Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 514

Пока Фраксинус был в пути, в Лесу Гигантских Зверей продолжали происходить изменения.

На окраине Леса Гигантских Зверей, примерно в 100 метрах от Леса Гигантских Зверей, собралось множество людей. Они отрезали путь между городом снабжения и Лесом гигантских зверей. Они выстроились в стену из людей.

Многочисленные эксперты, которые хотели поохотиться на монстров или потренироваться в лесу, были шокированы огромным количеством людей.

Заметив, что Лес Гигантских Зверей является аномальным, некоторые предпочли отступить и понаблюдать. Между тем, некоторые из них ушли, поняв ситуацию по человеческой стене, препятствующей входу в лес. Последние решили присоединиться к человеческой стене.

Так продолжалось до тех пор, пока человеческая стена не выросла до таких размеров, что любой, кто приходил сюда из города снабжения, не мог видеть лес.

По другую сторону человеческой стены находились группы людей, которые принадлежали к одной фракции. Они держались на расстоянии от других фракций. Судя по их снаряжению и вооружению, ясно, что эти люди - элита, организованная для определенной цели.

Самая привлекательная группа из всех - группа девушек. Скорее, из-за размера группы их правильнее было бы назвать армией. Однако самой отличительной чертой является то, что у них не только одинаковый герб, но и одинаковый внешний вид.

Все они идентичны, клоны Мисаки.

Микото, Шокухоу Мисаки, Икарос, Астрея, Кинухата Саяи, Френда и Такицубу Рикоу вывели их из леса после того, как спасли из окружения демонического зверя. По какой-то причине они решили остаться здесь.

Кроме клонов Мисаки, у которых все лица были невыразительны, остальные группы либо встревожены, либо находятся на грани, держа оружие наготове. Они смотрят на Лес Гигантских Зверей так, словно их смертельные враги могут появиться в любую секунду.

Даже у лидеров был мрачный вид, включая Микото и остальных.

Должно быть, что-то случилось, что-то, чего они не предсказывали, когда покидали Институт Мира Сильварии.

"Они здесь!"

крикнул кто-то, усилив свой голос. Все напряглись и посмотрели в сторону Леса Гигантских Зверей.

В лесу бушевала пыльная буря, скрывая деревья от глаз. Вскоре они услышали грохот, за которым последовал вой зверей. Казалось, что их целая армия.

Все они очень обеспокоены. Некоторые из них глотали воздух, сжимая оружие.

Звуки топота и воя становились все ближе и ближе, пока они наконец не увидели виновников этого хаоса.

Демонические звери, насколько хватало глаз.

Рев Авуо Какау

Армия демонических зверей не имела никакой организации, это беспорядочная смесь демонических зверей. Они настолько пугающие, что некоторые из людей, образующих человеческую стену, подумывают о побеге.

"Значит, они здесь..."

Сёкухоу Мисаки, стоявшая впереди Мисаки и Ко, мрачно смотрела на армию демонических зверей.

"Они все ведут себя нестандартно..."

Демонические звери оставались в лесу, они не выходили из него при обычных обстоятельствах. Демонические звери обладали меньшей мудростью и интеллектом, чем люди. Они инстинктивно знали, что если они выйдут из леса, то люди будут охотиться на них и добывать материалы.

Кроме того, демонические звери охотились друг на друга в соответствии с законом джунглей. Более сильные звери поедали более слабых. За исключением тех, кто жил в колонии, демонические звери не живут вместе вне сезона спаривания.

Сейчас демонические звери выбегают из Леса Гигантских Зверей группами, хотя они не очень хорошо сотрудничают, но и не едят друг друга. Как будто они забыли о своей среде обитания и экологии.

"Шокухоу Мисаки, отойди".

сказала Микото, когда вокруг нее сверкнула молния. В мире Hayate the Combat Butler она столкнулась с армией юкаев, а во время последнего похода за сокровищами - с армией каменных пауков. Она спокойно оценила противников.

"Ваши силы несовместимы в борьбе с магическими зверями..."

Ее Ментал Аут управлял людьми с достаточно высоким интеллектом, против простых зверей, которые умели только нападать и отступать, она не смогла бы сыграть большой роли.

Она не стала спорить с Микото, она опустила голову и осталась в стороне, как и просила Микото. Она знала, что Микото не смотрит на нее свысока. Сёкухоу Мисаки также знала, что позволить Микото блистать здесь - лучший вариант.

Против демонических зверей она может контролировать часть из них, но самая сложная команда, которую она может дать им, это атаковать. Но, если бы армия демонических зверей была меньше по численности, она могла бы просто контролировать половину демонических зверей и натравить их на другую половину.

Кинухата Саяи, Френда и Такицубу Рику тоже отступили назад. Кинухата Саяи и Френда готовы защитить Шокухоу Мисаки и Такицубу Рику от любого вреда. Эта формация является проверенной и испытанной с тех пор, как они пришли в Сильварию. Благодаря их сотрудничеству и дружеским отношениям друг с другом, они вместе сформировали фракцию высшего уровня во Всемирном Институте Сильварии.

Три девушки возглавили фронт армии Мисаки, уменьшившись с 7. Однако никто не сомневался в трех девушках, стоящих впереди.

Когда Шокухоу Мисаки, Кинухата Саяи, Френда и Такицубу Рику отступили в центр клонов Мисаки, Микото вышла вперед вместе с Астреей и Икаросом.

Бири-бири

Словно богиня-молния, ее молния озарила поле боя.

"Вы, ребята, не войдете в город снабжения, не при мне!"

Ее слова подняли боевой дух всех присутствующих здесь бойцов. Ведь они собрались, чтобы остановить армию демонических зверей.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2057299

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь