Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 490

Глава 490. Миссия, легкая и сложная одновременно

Высоко в небе над городом Тенгу, во Фраксинусе.

В комнате, предназначенной для больных и раненых, раздавались звуки влажных хлопков плоти и изможденного дыхания, хотя звуки полностью останавливались у двери. Даже если кто-то захочет подслушать, прислонив уши к двери, он не сможет ничего услышать, поскольку звукоизоляционные работы, выполненные в комнате, имеют потрясающее качество.

Даже если кто-то ворвется в их комнату и обнаружит, что они до изнеможения заняты друг другом, он, вероятно, разозлится на здорового человека, который занимается такими неприятными делами в комнате, предназначенной для того, чтобы пациент отдыхал и поправлялся.

За час до этого Куруми все еще была без сознания и отдыхала, как положено пациенту. Через час она уже яростно занималась сексом с У Янем, как будто ее раны - просто царапины.

Конечно, виноват и У Янь. Он должен был проявлять сдержанность при общении с тем, кто восстанавливается после ран.

Куруми, возможно, была ранена, но она более или менее оправилась через несколько часов после их боя. Ее выносливости все еще не хватает, но она может выполнять ежедневные действия очень хорошо в своем нынешнем состоянии. В конце концов, она соблазнила У Яня, находясь в ее нынешнем состоянии.

Куруми не планировала разгорячить его похоть, но реакция У Яня на ее обнаженный вид заставила Куруми заигрывать с У Янем. Ей хотелось немного подразнить его, и, если станет хуже, она ожидала, что он отпустит ее с крючка, если она «почистит» его «шест».

Мальчишка обернул все в свою пользу.

Она в порядке с тем, как все обернулось. Тем не менее, она хотела, чтобы он выбрал лучшее время и место в следующий раз, хотя на данный момент, похоже, она плачет из-за испорченного момента.

После долгих стонов в комнате наконец стало тише. Был слышен только слабый звук дыхания. У Янь выглядел очень освеженным. Он сузил глаза после того, как был полностью удовлетворен своим последним достижением. Он взглянул на Куруми, которая все еще была красной от их напряженной сессии. Ее вздымающаяся грудь заставляла ее соски тереться о его грудь, и жажда У Яня почти вернулась к нему.

Куруми, получив много эротического урона, потеряла все силы, чтобы продолжить свой развратный танец. Она закрыла глаза, и ее дыхание успокоилось. Это ее способ сказать ему, что она осталась без сил.

- Ты хорошо справилась…

Проведя пальцами по ее волосам и по спине, пробормотал У Янь. С душевным телом Куруми и физическими способностями они должны были бы продержаться гораздо дольше, она не отвернулась бы спать, как бревно, после нескольких сеансов агрессивного секса.

Но Куруми все еще находится в процессе выздоровления, и ее способности запечатаны, поэтому ее регенеративные способности серьезно нарушены. К тому же, У Янь тоже не очень-то легко отнесся к делу, поэтому вполне естественно, что она была так истощена. Не говоря уже о том, что Куруми на своем пике по-прежнему не могла победить У Яня по выносливости, поэтому это была ее судьба - проиграть в битве на простынях.

Впрочем, в первый раз она справилась на удивление хорошо. Она показала огромный талант, была в состоянии не отставать от его ритма, когда они сливались воедино. Поистине ужасающий дух.

Он провел пальцами по ее гладкой спине, когда она погрузилась в глубокий сон. Он случайно коснулся ее запечатывающего браслета. Когда Куруми была запечатана, его вторая миссия в этом мире была завершена, и только третья и последняя миссия не позволяют ему вернуться в свой мир.

Второй квест потребовал, чтобы он запечатал первые четыре духа, чтобы появиться в оригинальной работе, и он сделал именно это.

Он открыл панель управления своей системой, прокрутил ее до вкладки квестов и, конечно же, третья миссия была разблокирована.

===

Мир: Свидание с жизнью

Тема: Сбор

Квест 1: собрать 10 космических землетрясений, прогресс: 10/10.

Награда: 50 000 Очков снаряжения, Очков предметов, Очков способностей и Очков призыва.

Квест 2: Используя запечатывающий браслет, запечатайте силы Ятогами Токи, Йошино, Токисаки Куруми и Ицуки Котори, прогресс: завершен.

Награда: бесплатные обновления для любых выбранных двух единиц оборудования, исключая любое оборудование с рейтингом B и выше, а также Ворота Вавилона.

Квест 3: Используйте Рыцаря Владельца, чтобы превратить дирижабль Фраксинуса в благородный призрак и сохранить его в Воротах Вавилона.

Награда: Однократное повышение уровня.

===

Прикасаясь к панели управления, его палец дрожал от гнева. Если он не будет достаточно осторожен, он может случайно засунуть палец в рот Куруми.

Эта миссия доставит его в горячую воду, если Котори узнает.

Он еще раз подтвердил, что этот квест - не обман зрения.

Фраксинус - это база Рататоскра, так как технологии на десятилетия впереди передовых технологий и программ, которые могут анализировать духи, потеря Фраксинуса означала бы конец Рататоскра.

Превратить такой важный актив в благородный призрак? Это все равно что просить его сделать Рататоскр своим врагом.

Даже если Котори согласится на это, другие сотрудники организации, вероятно, не согласятся.

Авторитет Котори был бы оспорен, если бы она дала такой нелепый приказ своим подчиненным. Он мог дать им разрешение использовать Фраксинус после превращения его в благородный призрак, но это не гарантирует их сотрудничества.

Этот квест выглядел очень простым, но и сложным. Легко заставить Котори сотрудничать с ним, но он не знал, с чего начать переговоры с другими членами организации.

Должен ли я просто забрать эту вещь?

Котори не простила бы его, если бы он это сделал.

Взглянув на миссию, У Янь вздохнул, поняв, что он может пока только это, поскольку он не знал, как другие отреагируют на это.

Он не спешит покидать этот мир прямо сейчас, поэтому он просто собирается охладить его. Ему нужно найти время, чтобы правильно поговорить с Котори об этом.

Награда - единственное, что дает У Яню реальную мотивацию для завершения квеста. Повышение уровня для него - очень большая вещь для него, потому что это заставит его перейти на уровень 70, который является началом его пути как сверхмощного человека 8-го уровня. Это также спасло бы его от многих проблем.

Бип! Квест 2 завершен. Пожалуйста, выберите 2 снаряжения ниже уровня B, чтобы модернизироваться, Ворота Вавилона исключены из этого варианта апгрейда.

У Янь вздрогнул, на его лице отразилось волнение.

Он долго присматривался к этой награде.

http://tl.rulate.ru/book/7420/1009179

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь