Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 491

Глава 491. Обновление снаряжения

У Янь рассчитывал на эту награду, чтобы улучшить свой арсенал. Если ему это удастся, он сможет увеличить силу Врат Вавилона.

Он наполнял Ворота Вавилона конструкциями из железного песка, которые он превратил в благородные фантазии своей способностью Рыцаря Владельца. Результат был в значительной степени разочаровывающим, так как его Врата Вавилона все еще в классе C.

Если бы он продолжал делать это, потребовались бы годы, если не десятилетия, чтобы добиться реального улучшения.

У него была идея: что, если он сможет повысить качество своего железного песка? Что тогда?

Горы железных песков, благородные фантазии, хранящиеся в Воротах Вавилона, являются причиной того, что его Врата Вавилона находятся на уровне С, а не на уровне D. По этой логике, без существенного повышения качества своего железного песка, он не сможет увеличить степень Врат Вавилона, даже если он выльет железные пески океана в Врата Вавилона.

Если бы он использовал оборудование, которое купил, чтобы повысить уровень Врат Вавилона, это было бы возможно, но это стоило бы целого состояния, он даже не мог себе представить, сколько ему придется купить, чтобы сделать это.

Потенциал Врат Вавилона некоторое время волновал У Яня. Если бы он его обстрелял, он не стал бы судить об этом оборудовании. Если он модернизирует его с помощью оборудования, он проделает гигантскую дыру в своем кошельке.

Будем надеяться, что Система не будет троллить его, улучшив одно зерно железного песка до класса C.

Модернизация его основного вооружения Железный песок, который в настоящее время находится на уровне D, до уровня C, скорее всего, повысит уровень Врат Вавилона до уровня B. Более того, как только эта ставка превратится в реальность, он буквально получит горы редкого вооружения в качестве своего арсенала.

Имея в своем распоряжении такую могущественную силу, матч-реванш с Джаафаром очень быстро закончится поражением Джафара. Он может сделать из Джаафара подушку для булавок или приковать его цепью и заставить его подчиниться. Ему также не понадобятся какие-то специальные уловки, чтобы сражаться с Куруми, если они когда-нибудь снова сразятся.

У Янь громко рассмеялся, но, учитывая, что Куруми все еще спала рядом, он решил пока подождать.

Даже Вавилонские Ворота Гильгамеша должны были полагаться на ЕА и Энкиду, его два самых могущественных и заслуживающих доверия Благородных Призрака, чтобы повысить его Врата Вавилона. Эти благородные фантазии, вероятно, являются золотыми, а остальная часть его арсенала - редкими.

Его Врата Вавилона сейчас приближаются к первоначальным Воротам Вавилона с точки зрения потенциала. Но, хотя ему немного не хватало в отделе золотого вооружения, его Метеоритный дождь мог нанести ущерб так же, как ЕА Гильгамеша.

Бип! Квест 2 выполнен, пожалуйста, выберите оборудование уровня 2 C или ниже для обновления 1 раз, за исключением Ворот Вавилона.

Система отправила еще одно уведомление, потому что У Янь не ответил на первое. У Янь вдохнул, и он молча отдал свой приказ Системе.

- Система, обнови Железный Песок.

У Янь преднамеренно сказал двусмысленный термин, чтобы покрыть свое оборудование, он не знал, сработает ли оно, но он собирается это выяснить чуть позже.

Система сильно отреагировала, на радость У Яня.

Бип! Железный песок повышен до класса C.

Железный песок в хранилище ярко светился, когда в хранилище железного песка в Вавилонских Воротах разлилась линия кровеносных сосудов.

Это признак того, что Железный песок усилен Рыцарем Владельца. Таинственная сила заставила линии биться, словно кровь течет по ним, пронизанная невидимым сердцем. Он чувствует, как железный песок становится сильнее с каждой секундой.

По внешнему виду, не сильно изменившись, качественно, песок сильно изменился. Линии исчезли после прорыва невидимого порога.

Линии теперь более темные и более заметные, но это все еще не легко увидеть без более внимательного изучения.

Другое уведомление пришло после того, как он обновил свой железный песок.

Бип! Ворота Вавилона были повышены до уровня B

===

Имя: У Янь

Способности: Истинный Предок, Владение Вечным Оружием, Рыцарь Владельца, Электромастер (Ур.5)

Снаряжение: Ворота Вавилона (уровень B)

Вызов: Мисака Микото, Кацура Хинагику, Икарос, Астрея, Фландр Скарлет, Сёкухоу Мисаки, Кинухата Сайай, Такицубу Рику, Сестры Мисака (всего 20 000 из них)

Очки снаряжения: 170 000

Очки предметов: 50 000

Очки способностей: 170 000

Очки призыва: 230 000

Уровень: 69

===

- Степень B, наконец…

Он облегченно вздохнул, напряжение, которое он испытывал, сменилось радостью. Он беспокоился, что Система не позволит ему проскользнуть через эту лазейку, но он сделал это.

Теперь его Вавилонские Врата - добросовестное Золотое Вооружение. Он собирается в полной мере использовать железный песок класса редкого вооружения в своем арсенале, когда в следующий раз он получит шанс показать его силу.

Конечно, он все еще может модернизировать другое оборудование.

- Система, модернизируй Нитоно но Шана.

Бип! Нитоно но Шана повышен до уровня B.

Нитоно но Шана был усилен таинственной силой, с точки зрения внешнего вида, Нитоно но Шана - это хрупкий клинок, поэтому здесь нет крупных световых шоу или искр, но качество Нитоно но Шана явно лучше, чем раньше. Он может почувствовать это, просто проведя пальцем по лезвию.

Теперь, когда он улучшил свое оружие, он стал сильнее, чем когда-либо прежде.

http://tl.rulate.ru/book/7420/1016425

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь