Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 845

Лес гигантских зверей, передовая оперативная база... После того как прошла катастрофическая ночь, событие падения неба исчезло, как и хаос, охвативший базу, когда оно только произошло. Охранники были готовы к своим ежедневным обязанностям. Как бы они ни старались, они просто не могли стряхнуть с себя усталость и умственное истощение. Вся база впала в уныние. Никто не мог их винить, события последних нескольких дней сильно истощили их запасы энергии. Гневный рев Ву Яна разбудил базу, затем убийство Эндрю всколыхнуло базу, после чего посреди леса появилось разбитое небо. Никто не мог спокойно спать, увидев эту апокалиптическую сцену. Всего за два коротких дня произошло столько всего, что солдаты, воины или маги, не могли справиться с психическим и физическим ослаблением. В результате моральный дух, естественно, снизился. В большой палатке, предназначенной для офицеров с высокими званиями, солдаты окружили палатку, громко обсуждая и сплетничая. Здесь было шумно, как на мокром рынке в выходные дни. Здесь присутствовали почти все высокопоставленные чиновники. Они смотрели на того, кто председательствовал на этом собрании. Человек сидел на своем высоком сиденье, и солдаты не могли поверить, что его суровое выражение лица исчезло. Председатель выглядел так, будто он слишком занят, думая о чем-то другом, чтобы сосредоточиться на этом собрании. Он прибыл на эту базу вчера, однако шок, который он получил, превзошел всех присутствующих солдат. Совет под председательством двенадцати глав фракций, правящих этим миром, включая три империи, состоит из 12 культиваторов 9-го уровня. В независимой фракции, не связанной с Советом, есть семь культиваторов 9-го уровня, а остальная часть фракции состоит из культиваторов 8-го уровня. Хотя эта небольшая группа людей не может превзойти Совет в абсолютной силе, они уже быстро догоняют его. Лэй Ван живо вспомнил сцену одновременного вознесения Ву Яня и его товарищей.

Даже сейчас он все еще потрясен последствиями этого события. Лэй Ван высоко ценит Ву Яня, он не может его достаточно похвалить. Он знал, что настанет день, когда молодой парень встанет на одну ступень с ним, более того, он считал, что у него есть все шансы превзойти его и встать на возвышенную ступень полубогов. Он не думал, что его предсказания сбудутся так быстро. Не только Ву Янь, но и окружающие его девушки - монстры с огромным, почти необузданным потенциалом и талантом. Они были по-своему сильны, некоторые из них были сильнее Ву Яня. Он очень заботился об этой группе, потому что хотел, чтобы они повзрослели, и теперь они были группой личностей, способных взять мир Сильварии штурмом. Лэй Вангу казалось, что даже его оптимистичная оценка выглядела так, будто он смотрел на них свысока, после того, как он увидел, на что они способны... Еще более удивительно, что пятеро молодых людей, которым еще не исполнилось 25 лет, достигли силы 9 уровня. Лэй Ванг не думал, что это случайность. Ву Янь и Ко, вероятно, культивировали экзотическую технику обучения, которая дала им дьявольскую скорость культивации и пугающие таланты. Даже Лэй Ван был заинтригован их секретами. Если он сможет овладеть этой техникой, семья Лори станет ведущей фракцией, правящей страной, если не в этом десятилетии, то в следующем веке. Для него восхождение на возвышенную вершину полубога казалось вполне достижимым. Полубог... Его глаза наполнились страстью. Однако, вспоминая отношения с Ву Янь, он не давал страсти перерасти в алчность. Подавив врожденное пламя, чтобы стать сильнее, он вздохнул, словно сдаваясь своим мыслям. Лэй Ван убил бы за любую технику, в которой они занимались. Однако даже если не обращать внимания на подозрительно близкие отношения внучки с Ву Янем, достоинство старейшины, воспитывающего подрастающее поколение, не позволяло ему допускать алчных мыслей. Более того, если Ву Янь и вправду сойдется с его внучкой, тем лучше.

Когда они поженятся, этот юноша с безграничным будущим будет в реестре его семьи, даже девушки вокруг него, скорее всего, присоединятся к его фракции. Даже если они не присоединятся к нему официально, когда Ву Янь свяжет их узел, их будущее будет неразрывно связано друг с другом. Сейчас Лэй Ван беспокоился о помолвке У Яня с Сильфидой. Если он даст свое благословение на брак Лулу с У Янем, не означает ли это, что его внучка станет наложницей У Яня? Нет, я не могу этого допустить... "Старший Патриарх..." Пелоси, представитель, посланный сюда, смиренно пробормотал, когда Лэй Ван вернулся к текущему собранию. Подавив праздные мысли, он окинул взглядом всю комнату, заставив замолчать всех, кто все еще был занят шепотом или разговорами. Лэй Ван кивнул и уставился на пустое место в некотором отдалении. Там на коленях стояла фигура с выражением отчаяния. Маркус... "Уф..." Лэй Ванг вздохнул, его волнение угасло, как только он посмотрел на Маркуса. Он почувствовал сочувствие и грустный оттенок раскаяния. Другие высокопоставленные чиновники смотрели на Маркуса с выражением холодности, гнева и злорадства. Вздохнув и посмотрев на Маркуса, Пелоси спросила Лэй Вана. "Старейшина Патриарх, как мы должны поступить с Маркусом?" "Как мы должны поступить с ним?" высказался высокопоставленный чиновник. "Он вступил в сговор с Королем зверей, продал солдат, сражающихся за спасение человечества, этот предатель должен быть немедленно предан смерти!" "Да!" "Только смерть может простить его грехи!" Они не заметили короткого злобного взгляда Маркуса. Лэй Ванг потер лицо и взмахнул руками, заставив толпу замолчать. "Маркус действительно отвернулся от человечества, однако решение о смертной казни принимаем не мы..." Маркус холодно посмотрел на Лэй Вана, он видел, что старик смотрит на него как на грустного и жалкого человека. "Он брат патриарха Цито, его отец также входит в Совет, я уже сообщил о его действиях и преступлениях Совету. Окончательное решение за Советом!"

После этого никто не мог высказать свои возражения. Маркус поднял голову. "Мастер Лэй Ванг, вы слышали мой разговор с Королем зверей. Вы прекрасно знаете, что меня принудили к этому, не так ли?" "Ну и что?!" Лэй Ван сбил его защиту. "Ты отвернулся от своих собратьев, это неоспоримо". "Другими словами..." Маркус смеялся как маньяк. "Я точно мертв?..." Лэй Ванг почувствовал что-то неладное, но все равно ответил. "Это не мне решать, Совет будет судить о твоих преступлениях!" "Ахаха..." Маркус рассмеялся. Его голос стал громче, и он взорвался смехом. "ХАХАХАХА!" Они знали, что что-то случилось. Лэй Ванг, следуя своему чутью, взмахнул рукой. "Подавите его!" Два охранника 8-го уровня, находившиеся неподалеку, немедленно прижали Маркуса к земле. Маркус, прижав голову к земле, коварно усмехнулся...

http://tl.rulate.ru/book/7420/2103525

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь