Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 461

Глава 461. Приглашение на свидание?..

После этого Токисаки Куруми начала ходить по школе следом за У Янем, как обычная ученица. Они говорили о местах в школе, и они говорили так, как будто ничего не произошло. Если бы не золотой глаз, который она скрывает, нельзя было заподозрить, что она дух по тому, как она вела себя и говорила.

У Янь ничего не сказал о ее изменении в отношении. Он просто показал ей школу, как ему велели. Любой со стороны не мог знать, как их судьбы запутались друг с другом.

У людей в Рататоскре сейчас не очень хороший день. Они должны постоянно следить за действиями Токисаки Куруми и ее эмоциональным состоянием, а также придумывать сценарии и альтернативы, чтобы справиться с ее действиями. Излишне говорить, что они, вероятно, уснут на следующий выходной из-за накопившейся усталости.

Тем временем Котори раскусывала зубами бесчисленные чупа-чупсы. Ей кажется, что Токисаки Куруми играет с ней, она ходит по школе, заставляя Котори сидеть как на иголках, что бесит Котори.

Они продолжали ходить до заката. Когда золотое небо начало становиться темнее и мрачнее, их совместный день подошел к концу.

У Янь потерял дар речи, когда увидел, как сдержанно выглядит Токисаки Куруми. Она блестела в сумеречный час и светила на него, элегантно держась за свою сумку.

Если это было бы возможно, У Янь хотел бы попросить Токисаки Куруми оставаться такой покорной.

- Мне жаль, что побеспокоила тебя сегодня, Шидо-сан…

Токисаки Куруми улыбнулась, наклонив голову в сторону.

- Мне было очень весело ...

У Янь изучал выражение ее лица, и она не возражала против этого. Она просто продолжала улыбаться, как живая кукла. У Янь вздохнул, прежде чем попытаться закончить разговор.

- Понятно, тогда, Токисаки Куруми-сан…

- Пожалуйста, зови меня Куруми.

Токисаки Куруми сблизилась с ним, на такое расстояние, что У Янь чувствовал сильное давление.

- Хорошо, Куруми ...

Куруми казалась искренне счастливой, что он назвал ее по имени. Она продолжала.

- Шидо-сан, можешь ответить на один мой вопрос?

- Снова?

Губы У Яня дернулись.

- Избавь меня от предложения стать с тобой единым целым, я не хочу ничего такого…

- Ара-ара, конечно, ты шутишь ...

Куруми мило наклонила голову, прежде чем умолять с щенячьими глазами.

- На самом деле, я не знакома с этим городом. Если возможно, я бы хотела, чтобы ты сопровождал меня, когда мы будем осматривать город.

У Янь вздрогнул.

- Я ... ты приглашаешь меня на свидание?

- Если ты дашь мне этот шанс, да.

Куруми улыбнулась. Она не застенчивая или что-то в этом роде, похоже, она просит его присоединиться к ней, чтобы поужинать и выпить вина.

У Янь отсканировал Куруми, но он не смог найти слабости в ее непроницаемом лице. Она выглядела достаточно серьезно - если она притворяется, у нее есть серьезные актерские навыки.

У Янь не уверен, стоит ли ему принимать ее предложение. Он должен побеспокоиться о том, что Куруми сожрет его при первой же возможности.

Даже если он отвергнет ее, игнорируя ее реакцию, ему будет трудно выполнить свой собственный квест, в частности, квест 2, который требует от него объединиться с Куруми или найти какой-то другой способ поймать ее. Она добрая девушка, глубоко внутри, но ее личность оставляет желать лучшего.

Куруми заметила нерешительность У Яня, она терпеливо стояла в ожидании его ответа. Она не возражала, что они молча смотрят друг на друга.

- Шидо, скажи да.

Голос Котори прозвучал из наушника, удивив У Яня, который всерьез рассматривал варианты. Он немного смутился, но все равно послушал ее.

- Токисаки Куруми - наша цель, поэтому, если мы потратим больше времени на общение с ней, мы получим некоторую полезную информацию. Кроме того, для нас было бы более полезно наблюдать за ней, чем отпускать ее, учитывая опасность, которую она представляет для других людей .

Котори продолжила объяснение, надувшись.

- Кроме того, на нашей стороне Тока и Йошино, с силой двух духов на твоей стороне и твоей собственной способностью загружаться, мы можем легко убить ее, если захотим.

Котори не скрывает своего недовольства тем, что имеет дело с Токисаки Куруми. Сценарий, который разыгрывается в этом мире, отличается от оригинальной работы. В оригинальной работе способность Шидо к запечатыванию ненадежна в том, что духи, которые эмоционально нестабильны или имеют решимость, могут восстановить свои духовные силы, несмотря на то, что они запечатаны.

Однако, поскольку Котори не может использовать силу после того, как ее запечатали с помощью запечатывающего браслета, у нее нет другого способа использовать свою силу, кроме как получить разрешение У Яня.

Если бы она могла использовать свою силу, она бы отдала Токисаки Куруми часть своего разума за то, что она доставила ей столько неприятностей.

Котори уверена, что сможет победить Токисаки Куруми, если ей предоставится такая возможность, и она действительно ударила прикладом Токисаки Куруми в оригинальной работе.

Слова Котори развеяли последние колебания в голове У Яня. Он кивнул и ответил на приглашение Токисаки Куруми.

- Хорошо, завтра подойдет? Я там буду.

Токисаки Куруми лучезарно улыбнулась. Она сделала два шага назад и попрощалась с ним с реверансом.

- Хорошо, тогда я ухожу.

Она развернулась и ушла. Казалось, она была в веселом настроении, когда покинула У Яня.

Когда Токисаки Куруми наконец отошла так далеко, что не могла видеть его, У Янь вздохнул с облегчением.

Он может выглядеть круто, как яйцо, но он целый день держал свою оборону против Куруми.

Один неверный шаг, и было бы серьезное боевое событие, которое втянуло бы много невинных учеников и учителей в перекрестный огонь.

Ему также пришлось плясать перед ней, потому что Токисаки Куруми может втянуть его во время своего пожирания, чтобы поглотить его время.

Он не хотел этого признавать, но с его нынешними способностями он может справиться с Токисаки Куруми, только если она не вытянет на себя своего ангела. Если она это сделает, у него будут серьезные проблемы.

- Похоже, я не могу пропустить тренировки, мне все еще нужно стать сильнее.

Он массировал лоб, чтобы облегчить накопившуюся усталость. Он посмотрел в ту сторону, куда удалилась Куруми. Согласно тому, как она играла в оригинальной работе, это выглядит как то же самое время и место, где замешаны какие-то кокетливые бездельники, пытающиеся забрать Куруми. Они не знают, что их собираются пожрать ужасным способом.

У Янь решил не вмешиваться. Если будущие жертвы - невинные люди, он мог бы пойти и убедить Токисаки Куруми не есть их, но, поскольку они - кучка похотливых подонков, У Янь решил, что для общества в целом будет лучше, если эти люди исчезнут. Он знал, что Токисаки Куруми не рискнет оскорбить его только ради нескольких мелких людей.

То, что он - Ицука Шидо, не означало, что он должен действовать как настоящий герой. Он не собирается внезапно превратиться в святого и начать жалеть мерзких злодеев. Он уже убил множество людей, поэтому кровь нескольких подонков на его руках не особенно его беспокоила. Если только эти жертвы не были невинными людьми ...

- Я должен спланировать завтрашнее свидание.

http://tl.rulate.ru/book/7420/961652

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь