Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 513

Ясное небо, облака усеивают небо, как посыпка на глазированном пончике. Солнечный свет лениво освещал землю, солнце, вероятно, взяло выходной, учитывая, что сейчас не так жарко, как должно быть, учитывая время.

Внезапно раздался звук чего-то, рассекающего воздух. Облака на пути этого невидимого объекта снесло, и невидимый дирижабль на огромной скорости продолжил движение к своей цели.

В комнате управления Фраксинуса...

"Ого! Эта штука такая быстрая! Боже мой, это так круто!"

Фландре-тян прыгала по комнате, проверяя здешнее оборудование. Она нажимала и трогала множество рычагов и кнопок. Она проводила время своей жизни, исследуя комнату управления.

В кресле командира сидел Ву Янь с закрытыми глазами. Но на самом деле он сосредоточился на том, чтобы направить Fraxinus в сторону Леса Гигантских Зверей. Это одно из преимуществ превращения Фраксинуса в Благородный Фантазм, он полностью контролировал корабль, он мог заставить корабль выполнять его команды, просто подумав об этом.

Хинагику стояла рядом с ним, она смотрела на экран, по скорости проплывающих облаков она определила, что они летят очень быстро. Она спросила Ву Яня.

"Где ты украл этот дирижабль?"

Ву Янь почти потерял контроль над Фраксинусом, он открыл глаза, чтобы закатить глаза на Хинагику.

"С чего ты взяла, что я украл его?"

"Так ты у кого-то его украл?"

Хинагику поджала губы.

"Ты собираешься сказать, что кто-то дал его тебе?"

Ву Янь горько рассмеялся. Он пробормотал невнятно.

"Да, кто-то важный дал мне это..."

Он коснулся своей груди. Под рубашкой у него в груди оказались две драгоценности Магатамы.

Это физическое проявление силы его кровеносной линии Красной Драгоценности, полученной от Истинного Предка.

Ву Янь взял по капле крови у Котори и Куруми перед тем, как покинуть Date A Live. Он хранил их красные драгоценности в своем теле.

Будет чертовски жаль, если он не использует эту великую способность в полной мере. Используя драгоценность, он может временно использовать все способности и силы владельца крови.

У Котори была власть над пламенем, а Куруми могла манипулировать временем. В зависимости от того, как он их использует, эти силы могут действительно решить ход битвы. В частности, способность Куруми манипулировать временем может быть очень полезной во многих ситуациях.

Он также может использовать их ангелов и Астральную одежду, а также принимать их уровни. Он бы избил себя, если бы не взял у них хоть каплю крови.

Увы, Красная жемчужина позволяла ему копировать только их силу и мощь, но не их снаряжение. Иначе он выбрал бы Икароса в качестве одного из жертвователей Красной Драгоценности. Он пошел на компромисс и выбрал духов за их силы.

К счастью для него, Ангелы и Астральные Платья считаются оборудованием, созданным из силы духа. Следовательно, он может использовать их способности, включая Ангелов и Астральные Платья.

Духи сильно зависели от своих Ангелов и Астральных Платьев в бою, без них духи не смогли бы сражаться даже на 10% от полной силы.

Ву Янь хотел получить кровь Тохки, так как она была духом, который преуспел в ближнем бою. У нее нет особых способностей, как у Йошино, Котори или Куруми, но она компенсирует это тем, что очень хорошо владеет мечом.

Его максимальная емкость Красной жемчужины составляет 3 жемчужины, поэтому ему придется отдать Красную жемчужину Котори или Куруми. Последняя медленная красная жемчужина зарезервирована для кого-то другого.

"Фландре-чан, ты можешь подойти сюда очень быстро?"

Фландре-тян остановила свое маленькое приключение и приземлилась перед Ву Яном.

"Они-тян, чем я могу помочь?"

"Можешь, мне нужна помощь в одном деле, понимаешь..."

Он обнял Фландре-тян и стал откровенен с ней, его голос звучал нерешительно.

"Однако, это уколет..."

"Фландре-чан не боится боли, я не такой, как мой Оне-чан..."

Ноздри Фландре-тян раздувались от гордости. Ву Янь поднял бровь, ему стало жаль Ремилию, ее сестра так легко продала ее...

Он сделал небольшой надрез на указательном пальце Фландре-тян. Он зажал рану, и капля крови упала на его ладонь перед Хинагику и Фландре-тян, которые очень любопытствовали. Рана Фландре-тян зажила почти мгновенно.

Фландре-тян - вампир высокого класса, ее регенерация и жизненная сила позволяли ей в мгновение ока залечивать такие мелкие раны. Регенерация и жизненная сила Ву Яня выше, чем у нее, потому что он Истинный Предок, но даже низкосортный вампир смог бы исцелиться от этой незначительной раны в мгновение ока.

Фландре-тян моргнула.

"Это не больно..."

Любопытство Хинагику взяло верх.

"Что ты собираешься с этим делать?"

У Янь улыбнулся, но не ответил ей. Вместо этого он поднял руку и сжал каплю крови.

Кроваво-красный свет залил комнату. Когда он раскрыл ладонь, в его руке оказалась красная драгоценность Магатама...

"Что это?"

Хинагику и Фландре-тян спросили одновременно, они наклонили головы в недоумении. Драгоценность обладала странной притягательностью, и они подсознательно не могли отвести взгляд.

"Это мой козырь".

взволнованно сказал он. Если он использует драгоценность, то получит силу человека 9 уровня, хотя бы на короткий промежуток времени.

Он прижал магатаму к груди, и три драгоценных камня магатамы организованно выровнялись на его груди.

Он прикоснулся к груди и подтвердил, что красная жемчужина надежно спрятана.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2057298

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь