Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 889

Когда раздался первый взрыв, сердце Линъюня внезапно заныло, и я знал это!

"Нехорошо!"

Линъюнь, скакавший галопом рядом с машиной, плотно свел брови, темные зрачки сузились, земля на ногах стала яростной, а стройная фигура мгновенно поднялась в небо!

В этой вертикали Линъюнь использовал всю свою силу, и его фигура выстрелила в небо, как разящий снаряд, и полетела прямо к вершине жилого дома высотой в десятки метров на обочине дороги!

Линъюнь огляделся и посмотрел по сторонам, но, к сожалению, этот немного старый жилой дом был недостаточно высок. Высотных зданий в городе Симидзу было слишком много. Линъюнь был заблокирован высокими зданиями, за исключением соседних домов. В окнах некоторых высоких зданий он не мог разглядеть ничего, кроме спорадических огней. Пожалуйста, выполните поиск (@¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

"Лин Юнь, что случилось?"

Мазерати уже остановился, а снизу донесся голос Цинь Дунсюэ.

Лин Юнь бросил густым голосом, и голос был очень низким: "Это здание слишком короткое, я ничего не вижу, я должен увидеть это."

После этого Лин Юнь не остановился, полетел по вертикали, вернулся на землю с вершины здания, его ноги коснулись земли, но он был легкий, как перышко, и даже капля воды не расплескалась.

Он достал телефон из космического кольца и положил его в карман, естественно, для удобства ответа на звонок.

"О, ты не можешь сейчас вернуться на виллу Шуйван. Возьми Лингрен и Шаньшань, отправляйтесь на виллу №1 в районе виллы Цинси как можно скорее. В чем дело, пусть Линъюй позвонит мне".

"Фея, пошли!"

Линъюнь сказал, что ушел, и голос не упал. Люди уже подошли на расстояние ста метров. Бай Сяньэр, естественно, не падает духом и внимательно следует за ними.

Издалека донесся звук Цинь Дунсюэ: "Пахнущий мальчик, будь осторожен!"

"Знай!"

Линъюнь взял Бай Сяньэр, и оба показали свою ловкость до предела, как две черно-белые молнии, скачущие по дороге.

В процессе галопа Линъюнь мог видеть, где он проезжает. Во многих зданиях зажглись огни, и было ясно, что звуки взрывов также пробудили людей ото сна.

Вскоре они подъехали к зданию высотой более 100 метров. Линъюнь подумал, что здание должно быть почти таким же, но высоту в 100 метров его нынешняя сила не может перепрыгнуть. Он попятился и запер кондиционер на высоте сорока метров. Чуть привстав на цыпочки, кисть взлетает вверх.

"Фея ждет меня внизу!"

Линъюнь шагнул к кондиционеру и снова заимствовал. Высота фигуры была пятьдесят метров. В то же время, разум двигался, а кровавый нож уже был в руке!

"Кисть!"

Лакированное черное лезвие ножа, словно разрезанный тофу, врезалось в цементную стену, Линъюнь с силой ударил рукой, слепой человек перевернулся. Стройная фигура поднялась на самый верх здания.

На такой высоте уже можно обозревать весь город. С первого взгляда Линъюнь посмотрел на юго-западное направление города Циншуй.

Первый взрыв раздался с юго-запада города Циншуй!

На юго-западе в темной ночи пылали два костра. Красный огонь сияет, он чрезвычайно ослепителен!

Эти два места находятся очень близко, прямо на пересечении дорог Цинси и Гуфэн!

Линъюнь только взглянул, и стал свидетелем скорби, невыразимого гнева, прямо-таки зашкаливающего. Кровь во всем теле разом закипела!

Обычная клиника, а также магазин одежды, который он захватил у людей Сянси, были взорваны!

Более того, место, где полыхает пожар, не ограничивается этими двумя местами, северным пригородом города Циншуй. Фармацевтическая фабрика у южного берега реки Циншуй, тот же самый пожар, а огонь еще больше!

"Это фармацевтическая фабрика компании Xue's Pharmaceutical Jiangnan Pharmaceutical Co., Ltd.!"

На эту фармацевтическую фабрику Лин Юнь не заходил, но он брал Танг Мэна, Сюэ Мэй Нин и других, чтобы пройти здесь несколько раз, оба они упоминали ему об этом, ясно, что Лин Юнь помнит.

Несомненно, большой взрыв сегодня ночью, враг идет к Линъюню, но Линъюнь не может думать об этом, в любом случае, враг примет такое средство насилия!

"Эй!"

Линъюнь яростно взвился в небо, спрыгнув с вершины 100-метрового здания, его ноги погрузились в асфальтовую дорогу, и достали две глубокие ямы глубиной в фут, а земля и камень разлетелись вдрызг!

"Сянь Эр, в нашей клинике и на фармацевтической фабрике произошел несчастный случай. Сейчас ты спешишь обратно на виллу №1, чтобы посмотреть, есть ли там что-нибудь. Помни, что бы ни случилось, ты не должна беспокоиться об этом. Вы должны защищать его". И пролить на них дождь!"

"Также не забудьте защитить три травы во дворе! При необходимости вы можете устроить магический массив!"

В глазах правительства и общественности это уже настоящий теракт. Враг осмеливается быть таким самонадеянным. Такое беспринципное уничтожение абсолютно точно хорошо подготовлено. Линъюнь боится плана врага приспособить тигра с гор!

В конце концов, маленькая клиника, магазин дорогой одежды или даже фармацевтическая фабрика в глазах нынешнего Линъюня - ничто, они находятся вне тела.

Для Линъюня, его родственников и друзей, три эликсира, которые он старательно пересаживал, это самое ценное, и нет никакой потери!

Другими словами, весь город Циншуй, самое важное место для Линъюня, это вилла №1! К счастью, Лин Юнь оставил там Пола и Шута, двух кровавых воронов, что позволило ему чувствовать себя немного лучше.

"Феи понимают! Брат-хозяин осторожен!"

Глядя на величественный вид Линъюня, Бай Сяньэр тоже поняла, что что-то идет не так.

Она сразу же согласилась показать ей самую быструю звезду тела, и она сразу же отправилась на виллу № 1.

Линъюнь спешила, уже не мчалась по дороге, а, глядя на направление, на дисплей несравненного светового фантома рыбы драконьим шагом, почти по прямой линии, электрическим светом каменного огня, мчалась к обычной клинике.

В стремительной скачке Линъюнь также сделал несколько телефонных звонков.

Первый звонок он, конечно же, сделал Тан Тяньхао, и вкратце объяснил ситуацию. Затем Тан Тяньхао приказал направить всю полицию. Средоточие было разделено на четыре места. Одно, естественно, вилла, другое - отель "Триумф", третье - вилла "Циншуйвань", в последнем месте договорились, что двое встретятся в обычной клинике.

Танг Тяньхао был таким же. Он был встревожен большим взрывом в первый раз. К счастью, он заранее получил телефонный звонок от Танг Мэна и был подготовлен. Поэтому он не растерялся. Он последовательно отдал два приказа. Один из них был о блокировании всего города, а другой - о блокировании всего города. Естественно, пожарные должны поспешить на борьбу с огнем!

Вторым звонком Линъюнь вызвал начальника Цинлуна, и тот прямо приказал ему, чтобы Лонгтанг Цинлун и уголовный суд всех разогнали. Я поспешил на место взрыва и стал искать подозрительных людей. Лучше бы я поймал тысячу и не отпускал!

В первой половине кризиса Линъюнь впервые использовал черно-белые силы города Симидзу. На этот раз он был очень зол!

Более чем в десяти километрах отсюда. На этот раз Линъюнь примчался в обычную клинику менее чем за пять минут. Пожарная машина также прибыла, и с помощью водяной пушки высокого давления вела ожесточенную борьбу.

Резкие тормоза на перекрестке, сирены, свистящие звуки пожарных машин и крики пожарных смешались вместе и уже были перепутаны!

Линъюнь взглянул лишь издалека и понял, что обычная клиника и магазин одежды полностью готовы. Он ступил на крышу и поскакал галопом. Не хотелось мчаться на перекресток, а потом выкладывать знания по максимуму, яростно подметая!

Под саваном богов кисть сердца Линъюня снова заныла!

Убить мертвецов!

Два продавца, жившие в магазине одежды, были убиты живьем, плотью и кровью, и они уже не были взрослыми!

"Моя трава!"

Линъюнь разбил ноги и заскрипел зубами. Яростный и свирепый импульс, полностью вырвался из его тела, импульс ужасающий!

Однако, к счастью, обычная клиника пуста, Яо Ру не вернулся сюда сегодня вечером. Три медсестры также отправились домой, и все они сбежали.

"Как это может быть?! Как такое может быть??? Есть ли пострадавшие в магазине?! Сначала справьтесь с огнем, потом ищите способы спасти людей!"

Помимо Линъюня, первым бросился директор Бюро общественной безопасности района Цинси Лю Цзиньлай, он только что вышел из полицейской машины, он почувствовал бушующую волну жара. Потом посмотрел на два пожара на перекрестке, и был так потрясен, что вспотел и чуть не сел на землю!

Поскольку он отвечает за закон и порядок во всем округе Цинси, ему виднее всего. Оба эти предприятия принадлежат Линъюню. Здесь произошел взрыв. Директор этого бюро общественной безопасности, даже если он не умер, должен разбить кожу!

Линъюнь увидел, что пришел Лю Цзинь, и подошел к Лю Цзиньлаю со своей формой тела. Шэнь Шэн сказал: "Секретарь Лю, больше ни о чем не беспокойтесь. Пожалуйста, пошлите людей перекрыть все транспортные пути в районе Цинси. Во всяком случае, сегодня вечером. Обязательно привлеките преступника к ответственности!"

Линъюнь поднял руку и указал на магазин одежды: "Обычная клиника не должна быть здесь главной. Пока пожару не дают распространиться, пусть пожарные сосредоточатся на пожаре и потушат огонь в магазине одежды".

Два человека были убиты заживо!"

Лю Цзиньлай был потрясен и побледнел. "Что, мертвые... мертвые?!"

Во время речи раздался рев более десятка пожарных машин. Лю Цзиньлай не смел пренебрегать. По словам Лин Юня, пусть пожарные сосредоточатся на тушении пожара, а затем он лично распорядится и перекроет все транспортные пути в районе Цинси.

"Директор Танг сейчас приедет. Вы ждете его здесь. Можете быть уверены, что вам не придется нести никакой ответственности за сегодняшний инцидент!"

Лю Цзиньлай может прийти так быстро, показывая, что у него все еще есть сердце, Линъюнь заверил его, ожидая, что он скажет что-нибудь благодарное и вздорное, улетая!

Лю Цзиньлай увидел, что фигура Линъюнь исчезла, и он так испугался, что его обдало волной жара. Он поспешно вернулся к пожару и быстро дал указание различным отделам потушить огонь.

Теперь весь перекресток превратился в кашу, поймав убийцу, Линъюнь точно не может рассчитывать на этих полицейских, у него есть несравненный свет и мощные знания, действуй решительно, хаос и личный сыск!

Фигура Линъюня, в красном свете неба, призрачно пройти по ~www.wuxiax.com~ улице через переулок, запустить сильное чувство Бога, охватывает радиус 100 метров, даже не углы были отпущены.

Всего пять или шесть минут, Линь Юнь ожидал, что враг не уйдет далеко. Он принял перекресток за центр и огляделся в поисках круга. Вскоре он нашел его в темном переулке примерно в трех километрах от перекрестка. Аномалии.

Это были две неприметные черные машины среднего класса, внешне ничем не отличавшиеся от личных автомобилей окрестных жителей.

Фигура Линъюня подобна электричеству. Это был всего лишь дальновидный взгляд. Он почти проигнорировал прошлое, но его сознание шевельнулось и откинулось назад.

Больше ничего, переулок слишком узкий, проехать может только машина, это не место для остановки.

Более того, во всем переулке есть только две машины, припаркованные в тени, одна за другой, передняя часть машины обращена внутрь!

Линъюнь без колебаний влетел в переулок, отпустил богов и мягко унесся прочь, а в уголке его рта появилась усмешка: "Это оказался ты!" (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2197320

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь