Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 805

Бам

Ву Янь захлопнул дверь и бросился к своей кровати, бессистемно оставив обувь. Затем, забравшись на кровать, он начал проверять оружие, которое ему прислал Кейт.

Качество оставляет желать лучшего, но количество оружия внутри просто поражает воображение. Более 80% содержимого составляло основное вооружение, а остальное - редкое. Он более или менее знал, что все так обернется, но все равно был немного разочарован.

"Ну, они все равно стоили не дорого..."

сказал новоиспеченный богач.

Он потратил даже не более 10% золота, полученного за Кольцо Богатства. Большая часть ушла на оплату редкого вооружения, а основное вооружение обошлось ему не так дорого, как редкое.

Это лишь показывает, сколько золота он припрятал в Кольце Богатства.

Он продал все снаряжение Системе.

Получил 12 000 очков снаряжения!

12k?

Ву Янь попытался определить, является ли это значительной суммой или нет. После того, как Система скорректировала систему очков, дешевое основное вооружение ранга D можно было купить за 1 очко снаряжения. Дешевое редкое вооружение ранга C можно купить за 100 очков снаряжения. Золотое вооружение ранга B можно купить примерно за 1 000 очков снаряжения.

Таким образом, он подсчитал, что на свои очки снаряжения он может купить примерно 12 золотых вооружений, во всяком случае, дешевых золотых вооружений...

"Это должно быть нормально?"

вздохнул Ву Янь. Система облегчила чтение записей, но он потерял представление о ценности своих очков. До этого его устраивало редкое вооружение стоимостью 100 000 очков снаряжения или около того.

Единица: Ву Янь

Очки снаряжения: 12,170

Очки предметов: 1,270,000

Очки способностей: 17,000

Очки призыва: 2,300

Уровень: 79

Помимо очков призыва, он значительно увеличил и другие очки. Этого было достаточно, чтобы при желании отправиться за покупками.

Ву Янь вошел в Магазин и выбрал подстраницу Способностей. Поколебавшись между Родословными и Талантами, он выбрал навыки.

Когда навыки приобретаются, они отпечатываются в его сознании, давая ему возможность мгновенно использовать этот навык, как будто он знал его всю свою жизнь.

Благодаря этой памяти Ву Янь сможет использовать полученные навыки, даже если потеряет Систему и вернется к жизни отаку.

Навыки имели больший приоритет по сравнению с талантами. Что касается родословной, то у него уже есть Истинная Родословная Предков, так что с этим все в порядке.

Безупречная память, которая раньше стоила 10 000 очков способностей, теперь стоила 100 очков, а Мастерство Вечного Оружия, которое раньше стоило 150 000 очков, теперь стоило 1 500 очков способностей. Эти два навыка стали "дешевле" в 1oo раз.

Его текущее количество очков способностей составляет около 1 700 000 очков до обновления.

Ву Янь чувствовал себя довольно хорошо в отношении своей покупательной способности.

Он получил скидку на Истинную Кровь Предков, которая стоит 5,000 очков способностей или 500,000 до обновления.

17 000 очков способностей - кругленькая сумма. Кроме того, у него еще есть 5 магических ядер уровня полубога, которые он еще не продал.

Сердце Ву Яня запылало от страсти, когда он начал просматривать магазин.

Его нынешний репертуар способностей состоял из таких способностей, как Электромастер Lv5, чистая техника и мастерство Вечного Оружия, а также Истинная Кровь Предков. Он также обладал способностью превращать все, что он считает оружием, в псевдо-дворянский фантом, Рыцаря Владельца.

Его ESP полагалась на его вычислительные способности, в то время как Мастерство Вечного Оружия хорошо сочеталось с Истинной Кровью Предков и Рыцарем Владельца. Он заметил, что ему не хватает доу ци и маны!

Он решил, что самое время приобрести способность, основанную на энергии.

Если он получит источник энергии, то сможет делать удивительные вещи. Например, с помощью чакры он может бегать по воде, лазить по деревьям, как ниндзя в "Наруто". Если у него есть ци, он также может использовать ее для получения энергии, как суперсаяны в Dragon Ball. Он также может использовать ци в серии Xianxia, чтобы наносить внутренние повреждения своим противникам. Аналогично, используя доу ци и ману, он может увеличить свои общие возможности, как культиваторы Сильварии.

Кроме того, многие способности требуют энергии для использования. Например, чтобы высвободить боевые техники, ему требовалась доу ци. Для магии нужна мана. Получение способности, основанной на энергии, усилило бы его нынешние способности.

Главный кандидат Ву Яня - мана.

Мана, энергия, необходимая для использования магии и магических искусств!

Система продавала множество магических и волшебных способностей. Есть элементарные заклинания с атрибутами пламени, воды, ветра, молнии или земли. Есть также специальные заклинания, такие как исцеление и разрушение. Если пойти дальше, есть более мистические магические заклинания, связанные с наведением или развеиванием барьеров, заклинания пространственной или временной манипуляции.

Магия может быть применена практически на любой территории. Если только он сможет овладеть знаниями, он сможет применить их в повседневной жизни и в бою.

Согласно воспоминаниям Ву Яня. Большинство вампиров Истинного Предка-эсквайра, живущих в различных местах, обычно обладали продвинутым пониманием магии и способностью разворачивать разрушительные заклинания. Мана должна хорошо сочетаться с его родословной Истинного Предка.

Ву Янь спросил мнение Системы, и Система согласилась с ним. Совместимость между Истинным Предком и Маной превосходна. Обладая огромной жизненной силой и жизнеспособностью, Истинные Предки, по сути, являются гигантскими двигателями маны, которые могут сделать изучение заклинаний очень эффективным по сравнению с другими формами жизни.

Ву Янь проверил серию, связанную с маной.

Культивирование маны (Новичок): Техника для начинающих, связанная с культивированием маны. Получение большего количества маны путем культивирования, замедление роста маны.

Стоимость: 1 пункт способностей.

Культивирование маны (промежуточный уровень): Техника среднего уровня, связанная с культивированием маны. Получение большего количества маны путем культивирования, средний рост маны.

Стоимость: 10 очков способностей

Культивирование маны (продвинутый уровень): Техника высокого уровня, связанная с культивированием маны. Получение большего количества маны путем культивирования, рост маны выше среднего.

Стоимость: 100 очков способностей

Культивирование маны (Мастер): Техника высшего уровня, связанная с культивированием маны.

Получение большего количества маны путем культивирования, высокий рост маны.

Стоимость: 1 000 очков способностей

Ву Янь не стал тратить время на это, он сразу же купил культивирование маны (мастер).

Получено культивирование маны (мастер)

В результате внезапного поступления информации он начал получать воспоминания о ранее неизвестной технике. Эта техника научила его культивировать и получать ману. Он запомнил ее без остатка.

Вскоре он запечатлел в своей памяти мистический способ сложного культивирования маны. Ву Янь отсканировал технику и начал практиковаться с этой техникой маны.

Вскоре от Ву Яня исходила таинственная сила. Небольшие всплески воздуха исходили от Ву Яня, эта невидимая сила росла в силе по мере того, как он продолжал погружаться в источник...

http://tl.rulate.ru/book/7420/2103399

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь