Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 891

Тан Мэнчжэнь пьян, и вино плохое, но у этого паренька есть очень странная особенность, то есть, как бы ни было неудобно пить, как бы ни превращать реку в море, он держится за зубы и настаивает на том, чтобы не плеваться!

По его словам, если вы съедите что-то в его желудке, никто не хочет, чтобы он это выплюнул!

Решение Танг Мэна от пьянства, лекарство от похмелья или похмельный суп, естественно, необходимы. Кроме того, нужно продолжать пить воду, и как можно скорее бежать в туалет, чем больше бодрствовать. Пожалуйста, ищите (&¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

Когда мальчик пришел домой, он выпил чашку крепкого чая и собрался сходить в туалет. Ему позвонил А Бинг, и он услышал, что обычная поликлиника и магазин одежды были взорваны. В это время его вино было в полусне. Я больше не бегал в туалет. Я поспешил спуститься вниз и помчался на его Хаммере. Это было быстрее, чем Танг Тяньхао!

Танг Мэн бросился к месту происшествия, увидел, что обычные клиники и магазины одежды Линъюня разрушены обломками, пожар в небе, газ прямо бомбардирует легкие, холодный пот прошибает, вино проснулось на три балла!

Обычные клиники Линъюня были самыми разнообразными: от выбора места до отделки, от оформления различных документов до открытия. Можно сказать, что Танг Мэн лично отказался от этого. Он влил в него все свои силы и энергию, а Линъюнь шаг за шагом. Свидетельство, теперь, когда разрушение разрушено, Танг Мэн не может ждать, чтобы поймать убийцу, будет безжалостным!

Теперь враги встретились друг с другом. Танг Мэн увидел, что преступником на самом деле были Гоу Цзюньфа и Се Цзюньян. Тогда, ты все еще понимаешь с их новым аккаунтом? !

Месть за сломанную конечность, этот гнев, он был полон в течение трех месяцев!

Тан свирепо разгневался, он не произнес ни слова, шагая вперед, весь его облик источал удивительную убийственность!

Когда мимо проходил боевик с боевыми патронами, парень схватил его и захлопнул пистолет в криминальной полиции.

"О!

" Опытные пули Танг Мэна разбиваются, а убийство становится более процветающим!

"Ты что, дурак травяной, Лаоцзы обрушил тебя сегодня!" яростно крикнул Танг, обезумев, и прицелился из пистолета!

Гнев и убийство Танг Мэна. У Линъюня есть несколько сердец, но на месте происшествия так много руководителей департамента общественной безопасности и криминальной полиции, он также не позволяет Танг Мэну верить в Хулай, потому что тогда Танг Мэн обязательно вызовет большие неприятности!

Линъюнь слегка нахмурился, просто хотел заблокировать. Послышался слегка сердитый голос Танг Тяньхао: "Танг Мэн!"

Знает ли Тан Тяньхао о трудностях своего сына? Знает! Танг Тяньхао хочет отомстить за сына? скучай!

Если ты не заботишься о своем нынешнем положении, ты не должен заботиться об общей ситуации в городе Симидзу. Танг Тяньхао никогда не будет ждать до сегодняшнего дня, он тайно работал в темноте, чтобы сообщить об этой ненависти своему сыну!

Однако сейчас он является директором общественной безопасности города Циншуй. Все действия должны быть в соответствии с законом, в соответствии с правилами и инструкциями.

Танг Тяньхао, Танг Мэн и его сын были глубоко влюблены. Ему не нужно было ничего говорить. Он только назвал имя Танг Мэна, и Танг Мэн застыл на месте. Темп замедлился.

"Назад к тебе!"

яростно закричал Танг и не мог этого видеть. Пистолет-пулемет в его руке был брошен позади него, и полицейский, отобравший оружие, поймал его руки.

Танг Мэн наклонился вперед и посмотрел на землю в поисках чего-нибудь. Неподалеку он увидел кусок кирпича, который был взорван. Хватайся спереди и приседай, когда нагнешься.

Лицо Танг Тяньхао было достойным. Он только хотел снова накричать на Танг Мэна, но голос Линьюня раздался у него над ухом: "Дядя Танг, тебе все равно, отпусти его".

Танг Тяньхао открыл рот. В конце концов, он не закричал. Он просто повернул голову и посмотрел в сторону. Он громко сказал окружающим его людям и приказал им усилить бдительность.

Кровь врага должна быть оплачена кровью. Когда Танг Тяньхао только дождался конца, он дал Танг Мэнгану зарядку и привел его обратно в полицейский участок. "Близко" - это тоже два дня.

В это время семьи, которые плакали на земле, уже знали, что два человека, которых поймал Лин Юнь, были убийцами, которые устроили взрывы. Они не обращали внимания на окружающую их полицию и устроили безумие. Они бросились к ним и разбили им лица. Для Се Цзюньяня и Гоу Цзюньфы - это жестокая битва!

"Ты, ты все еще вершишь судьбу моей дочери! Жизнь моей дочери приближается! Моя дочь, ей в этом году всего 19 лет!"

Дочь трагически погибла, а трупа не было. Мать плакала до обморока, а из ее горла вырывались слезы.

"Бейте, дайте мне бой! Убейте их и отомстите за моего ребенка!".

Это печальный отец. Он вне себя от ярости и отчаянно отталкивает двух полицейских, которые преграждают ему путь. Это просто мамонт - противостоять этим двум злодеям!

Его дочь только что окончила колледж и нашла работу бухгалтера. У нее хороший доход, и она вполне стабильна. Теперь она заговорила о замужестве. Поскольку ночью она попала под дождь, она осталась в магазине одежды на одну ночь, но она не ожидала этого. Это прощание!

Две цветущие девочки, лишившиеся жизни в юном возрасте, превратились в черную кость, которую не выносят родители!

"Уйди с дороги, дай мне подойти!" Танг Мэн бросился к ней с кирпичами, **** красные глаза стреляли ненавистью к костям, а голос был безразличным без следа эмоций.

"Дон... Танг Менг, ты, что ты хочешь сделать?!"

Кровь на лице давно запеклась, брюки износились, нос и лицо распухли. Верхняя часть рубашки разорвана. Се Цзюньян и Гоу Цзюньфа, увидев кирпичи, которые держит Тан Мэн, испуганно. вздрогнули!

"Спросите меня, что я хочу сделать? Сначала открой глаза своей собаки и посмотри, что ты делаешь!"

Танг Мэн шагнул вперед и, используя кирпичи в правой руке, направился в сторону дымящихся обычных клиник и магазинов одежды.

Он указал на две груды черных костей неподалеку и сказал:

"Вот место, где можно лечить людей и спасать жизни! Чем вас оскорбляют обычные клиники?"

"Чем тебя оскорбил этот магазин одежды?! Вы обычные, неважно, как вы их взрываете?!"

"Две живые жизни, ты убил их живьем! Когда вы взрываете бомбу, не подумайте, в таком большом магазине могут быть люди?!"

"Не бойся, их души придут к тебе и попросят твоей жизни?!"

Танг Мэнлянь задал вопрос и уже рухнул на Се Цзуняна. Кирпичи в его руке упирались в голову Се Цзюньяна, и он бесцеремонно отбивался!

"Эй!" С пронзительным криком, голова Се Цзюньяня была прямо зачерпнута, **** брызги!

"Се Цзюньянь, ты все еще помнишь, как это было три месяца назад, как ты бил меня по голове?!"

Джентльменская месть, десять лет еще не поздно!

Конечно, Танг Мэну не нужно было отвечать Се Цзюньяну. Он сказал, что будет счастлив в своем сердце. Вытянув левую руку, он сжал правую руку Се Цзюньяна!

Правая рука Танг Мэна держала кирпичи высоко над головой, Се Цзюньянь отчаянно боролся, но его тащила мертвая собака Линьюня, и у него не было сил в теле, и он не мог бороться снова.

"Стоп!"

В этот момент раздался тревожный писк. Се Чжэньтин и Гоу Ляньчэн наконец-то прибыли на место!

Эти два человека вышли после гостиницы "Триумф". Когда они вышли из отеля, они позвонили друг другу, но телефон их сына был выключен, и они не смогли дозвониться.

Эти два человека плохо информированы, немедленно позвоните своим родственникам и друзьям, а также своим подчиненным, чтобы запустить всех людей, даже если они в отчаянии, даже роют землю. Также найти их, пока их сын не совершил большую ошибку!

Жаль, что Се Цзюньянь и Гоу Цзюньфа слишком умны, и они слишком строги. Если они хотят провернуть такое удивительное большое дело, то как их могут найти другие?

Се Чжэньтин и Гоу Ляньчэн разделили свои действия и послали людей.

Отправились в то место, куда обычно любит ходить их сын, осматривали все вокруг, искали более четырех часов, но безрезультатно.

Последние два думали, что уже перевалило за полночь, а в городе Симидзу все по-прежнему спокойно. Возможно, их сын не вернулся в Циншуй, поэтому он обманул себя и подумал, что можно спокойно провести эту ночь, дождаться рассвета, а потом пустить всех на поиски сына.

Но кто бы что ни думал, не дожидаясь, пока они разойдутся. Они услышали сокрушительный взрыв. Услышав взрыв, их реакция была почти такой же, как и у Линьюнь. Инстинктивно они поняли, что что-то случилось!

Се Чжэньтин был на месте. Вскоре ему позвонили снизу и сообщили, что на пересечении Гуфэн Роуд и Цинси Роуд произошел несчастный случай. Клиника Линьюнь и магазин одежды были взорваны!

Когда двое слушали, мозг одновременно кричал. Ничего не говоря, отчаянная машина приехала, только чтобы увидеть сцену с кирпичами Танг Мэна!

Отец и сын связаны друг с другом. Се Чжэньтин инстинктивно чувствует, что лежащий на земле сын - его собственный сын. Конечно же, он кричит.

Когда эти двое бросились в оцепление и подошли к Танг Менгу, чтобы посмотреть на него, все было совсем не так. Два несчастных подростка, лежащие на земле, были их сыновьями!

"Маленький... Сяо Танг, есть... есть что сказать, ты, что ты делаешь?!"

Се Чжэньтин и Гоу Ляньчэн похожи на людей. Когда они смотрят на сцену, они сразу понимают, что произошло, но ситуация лучше, чем у людей. Он должен быть растерян или смущен. В любом случае, сначала нужно спасти жизнь сына. Сейчас он предпочел бы, чтобы Се Цзуняна забрала полиция, а потом он прошел через судебное разбирательство, и не может смотреть, как его сына убивают заживо!

Танг Мэн усмехнулся, кирпичи в его руках все еще высоко, тускло сказал: "Что я делаю? Вы не узнаете, если будете внимательно смотреть?"

Ожидая конца, кирпичи правой руки быстро упали снова, "啪", запястье Се Цзюньяня хлопнуло, плоть и кровь, сломанные переломы!

"Ах!" Се Чжэньтин не ожидал, что Танг Мэн начнет делать это. У него не было времени, чтобы остановить его. Он внезапно закрыл глаза и издал крик для своего сына!

"Есть еще трое!" Танг Мэн сделал два шага в другую сторону и сжал руку Се Цзюньяня.

"Тан Тяньхао, ты же начальник общественной безопасности, как ты смеешь ругаться?"

Се Чжэньтин увидел, что его сыну отрубили руку. Его сердце сжалось от боли, он повернул голову и отчаянно закричал на Тан Тяньхао вдалеке. Форма его тела полетела к сыну.

Се Чжэньтин подумал, что ~www.wuxiax.com~ В любом случае, он все еще заместитель мэра города Циншуй, и Танг Мэн никогда не сможет ничего ему сделать.

Но он думал неправильно, не дожидаясь, пока он набросится на Се Чжэньтина, его тело оттащили родственники жертвы.

Холодный голос Танг Тяньхао случайно прозвучал: "Се Чжэньтин, скоро ты узнаешь, кто является убийцей в колонне!".

"Эй!" "Эй!" "Эй!" "Эй!" "Эй!"...

Со звуком опустошения, и убийственной свиньей Се Чжэньтяня, Танг Мэн наконец-то отомстил!

Конечности Се Цзюньяна были полностью сломаны, и он умер, чтобы жить. В конце концов, он полностью потерял сознание, его тело было **** и умирало.

Танг Мэн был забрызган кровью. Он казался кровожадным безумцем. Он встал и подошел к Гоу Цзюньфа.

"И ты!" (продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2197322

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь