Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 575

Крепость скелетов похожа на рукотворный холм с тонким верхом и тяжелым низом. Вход в нее около 5 метров в высоту, и снаружи он выглядел как вход в пещеру. В темноте внутри крепости виднелись слабые фигуры, перемещающиеся внутри крепости.

Перед крепостью расположились тринадцать демонических чудовищ разных видов. Пять из этих чудовищ охраняют это место, передвигаясь в поисках нарушителей. Все они очень старательны в этом отношении, продолжая сканировать входную зону. Тем временем еще шесть монстров остались на страже вокруг крепости, заняв посты часовых, которые расположились на расстоянии друг от друга. Последний из монстров оставался у входа с полузакрытыми глазами, казалось, что они бездельничают.

Фэй Фэй и ко не могут видеть распределение ролей, но Ву Янь и ко могут видеть, как они получили свои задания, основываясь на их силе, благодаря функции сканирования системы.

Пять монстров, которые активно рыскали, были 86-го уровня, а шесть монстров, которые занимали фиксированные позиции, защищая различные части крепости, были 87-88-го уровней. Два монстра, которые бездельничали, были пиковыми монстрами 9-го уровня, которые имели впечатляющий 89-й уровень, всего на один уровень отделяющий их от уровня полубога.

С таким составом, даже если бы Лэй Ван привел всех людей, председательствующих в Совете, они все равно не смогли бы действовать бесконтрольно.

Со стороны людей у них было 14 человек, со стороны монстров - 13 монстров, но в качественном отношении люди проигрывали.

Три пиковых особи 7 уровня, девять особей 8 уровня и две особи 9 уровня означали, что лобовая атака приведет только к поражению. У монстров также было два демонических зверя 9-го уровня. С аберрацией, известной как Фландр-тян, на их стороне, они все равно проиграют, если все монстры 9-го уровня нападут на них.

Более того, Икарос - тот, кто только что вошел в лигу 9 уровня.

В кульминационный момент своего путешествия они столкнулись с препятствием, которое даже Ву Янь и ко чувствовали себя очень тяжело решить.

"Ян, как ты думаешь, что нам делать?"

Сёкухоу Мисаки, у которой обычно были идеи и решения, была в растерянности. Она, как и другие девушки, обратилась за советом к Ву Яну.

Осмотрев крепость и охраняющие ее войска, Ву Янь нахмурился.

"Почему эти демонические звери собрались там?"

задал он главный вопрос, который был у всех на уме.

"Да!"

Микото прислонилась спиной к дереву позади нее. Она покачала головой, как будто отрицая реальность.

"Почему эти демонические звери 9-го уровня все здесь? Они выглядят так, будто охраняют что-то, это подозрительно, как бы ты на это не смотрел!"

"Ты имеешь в виду..."

Хинагику соединила точки и дрожащим тоном спросила Ву Яна.

"Эти монстры, они охраняют короля зверей?"

"Так и должно быть."

сказала Сёкухоу Мисаки.

"Старик Лэй Ван сказал, что монстры объединились, чтобы изгнать людей, чтобы защитить короля зверей, который проходит через процесс метаморфозы. Если посмотреть на эту сцену, то только царь зверей может собрать столько монстров 9-го уровня. Похоже, что король зверей приказал им защищать его, пока он стабилизирует свою силу.

"То есть..."

Фэй Фэй скрежетнула зубами.

"Король зверей действительно родился!"

"Основываясь на прошлых наблюдениях и текущих подсказках..."

продолжал Ву Янь.

"Это очень реальная возможность..."

Фэй Фэй, Сильфида, Бинг Линг и Биши помрачнели, их глаза затуманились тяжестью.

Лэй Ван сказал, что король зверей обладал уникальной способностью повелевать демоническими зверями. Что еще хуже, царь зверей обладает интеллектом наравне с людьми. Под руководством нового царя зверей жители Сильварии, возможно, больше не смогут добывать ресурсы в Лесу гигантских зверей.

Лес гигантских зверей очень важен для жителей Сильварии. Если они будут разлучены с этим щедрым местом, это серьезно повлияет на весь мир. У членов совета был большой интерес к этому месту, поэтому они послали туда следственные группы.

Эти новости не были теми, которые Фэй Фэй и Ко хотели услышать.

По сравнению с Ву Янем и Ко, которые только что прибыли в этот мир, Фэй Фэю и остальным нужно было думать о своих семьях, соотечественниках, экономике и многом другом. Эта новость стала для них настоящим бедствием.

"Нет!"

Фэй Фэй подняла голову.

"Не видя лично короля зверей, я отказываюсь в это верить".

"Что?!"

Ву Янь и остальные задохнулись. Ву Янь спросил ее.

"Сестра Фэй Фэй, только не говори мне, что ты хочешь войти в крепость скелетов?"

"Именно так!"

решительно сказала Фэй Фэй.

"Наша работа заключается в расследовании, поэтому я должна засвидетельствовать фигуру короля зверей, домыслы приведут только к большим неприятностям!"

"Ты понимаешь последствия своих слов?"

Хинагику схватил Фэй Фэй за руки.

"Разве ты не видишь тринадцать монстров 9-го уровня, бродящих вокруг? У тебя только пик силы седьмого уровня, думаешь, ты выживешь?"

"Несмотря ни на что, я должна попытаться..."

Фэй Фэй покачала головой с горьким смехом. Она знала, что Хинагику сказала то, что сказала, только потому, что беспокоится о Фэй Фэй. Однако Хинагику и другие не могли понять всю серьезность этого вопроса для нее и ее сородичей.

"Сестра Фэй Фэй!"

Микото сжала кулаки. Она повернулась и посмотрела на Сильфиду, Бинг Линг и Биши.

"Вы, ребята?! Скажите ей что-нибудь!"

"Нет..."

Сильфида спокойно покачала головой.

"Я согласна с Фей Фей..."

"Ты..."

Микото наставила на нее указательный палец.

"Ты сошла с ума?"

Бинг Линг и Биши выступили вперед, чтобы высказать свои мысли.

"Мы тоже согласны!"

"Вы все..."

Микото на грани помешательства. Она думала, что поступила очень опрометчиво, пока не поняла, что в этом мире есть и более сумасшедшие люди.

Ву Янь нахмурил брови. Он вздохнул, пытаясь поставить себя на ее место, даже если он не родился на Сильварии. Он мог более или менее понять ее чувства. Шокухоу Мисаки, Кинухата Саяи, Френда и Такицубу Рику ничего не сказали с самого начала разговора.

"Ребята, вы уверены в этом?"

сказал Ву Янь низким тоном. Командиры отрядов утвердительно кивнули.

Тяжелый воздух сковал тело каждого. Из-за тишины они почти чувствовали биение сердца человека рядом с ними.

Ву Янь со вздохом нарушил тишину.

"Вы, ребята, со своим упрямым отношением... Фу..."

Он посмотрел на Хинагику, Микото и других девушек. Они ответили ему одобрительными взглядами, как будто поняли, о чем он хотел спросить, ничего не сказав.

"Хорошо, будет неплохо, если я пройду с вами еще немного..."

Лидеры отряда не ожидали такой реакции.

"Ян, ты собираешься пойти с..."

"Булхонкер!"

Ву Янь посмотрел на нее.

"Каковы шансы, что вы, ребята, справитесь с этим в одиночку?!"

Фэй Фэй не рассердилась, что Ву Янь смотрел на нее свысока, а смущенно улыбнулась.

Ву Янь устало рассмеялся. Размахивая руками, он достал черный плащ.

"Я никогда не думал, что настанет день, когда мне понадобится это..."

http://tl.rulate.ru/book/7420/2059640

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь