Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 463

Глава 463. Свидание в зоопарке

Люди в диспетчерской увидели, что уровень близости Куруми с У Яном вырос более чем вдвое, он почти достиг 2/3 от полной шкалы. Это случилось, когда У Янь сказал, что любит животных.

Их глаза почти вывалились из орбит, потому что это не соответствовало тому, что они считали правдой. Люди в диспетчерской Рататоска просто не могут поверить в это, похоже, что их твердая уверенность была неверной.

Хотя Токисаки Куруми появлялась на радаре лишь несколько раз, Рататоскр думал, что они знают о ней достаточно, чтобы привязать ее к духу крайне разрушительного характера.

Она дикая, больная и, возможно, дикая психопатка, которая поступает, как ей угодно.

По крайней мере, это они знали.

Только теперь они узнали ее сторону, которая положительно отреагировала на заявление другого человека о симпатии к животным. Чупа-чупс Котори чуть не выпал из ее широко открытого рта.

Котори нахмурилась, она первая пришла в себя. Она пробормотала У Яню, который вел Куруми к зоопарку.

- Шидо, ты действительно непостижимый человек…

Кёхей драматично хлопнул себя по лбу.

- Как и следовало ожидать от козыря Рататоскра, уважаемого брата полководца, мы были дураками в том, что сомневались в нем. Этот бог завоевания находится на другом уровне по сравнению с нами, простыми смертными.

Люди в диспетчерской испытали возросшее уважение к У Яню. Они поклоняются ему, ничуть не скрывая это.

У Янь услышал похвалы, которые пели ему люди в диспетчерской, и он чувствовал себя довольным, несмотря на то, что на его лице была только улыбка.

Он знал, что ей нравятся животные, потому что он видел Свидание в прямом эфире, даже если бы никто об этом не знал, быстрый поиск в интернете в оригинальном мире легко нашел бы этот пустяк. Используя свои знания о ней, он может быстро построить свое знакомство с ней.

В оригинальной работе Куруми пришла в ярость, когда несколько человек издевались над кошкой. Божий долг судить их, и Куруми послала их встретиться с их создателями. Ее любовь к животным очевидна для всех, кто видел это.

У Янь не может отказаться от этой хорошей возможности. Если бы ее благосклонность достигла максимума, и она надела запечатывающий браслет, это было бы идеально.

Он бредит, если считает, что этого достаточно, чтобы заключить сделку.

У Янь и Куруми оказались перед входом в зоопарк. Они вошли в зоопарк, и сотрудник в костюме панды приветствовал их. Сотрудник дал У Яню эскимо и отошел.

Куруми любопытно, почему сотрудник подарил У Яню эскимо. Она никогда не слышала, что у них было так принято. У Янь знал об этом, и он повел Куруми дальше в зоопарк, прежде чем поманить работника большим пальцем. Сотрудник ответил с поклоном.

Когда и У Янь, и Куруми не видели его, служащий снял голову своего костюма и раскрыл свое женское лицо. Это была Яцуки Тацува.

- Избавиться от следов жестокого обращения с животными было непросто, лидер команды наверняка любит выполнять сложные задания…

Тацува горько улыбнулась. Неизвестная ему, если бы она не сделала все в соответствии с инструкцией У Яня, Куруми, вероятно, превратила бы этот зоопарк в ад на земле для людей, увидев, как плохо они обращаются с животными.

Куруми не знала об этом. Она слишком занята, глядя на ягнят в изящном вольере. Ее лицо покраснело от волнения. Она вела себя как обычная игривая девушка, которая любит животных. Она демонстрирует свою индивидуальность и эмоции.

- Вот.

У Янь дал Куруми эскимо. Он чувствовал, что это подходящая компенсация за то, что он может быть свидетелем этой ее стороны. Она слишком слаба для этих приятных существ.

- Ты отдаешь его мне?

Куруми в замешательстве наклонила голову, но все равно приняла эскимо.

- А ты?

- Ничего не поделаешь, нам дали только 1 эскимо, поэтому, естественно, дамы вперед.

- Хм ...

Куруми предложила съесть эскимо с веселым смехом.

- Почему бы нам не съесть его вместе?

Черт, да!

Это то, что У Янь хотел бы выкрикнуть, но он действовал сдержанно.

- Ты не против?

- Ара-ара…

Куруми положила руку себе на щеку.

- Если это Шидо-сан…

У Янь пожал плечами, прежде чем насладиться эскимо с ней. Они оба ели эскимо, как настоящая парочка, и у людей в диспетчерской было место в первом ряду на их цветочном любовном шоу. Их впечатление об У Яне снова улучшилось.

Куча овчарок вдруг побежала в их сторону. Их лай привлек внимание Куруми.

У Янь позабавился ее реакцией и присел, чтобы позвать собак.

- Сюда, мальчик...

Куруми вздрогнула от удивления, она посмотрела на собак напряженным взглядом. Она выглядела так, словно хотела, чтобы собаки прибежали к ней.

Одна из собак подошла к ним, но остановилась на некотором расстоянии от них. Немного поколебавшись, собака медленно приблизилась к У Яню.

Куруми затаила дыхание, как будто она боялась, что может отпугнуть собаку. Время медленно шло, и собака подошла достаточно близко к У Яню, чтобы начать облизывать его ладонь. У Янь погладил голову собаки, и собака расслабилась. Она начала резвиться вокруг У Яня, лая, как будто соблазняя У Яня присоединиться к нему. Эта собаке нельзя быть такой ласковой - потому что это было слишком мило.

Куруми покраснела от волнения, она тоже присела, но не стала звать собаку. Она наклонила голову, с детским любопытством наблюдая за поведением собаки, счастливо улыбаясь, как настоящий любитель животных.

У Янь знал, о чем думает Куруми, и он пригласил ее присоединиться к нему.

- Подойди, попробуй погладить собаку.

- Я?

Куруми колебалась.

- Я не знаю, смогу ли я сделать это, не отпугнув собаку.

- Могу поспорить, что ты ее не испугаешь, а теперь иди сюда и попробуй.

У Янь покачал головой, смеясь. Он не ожидал, что она будет так осторожна с маленьким животным. Она боится, что может отпугнуть собаку. Она ведет себя так же, как и в оригинальной работе, она настолько разозлилась в оригинальной работе, что материализовалось ее астральное платье.

Куруми колебалась между принятием предложения и вежливым отказом. Она увидела, как собака игриво лает на нее, и она поддалась своему внутреннему желанию погладить животное. Она погладила собаку по голове.

Похоже, собаке это нравилось, и она залаяла от волнения, прежде чем наброситься на Куруми. Куруми упала, и собака облизнула ее лицо.

- Подожди, подожди… хахаха, ты меня щекочешь…

Куруми бессознательно обняла собаку. Щекотка и мокрое ощущение заставили Куруми громко рассмеяться.

Смех Куруми был настолько искренен и прекрасен, что это было настоящее загляденье.

http://tl.rulate.ru/book/7420/963931

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь