Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 634

Айнкрад, 35-й этаж, Лес странствий.

Есть особый босс, который появляется только в эту ночь, и после победы над ним выпадает предмет возрождения.

Предмет возрождения - это очень редкий предмет. Он настолько редок, что должен иметь свой собственный класс редкости. После этой ночи босс больше не появится. Это может быть только один предмет возрождения, и получить его может только один человек.

Это буквально единственный в своем роде предмет в SAO.

Самое важное в SAO - это не снаряжение или Корс. Это собственная жизнь игрока, потому что конец игры в игре равен концу игры в реальной жизни.

Предмет возрождения означает носить с собой дополнительную жизнь. Его редкость - это то, чего многие жаждут, поскольку во всей игре есть только один такой предмет. На этом этаже стало собираться много игроков.

В основном это фронтлайнеры или члены гильдий, связанных с фронтлайнерами. С точки зрения скорости сбора информации, фронтлайнеры - это люди, которые наиболее эффективно собирают такую информацию. Пока обычные игроки все еще ждут новостей, они уже в лесу.

В оригинальной истории Кирито, который хотел оживить Сачи, пришел сюда вместе с Фууринказаном. Альянс Божественных Драконов также преследовал бывших участников.

Однако большинство игроков основного рейда пришли сюда ради этого босса. Достаточно сказать, что история отклонилась от первоначального сюжета.

Он может более или менее догадаться, почему события отклонились от первоначального сюжета. Например, Кирито не был настолько отчаянным, чтобы проанализировать информацию и вычислить местоположение босса, потому что Сачи не умерла и не была близка к Сачи в этой версии SAO. Он сделал все возможное, чтобы подготовиться к бою с боссом, потому что хотел оживить Сачи в оригинале, он даже зашел так далеко, что бросил вызов боссу в одиночку, чуть не погибнув при этом. Он сделал все это, потому что Кирито не хотел, чтобы предмет попал в чьи-либо руки.

Сачи и Кирито относились друг к другу как фронтовики, они даже почти не разговаривали во время двух или трех встреч.

Кирито вел себя спокойно, и в результате остальные подхватили.

Почти все активные игроки рейда пришли за предметом возрождения.

Игроки заняли четыре основные зоны у входа в Лес Блужданий.

У всех представителей самой восточной фракции были красные доспехи, на их оружии были написаны иероглифы Фууринказана. Возглавляя их, Кляйн руководил десятками членов. Их нельзя было назвать бандой с наибольшим количеством членов, но вокруг них царила очень организованная атмосфера. Никто не сомневался, что они способны справиться с боссом.

Следом за ними Альянс Божественных Драконов отправил отряд без явного лидера. Эта группа выглядела самой неорганизованной среди всех остальных. Их члены также выглядели очень сомнительно. Они выглядели как кучка очень сомнительных личностей. Каждый из них непременно производил на всех плохое впечатление.

Лунные Черные Коты стояли рядом с Божественными Драконами, Черных Котов возглавлял Соута. Кроме первоначальной группы мужчин-членов гильдии, остальные были новичками. Сачи и Шион не пришли в этот рейд. Они не готовы к этому рейду. По крайней мере, они еще не готовы к этому рейду. Сачи в основном занимается административными делами в "Лунных черных котах". Шион - официальный мастер зелий в гильдии, она редко участвует в сражениях, но это ее устраивает, она предпочитает держаться подальше от поля боя.

Черные коты не носят униформу, как Фууринказан, но их снаряжение на высшем уровне. Соута использовал свои отношения с Ву Янем, чтобы купить дешевые убер-снаряжения.

Ву Янь стоял на самом верху базы игроков. Его уровень и возможности позволяли ему приобретать качественное снаряжение. Ему не было нужды в таком количестве снаряжения, поэтому он поручил Соуте и Ко утилизацию и обработку снаряжения. Вскоре у них было достаточно средств от предыдущих сделок, чтобы купить любое снаряжение, выставленное Ву Яном на продажу.

Рыцари крови также присутствуют. Их можно узнать по белым доспехам с красной позолотой.

Их плащи также очень хорошо проработаны.

Здесь всего около дюжины членов KoB. Их примерно столько же, сколько участников из Fuurinkazan и Moonlit Black Cats. Только Божественные Драконы прислали намного больше членов, чем другие гильдии.

Особые боссы обычно сильнее, чем даже полевые. Все считали, что этот босс будет обладать силой как минимум босса 40-го этажа. В этом случае отправка сюда мувов только замедлит процесс рейда.

Лидером KoBs является очень красивая женщина-игрок. Она выделялась как единственный игрок женского пола в этой рейдовой группе.

Она была одета в красно-белую форму, как и другие KoBs, но юбка с фалами закрывала ее крестец и ноги. Фалады эстетично сочетались с ее белым плащом. Все могли видеть ее пышные плечи. Белые носки до колен закрывали все, что ниже колен, но она все равно выглядела очень изысканно. У нее был хорошо продуманный нагрудник, и она пришла сюда с рапирой странного вида, пристегнутой к поясу. Она была самой невысокой из своей группы, но ее аура определенно самая острая из всех.

Ее каштановые волосы элегантно танцевали за ее спиной. Она завязывала волосы в заплетенные косички. Ее челка почти касалась бровей. Ее волосы были достаточно длинными, чтобы доходить до талии. Ее оранжево-карие глаза были холодными и спокойными, как у героя легенд.

Вспышка, Асуна.

Предводительница Рыцарей Кровавой Клятвы.

В начале SAO она прятала свое истинное лицо за капюшоном. Наконец она открыла миру свою внешность и выглядела очень очаровательно. Она также превратилась из способного игрока в суб-лидера сильнейшей гильдии в SAO. Она, вероятно, самая сильная женщина-игрок в SAO.

С точки зрения таланта и силы, она определенно первоклассный игрок.

Ее хладнокровие вызывало у нее очень отстраненное чувство. Она чувствовала себя человеком, которого нельзя осквернять и которым можно восхищаться только издалека.

Абсолютная красавица на одно только лицо, она почему-то выглядела странно меланхоличной.

Асуна нахмурила брови, когда увидела Черных Котов, Фууринказана и Союз Божественных Драконов.

Асуна ожидала, что, придя в этот лес, разразится кровавая буря. Она не думала, что они застрянут здесь, у входа.

Внезапно у входа возникло искажение, похожее на рябь. Через несколько вспышек появились десятки игроков в форме, похожей на доспехи военной организации. Они ворвались в центр этого места, как грубияны.

Многие люди нахмурились.

Асуна посмотрела на них.

"Подумать только, армия тоже здесь. В конце концов, это же предмет возрождения..."

Асуна отвернулась после быстрого взгляда. Божественные драконы и армия не стоят упоминания.

Бездушные игроки, использующие численность в своих интересах, они также не имели способных бойцов.

Произошло еще одно пространственное искажение, и появился человек, одетый в синевато-черный плащ. К его спине был пристегнут длинный меч.

Кляйн радостно вскрикнул.

"Кирито!"

Это Кирито.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2102712

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь