Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 844

Поздравляю, вы повысили уровень, теперь вы 80-го уровня. Голос Системы прозвучал в голове Ву Яна. Он смотрел на то место, где в последний раз видел Короля зверей, когда Система вернула его в реальность. Затем от Ву Яня поднялась густая кровавая аура, которая быстро окутала Ву Яня. Это внезапное изменение заставило остальных подпрыгнуть в шоке. Ву Янь тоже был застигнут врасплох. Однако, прежде чем они успели что-то спросить, странная сцена произошла с Котори, Микото, Астреей и Тохой. Микото озарилась синевато-белой молнией. Тем временем Котори пылала яростным пламенем, ее пламя также стало более глубоким по тону. Тохка покрылась красивым сиянием фиолетового блеска. Даже Астрея испустила ослепительный поток света, освещая эту часть леса. Одновременно вспыхнули кровавая аура, голубая молния, фиолетовый свет, багровое пламя и белый свет. Их свет рассеял окружающую тьму. Даже земля начала трескаться от огромного количества силы, которую они одновременно высвободили. Образовалось пять мини-кратеров. Остальные отступили в сторону, чтобы не пострадать от их силовых приемов. Задыхаясь, Лэй Ванг первым отступил, но не успел, так как получил удар хлыстом кровавой ауры Ву Яня. "Это..." в ужасе пробормотали остальные, глядя на Ву Яня, Микото, Котори, Тохку и Астрею. Если бы не ошеломленные взгляды виновников, они бы решили, что это розыгрыш. "Что происходит?" Лэй Ванг надавил на больную грудь и посмотрел на Ву Яня и четверых поднявшихся с выражением абсолютного недоумения. Он чувствовал, как их сила резко возросла по сравнению с 8 уровнем. Теперь они были намного сильнее, чем на пике 8-го уровня. Он не уверен насчет яркой демонстрации силы, но этот постоянный рост силы знаком Лэй Вану. В конце концов, он уже сталкивался с этим раньше. Так бывает, когда кто-то возносится! "Они вознеслись..." Лэй Ван был ошеломлен. Он признал, что не слишком хорошо знаком с силой девушек.

Однако сегодня утром он спросил Ву Яня, и тот ответил, что находится на пике 8 уровня. Экстраполяция показывает, что сейчас он на 9-м уровне, верно? "Эм... А..." Рот Лэй Вана расширился. "Юноша, ты только что перешел на 9 уровень?" "Девятый уровень?" Девушки тоже вздрогнули от удивления. Они были ошеломлены своей собственной силой, а затем их лица изменились на ликующие. "Да, все верно." Сёкухоу Мисаки оценила спокойно. Ее звездные глаза не могли скрыть ее волнение. Остальные девушки присоединились к этому веселью. Ву Янь, Микото, Котори Тохка и Астрея уже давно стояли на пике 8-го уровня. После победы над Королем зверей, полубогом, полученные очки опыта позволили им перейти на 9 уровень. Лэй Ванг - единственный, кто до сих пор не может справиться с реальностью. По крайней мере, его рот еще не закрыт. Прямо перед ним только что появились 5 особей 9 уровня. Лэй Ванг обнаружил только Икароса и Флана, когда был рядом в прошлый раз. Сначала он не мог принять реальность, но, имея перед собой твердые холодные доказательства, у него не было выбора, кроме как поверить своим глазам. Молодые люди, которые для него практически как дети, только что достигли рубежа, известного как девятый уровень. Если бы это был только один из них, он, конечно, поднял бы бровь, но не был бы настолько озадачен, чтобы выглядеть шутом. Однако реальность просто дала ему пощечину: пять практиков одновременно достигли девятого уровня. Одновременно! Кто за всю историю человечества видел, чтобы пять человек одновременно достигли 9-го уровня? Тем более, когда они совсем юнцы?... Даже четырем падшим богам не посчастливилось увидеть нечто подобное, верно? Не обращая внимания на слова Лэй Вана, пятеро праздновали. Затем, они медленно обуздали свои силы. Микото уменьшила мощность своего электричества, Котори погасила пламя, Астрея и Тохка тоже приберегли свои силы, успокаиваясь. Тем временем Ву Янь все еще испускал кровавую ауру, как будто наступил Новый год.

Он не делал этого специально, это его кровеносная система сработала, как он собирается подавить такое пассивное состояние? Когда девушки вернулись в свое нормальное состояние, Ву Янь все еще пылал кровавой аурой. Однако девушки не были сосредоточены на нем. "Эхххх!" закричала Астрея, когда она только что вернулась в нромал. Они с удивлением уставились на нее. Из груди Астреи исходили проблески света. Он исходил из того места, где находится ее сердце, он потускнел, но не исчез. Он продолжал тускло светить, как ни в чем не бывало. "Свет?" Девочки задыхались. "Свет..." Астрея с обеспокоенным видом прикоснулась к светящемуся пятну. Она судорожно схватила Икароса. "Икарос-сенпай! Астрея умирает!" Остальные девушки споткнулись, упав на пол. Астрея начала разрываться. "Икарос-сенпай! Я умираю! Умираю!" Икарос не могла угнаться за темпом Астреи. Она использовала свои голубиные глаза и просканировала светящееся место, данные пролетели мимо ее глаз, и она ответила слегка удивленным тоном. "Это явление..." Астрея коснулась светящегося сердца Астреи. "Я испытывала его раньше..." Девушки вспомнили об этом, и Шокухоу Мисаки указала на это первой. "Да, это случилось, когда Икарос достиг 9-го уровня в прошлый раз!" "Ты имеешь в виду это?" Котори, Куруми и другие, недавно призванные, не видели этой сцены, поэтому им было любопытно. Сёкухоу Мисаки пробормотала про себя. "Если я правильно помню, это знак того, что система Пандоры внутри них пробуждается..." "Если это так..." Микото и Хинагику повернулись к Астрее. "Астрея проходит эволюцию Пандоры?" "Это должно быть так, да". Астрея моргнула и вздохнула с облегчением, отбросив панику. "О, Боже, а я-то думала, что умру..." Остальные девушки начали потеть холодным потом. Пока остальные девушки были заняты изменениями Астреи. Кровавая аура Ву Яна исчезла, и он казался не в себе, поэтому Куруми заинтригованно спросила его. "Что случилось? Муженек-сама..."

Ву Янь ощутил странное чувство счастья, когда девушки проявили к нему беспокойство, он покачал головой. "Нет, ничего страшного, не обращайте внимания..." Ву Янь улыбнулся, погружаясь в собственное сознание. Его встретил тот же механический голос, что и раньше... Требование пробуждения линии крови Истинного Предка выполнено, способности линии крови Истинного Предка разблокированы... Пожалуйста, выберите одну из способностей из трех предложенных ниже... 1: Превращение в туман 2: Кровавый контракт 3: Призыв знакомого зверя

http://tl.rulate.ru/book/7420/2103524

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь