Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 576

"Это..."

Среднего вида плащ вызвал разную реакцию у окружающих его людей. Хинагику, Микото и Шокухоу Мисаки были удивлены его внешним видом, они выглядели так, будто были знакомы с этим плащом. Остальные очень озадачены его функцией, тем временем Икарос и Сильф выглядели все такими же невозмутимыми, как и раньше.

"Этот плащ..."

Фэй Фэй осмотрела плащ в руках Ву Яна. Она знала, что он достал его, потому что это поможет им пробраться в крепость скелетов. Но как?

"Маленький Янь, не говори мне..."

Сёкухоу Мисаки потерла подбородок. Она более или менее знала, что собирается делать У Янь, ей просто хотелось подтверждения.

Это тот самый плащ, который так и не увидел свет с давних пор, плащ-невидимка, который У Янь хранил на память.

"Янь, ты собираешься использовать плащ, чтобы пронести нас в крепость?"

Хинагику вздохнула и нахмурилась.

"Я не думаю, что это сработает, ты забыл, что случилось с нами, когда мы использовали его во время поиска сокровищ?"

Ву Янь, Хинагику, Микото и Икарос использовали его, чтобы спрятаться во время поисков сокровищ. В итоге их все равно обнаружила гигантская паучья королева.

Если бы королева пауков не попала в ловушку, расставленную людьми из аукционного дома, они были бы вынуждены бежать со свитками возвращения в город. Они бы так и не смогли заполучить три кольца, спрятанные в руинах.

Паучья королева только что поднялась на 9 уровень, но все равно нашла Ву Яня и его товарищей, которые скрылись из виду, используя плащ-невидимку. Теперь на их пути стоят демонические звери, которые сильнее паучьей королевы. Они должны без проблем обнаружить их.

Ву Янь понял, что хочет сказать Хинагику.

"Плащ-невидимка не идеален, риск все еще велик..."

В руках Ву Яня появилось более дюжины камешков.

"Если мы используем запечатывающий ауру камень вместе с плащом невидимости, мы сможем обмануть чувства монстров".

"Аура-запечатывающие камни?"

Сёкухоу Мисаки взяла странный камешек в руке Ву Яня. Она внимательно изучила камешек своими звездными глазами.

"Ты хочешь сказать, что эти камни могут снизить наше присутствие?"

Ву Янь взял камень и схватил его. Вскоре его аура угасла, никто не мог почувствовать его, даже если он стоял на виду у всех. Фэй Фэй и все остальные были потрясены этой сценой.

Как опытные культиваторы, Фэй Фэй, Сильфида, Бинг Линг и Биши были уверены в своих способностях восприятия. Если разрыв в силе не слишком велик, они смогут почувствовать человека, если он подойдет на определенное расстояние.

Ву Янь стоит так близко к ним, но они все еще не могут уловить его присутствие. Если бы они закрыли глаза, то потеряли бы Ву Яня, если бы он сдвинулся с места.

Фэй Фэй и ко не могли не дрожать от эффекта, который произвели камни. Если этот камень действительно может скрыть их ауру и присутствие, то это действительно очень страшный предмет.

Если бы эти камни попали в руки убийцы, то с их помощью он смог бы достичь вершины своей профессии.

Ву Янь усмехнулся, размахивая плащом и камнями перед ними.

"С этими камнями, запечатывающими ауру, и плащом-невидимкой мы сможем без проблем пробраться в замок".

"Невидимости?!"

Фэй Фэй и командиры отряда были шокированы.

"Ты имеешь в виду, что этот плащ может сделать кого-то невидимым?"

Ву Янь выглядел так, будто он только что достал кучу жалких предметов. Фэй Фэй и команда не могли не усомниться в его словах. Они смотрели на плащ и камни, у них были свои мысли по этому поводу...

Хинагику и другие дамы смотрели на предметы с интригой. Они знакомы с диковинными предметами, продаваемыми Системой, поэтому их не слишком удивили их функции.

"Хм..."

Сёкухоу Мисаки продолжила.

"Возможно, с этими предметами в наших руках мы просто добьемся успеха!"

Остальные девушки согласились с ней. Не обращая внимания на их происхождение, эффекты, обеспечиваемые этими предметами, означали, что успех стал возможен.

Они взяли по камню, запечатывающему ауру, и надели его, чтобы скрыть свое присутствие. Плащ-невидимка скрыл их из виду, как только Ву Янь призвал их к себе. Посторонний человек увидел бы, что они исчезли из виду, как только вошли в плащ.

Фэй Фэй и командиры отряда не могли не восхититься этим зрелищем.

"Так, не издавайте ни звука, этот плащ обладает звукопоглощающими свойствами, но я не хочу рисковать. Следите за своими шагами и оставайтесь в строю..."

Фландре-чан и Астрея закрыли рты руками. Они боялись, что могут случайно издать какой-нибудь звук.

Внутри плаща Ву Янь и Ко держали плащ, глядя на улицу. Они чувствовали ткань в своих руках, но могли ясно видеть сквозь плащ, как будто между ними ничего не было. Система действительно продавала хорошие вещи.

"Хорошо, слушайте..."

Ву Янь понизил голос.

"Там пять патрулирующих демонических зверей, но обойти их несложно. Настоящую проблему представляют два монстра, дремлющие у входа. Повторяю, держитесь в строю, не блуждайте в одиночку!"

Ву Янь и Ко начали пробираться мимо деревьев.

Он подтвердил местонахождение тринадцати демонических зверей и направил их к пролому в строю. Подсознательно затаив дыхание, они пробирались к чудовищам, ведомые Ву Янем.

Они без проблем миновали чудовищ и в данный момент находились перед тремя демоническими зверями, которые бдительно сканировали их местоположение. Они не заметили, как мимо них нагло прошли более дюжины муравьев.

Всякий раз, когда взгляд одного из монстров проносился мимо них, они немели от напряжения. Это ситуация с высокой ставкой, и давление медленно наваливалось на них, они не могли не закрывать глаза в тревоге каждый раз, когда монстры смотрели в их сторону.

К счастью, три неподвижных монстра оказались недостаточно проницательными и не заметили Ву Яня и его товарищей. Они не оставляли за собой следов, поэтому успешно преодолевали посты неподвижных монстров.

Возле входа они, наконец, воочию убедились, насколько подавляющим может быть монстр 9-го уровня.

Просто стоя там, они чувствовали, что эти монстры могут с грохотом разрушить землю. Их сильные ауры заставляли их обливаться потом.

Ву Янь выдохнул и повел их мимо двух монстров-хранителей. Вдруг два чудовища резко подняли головы вверх. Нарушители стояли как статуи, не двигаясь, чтобы монстры не смогли разглядеть их маскировку.

Два демонических зверя 9-го уровня осмотрелись и снова легли на живот.

Ву Янь повел остальных в крепость скелетов после этого краткого момента страха.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2059742

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь