Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 635

Кирито не думал, что здесь будет так много игроков. Как только он вошел в это место, он слегка вздрогнул от неожиданности. Когда он услышал Кляйна, он пришел в себя.

"Кирито, дружище..."

Кляйн бросил свою команду и подбежал к Кирито.

"Если бы я знал, что ты придешь, я бы позвал тебя, чтобы вместе пройти этот квест..."

Кляйн встретил Кирито, когда впервые вошел в SAO. Даже если Кирито не очень-то ему помог и в итоге оставил Кляйна в Городе Начала, он все равно оценил советы, которые тот дал.

"Я тоже не ожидал этого..."

Кирито оглядел всех.

"Я думал, что только у меня есть информация о специальном полевом боссе..."

Этот босс не был реализован в оригинальной закрытой бета-версии. Этот босс разработан и заскриптован таким образом, что он появляется только в канун Рождества. Более того, Кирито не преследовал этот квест с ожесточением, по сравнению с его коллегой в оригинальной работе. Он также не был готов пройти этого босса в одиночку, рискуя жизнью, потому что не отчаянно хотел получить этот предмет, как в оригинальной истории. Следовательно, он узнал об этом квесте только примерно в то же время, что и другие фронтлайнеры.

"Я вижу, что большинство гильдий уже здесь..."

Кирито осмотрел КоБ, Черных котов, Фууринказан и Божественных драконов, и его взгляд упал на последнюю группу - Армию.

"О, даже они здесь, конкуренция за этот предмет возрождения будет напряженной, это точно..."

Кирито сказал это без всякого беспокойства в своем тоне. Он выглядел довольно расслабленным, как будто он не думал слишком много о других гильдиях, занимающихся клирингом.

"Скажи, Кирито..."

усмехнулся Кляйн.

"Раз уж ты здесь и все такое, почему бы тебе не устроить вечеринку с нами? Тот, кто получит предмет, оставит его себе, звучит неплохо?"

"Хорошо!"

Кирито согласился без колебаний.

Не будучи отвергнутым, как в оригинале, Кирито не оказался в изоляции от всех игроков. Он также не смог развить свои отношения с Черными котами, тем самым предотвратив их гибель в комнате-ловушке, как в оригинале.

Нынешний Кирито - это, пожалуй, самая благословенная версия во всей вселенной.

Кирито также не был вынужден двигаться в одиночку, он предпочитает сражаться и двигаться в одиночку, но он очень открыт для вечеринок с другими, если возникнет такая необходимость, как сегодня.

Даже глупец поймет, что будет трудно конкурировать с другими гильдиями, занимающимися клирингом. Шансы на получение предмета увеличатся, если он будет участвовать в вечеринках, как у Клейна.

Этот босс также разработан как аномально сильный. Даже такой сильный человек, как Кирито, сможет победить его лишь с вероятностью 10%. В отличие от оригинальной истории, у него нет причин ставить на кон свою жизнь (возрождение Сачи).

Участие Кирито в Fuurinkazan Кляйна было встречено с большим одобрением. Во-первых, Кирито очень способный. Для остальных четырех гильдий его участие очень нежелательно. У них были очень напряженные выражения лиц. Только Асуна выглядела спокойной, она жутко спокойна.

Асуна была знакома с Кирито. Они были в одной партии на первом этаже. Они также часто встречались во время собраний рейдов и боев рейдов. По своим возможностям они занимали первое место среди всех игроков. Кроме того, они часто сталкивались из-за стратегий, поэтому они очень дружны друг с другом.

Дружелюбие - это одно, а бизнес - совсем другое. В таких ситуациях, как эта, она не будет стоять вместе с Кирито.

Кирито и Кляйн вернулись в Фууринказан. Они обратились к напряженной толпе.

"Слушайте, мы делаем это или нет? Я знаю, что до рассвета еще довольно много времени, но думаю, учитывая силу босса, это будет стоить нам много времени, так что..."

Все пять гильдий посмотрели друг на друга и замолчали, слова Кирито обрели смысл.

"Да, мы не можем продолжать так смотреть друг на друга!"

Асуна повысила голос.

"Мы должны отправиться в путь вот так. Мы будем соблюдать правила рейдовой группы, "кто нашел, тот и хранит". Кто-нибудь не согласен?"

Кляйн и Соута кивком согласились. Тем временем, Божественные Драконы и Армия не выразили своего мнения.

Обе гильдии посчитали, что так у них больше шансов, поскольку у них больше членов.

Тяжелый воздух также исчез после того, как все достигли понимания друг друга. Асуна кивнула и попыталась продолжить.

"Тогда..."

Внезапно у входа произошло еще одно пространственное искажение. Асуна проглотила свои слова.

Остальные замерли, в унисон повернувшись в сторону входа.

Даже Кирито был ошеломлен: кто еще не пришел в этот момент?

Неужели это Агил?

Они не думали, что меньшие гильдии или отряды появятся здесь. У них практически не было шансов, если они хотели соревноваться с лидерами и членами рейда.

Снег рассыпался от приближающейся фигуры. Когда он наконец появился, он рассеял искажение вокруг себя, как будто привык к этому.

Остальные стали смотреть на него с выпученными глазами. Они втягивали холодный воздух вокруг себя. Они терли глаза, потому что просто не могли поверить, что этот парень появится здесь. Когда они, наконец, узнали его фигуру, все без исключения задохнулись.

Черный плащ, огромный длинный меч, призрачное существо, которое выглядело так, словно принадлежало ночи, как будто само пространство было для него аксессуаром. Ремни и цепи развевались на ветру, придавая ему очень холодный и отстраненный вид. Некоторые из зрителей слишком поздно поняли, что смотрят на него со слишком большим восхищением в глазах.

На его плече сидела маленькая фея. Люминесцентное свечение феи придавало темной фигуре ощущение тепла. Кроме того, они хорошо контрастировали друг с другом своими светлыми и темными тонами. Словно они созданы такими, словно так распорядились небеса...

Черные плащи, черный меч, фея на плече...

Есть ли в SAO хоть один игрок, который не узнает этого человека?

"Это Фейри Мечник! Ву Янь!"

воскликнул кто-то. В это время КоБ, Коты, Фууринказан, Божественные Драконы и армия, наконец, оправились от шока.

"Фейри Мечник! Это он во плоти!"

"Сильнейший игрок!

Фейри-мечник Ву Янь!"

"Он пришел..."

"Я видел его, йо!!! Я видел настоящего Фейри-мечника! Айо, ты видишь это, чувак?!"

Он сделал фангёрл из игроков мужского пола. Асуна, Кирито, Соута и Кляйн тоже пришли в себя.

"Это он!"

Кирито изумленно шипел.

"Он тот самый легендарный игрок, да?"

с интригой подумал Кляйн.

"Он тоже пришел...

Соута усмехнулся.

"Это он..."

с недоверием сказала Асуна.

Фейри-мечник, сильнейший игрок, тот, кто в одиночку разрушил почти двадцать этажей!

Игрок, которого не видели более 10 раз за год.

Он появился перед довольно большой толпой!

Лидеры и члены рейдовых групп, увидев этого человека, были ошарашены не меньше других обычных игроков. Они суетились вокруг него, как и все остальные игроки при виде Ву Яна.

"Это... действительно он..."

Асуна потеряла свой невозмутимый вид. Она вспомнила этого игрока, который произвел на нее глубокое впечатление, и ее глаза начали дрожать от эмоциональной пульсации...

http://tl.rulate.ru/book/7420/2102713

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь