Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 515

"Режим Урана: Включен!"

Специальная студенческая форма Икарос поблекла, и на смену ей пришла сексуальная белая броня.  Ее розовые крылья расправились, и крылья превратились в прекрасную голубую пару крыльев. Над головой Икарос также появился белый ореол.

Ее зеленые глаза изменили цвет, теперь они стали жутко красными, по ее полю зрения потекли линии данных. В ее глазах отражается приближающаяся армия демонических зверей.

Форма Астреи тоже исчезла, она материализовала свои синие доспехи. В ее левой руке появился баклер, а в правой - синий световой меч.

Ангелоиды взлетели в воздух на своих бело-голубых крыльях. Зависнув над Микото, они стояли в стороне, пока Микото вызывала за собой приливные волны железного песка.

Остальные были ошеломлены ангельскими формами Астреи и Икароса. Они не переставали удивляться, почему у этих двоих вдруг появились крылья.

Авоо

Более проворные звери устремились вперед, опережая основные силы. Один из них ударил телом человека, который не успел вовремя среагировать. Ему удалось блокировать атаку, но зверь продолжал атаковать, поэтому он оказался под давлением.

Сейчас повсюду происходят мелкие стычки, человеческая армия все еще держится. Это лишь прелюдия перед настоящей битвой. Основная сила столкнулась с людьми.

"Убейте их всех!"

Рев

Люди и демонические звери столкнулись в напряженной войне. Ситуация накалялась для обеих сторон.

Доу ци и мана ощущались повсюду. Люди использовали боевые навыки и магические заклинания против армии демонических зверей, создавая горы трупов.

Некоторые из выживших более сильных зверей стали еще более злобными и жестокими в своих атаках. Разозлившись, демонические звери начали набрасываться на ближайшего человека.

Более слабые звери, не приспособленные к ближнему бою, начали использовать свои навыки вместо когтей. Демонические звери обстреливали людей своими врожденными умениями, вызывая очередную порцию жертв.

Люди и демоны падали сотнями. Кровь залила поле боя.

В одном углу поля боя происходило нечто совершенно иное.

Двадцать тысяч клонов Мисаки организованно сгрудились вместе. Словно неприступная крепость, они уничтожали демонических зверей со смертельной точностью и эффективностью. Горе тем демоническим тварям, которые пришли в этот уголок поля боя.

Очередная волна демонических зверей налетела, но была сбита гигантскими молниями, пополнив гору обугленных трупов. Постепенно трупы демонических зверей превратились в гигантскую волну жутких трупов.

Некоторых демонических зверей, которым повезло избежать электрической смерти, настигла более физическая смерть. Когда они приблизились к клонам Мисаки, то не успели даже атаковать, как десятки железных песчаных кнутов превратили их в иголки и/или шашлык, усеяв поле боя их разобранными частями тела.

Армия Мисака - единственная фракция с наименьшими потерями, черт возьми, в этой армии не было ни одной смерти, в то время как другие фракции с трудом сохраняли строй. Клоны Мисаки так хорошо прикрывали друг друга, что демонические звери практически не наносили им урона.

Каждый из клонов имел силу 6 уровня, а некоторые даже 7 уровня.

Их уровни не достигли LV 60, кто-то увеличил их силу из-за линии безопасности.

Глаза Такицубу Рику дрогнули, в глазах появился блеск.

Она сжала кулаки. Задыхаясь, она пробормотала.

"Я могу... Я могу еще больше увеличить их силу... Я могу сделать сестер сильнее!"

Как и клоны Мисаки, Шокухоу Мисаки, Кинухата Саяи и Френда держались в этой битве уверенно.

Они поддерживали свой гарнизон отличной командной работой. Они не нападали на демонических зверей, а позволяли им приближаться на свой страх и риск.

Если клоны использовали шок и трепет против своих противников, то эти трое использовали странную тактику. Демонические звери, попавшие в зону поражения Кинухаты Саяи и Френды, либо разлетались на куски, либо были изъедены крошечным кулачком, смертоносно использующим воздух. Демонические звери со звездчатыми зрачками вялы и растеряны, что облегчает двум наносящим урон чудовищам их уничтожение.

Некоторые из зверей со звездчатыми зрачками, остановившись на мгновение, напали на других зверей. Они словно вернулись в свое дикое состояние.

Другие звери все еще сотрудничают друг с другом, поэтому кто-то другой должен управлять этими зверями-изгоями.

У Шокухоу Мисаки, контролера, был пульт дистанционного управления, с помощью которого она направляла свои силы, чтобы заставить зверей нападать друг на друга, создавая полную неразбериху в их и без того хаотичных рядах. Она с улыбкой смотрела на беспорядок, который она создала.

"Такицубу Рику действительно хороший помощник, хотя я могу контролировать только десятки единиц, ее аугментация позволила распространить мой контроль на более чем 100 демонических зверей. Если бы она вернулась в Город Академии, то стала бы королевой, которой восхищались бы многие".

Кинухата Саяи широко раскрыла еще одного демонического зверя, она согласилась.

"Я полностью согласна! Такицубу Рику просто супер! Не думаю, что моя способность на 5-м уровне будет настолько мощной".

"В конце концов, вы, девочки, удивлены только этим?"

Френда усмехнулась, а затем отправила группу демонических зверей в небо с помощью метко брошенной бомбы.

"Если бы Такицубу Рику не создала столько клонов, она могла бы дать нам еще раз попробовать себя в роли пользователей двойного навыка".

http://tl.rulate.ru/book/7420/2057300

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь