Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 489

Глава 489. Мы даже не видели друг друга больше 10 раз

Волна дофамина накрыла У Яня, этого удовольствия было для него слишком много. Его сердце дрогнуло, он не думал, что кто-нибудь сделает это для него.

Надежная Кайчу-сама, Рейлган, кажущаяся смелой Джу-сама, и даже Икарос, которая была очень послушной, не тронули его друга своим ртом. У Янь также не хотел заставлять их, если они не хотят этого.

Подумать только, что Куруми, которую он только что встретил, сделает это для него. Черт возьми, они даже не виделись больше 10 раз, считая каждую встречу, которая у них была. Честно говоря, У Янь тронут ее настойчивостью.

Для У Яня совершенно очевидно, что Куруми не имела большого опыта в этом деле. Ее зубы несколько раз заделы его, и он был одновременно счастлив и обеспокоен тем, что она может ошибиться.

Она быстро училась, и через несколько минут она поняла основы того, как держать его друга во рту. Она даже начала углубляться. Время от времени она давилась, но теперь она все держала под контролем.

Звук, который получался от ее движений, заставил его дрожать от удовольствия. Наконец она закончила свою работу и проглотила мутную жидкость, которая вытекла из его маленького друга.

Похоть У Яня снова разгорелась после того, как она закончила свою работу таким захватывающим способом. Он задыхался, как сумасшедший, и его глаза светились страстью.

Он поднял Куруми на колени и крепко обнял ее за талию. Он проигнорировал ее удивленный взгляд и ввел в ее киску своего друга.

Своим сверхчеловеческим слухом он услышал, как что-то разрывается. Лицо Куруми побледнело, когда она откинула голову назад в мучительной манере. Она быстро восстановилась с новой силой и радостью.

Поистине чудовище, она находила удовольствие в боли, у нее был талант стать великолепным мазохистом. Хотя, с ее личностью, она также могла быть удивительным садистом.

Он сопротивлялся желанию наступать. Он решил, что было бы лучше позволить Куруми привыкнуть к этой части, прежде чем он продолжит. В любом случае, он не спешил.

Они обнялись друг с другом очень интимно. Они ничего не сказали - им не нужно было. После того, как боль утихла, Куруми лихорадочно посмотрела на У Яня.

- Шидо… это так плохо с твоей стороны… Ты не просил моего разрешения.

- Я думал, ты сказал, что все, что у тебя есть, принадлежит мне?

У Янь улыбнулся ей, но у Куруми был план, чтобы отомстить ему.

Она улыбнулась, прежде чем прижать свою пышную грудь к его груди. Она начала раскачиваться вверх и вниз, вперед и назад, как будто она хотела раздувать его вожделение дальше. Ну, цель была достигнута.

Она не остановилась на достигнутом, медленно потянулась вдоль его туловища, ее тело дрожало от боли проникновения и слабости, вызванных толчками удовольствия, пронзившими ее. Ей удалось подняться достаточно, чтобы снова опуститься.

- М-м-м...

Она застонала, но продолжала выполнять свою работу, хотя боль еще не совсем исчезла. Медленно она корректировала свой ритм, пока боль полностью не сменилась удовольствием. Ее лицо покраснело от новой страсти. Она скакала на нем с такой силой, что У Янь с трудом выбирал, куда смотреть, потому что ее грудь загипнотизировала его, как экзотический танец.

Он присоединился к ее танцу, вытянув руки, чтобы придать этим великолепным грудям желаемые формы. Стимуляция, которую он обеспечил, питала ее вожделение, и она очень эротично захныкала.

Куруми начала терять себя в волнах плотского удовольствия. Ее зрение размылось от всей этой стимуляции, и осталась только одна мысль - продолжать двигаться.

Как будто она была задрапирована в тонкую розоватую шелковую ткань, потому что ее кожа покраснела от их напряженной связи. У Янь почти потерял сознание от недостатка кислорода, так как он практически не дышал.

Порыв удовольствия чуть не отправил ее на небеса несколько раз. Ей кажется, что она стоит на краю обрыва, где назревает цунами. Пыхтя, словно кто-то пробежал по ней кругом, она знала, что так долго не продержится.

Конечно же, она кончила после того, как бросила киску на его священное копье. Ее мышцы напряглись, она выгнула спину, прежде чем упала на обнаженную грудь У Яня. Все еще тихо постанывая, ее губы задрожали на груди У Яня, словно она поцеловала его в грудь. Ее грудь вздымалась, когда она пыталась отдышаться.

- Тебе было хорошо?

Он убрал ее взъерошенные волосы и чмокнул ее в щеку. Куруми хотела ударить этого парня, но у нее не было энергии. Он ухмыльнулся так, словно сделал всю работу, хотя Куруми - та, кто действительно работала, чтобы добраться туда, где она есть.

Куруми открыла рот в знак протеста, но не могла говорить, так как устала и была измотана.

У Янь улыбнулся, прежде чем встать, поддерживая Куруми за ее талию, он подготовил ее к разностороннему проникновению. После того, как его поршень был на месте, он начал проникать в нее, заставляя ее громко хныкать.

Он с легкостью подпрыгивал вверх и вниз, хотя он старался быть мягким, удары все же вызвали шок в голове Куруми. Капли пота начали формироваться, когда она громко застонала.

У Янь не жалел сил. Она даже не удосужилась понизить тон, сейчас она практически кричала от удовольствия. Ее сознание опустело, она подсознательно держалась за У Яня, обхватив его шею руками. Она в блаженстве закрыла глаза, позволив ему сделать всю работу на этот раз. Она послала ту небольшую энергию, которая у нее была, чтобы удержать ее голосовые связки от озвучивания ее мыслей.

У Яню не потребовалось много времени, чтобы заставить ее кончить. Ее стон длился целых десять секунд, и она упала, как лишившаяся хозяина марионетка, на тело У Яня.

Этот зверь все еще не отпускал Куруми, когда девушке явно нужно было время, чтобы прийти в себя. После прихода в мир свиданий У Янь мог достичь только третьей базы с Котори, включая поездку на горячие источники. Он так и не попал на четвертую базу, поэтому можно с уверенностью сказать, что его шары были голубыми, как голубая дыра.

У У Яня уже больше 10 жен и их число все растет. Однако его партнеры не пришли сюда с ним. Более того, он не может заставить Котори кататься с ним по простыням, потому что Шиори большую часть времени находится дома. Кроме того, режим Имоуто, с которым легче работать, давно не появлялся. Ему придется подготовить свою волю, если он приблизится к Котори, чтобы опустить свой фитиль.

Тока выглядит как легкое завоевание, но У Янь не хотел использовать ее невинную сторону. Йошино для него – это слишком, поэтому она вышла из меню.

У Янь мог только наблюдать, как милые девчонки прыгали вокруг него. Повторите это в течение нескольких дней перед У Янем, который едва может прожить неделю без каких-либо действий в постели – так вы получаете зверя с чистой похотью, ходящего с коротким предохранителем.

Поскольку Куруми подала себя на таком блестящем серебряном блюде, если бы он не воспользовался этой возможностью, он, вероятно, был бы поражен различными богами, которые сделали это для него.

Он положил ее на кровать. Он заставил ее повернуться и войти в позу баласана-йоги с поднятыми к нему бедрами, пока она смотрела на изголовье кровати. Что может быть лучше, чтобы избавиться от его похотливости, чем прижать ее руку к кровати и врезаться в ее попку сзади в старом добром собачьем стиле?

Куруми начала хныкать, когда У Янь продолжил входить в нее снова и снова.

http://tl.rulate.ru/book/7420/1006911

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь