Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 551

"5 длинноруких обезьян, да?"

Микото облизала губы в предвкушении. Она указала на одно из существ.

"Я возьму эту длиннорукую обезьяну 75 уровня, она одного уровня со мной".

Микото даже не стала дожидаться ответа Ву Яна. Она выстрелила из рельсотрона в существо. Обезьяна зарычала и отпрыгнула в сторону, чтобы увернуться. Приземлившись на землю, она бросилась к Микото, но столкнулась с еще более мощным болтом из рельсотрона.

"Тот же уровень..."

Астрея опустила голову в раздумье. Она просканировала врагов и остановилась на одной из длинноруких обезьян.

"Тогда я возьмусь за эту обезьяну 77-го уровня!"

Ее форма исчезла, и на ее теле материализовалась синяя броня. Чисто белая пара крыльев развернулась, астрально-белые перья упали, и она гигантским прыжком опустилась на длиннорукую обезьяну.

Икарос тоже подхватила настроение, ее взгляд остановился на самой сильной длиннорукой обезьяне из группы, 79-го уровня. Ее изумрудно-зеленые глаза засияли, а позади нее появилась куча иллюзорных образов. Ее глаза стали темно-красными, она настигла свою цель.

"Режим Урана, вперед!"

Ее тело начало ярко сиять, но вскоре потускнело, и она облачилась в белые доспехи.

Ее голубые крылья, похожие на руки, взмахнули, и она тут же исчезла с потоком шторма. Она появилась в небе над своей целью.

"Цель найдена, начинаю уничтожение!"

С неба посыпались ракеты вишневого цвета. Отбиваясь от ракет, длиннорукая обезьяна била себя в грудь, но, к удивлению, она не отступила и бросилась прямо на Икароса.

Ву Янь поднял бровь и рассмеялся. Его девушки лично сразились с тремя сильнейшими демоническими обезьянами, он задался вопросом, является ли простым совпадением то, что обезьяны были того же уровня, что и они трое, или, возможно, это форма иронии.

Остались только демонические обезьяны 70-го и 74-го уровней. Если он выберет ту, у которой такой же уровень, как у него, не означает ли это, что ему придется сражаться с самой слабой из них?

Губы Ву Яня подергивались, когда он смотрел на двух демонических обезьян. Он опустил Фландре-тян и сказал ей.

"Фландре-тян, иди к другим старшим сестрам, я скоро вернусь..."

"А?..."

Фландре-тян надулась и засуетилась, протестуя против этого.

"Но Флан тоже хочет играть..."

Выражение лица Ву Яна напряглось, когда он услышал фразу "поиграть".

"Фландр-тян, может, ты останешься в стороне?..."

"Почему?..."

"Потому что..."

Ву Янь очень загадочно ухмыльнулся.

"Позже, возможно, появится что-то еще более забавное, тогда Фландре-тян сможет выйти и поиграть..."

"Игрушка побольше?!"

Глаза Фландре-тян засияли ярким светом. Она энергично кивнула, очевидно, что она с нетерпением ждет эту "большую игрушку".

"Подождите..."

вмешалась Сёкухоу Мисаки.

"Если ты заставляешь Фландре-тян не участвовать в этом бою, значит ли это, что ты планируешь сражаться с двумя демоническими зверями 8-го уровня?"

"Разве это проблема?"

Ву Янь бесстрастно кивнул и встал.

"Это всего лишь два демонических зверя 8 уровня, возможно, если бы они были выше 75 уровня, я бы забеспокоился. Жаль, но это всего лишь два жалких существа 70 и 74 уровня..."

"70 уровень, ха..."

Сёкухоу Мисаки посмотрела на длиннорукую обезьяну и обернулась к Хинагику, Кинухата Саяи, Френде и Такицубу Рику. Встретив их взгляды, она усмехнулась.

"Ян!"

Хинагику использовала свою Широсакуру и, к его удивлению, заблокировала Ву Яна. Она хихикнула и продолжила.

"Оставьте эту длиннорукую обезьяну 70-го уровня нам!"

"Что?"

Ву Янь задохнулся от удивления.

"Это монстр 8 уровня, он может быть самым слабым, но людям 7 уровня будет трудно сражаться с ним!"

Сёкухоу Мисаки равнодушно взмахнула волосами.

"Я помню, как ты сражался с Джафаром, когда сам был только 7-го уровня..."

"Я - исключение, для этого мне понадобилась моя родословная Истинного Предка, мастерство владения Вечным Оружием, Электромастер, Врата Вавилона и Ниетоно но Шана..."

"Именно поэтому я сказал "нам"!"

Хинагику прервала Ву Яна.

"Возможно, мы не так сильны, как ты, и не так хорошо оснащены, но с пятью из нас, я уверена, у нас есть все шансы против демонического зверя восьмого уровня, верно?"

сказал Ву Янь, услышав уверенное заявление Хинагику. Он бросил взгляд на длиннорукую обезьяну 70-го уровня, но все еще колебался.

"Ты уверен в этом? Действительно ли все будет хорошо?..."

"Айя, перестань быть таким бесхребетным!"

Кинухата Саяи вскочил.

"Даже если мы не сможем победить его, это не значит, что мы будем убиты, мы уверены, что сможем убежать, это тебя устраивает?"

"В конце концов, просто дай нам попробовать..."

посоветовала Френда.

"Если у нас действительно не получится, мы можем работать вместе, чтобы обеспечить нашу безопасность, прикрывая друг друга, все будет хорошо..."

Френда уже собиралась завести речь о функции слитой жизни, когда даже если они умрут, он может просто вызвать их снова, имея достаточно очков вызова. Но она знала, что Ву Янь не любит, когда они используют эту возможность как оправдание, чтобы поставить себя в опасную ситуацию. Эту особенность он предпочел бы вообще не использовать, - Френда мудро решила придержать язык.

Даже Френда, которая дорожит своей жизнью больше, чем кто-либо другой, уже сказала так много, что Ву Янь решил беспомощно уступить их просьбам.

"Тогда береги себя, если ты действительно не сможешь держаться, то не забудь использовать предметы, которые я тебе дал..."

"Будь спокоен..."

Голос Такицубу Рикоу тверд и мягок, она твердо решила, и никто не сможет ее переубедить...

Ву Янь купил кучу средств для спасения, таких как свиток "Возвращение в город" и средства для сохранения жизни, такие как "Великолепное дыхание". Он распределил эти предметы между 9 девушками.

С этими предметами девушки смогут обеспечить свою безопасность. Именно по этой причине он с комфортом привел девушек в Лес Гигантских Зверей. Если ситуация изменится, они смогут использовать свиток Возвращения в город, чтобы телепортироваться обратно на передовую оперативную базу за пределами Леса Гигантских Зверей.

В ту ночь Ву Янь думал о покупке спутников или оборудования для съемки, чтобы разведать Лес гигантских зверей. Было бы лучше, если бы они смогли найти какие-нибудь подсказки о короле зверей и аномалии в Лесу гигантских зверей. В конце концов, он отказался от этой идеи.

Спутники требуют слишком много ресурсов, учитывая, что этот мир работает на дуци и мане. Кроме того, не существует предметов, способных безопасно перемещаться по Лесу Гигантских Зверей с достаточным радиусом действия и способностью избегать демонических зверей, а также они должны быть достаточно гибкими, чтобы не ломаться во время использования. Поэтому Ву Янь должен был сам отправиться в этот Лес Гигантских Зверей.

Хинагику, Шокухоу Мисаки, Кинухата Саяи, Френда и Такицубу Рикоу встали в строй под деревом, на котором сейчас стояла демоническая обезьяна 70-го уровня. Хинагику подняла Широсакуру и оскалила клыки.

"Скажи, Шокухоу, твои способности не настолько высоки, чтобы ты мог управлять монстром 8-го уровня, верно? Ты уверен, что хочешь сделать это с нами?"

"Я не могу контролировать монстра, правда..."

Шокухоу Мисаки наклонила голову и улыбнулась.

"Если мы говорим о нарушении его психического состояния с помощью Такицубу Рику..."

"Это действительно очень поможет..."

Длиннорукая обезьяна, казалось, была раздражена тем, что девушки не перестают говорить, поэтому она замахала руками и прыгнула вниз на Хинагику и остальных...

http://tl.rulate.ru/book/7420/2059163

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь