Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 552

Битва оказалась еще более жестокой, чем они предполагали.

Элитные члены экспедиционной команды исключительны, но их защитный круг был прорван двенадцатью длиннорукими обезьянами седьмого уровня. Эти демонические существа менее сильны, чем Фэй Фэй, Бинг Линг и Биши, но они все еще очень умелые бойцы. Монстры седьмого уровня подавляются экспедиционной группой только после того, как 7-8 членов группы объединяются против одного монстра.

Пиковые монстры 7-го уровня - это как студенты, которые входят в 20 лучших в Институте Мира Сильварии. Они еще не достигли уровня 10 лучших, но, похоже, членов экспедиции ждет более долгая и суровая борьба, чем они ожидали.

"Бинг Линг!"

У Фэй Фэй было мрачное выражение лица, она подошла к группе и продолжила.

"Используй свой ледяной дуци, чтобы ограничить движение длинноруких обезьян!"

"Хорошо!"

Бинг Линг поднял кинжалы в руке после этого призыва Фэй Фэй.

От Бинг Линга начала исходить бледно-голубая аура, которая окутала его, как удобный плащ. Голубая аура превратилась в потоки холодной силы, и он направил холодный поток в сторону врагов в волне подавляющей ауры.

Проворные монстры сразу же замедлились, когда их окутала холодная аура. Обезьяны, игравшие с членами экспедиции, спотыкались и получали порезы.

Бинг Линг использовал этот прием на Ву Яне, тогда ему пришлось потратить много времени, чтобы собрать эту холодную силу. Тем не менее, он вызвал волну этой холодной силы менее чем за несколько вдохов. Сразу видно, что он достиг улучшенного контроля над своим ледяным дуци.

Обезьяны были поражены, и это ограничение стало сигналом для других членов группы воспользоваться шансом для атаки.

Сжигая свои доуци, они схватили свое оружие и с громкими криками начали разить обезьян, переломив ход битвы.

Ух ух увак

Пошатываясь и падая, члены экспедиции заставили обезьян занять пассивную позицию. Биши взмахнул своим мечом, и сразу же бросился в бой, ранив нескольких длинноруких обезьян, когда он пробивался к ним, и их болезненный вой сопровождал весь этот процесс.

Бинг Линг не переставал использовать свой ледяной дуци, он продолжал направлять свой дуци за оборонительную линию, выступая в качестве основной опоры их боевой формации.

Он не мог присоединиться как боец, потому что ему нужно было сосредоточиться на цели его ледяного дуци. Если он отвлечет свое внимание, ледяная дуки повлияет на других членов экспедиции.

Этот процесс требовал от него полной концентрации на контроле своей силы и отвлечении ее от товарищей. Для поддержания такого состояния контроля над толпой требовалось много усилий, но он был доволен, пока это было эффективно.

Бинг Линг не может сражаться, но Фей Фей может!

Фвиш

Серебряная вспышка от удара меча появилась среди обезьян, этот удар был настолько быстрым, что оставил после себя следы. Обезьяны не смогли вовремя уклониться и улетели вдаль, оставляя за собой болезненные хрипы и кровавые следы.

Фэй Фэй набросилась на отступающих обезьян, как волк на логово, наполненное сочными ягнятами. Она оставила свою защиту, и дуци собрались на ее клинке Ночного Эльфа. В мгновение ока свет дуци стал сияющим после конденсации.

Фэй Фэй взмахнула клинком, и заряженный луч меча ударил в нескольких обезьян. Обезьяны почувствовали себя так, словно кто-то ударил их горой, они отлетели в сторону, оставляя за собой кровавые следы.

"Хорошо!"

восторженно воскликнул Биши, увидев, как Фэй Фэй разрубает нескольких обезьян. Не желая уступать ей, он последовал ее примеру, и еще одна волна страдальческого воя раздалась у всех в ушах.

Пока они вдвоем резали обезьян, остальные члены группы помогали им, нанося удары в промежутках.

Обезьяны, к которым Фэй Фэй и Биши применяли "особое отношение", начали слабеть в промежутках между атаками. Не выдержав и окрасившись в кровавый цвет от их атак, обезьяны начали занимать оборонительные позиции, теряя все больше и больше позиций.

Глаза Фэй Фэя и Биши загорелись, когда они увидели это. Они мгновенно появились рядом с несколькими обезьянами и обрушили на них свои боевые техники, усиленные Дуки, а остальные завыли от гнева.

Бум

Когда пыль и техники рассеялись, обезьяны, на которых они были направлены, упали на некоторое расстояние, они корчились и извивались, но в конце концов перестали двигаться.

Наконец появились первые умертвия.

Увак!

Обезьяны завыли в небо, увидев смерть своих товарищей. Их голоса наполнились гневом и убийственным намерением. Совместный голос сотряс воздух вокруг поля боя, почти разрушив ограничивающий их ледяной домен дуци.

Выражение лица Бинг Линга потемнело, и он почувствовал, как его домен разрывается на части, он быстро использовал больше дуки, чтобы восстановить и укрепить свой домен ледяного дуки. Его резервуар доуки сейчас на исходе, вены начали вздуваться на его голове. Он держался, полагаясь на силу воли.

"Бинг Линг!"

Биши крикнул Бинг Лингу.

"Быстро, используй зелье восстановления дуци! Ты долго так не протянешь!"

Бинг Линг скрежетнул зубами, сейчас не время думать об экономии ресурсов... Он достал зелье и выпил его.

Тусклая аура снова начала сиять ярко. Аврора на поле боя задрожала, и еще большее подавление обрушилось на обезьян. Он продолжал ограничивать длинноруких обезьян, к их гневу.

Биши нахмурил брови, бдительно предупреждая Фэй Фэя.

"Скажи остальным, чтобы были начеку, эти длиннорукие обезьяны еще ни разу не использовали свою магию, это будет катастрофой, если она попадет в нашу группу, могут быть даже жертвы!"

"Нет!"

Фэй Фэй холодно посмотрела на обезьян, которые в гневе продолжали барабанить себя по груди. Она посмотрела на членов экспедиции, рубящих обезьян.

"Я не думаю, что эти обезьяны скрывают это. Их товарищи мертвы, а они все еще не используют свою магию. Я не уверена, что это результат их огромного терпения!"

"Ты имеешь в виду..."

Биши запнулся на полуслове.

"Эти длиннорукие обезьяны не могут использовать магию?..."

"Я так думаю!"

продолжал Фэй Фэй.

"Вот почему они не использовали никакой магии, несмотря на то, что были так разъярены смертью своих павших союзников..."

Биши рассмеялся.

"Хорошие новости для нас!"

http://tl.rulate.ru/book/7420/2059164

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь