Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 488

Глава 488. Куруми в наступлении?

Ее хвосты волос распустились после того, как ее готический наряд исчез вместе с ее лентами. Ее развевающиеся черные волосы падали ей на спину, создавая впечатление, что она хрупкая принцесса.

Ее челка закрыла ее левый глаз - миниатюрные золотые часы. Она была в шоке от этого внезапного поворота событий.

Ее готический наряд не занял много времени, чтобы превратиться в ничто. У Янь следил за ней все время.

Увидев ее во всей красе, его рот медленно превратился в гигантскую букву «о». Он также невольно залюбовался ее обнаженным видом. Его нос начал зудеть, и он начал раздражаться.

Как он мог забыть об этом, когда его только что отмутузили за то, что он сделал это с другими дамами. С его безупречной памятью невозможно забыть тот факт, что астральные платья исчезают после запечатывания.

Куруми оправилась от удивленного состояния, и она улыбнулась У Яню, словно знала, о чем думает этот пошляк.

- Ара-ара, Шидо-сан, я начинаю сомневаться, действительно ли ты забыл или делаешь это нарочно. Не то чтобы я могла доказать это ...

У Янь энергично помахал руками, даже если сама Куруми, похоже, не возражала.

- Нет, я действительно забыл…

У Янь попытался объяснить, но его удивленные глаза предали его.

- Я вижу…

Куруми прищурилась на него. Она не скрывала своего великолепного тела от его взгляда, встала и положила руки на кровать, встав лицом к нему.

- На самом деле, тебе не нужно было ничего объяснять. Я готова к этому всякий раз, когда Шидо-сан хочет это сделать…

У Янь вздрогнул. Он повернул голову в другую сторону, опасаясь, что потеряет контроль от ее притягательного взгляда и фарфоровой кожи.

- Я думаю, что ты должна надеть что-нибудь...

Он сказал это, проклиная себя за то, что сказал что-то кощунственное. Слезы потекли из его глаз, образовывая дорожки на щеках.

- Ара, Шидо-сан, серьезно ...

Куруми коснулась своей нижней губы указательным пальцем.

- Я не думала, что ты бываешь таким милым…

- М-милым...

Он немного возмущен, что Куруми назвала его милым, но он все равно беспомощно ответил.

- Хорошо, перестань дразнить меня, найди что-нибудь, чтобы прикрыть себя.

Куруми смотрела широко раскрытыми глазами на взволнованного У Яня. Внезапно у нее появился импульс. Она чувственно выползла из-под одеяла и подошла к У Яню.

У Янь застыл, увидев это. Прежде чем он успел ответить, Куруми уже достигла его. Она повернула его голову, пока он не столкнулся с ней. Даже если он не хотел смотреть, у него был первый ряд - нет, у него было VIP-место с видом на Куруми в ее первозданном виде.

Он осмотрел ее холмики и ее одинаково гладкие длинные руки. Вишенки на ее грудях практически загипнотизировали его- так заманчиво они выглядели.

Прошло совсем немного времени, прежде чем У Янь ощутил плотское пламя.

Куруми ухмыльнулась, не зная, в какой глубокой беде она находится. Она улыбнулась, как дух, пробившийся сквозь свою жертву. Она схватила его за руку и оживилась.

- Хочешь прикоснуться к ним?

У Янь покончил с этими 3 словами. Он сглотнул так громко, что Куруми, услышав это, хихикнула.

Все еще испытывая удачу, она поместила его руку на свою грудь. В следующее мгновение божественное ощущение начало наполнять его руку.

У Янь совершенно потерял дар речи. Сейчас нет пути назад, они в финальном моменте первого тайма. Его и без того слабая терпимость к такого рода вещам сразу же сломалась.

- Ах ~~~

Он слегка сжал ее, и она застонала, пока ее мышцы напряглись, поднимая ее с кровати.

У Янь обрушил свою ярость кунг-фу на ее груди, разминая их. Вместо того, чтобы придавать форму глине, а фоновая мелодия играет на заднем плане, он выполняет роль федерального инспектора по буби, который проверяет качество, бодрость, объем и другие важные вопросы, как квалифицированный специалист. Конечно, он закрыл глаза из-за того, как хорошо это было на ощупь.

Выгнув спину, она попыталась заставить себя замолчать, прикусив палец. Ее сладкий голос все еще звучал. У Куруми затуманились глаза, удовольствие грозило поглотить ее. Ее сладкий голос также придал комнате розоватое и непристойное настроение.

- Нхх ~~~ Шидо-сан…

Ее чувственное плач похож на концентрированный алкоголь для ушей У Яньа. Пытаясь отдышаться, Куруми взглянула на У Яня, который был занят, работая над ее холмиками.

В этот момент их глаза встретились, и в их сердцах вспыхнули искры. Как противоположные полюса магнита, их лица медленно приближались.

Когда их губы соприкоснулись, они наконец поняли, что они делают, но их языки уже танцевали в диком танце.

Его руки не переставали двигаться. Он использовал все больше и больше силы, пока кожа Куруми не покраснела в более глубокий оттенок красного. У Янь заткнул ей рот языком, чтобы он мог лично почувствовать ее стон или, точнее, оральные вибрации, которые она издает.

Когда они отрывались от губ друг друга, у одной была победная улыбка, а другой выглядел слишком пьяным от страсти, чтобы реагировать. Один из них все еще в порядке, а другая тяжело дышит, словно пережила что-то напряженное.

У Янь начал скользить одной рукой вниз по направлению к ее саду, куда не светит солнце.

Когда его рука опустилась вниз, тело Куруми дрогнуло от предвкушения и беспокойства. Он обладал сверхъестественной силой в этом отношении, как будто кто-то нападает на ее тело волнами удовольствия, которые пронизывают ее спинной мозг и проникают в каждую клетку ее тела. Она едва может отдышаться, пока У Янь играет с ее киской.

Ее стоны становились все громче, пока она не выпустила длинный протяжный вопль. У Янь послал еще одну девчонку до седьмого неба своими руками.

У Янь остановился в шоке.

Это было легко, как насчет меня?

Скука У Яня могла быть непреднамеренно раскрыта Куруми. Она встала перед У Янем.

Так же, как У Янь задавался вопросом, что она собирается делать ...

Она опустила голову и приветствовала его друга своим ртом. Это первый подобный раз для него, поэтому он решил закрыть глаза и позволить ей делать свое дело. Судя по тому, как он вздохнул от волнения, она, вероятно, проделала прекрасную работу.

http://tl.rulate.ru/book/7420/1005478

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь