Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 843

Десятки фигур пронеслись по лесу, хотя в лесу очень трудно ориентироваться, но те, кто мчался, очевидно, без труда проскакивали сквозь деревья, все они направлялись в одном направлении. У нескольких из них были крылья, поэтому они летели по воздуху. Они были быстрее тех, кто бежал по лесу. Совершенно очевидно, что они волновались, это было видно по их лицам. По сравнению с другими девушками, умеющими хорошо драться, особые способности Шокухоу Мисаки компенсируются ее ужасной физической ловкостью. Она самая медленная среди своих товарищей. Поэтому Икарос нес ее, пока они летели к намеченной цели. Сёкухоу Мисаки ссутулила брови. Разбитое вдребезги ночное небо медленно восстанавливается, как будто все, что было раньше, было лишь иллюзией. Она не вздохнула с облегчением, ее беспокойство только возросло. По словам Лэй Вана, это, вероятно, было вызвано боем между Ву Янем и Королем зверей. Она не была уверена, кто именно это вызвал. Однако она с содроганием подумала, что Ву Янь в одиночку противостоит врагу, который может выдержать или нанести подобную атаку. Ей стало не по себе, когда она поняла, что ее мужчина в одиночку ведет бой. Тогда Ву Янь, Фэй Фэй и Ко, другие девушки, они работали вместе и все равно не смогли причинить Королю зверей ни малейшего вреда. Только Фландре удалось нанести парню небольшую рану. Теперь Ву Янь остался один против такого противника... Ву Янь стал намного сильнее, чем раньше. Он поднял уровень и получил новые способности. Можно сказать, что он практически неуязвим для противников ниже 9 уровня. Даже новоиспеченный 9-й уровень падет перед новой силой Ву Яня. Но Король зверей - полубог. Даже если У Янь использовал Красный Нефрит Флана для усиления, он все равно не сможет победить врага. Это и стало причиной беспокойства Шокухоу Мисаки. Она не знала, что у Ву Яна есть Красный Нефрит Юкари в дополнение к Куруми и Фландре. Когда Юкари ушла, Шокухоу Мисаки все еще была в лесу с Микото и Ко, заботясь о сестрах.

Она не присутствовала при том, как Юкари дала Ву Яню каплю крови. После этого Ву Янь попал в транскрипционный мир. После возвращения он провел с ними всего несколько дней, поэтому у него не было возможности рассказать об этом Шокухоу Мисаки и другим. Хинагику и остальные знали об этом, но из-за волнения не смогли рассказать об этом Микото и Сёкухоу Мисаки. В голове у них была только одна мысль. Броситься на помощь Ву Яну. Аву Гао Увик... Звуки демонических зверей доносились издалека, Лэй Ван первым уловил это. "Девочки, вы слышали это?" "Демонические звери?" Девочки замедлили шаг. "Мы в лесу, где их полно!" Микото поджала губы, продолжая идти вперед. "Естественно, что в лесу, известном как Лес гигантских зверей, кричат демонические звери, разве не так?" Лэй Ван объяснил свое замешательство. "Нет, эта какофония в это время ночи? Ночные демонические звери не настолько глупы, чтобы отпугивать добычу звуками, которые они издают, кроме того, это похоже на..." Пламя Астрального Платья Котори затрепетало, когда она добавила. "Это звучит так, будто несколько зверей разных видов вопят одновременно!" "Все сразу, говоришь?" Сёкухоу Мисаки остановилась. "Ты имеешь в виду, что в одном месте находится несколько демонических зверей разных видов?" Хинагику тоже засомневалась. "Это не часть их экологии... Обычно демонические звери остаются на своей территории, и редко можно увидеть, как они смешиваются с другими видами!" "Нет! Мы что-то угадали". Глаза Шокухоу Мисаки и Лэй Вана загорелись. Это признак того, что Король зверей использует свою врожденную способность объединять демонических зверей. Только правитель демонических зверей, Король зверей обладал способностью собирать демонических зверей разных видов в одно организованное подразделение. "Вот где находится Король зверей!" сделала вывод Сёкухоу Мисаки. "Тогда..." Микото посмотрела в том направлении, между ее челкой сверкнула статическая молния. "Ян тоже должен быть там!" Котори превратилась в пылающий объект, летящий по небу.

Она повела остальных к источнику звука. Лэй Ван также последовал за Котори. Слабый звук демонических зверей становился тем сильнее, чем ближе они подходили. Когда они подошли ближе, вой зверей стал слышен более отчетливо. Это не был злобный или дикий вой бездумных зверей, нет, это было похоже на то, как будто их... пытают! Они обменялись взглядами и прибавили скорость. Вскоре они увидели это... Демонические звери продолжали пикировать в определенную точку в воздухе. Затем на демонических зверей обрушились пламя, ветер, лед и молния. Головокружительное множество элементарных заклинаний металось повсюду. Тем временем палач находился в воздухе, толпами уничтожая демонических зверей. Они почти сразу же опознали его. "Ян!" "Мастер!" Зеленые глаза Икарос стали темно-красными, ее волосы распустились, и над головой появился нимб. "Режим Урана: Включен" Белая легкая броня покрыла ее, а ее розовые крылья превратились в иллюзорные голубые крылья света. Икарос передал Шокухоу Мисаки Астрее, и та, словно стрела, взмыла в небо. Розовые ракеты материализовались вокруг крыльев Икарос, затем она послала их в сторону легионов демонических зверей в шквале розового света и дыма. Бум-бум-бум-бум Звери были сбиты самонаводящимися ракетами Икарос. Удачливые были уничтожены, превратившись в пепел, а неудачливые остались лежать обугленными и дымящимися тушами. Микото, Котори и Фландре последовали их примеру. Астрея бросила Шокухоу Мисаки на землю, проигнорировала вопль Мисаки, когда та ударилась о землю, и устремилась к Ву Яну с Тохой, у которого был Сандальфон наготове. Ву Янь увидел, что девушки приближаются, и, поскольку здесь была кавалерия, он ускорил свой шаг. Таким образом, если раньше это не было резней, то теперь это определенно сцена резни... Когда все закончилось, они стояли на окровавленной земле, где трудно не наступить на труп демонического зверя. "Ян!" Микото направила указательный палец на Ву Яна, почти ткнув его в нос. "

Ты, зачем ты сделал что-то настолько опасное, чтобы бродить здесь в одиночку?!" Ву Янь видел, что девушки были недовольны тем, что он пошел на большой риск в одиночку. Он беспомощно захихикал. "Простите, я не думал, что мы наткнемся на такой большой заговор..." Девушки были более или менее удовлетворены его оправданием. Лэй Ван с серьезным видом спросил Ву Яня. "Где Король зверей?" Ву Янь сжал кулаки и горько рассмеялся. "Он сбежал!" "Сбежал?" Лэй Ван не мог взять в толк слова Ву Яня. Пик 8 уровня, известный как Ву Янь, в порядке, а полубог Король зверей сбежал? Ву Янь не стал объяснять. Вместо этого он посмотрел в ту сторону, где в последний раз видели Короля зверей, холодными, как арктический снег, глазами.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2103523

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь