Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 890

Переулок очень глубокий. Две машины полностью черные, окна закрыты. Фары полностью погашены. Они останавливаются друг за другом, и расстояние между ними не более полуметра.

В машине, стоящей впереди, Гоу Цзюньфа и Се Цзюньян, оба в черных брюках, сидели в позе водителя и второго пилота. Они зарыли головы и смотрели вбок, разглядывая друг друга. Ухмылки на лицах исказились.

Хотя оба они отчаянно контролируют себя, мускулы, слегка дрожащие на их лицах, бледные губы, руки, не знающие, куда их деть, шлепки ног и неустойчивый свет глаз - все это показывает, что в данный момент они нервничают, боятся и возбуждены!

преступление!

После успешного планирования ошеломляющего взрыва, все они были показаны на них.

Сзади стоит черная машина, в темноте их фигуры сливаются с темнотой машины, даже если кто-то пройдет мимо их машины, они никогда не найдут ее, еще более невозможно подумать об этом, так поздно, машина В ней будут сидеть два человека!

Но Линъюнь - не кто-то другой. У него не только необыкновенный IQ, но и мощные и сильные знания. Возможно, это сделано для того, чтобы облегчить движение задним ходом и побег. Место, где припаркованы две машины, находится всего в ста метрах от переулка. Это расстояние оказывается в Линъюне. Область действия богов охвачена.

Хотя Линъюню не терпелось убежать в прошлое и убить их, он все же пытался подавить этот порыв, тихо прячась в переулке, желая услышать, что хотят сказать два человека.

В конце концов, Гоу Цзюньфа и Се Цзюньян - всего лишь двое из восемнадцатилетних мерзостей. Они осмелились создать такую ужасную бомбардировку. У Линъюня есть 10 000 причин полагать, что абсолютно точно кто-то их инструктирует и поддерживает.

Хотя эти два злодея достаточно плохи, они полны порочности, но их IQ и знания также очень высоки.

Они полагаются только на себя, даже если они едят медведей и леопардов, они не смеют совершать такие убийства и поджоги, уничтожать их. Пришло будущее меня и моего отца.

Се Цзюньян и Гоу Цзюньфа зарылись с головой в машину. Они не осмеливались смотреть вверх от начала до конца. Поэтому они вообще ничего не узнали. Неизвестно когда, они следили за машиной, которая их "охраняла". Они уже подошли к машине!

Им очень не хочется разговаривать, издавать какие-либо голоса, привлекающие внимание окружающих. Но в этот момент эмоции в их сердцах разгораются с новой силой. Сотрясая свои нервы и мозг, они вынуждены говорить, пытаясь через общение отвлечь внимание и напряжение, расслабить свои натянутые нервы.

"Позвони... Се Шао, ты сказал, что на этот раз у нас все получилось?"

В конце концов, Гоу Цзюньфа все еще не так терпелив, как Се Цзюньян. Он не мог не выдохнуть и упреждающе заговорил.

Бледные губы Се Цзюньяна сильно дрогнули. Через несколько секунд я ответил: "Успех - не успех, к нам это не имеет никакого отношения. В любом случае, нас никто не нашел, раз уж мы прошли через эту ночь, то можем сидеть и наслаждаться весельем!".

Голоса у обоих очень низкие, почти шепот. Звук небольшой и слышен только собеседнику.

Гоу Цзюньфа продолжил спрашивать: "Так жестокая взрывчатка, вы сказали, будет ли кто-нибудь убит в магазине?".

Се Цзюньянь еще несколько секунд молчал, а потом равнодушно произнес: "Если ты становишься большим событием, то ты должен взорвать его. Если ты должен взорвать, тогда какие отношения между мертвыми и мертвыми? В любом случае, самый невезучий - это Линъюнь. Если он находится в магазине, он будет убит нами". Раз уж ты хочешь отомстить, не думай так много!"

Линъюнь усмехнулся, действительно хочет поговорить о сердце и душевном яде, Гоу Цзюньфа хуже, чем Се Цзюньянь, но до него сто тысяч миль.

Сердце Гоу Цзюньфа наполнилось невыразимым волнением и удовлетворением. Он кивнул и с нетерпением ждал полноценного вопроса: "Се Шао.

Вы сказали, что парень Лу Чэнтяня теперь точно добьется успеха. Так ли это?"

Се Цзюньян снова захихикал: "Эй, Лу Чэнтянь, его старик только вчера был испорчен Линъюнем. Его ненависть к Линъюню даже выше нас. Есть люди, которые организовали организацию, чтобы помочь ему. Если у него даже в этом плане ничего нельзя сделать, лучше умереть!"

Небожитель!

Лин Юнь, наконец, понял, кто был зачинщиком этих трех зол. В то же время, он почувствовал некоторое сомнение в своем разуме.

Что делает святая Моцзун?! Неужели она действительно хочет умереть вместе со мной? ! Неужели она до сих пор не знала мою истинную сущность?

Или потому что уже знает мою истинную сущность, поэтому начала формально разбираться со мной? !

Подумав об этом, на лице Линьюнь не мог не появиться отпечаток гнева, если святая Моцзун действительно такая злобная, то она определенно должна убить!

В это время я только слушал Се Цзюньяна, засмеялся и сказал: "Этот большой взрыв определенно потрясет весь город Циншуй, даже всю провинцию Цзяннань. Линъюнь сейчас находится в городе Циншуй. Он определенно будет привлечен, пока он появляется... тогда Он просто рассмеялся, и он умрет!".

"О, я не могу видеть его высокомерный взгляд в школе!"

Когда я сказал это, на лице Се Цзюньяня появилось немного горького жульничества, подобие скрежета зубов, и даже крючки не могли не ошеломить.

Гоу Цзюньфа тайком сглотнул слюну. Он задал несколько вопросов: "Се Шао, ты сказал, что убийца действительно может убрать Линъюня? Давай сыграем в азартную игру?" "

Се Цзюньян сказал, что настроение стало более расслабленным. Он гордо улыбается: "Хук меньше, я сказал, что тебя напугал мертвый толстяк? Линъюнь сейчас в Симидзу, и его сила полностью контролирует черное и белое в городе Симидзу. Во-вторых, сможем ли мы вернуться на чистую воду после того, как призовем его обратно?"

"Подумайте сами, насколько гладко мы действуем сегодня? С этого момента вы должны знать, насколько мощной является подоплека убийства! Эта организация убийц - определенно не тот отчаянный человек, которого вы ищете.

Маленький бандит может Сравнивать!"

"Не волнуйтесь, пока Линъюнь появится сегодня вечером, он умрет!"

В конце концов, Се Цзюньянь подвел итог этим предложением. По его тону было видно, что он уверен в этом времени.

Гоу Цзюньфа, наконец, вздохнул с большим удовлетворением и с гордой улыбкой проводил Се Цзюньяна.

Но в это время разница очень велика!

"Эй!"

"Ох!"

От удара разбилось переднее стекло, и битое стекло **** полетело в машину. Се Цзюньян и Гоу Цзюньфа вдруг в шоке посмотрели вверх, и их мгновенно оцарапало разбитым стеклом по шее и затылку. Два крика горя, кровь на лице!

Затем они были потрясены, увидев, что из окна со стороны Се Цзюньяня появилось красивое лицо со зловещей улыбкой на лице, ямочки на левой щеке дрожали, а пара была глубокой-глубокой. Глаза, яркие, как звезды, с печалью уставились на них.

"Я явился!"

Линъюнь разбил стекло машины, наклонился и присел на корточки у окна, улыбнулся и сказал этим двум ужасным двум.

В этот момент, это красивое лицо Линъюня, эта злая очаровательная улыбка, в глазах Се Цзюньяна и Гоу Цзюньфы, не меньше, чем увидеть ужасного дьявола!

Как такое может быть? !

Как Линъюнь нашел их и как они нашли их? ! А как же люди в задней машине? Разве не лучше защитить их? !

Эти два злословия были лишь инстинктивным восклицанием, а затем полное ошеломление, даже боль в лице, и кровь с вяжущим запахом во рту, забылись.

"Ты... ты... что ты здесь делаешь?!" наконец, прищурившись, вскрикнул Се Цзюньянь и в ужасе спросил.

Лицо Линъюня осунулось и стало равнодушным, как лед. Он схватился за дверную ручку и приложил немного силы. Он захлопнул всю дверь и отбросил ее в сторону!

"Вы двое приложили все усилия, чтобы устроить этот взрыв, разве это не для того, чтобы привлечь меня? Вы не ожидаете, что я умру? Убирайтесь!"

Увидев Линъюня таким сильным, Се Цзюньян и Гоу Цзюньфа испуганно просекли экран. Два человека одновременно испугались за свои штаны. Куда они могут двигаться?

Гоу Цзюньфа в отчаянии повернул голову, чтобы увидеть машину позади, но машина все время молчала, никто не вышел, чтобы защитить их.

Гоу Цзюньфу стало стыдно.

Лин Юнь протянул руку и вытащил двух людей из машины, как дохлую собаку. Бросив их на землю, он достал телефон и набрал номер Танг Тяньхао.

"Дядя Танг, вы прибыли? Ну, я уже поймал двух убийц, которые устроили взрывы, и один находится на свободе. Теперь ты можешь приказать всему городу искать Лу Чэнтяня! Да, это сын Лу Гуаньвана. Весь день он должен находиться возле фармацевтической фабрики "Сюэ'с Фармасьютикал Цзяннань Фармасьютикал Ко, Лтд.".

Положив трубку, Линъюнь холодно посмотрел на двух злобных глаз и тускло сказал: "Вы трое, позвольте мне и Танг Мэн найти трудности, Танг Мэн теперь хочет быть близким с вами!"

"Идите!"

Линъюнь просто перестал слушать эти две ерунды. Он шагнул вперед и схватил одного из них за руку, как тащит собаку, шаг за шагом таща их к перекрестку.

За три с лишним километра было так трудно тащить обратно!

Даже если это такая прогулка, скорость Линюня в несколько раз выше, чем у обычного человека. Через пять-шесть минут Линъюнь подошел к перекрестку.

В это время два пожара в магазине одежды и в обычной клинике уже потухли, оставив только густой дым, который постоянно валил, в радиусе километра от всего перекрестка, повсюду стоял неприятный запах. Запах гари.

Больше десятка пожарных ~www.wuxiax.com~ в противогазах, которые раздувают, сжигают в сгоревшем магазине черную одежду, сортируют черные кости двух убитых людей и выносят их Затем складывают в кучу в углу.

На всем участке уже выставлено оцепление.

Наблюдать за оживленно входящими людьми не разрешается. Только семьи двух спешно прибывших продавцов сидят на корточках на холодном и сыром бетонном полу, с разбитым сердцем, горько плачут, шевелятся!

"Приходите, посмотрите, какие хорошие вещи вы делаете!"

Под взглядами публики, Лин Юнь потащил Се Цзюньяна и Гоу Цзюньфа к середине перекрестка, и захлопнул его. С двумя криками, запястья и руки Се Цзюньяня и Гоу Цзюньфы были сломаны. Они стали еще двумя несчастными.

Это уже не личная обида. Неважно, по какой причине, эти два человека совершили то, что уже грешно и греховно.

Потеряв двух людей, Лин Юнь увидел Танг Мэна, его глаза были красными, и он молча толкнул людей, которые помогли ему. В его глазах бушевал неистовый гнев, шаг за шагом он шел к середине перекрестка. (Будет продолжено.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2197321

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь