступления темноты. Видя ухмылку на его лице, Газа не мог не думать о той прекрасной девушке. Он сделал вид, что это был просто случайный вопрос. "Тебя долго не было. Какую информацию ты получил?"

"Да, ее зовут Истар. Она такая бедная девушка. Я слышал, что на нее напали в ночь ее свадьбы. Вся семья ее мужа и ее собственные родители погибли во время этого нападения. Она осталась одна", - тихо сказал этот военизированный солдат.

"Понятно". Газа не мог не вздохнуть. Он помнил ее очень робкой и пугливой, как испуганный кролик. "Какая бедная девочка".

"Поэтому я решил спасти ее сегодня ночью", - сказал солдат со странным смешком. "Я думаю, что она все еще девственница".

"Ты знаешь, где она живет?" - удивленно спросил другой солдат.

"Конечно. Разве вы не знаете, кто я такой? Как я могу не получить нужную мне информацию?" - сказал наемник.

Газа некоторое время выглядел немного скованным, прежде чем что-то сказать. Обычно люди чувствовали себя неловко и смущались, когда видели своих бывших девушек с новыми парнями. Особенно это касалось Газа, ведь ему нравилась эта девушка. Газа был ребенком королевской семьи, поэтому он очень гордился этим. Он ладил со своими подручными, но на самом деле смотрел на них немного свысока. Он считал их слишком низкими, вечно фантазирующими о том, как они ласкают девушек. Ему было грустно это осознавать.

"Ну и что, что ты знаешь, где живет эта девушка", - нахмурившись, сказал другой солдат. "Ей нравится наш капитан. Вы хотите принудить ее?"

"Проблема в том, что она не нравится нашему капитану", - небрежно сказал солдат. "Если кто-то хочет заполучить ее, почему это не могу быть я? И что, если я применю силу? Что в этом такого?"

Газа не был уверен, потому ли, что выпил немного вина, или потому, что подумал, что эта девушка действительно красива, он почувствовал в себе огонь. Он не хотел показывать это слишком явно, поэтому он прочистил горло и сказал: "Не делай этого с ней. У нее и так была тяжелая жизнь. Тебе лучше вести себя прилично".

"Босс, если она вас интересует, я ничего с ней не сделаю", - недовольно сказал солдат. "Кто-нибудь изнасиловал бы ее, если не я, потому что у нее такое красивое лицо. Почему я не могу получить ее?"

"Кто сказал, что наш босс не интересуется ею?" - ответил другой солдат. "Босс, что вы говорите?"

"Ну..." Газа немного колебался. Он был не очень умен, иначе его брат не смог бы заставить его покинуть семью. Он недолго пробыл в военизированном подразделении, поэтому у него был очень ограниченный опыт. Если бы он проработал в военизированном подразделении семь лет, то, возможно, почувствовал бы что-то неладное. К сожалению, его нерешительность объяснялась только тем, что он не хотел, чтобы все выглядело слишком очевидно. Он был слишком озабочен тем, как он выглядит перед другими, и не почувствовал ничего необычного.

"Босс, она такая бедная девушка. Вы еще не женаты. Почему бы вам не забрать ее обратно? Судя по тому, как она смотрела на вас, я думаю, она даже может быть согласна стать вашей служанкой".

Другой солдат улыбнулся. "Ты бы сделал доброе дело, если бы смог уберечь ее".

Это заявление подтвердило мысли Газы. Газа подумал, что этот солдат прав. Если бы он был на ее месте, то смог бы защитить эту девушку. Видя своего солдата таким возбужденным, он почувствовал, что солдат не может ничего дать этой девушке. Скорее всего, он просто бросит ее после секса с ней.

Поскольку они выпивали, никто не заметил, что в военизированном подразделении не хватает трех человек. Кто-то постучал во входную дверь одинокого деревянного дома в южной части города.

Через некоторое время вышел человек в белой одежде и открыл им дверь. Когда они посмотрели друг другу в глаза, Газа почувствовал, что его сердце забилось быстрее, а девушка застенчиво опустила голову. Она не выглядела так, будто собиралась закрыть перед ними дверь. Существовала поговорка, что если ты связался с вдовой, то тебя ждет беда. Однако люди, связанные с вдовой, были не против таких неприятностей.

"Ты не хочешь пригласить меня войти?" мягко спросил Газа.

Девушка повернулась боком, чтобы впустить Газу. Она закрыла за собой дверь и вошла вслед за Газой в деревянный дом.

Независимо от того, была ли ее игра профессиональной или нет, все произошло естественно после того, как свеча погасла. Из комнаты доносились стоны и удары. К сожалению, несчастье может оказаться замаскированным благословением. Когда Газа достиг своего самого счастливого момента, дверь открыли пинком. Газа услышал, как парень завывает: "Пошел ты! Как ты смеешь так поступать с моей женой?".

Девушка под Газой наслаждалась сексом и стонала от удовольствия, но теперь она начала кричать во всю мощь своих легких: "Помогите! Помогите мне!"

http://tl.rulate.ru/book/7422/1708949

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь