Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 574

Остальные члены экспедиции все еще не знают истинной цели этой миссии. Они только знают, что находятся здесь с важной миссией, порученной королевством. Они не знали, и Лэй Ванг лишь бегло объяснил, что это важно для королевства.

Фэй Фэй, Сильфида, Бинг Линг и Биши приоткрыли завесу, когда отдали приказ членам экспедиции оставаться позади и охранять лагерь. Им потребовалось несколько минут, чтобы понять, что истинная миссия начинается только после этого момента. Эту работу могут взять на себя только Фэй Фэй и остальные.

Никто не роптал, потому что, будучи потомками и основными членами своих сект и фракций, они знали, когда нужно спросить, а когда промолчать в вопросе, который считался критически важным для королевства. Мудрее ничего не видеть и ничего не говорить. Они выполняли приказы и затыкали рты.

После делегирования своих задач Фэй Фэй, Сильфида, Бинг Линг и Биши объединились с Ву Янь и ко.

"Думаю, мне не нужно упоминать об эскалации сложности в этой предстоящей части..."

Фэй Фэй глубоко вдохнула и продолжила.

"Я хочу сказать только одно: давайте молиться за успех этой миссии!"

Остальные захихикали и кивнули в знак согласия. Они бросили последний взгляд на лагерь позади себя и вошли в центральную часть Леса Гигантских Зверей.

Мешки, наполненные кровью короля обезьян, Фэй Фэй передал своим подчиненным в качестве защиты лагеря. В том месте, куда они направляются, кровь ничего не сможет сделать для защиты от бродящих внутри монстров, главных хищников всего Леса Гигантских Зверей.

Центральная область, пожалуй, самая маленькая область Леса гигантских зверей. По площади он намного меньше, чем внутренние регионы, из которых они только что ушли. Здесь не так много монстров, но все люди 9 уровня, которые забредали сюда и выходили живыми, рассказывали мрачные истории о своих встречах в этом регионе, не переставая рассказывать о том, какие грозные монстры обитают в центральной области.

Большинство здешних обитателей - демонические звери девятого уровня. И это не просто так, эти монстры - первоклассные машины для убийства.

Хотя монстры 9-го уровня встречаются редко, здешние чудовища могут легко растоптать монстров 9-го уровня, которые держали территорию во внутренних регионах Леса Гигантских Зверей. По логике вещей, эти монстры гораздо страшнее и опаснее.

Если бы они носили с собой кровь короля обезьян, то стали бы ходячими гробами, так как монстры 9 уровня обрушились бы на них в считанные минуты.

Чем ближе они подходили к центру, тем сильнее становились монстры. Никто не осмеливался заходить в эту область, чтобы поохотиться. Из-за этого в изоляции рождалось множество монстров 9-го уровня, которые могли легко победить людей 9-го уровня.

Продолжительность жизни демонических зверей была больше, чем у людей, поэтому демоническим зверям было сложнее преодолевать узкие места в культивировании. После достижения 9-го уровня люди переставали их беспокоить, и это давало им возможность накопить силу и опыт. Если учесть время, то неудивительно, что демонических зверей 9-го уровня больше, чем людей.

Из всех демонических зверей 9-го уровня, по воле случая и судьбы, наконец, родился зверочеловек-полубог, который развился из пикового демонического зверя 9-го уровня.

Хотя здесь не так много чудовищ, которых стоит опасаться, они все равно передвигались с осторожностью, так как территория была относительно меньше, чем раньше. Некоторое время они шли вперед, деревья оставались все теми же, но все согласились, что воздух здесь совершенно иной, чем во внутренних регионах. Воздух пронизан удушающим ощущением опасности. Каждый может почувствовать это в воздухе.

Чтобы не столкнуться с монстрами девятого уровня, Шокухоу Мисаки и Икарос использовали свои силы, чтобы разведать местность на предмет присутствия демонических зверей девятого уровня. Если они обнаруживали каких-либо зверей, они меняли свой путь и двигались в другом направлении.

Их настороженность вызвана не отсутствием мужества. Они здесь только для того, чтобы исследовать, и если их не вынудят вступить в бой, они согласятся быть налегке, а не идти напролом.

Они не знали, стоит ли им благодарить богов за удачу. По пути сюда они обнаружили около 3-4 монстров, и все они как минимум 85-го уровня или выше. На 9 уровне разница в уровне может быть очень большой. 85 уровень мог бы положить конец карьере длиннорукой обезьяны, забудьте о монстрах выше 85 уровня.

Они хорошо справились с этой задачей - держаться подальше от потенциальных угроз, во многом благодаря Шокухоу Мисаки и Икаросу. Они уклонялись от препятствий на своем пути и обходили монстров.

Фэй Фэй держит в руках карту Леса гигантских зверей, а Бинг Линг и Биши вторят ей, когда они восстанавливают ориентиры. Они делали это каждый раз, когда предотвращали очередную возможную встречу. У них была своя головная боль.

Большинство людей, вошедших в Лес Гигантских Зверей, не заходили глубже, чем во внешние регионы. Поэтому в ходу не так много подробных карт. Имеющиеся карты внутреннего региона в лучшем случае приблизительны. В то же время, почти нет карт, на которых был бы изображен центральный регион. Старый монстр, возглавляющий совет директоров Института мира Сильварии, достал эту карту для Фей Фей и Ко. Очевидно, карта была реликвией, оставшейся после их предков.

Карта находится в их руках, но из-за плохого качества карты разобраться в ней - задача не из легких. По этой причине Бинг Линг, Биши и Фэй Фэй собрались вместе, чтобы уточнить свое местоположение в этом лесу. Они провели большую часть времени в этом регионе, изучая карту.

Фэй Фэй возглавлял группу. В какой-то момент Фэй Фэй вздохнула с облегчением и улыбнулась им.

"Хорошо! Мы в основном регионе Леса Гигантских Зверей!".

Они воспрянули духом, ведь именно в этом регионе, вероятно, обитает король зверей.

Ву Янь и Ко подтвердили свое местоположение на карте и все подтвердилось. Они посмотрели друг на друга и продолжили идти вперед. Вдруг они увидели сцену, которая повергла их в шок.

"Это..."

Бинг Линг отступил назад в изумлении.

"Как это может быть?..."

"Не может быть..."

Дыхание Биши стало хаотичным, и он в отчаянии опустил голову.

"Как мы сможем завершить нашу миссию в таком состоянии?..."

Фэй Фэй и Сильф обменялись взглядом и подавили эмоциональные колебания в своих сердцах.

"Ян..."

Хинагику, Микото и Шокухоу Мисаки повернулись к Ву Яну, они колебались, но все равно спросили его.

"Что мы будем с этим делать?..."

Ву Янь горько усмехнулся и посмотрел на то, что было перед ним.

Перед ними был свободный участок диаметром около 1 километра. Деревья образовывали круг вокруг этого участка. В центре этого пустыря гордо возвышалось строение. Это замок, сделанный из скелетов.

Высота замка около ста метров, и он занимает примерно половину площади этого пустыря. От него исходит очень сильное давление на всех. Любой, кто смотрел на этот замок, чувствовал себя так, словно попал в пасть гигантского зверя. Это потрясло всех до глубины души.

Более того, вход в крепость скелетов охраняли десятки монстров.

Десятки демонических зверей 9-го уровня!

Сила этих зверей заставила всех растеряться.

Десятки монстров патрулировали вход, как дозорные. Все они обладали силой, по сравнению с которой король длинноруких обезьян казался ничтожным противником, да что там, они даже сильнее тех зверей, которых они обнаружили по пути сюда.

До этой сцены ты смотрел на меня, я смотрел на тебя, все смотрели друг на друга и опускали головы в унынии.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2059639

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь