Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 462

Глава 462. В этом мире нельзя обойтись без свиданий

На следующий день, город Тенгу...

У Янь стоял на оживленном пешеходном переходе. Люди приходили и уходили, заставляя У Яня вздыхать. Он посмотрел на небо в задумчивости, прежде чем вновь сконцентрировал внимание на улице.

Ради обычного свидания с Куруми У Яню пришлось тщательно спланировать маршрут на сегодня. Он должен был подумать не только о том, куда пойти, но и о Токе.

В оригинальной работе главный герой также отправился на свидание с Куруми, но было бы точнее сказать, что это свидание больше похоже на пытку для оригинального главного героя. Тока и Тобичи Оригами пришли вместе с оригинальным героем, и ему нужно было правильно рассчитать время своего выхода и входа, чтобы убедиться, что они не столкнутся. Другими словами, оригинальный герой должен был встречаться с 3 людьми одновременно.

Конечно, это звучит красиво на первый взгляд. Тем не менее, те, кто думают, что это легко, должны попытаться жонглировать между встречей с 3 разными девушками в 3 разных временах и в идеальной синхронности, не теряя при этом три нити времени.

Свидание в оригинальной работе прекрасно отражало факт того, в каком маленьком мире мы живем. Три девушки почти встретились друг с другом, к большому ужасу главного героя. Он приложил геркулесовый труд только для того, чтобы провалиться в итоге, когда они встретились.

Поскольку Тобичи Оригами в данный момент не связана с ним, ему не пришлось беспокоиться о ней. Проблема здесь в том, что Токой нужно было как-то управлять. У Янь играл с ней всю ночь, и он должен был действовать как личный повар для нее. Она почти заставила его тело Истинного Предка распасться от усталости.

К счастью для него, Тока была очень довольна, поэтому она не задержала У Яня. Он успешно ушел от нее. Если бы она последовала за ним, он мог бы оказаться в очень утомительном положении, как это случилось с оригинальным героем.

Котори также внесла большой вклад, объяснив роль У Яня в деле спасения духов Рататоскром. Котори потратила немало усилий для этого. Цель этого состоит в том, чтобы, когда возникнет ситуация, когда потребуется власть Токи, она может быть использована без задержки.

Тока была очень взволнована, когда услышала о роли и усилиях У Яня. Она, вероятно, помнила, как У Янь вытащил ее из ее старой жизни. Тока также хотела помочь, выведя Куруми из этого порочного круга злобы и страха. Когда Котори потребовала, чтобы Тока была в режиме ожидания, она немедленно согласилась без каких-либо колебаний.

У Янь очень рад, что Тока сделает все возможное, чтобы выручить его. Конечно, он планировал сделать так, чтобы эта красивая девушка помогла ему с другими, более щепетильными, одолжениями, но сейчас он радовался тому, насколько надежна Тока как товарищ.

Учитывая привязанность Токи к У Яню, даже если она ревнует, она не будет смотреть, как У Яня поранят , не ответив за него тем же. Вполне естественно, что она сказала «да» после того, как услышала о его ситуации.

Тем временем Ёшино сказала, что сделает, как сказал ей Шидо-нисан.

У Янь продолжал ждать Куруми. В этот момент он чувствовал себя счастливее, чем первоначальный герой.

- Шидо, ты уверен, что не хочешь нашей помощи? У нас в Рататоскре много экспертов, которые могут…

Котори продолжала задавать У Яню один и тот же вопрос. Похоже, она очень уверена в специалистах, которые на самом деле довольно ужасны в предоставлении советов. Он ответил отрицательно.

- Незачем.

У Янь твердо отказался от ее предложения поддержки. Он просто не может поверить, что она может доверять тем экспертам, которые дают «здравый совет». Она очень умная девушка, поэтому он задавался вопросом, откуда взялась ее уверенность в экспертах, поскольку она появилась, конечно, не от них.

- Тогда тебе лучше быть осторожным.

Котори продолжила беспомощно. Она почувствовала облегчение, учитывая, что У Янь успешно запечатал два духа. Технически он запечатал три духа, но это случилось позднее.

Через некоторое время Куруми наконец появилась в поле его зрения. Она медленно подошла к У Яню. У Янь посмотрел на нее и обратил внимание на ее одежду.

Ее волосы были завязаны в два хвостика, которые закрывали ее грудь. Ее ленты покрыты цветочными орнаментами, а челка закрыла левый глаз. Она была одета в элегантный черный костюм с черными сапогами. Она выглядела как черная роза, которая так же грациозна, как и благородна. Ее фарфоровая кожа делала ее похожей на того, кто родился в высшем обществе.

Присутствие Куруми привлекло внимание почти каждого человека на улице. Они были просто загипнотизированы ее внешностью. Даже другие женщины остановились и осматривали ее - настолько она выглядела ошеломляюще.

Когда Куруми увидела У Яня своим ярко-красным правым глазом, она изобразила блестящую улыбку, которая заставила всех впасть в оцепенение. Заинтересованное лицо не заботилось о том, что думали другие прохожие, и она подошла к нему.

- Извини, что заставила тебя ждать ...

Куруми поклонилась с извиняющимся видом.

- Все в порядке, я только что пришел.

У Янь пожал плечами.

- Вернее, для парня вполне естественно терпеливо ждать девушку, не так ли?

- Ара, Шидо такой же теплый человек, как я и думала!

Куруми довольно улыбнулась.

- Ну, куда мы идем?

Обнадеживающий взгляд Куруми заставил У Яня чувствовать себя смущенным и беспомощным одновременно.

Если бы только Куруми была такой послушной...

У Янь почесал щеку. Он неловко смеялся.

- Если ты не возражаешь, я думаю, мы должны пойти в зоопарк.

- Этот идиот!

Котори громко закричала в диспетчерской. Затем она продолжила кричать на него через наушник.

- Ты что, ребенок? Это свидание, так почему же ты выбрал зоопарк!

У Янь проигнорировал ее, он ждал, пока Куруми ответит.

Рейн и Кёхей несогласно покачали головами. Они думали, что У Янь совершил ужасную ошибку. Когда вы говорите о свиданиях, обычно в голову приходит поход в кино или в парк развлечений. Если парень богат, он также может повести девушку на концерт или оперу. Зоопарк кажется плохим выбором в сравнении с этим. Разве это не то место, куда вы ведете детей?

Ситуация развивалась таким образом, что люди в диспетчерской не предвидели этого. Их челюсти почти упали на пол.

Куруми загорелась от волнения, она ответила так же, как Микото, когда увидела предметы, связанные с Гекотой. Она определенно была готова к этой поездке к удивлению людей в диспетчерской. Они обменялись взглядами с широко раскрытыми глазами.

- А-ха-ха, прости?

У Янь действовал так, как будто это его первое родео. Он принес извинения самым искренним тоном, на который был способен.

- Извини, мне нравятся животные, но если они тебе не нравятся, мы можем пойти в другое место…

- Даже не думай.

Куруми прервала У Яня. Как будто она беспокоится, что У Янь действительно может отменить поход в зоопарк.

- Зоопарк - звучит потрясающе, во что бы то ни стало, мы должны посетить зоопарк!

Людям в диспетчерской нужно было закрывать рты, потому что их челюсти отвисли еще ниже.

Они правда смотрят на того безумного духа, известного как Токисаки Куруми?..

http://tl.rulate.ru/book/7420/962771

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь