Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 553

Команда экспедиции продолжает сражаться с длиннорукими обезьянами. Хаотичные крики, взрывы и вой усеивают поле боя. Микото слышит это.

Посмотрев на другую сторону леса, где смутно виднелись фигуры гуманоидов и зверей, Микото усмехнулась, прислушавшись ненадолго.

"Похоже, на стороне сестры Фэй Фэй все в порядке..."

Она переключила свое внимание на длиннорукую обезьяну, стоявшую недалеко от нее. Она сдержала улыбку и сосредоточилась на своей цели.

Она расчесала челку, между пальцами замерцали разряды статического электричества, мерцающий электрический свет ослепил ее лицо, заставив его сиять невозможным блеском.

Длиннорукая обезьяна перед ней зарычала, сверкнув дикими глазами. Зверская аура, исходящая от нее, недвусмысленно указывала на то, что она начинает волноваться, потому что она также слышала предсмертные звуки своих товарищей.

Длиннорукая обезьяна совершенно взбешена, и она показала это, барабаня по груди Микото.

"Обезьяна насквозь, барабанит себя в грудь всякий раз, когда проявляет агрессию..."

Микото посмотрела на длиннорукую обезьяну и подняла руки. Хлопнув ими и разведя ладони, голубовато-белая молния заплясала между ладонями в сияющем проявлении силы.

"Я думаю, тебе давно пора вернуться в зоопарк!"

Меньше чем за несколько секунд электрический ток между ее ладонями расширился и превратился в большой беспорядочный электрический разряд.

Уголок ее губ изогнулся в улыбку, когда она закончила направлять свою силу. Она метнула сферу молнии в обезьяну, та полетела, неся сгущенную силу бури.

Сфера молнии всколыхнула окружающую среду, пыль взметнулась, почва распалась, а валуны разлетелись от силы ее удара. Даже звук, который она издала, устрашит любого!

Uuaah

От ужасающей атаки шерсть на обезьяне встала дыбом, как у атакованного дикобраза. Она издала низкий рык и, извернувшись, бросилась в атаку. Она оставила после себя следы, прежде чем двое встретились в великолепном столкновении.

Бум

Молниеносная атака разлетелась вдребезги, но изнутри взрыва появилось пятно, и она увидела обезьяну, размахивающую рукой, относительно невредимой от атаки.

"Какая крепкая рука..."

Зверь поднял руки, и Микото не могла не выразить своего шока. Существо фактически использовало свое собственное тело для блокировки, и атака практически не причинила вреда монстру. Судя по результатам, оружие этого существа, вероятно, очень прочное.

Вспышка света, и Микото покрылась молнией. Она топнула ногой и направила собранные ею молнии в землю. Словно широко раскинутая сеть, молния устремилась к длиннорукой обезьяне.

Молния пронзила землю. Вскрикнув, чудовище ударило руками по земле и стремительно исчезло. Когда он появился в воздухе, на его руках появился металлический блеск, а затем он снова исчез.

Когда чудовище появилось в следующий раз, оно уже было рядом с Микото.

Оно ударило рукой по талии Микото, рассекая воздух, и направилось к ней. Если эта атака сработает, то для Микото игра будет окончена.

Слегка вздрогнув, она топнула еще раз, но на этот раз это была не молниеносная атака. Это приливная волна железного песка.

Словно крошечные пчелы, приливная волна железного песка образовала прочную крепостную стену рядом с ней, блокируя атаку длиннорукой обезьяны.

Bang

Рука ударила молотом по крепостной железной стене, разнеся часть железной стены в шокирующем проявлении силы. Рука даже смогла расколоть железную стену пополам, так как атака пришлась на Микото.

Ее зрачки сузились, и она отступила на два шага. Это действие спасло ее, потому что атака длиннорукой обезьяны промахнулась на несколько сантиметров. Она остановилась, потому что руки длиннорукой обезьяны были недостаточно длинными, а не потому, что у нее закончился импульс.

Ее рука застряла в разрушенной железной стене, обезьяна не может прорваться через железную стену, так как стена не полностью разрушена. Это уморительная сцена, но для Микото это было очень трудно.

Если бы у длиннорукой обезьяны хватило ума, она бы, наверное, заплакала, потому что не оправдала своего имени, ее руки оказались недостаточно длинными...

Микото почувствовала, как холодная капля пота скатилась по боку ее головы. С напряженным взглядом она почувствовала, как рука пронеслась мимо ее лица, и от этого по позвоночнику пробежал холодок.

Атака почти попала ей в лицо...

Когда она пришла в себя, гнев поднялся по ее лицу.

"Ты целился в лицо!"

Ее улыбка стала выражением абсолютного гнева. Она схватила монету, и молния начала трещать и мерцать вокруг нее. В обезьяне появилось чувство ужаса, она поспешно отступила, вырвавшись из железной стены.

Слишком поздно, она отдернула руку, и оранжевый лазер проделал большую дыру в железной стене и упал прямо на обезьяну. Не имея времени уклониться, она подняла руки, чтобы защититься.

Бум

Обезьяна завыла от боли после того, как ускоренный снаряд соприкоснулся с ее руками. Благодаря жесткой защите, обезьяна была отправлена в небо, но ее руки лишь слегка обгорели от атаки. Приспособившись в воздухе, обезьяна думала о контратаке, когда увидела очень страшную сцену, которая заставила ее заскулить.

Стоящая там большая молниеносная сфера вращалась с большой скоростью, окружающий воздух был затянут в образовавшийся вихрь. Сфера молнии генерирует ужасающее количество тепла.

В одно мгновение, с ярким синим взрывом света, Микото метнула молнию в обезьяну, которая не смогла вовремя увернуться.

Ух!

Молния ударила зверя током, а жар обжег обезьяну, и та ничего не могла сделать, столкнувшись с такой атакой.

Уже сильно израненная, высокая температура начала оказывать свое воздействие. В течение короткого времени обезьяна покрылась ослепительным светом, продолжая выть от боли.

Примерно через 30 секунд обугленные останки длиннорукой обезьяны, граничащие с почти полным распадом, упали с воздуха.

Микото против длиннорукой обезьяны, Микото побеждает!

http://tl.rulate.ru/book/7420/2059165

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь