Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 871

Мужчина-ведущий также считается известным ведущим Цзяннаньского спутникового телевидения. Он находится на сцене и смотрит на шесть дорог, чтобы выслушать восемь сторон. Его ум более активен, чем у Вэнь Сяоя. Увидев, что президент Чжан и другие - это лично Линъюнь. Я догадался, что личность президента Чжана не является нормальной, и сразу же позволил открыть место.

"Вы, пожалуйста..."

Мужчина-хозяин был слегка нездоров, сделал приглашение, а затем с улыбкой покинул консоль.

Президент Чжан кивнул ему и сделал несколько шагов к задней части подиума. Он не спешил говорить и сначала настроил вертикальный микрофон.

Как глава средней школы Симидзу № 1, президент Чжан председательствовал на рабочем собрании в будние дни. Сцены выступлений перед учителями и бесчисленными учениками ушли в прошлое. С такой сценой он, естественно, мог справиться.

Он спокойно стоял за микрофоном, его тело было прямым и свободным. Сначала он окинул взглядом весь бальный зал, приник ртом к микрофону, слегка сжал руки и слегка прокашлялся.

Толпа внизу постепенно затихла, и президент Чжан улыбнулся.

"Привет всем, позвольте сначала представиться. Я директор средней школы Циншуй № 1, Чжан Хайцин".

Лицо Чжан Хайянь полно уверенности в себе, ее голос спокоен и невозмутим, а тон наполнен невыразимым удовлетворением и гордостью.

Неважно, какой директор в школе, есть чемпион вступительных экзаменов в провинциальный колледж, и будет такая гордость и уверенность!

Конечно, после самоотчета президента Чжан в банкетном зале раздался гром аплодисментов.

Похоже, что эмоции ведущего ко всем были очень успешными. Хотя люди притихли, волнение все еще не утихло. Пока речь идет о Линъюне, все не исключение. Свои собственные аплодисменты.

"Все уже думали об этом, но здесь мне еще предстоит все восстановить.

Официально объявлено, что в этом году вступительный экзамен в колледж провинции Цзяннань будет сдавать наш одноклассник Линъюнь из Циншуй!".

Когда раздались аплодисменты, мощный голос Чжана снова донесся до ушей всех, кто его ждал. Естественно, это были более теплые аплодисменты, чем просто аплодисменты!

Президент Чжан на этот раз не стал обращаться ко всем, а обратил свое внимание на Линъюня под сценой. Улыбку на его лице можно было уловить.

Лицо Чжана, Лин Юнь, естественно, хочет одарить его. С голосом президента Чжан взял на себя инициативу встать и слегка повернуть свое тело, и его движения нельзя было назвать спокойными и невозмутимыми.

"Конечно, не только эта вещь достойна радости. Подобным образом одноклассница нашей школы Нин Линъюй, которая является сестрой Линъюнь, также победила на вступительных экзаменах в колледж провинции Цзяннань, набрав всего три балла. Детектив!"

Почему президент Чжан пришел сегодня вечером? Конечно, я приехал на Линьюнь Роуд, но сегодня - сюда. Выдающихся учеников в его школе может быть больше, чем один.

Есть еще и дождь Нин Линг!

Сказать, что весь Циншуйчжунчжун, самый гордый ученик президента Чжана, на самом деле Нин Лингю. С тех пор, как Нин Лингю был принят в среднюю школу, наступил ежегодный промежуточный выпускной экзамен. Нин Линъюй не знал, сколько лиц он завоевал в Циншуй, и сколько славы было наполнено на лице президента Чжана!

Если не Линъюнь оказалась, то Циншуй Ичжун, лучшей студенткой этой сессии, без сомнения, является Нин Линъюй, как Чжан Хайян мог забыть ее?

Конечно, сейчас уже лучше. Первые двое из средней школы Симидзу №1, один - Линьюнь, другой - Нин Линьюй, они два брата и сестра, двойное счастье!

"Эй..."

Невыразимый, голос директора школы упал, и в банкетном зале раздался взрыв аплодисментов. В центре также раздался взрыв восклицаний и аплодисментов!

В это время Нин Линъюй только что вышла из роскошного люкса и подошла к двери прохода.

Она услышала похвалу президента П., фантастическое и красивое лицо, с очаровательным румянцем и ярким светом. Фотография, блестящая, красивая.

Линъюнь поднялся с неба, шаг за шагом для Нин Линъюй, чтобы снять привязанность и оковы сердца, пусть она полностью вернуться к спокойствию и безразличию, Нин Линъюй уже давно жаждет бороться за эти баллы, она не хочет украсть в это время принадлежит моему брату Слава и свет.

После сдачи первых нескольких экзаменов, это уже не так важно. Это уже несущественно. Как важно, что теперь она может разделить радость успеха со своим братом!

Линъюнь не сел, он стоял естественно, а лицо Цзюнь было полно испорченной любви, и он махнул рукой в сторону вышедшей Нин Линъюй.

"Брат!"

Красивое лицо Нин Линъюй покраснело, и крики, молочные ласточки огласили лес в целом, бросились к Линъюнь сюда, юбки развеваются, шаги легки и несравненны.

"Боже мой, самая красивая девушка оказалась сестрой Линьюнь...".

"Один тест занял первое место в провинции, один тест был третьим в провинции, а у двух братьев и сестры было всего два балла. Это..."

"Это действительно двойное счастье!"

"Дети, если вы этого не видите, учитесь у своих брата и сестры. Когда вы пойдете в колледж, вы тоже сможете зажечь предков, и пусть у отца и матери будет свет на лице..."

Удивительные аргументы раздались по всему банкетному залу. Лица людей были полны потрясения и восторга, и они не презирали похвалу. Некоторые воспользовались случаем, чтобы дать образование собственным детям.

Президент Чжан намеренно сделал паузу на некоторое время. Когда он уже почти подошел к сцене, он столкнулся с Конг Сюру, которая находилась в зале, и, любезно помахав ей рукой, попросил ее выйти на сцену.

Линъюнь - это гордость Конг Сюру. В это время ее, естественно, не будет на рынке.

Она встала в полный рост, и легким лотосовым шагом вышла на сцену.

Президент Чжан улыбнулся и представил: "Хочу представить вам, эта учительница - учительница английского языка средней школы Циншуй №1. Он также является классным руководителем школы Линъюнь. Сейчас это старший директор нашей школы в третьем классе".

"Под усердным трудом учителя Конга мы вывели на чистую воду вступительные экзамены в колледж. Общий балл вступительного экзамена в колледж достиг лучших результатов в провинции. В то же время, мы также достигли нашей чистой воды, чего никогда не было с момента основания школы. Хорошие результаты!"

"Теперь я могу сказать, что в этом году уровень поступления в Циншуйчжун определенно достигнет рекордной отметки!"

"Все эти достижения неотделимы от усердной работы нашего замечательного классного руководителя. Пожалуйста, поаплодируйте ей!"

Что за характер у президента Чжана? Всего за несколько слов Конг Сюру был внезапно вознесен на небеса, но о его собственных заслугах ничего не было сказано!

Аплодисменты из зала раздавались повсюду, но Конг Сюру, находившаяся на сцене, не выдержала. Она была внезапно ошеломлена неожиданной славой. Сердце Фанга затрепетало, пара красивых, но намеренно или ненамеренно, пальцев разбилась о Линъюня внизу.

Взгляд Линьюнь, только что смотревшей на Конг Сюйлу, выглядел благодарным, ободряющим, и намек позволил сердцу Чу Сюйру затрепетать.

Испуганный Конг Сюйуру быстро скрылся из виду. Но не мог остановить прыжок своего сердца.

Конг Сюйуру посмотрел на линию и увидел Чжана. Тело покинуло микрофон, он смотрел на нее с улыбкой.

Смысл президента Чжана очень очевиден. Он заключается в том, чтобы позволить Конг Сюру воспользоваться возможностью сказать несколько слов.

В это время сердце Конг Сюру бьется как барабан, где же настроение говорить? Она неохотно успокоила свой разум, а затем прошептала президенту Чжану: "Президент Чжан, вы действительно выиграли приз.

На самом деле, все эти достижения - это все учителя и ученики нашей школы, только под вашим руководством...".

Чжан Хайхэ улыбнулся. Он увидел, что Конг Сюру не хочет говорить, поэтому он снова подошел к микрофону и сказал: "Лин Юнь выиграл вступительный экзамен в колледж в провинции Цзяннань. Я - директор школы, и это большая честь для меня!".

"Теперь, пользуясь случаем, я должен разрешить Лин Юню и Нин Линю одноклассников. Просто заполните здесь университетские волонтеры, все сказали хорошо?!"

Президент Чжан сказал, что он наконец-то сказал, что тема - позволить Линъюнь и Нин Линъюй заполнить университетских добровольцев!

Аплодисменты аудитории были громовыми, и звук из звука мгновенно превратился в единое целое!

Похоже, что стать свидетелем волонтерства Линъюнь - это большая слава!

Нин Линъюй оказалась рядом с Линъюнь. Она не стеснялась, ее руки крепко сжимали руку Линъюня, и ей это очень нравилось, она засмеялась и сказала: "Брат, наконец-то нужно заполнить анкету добровольцев. В какой университет ты собираешься поступать?".

Линьюнь улыбнулся и поднял другую руку. Нежно почесал симпатичный носик Нин Линъюй: "Разве ты еще не сказала? Конечно же, в Яньцзинский университет!"

Нин Линъюй не колебалась: "Я тоже буду поступать в Яньцзинский университет!"

Линъюнь улыбнулась: "Куда поступать, если ты хочешь поступать, в какой университет поступать, не обязательно поступать в тот, в который хочешь...".

Это правда. Лин Юнь решил поступить в университет в самом начале. Это было только для того, чтобы выполнить желание его матери Цинь Цююэ и сестры Нин Линъюй. Что касается поступления в колледж, то для него это не имеет значения.

Нин Линъюй улыбалась и улыбалась. Он не знал, что он вдруг вспомнил, и необъяснимо покраснел. Он не осмеливался больше говорить.

Линъюнь повернул голову и посмотрел на Ци Сяоцин, которая сидела молча. Шичжан перешел в тайный канал: "Чи Сяоцин, давай поднимемся вместе?".

Чи Сяоцин слегка кивнула, и Линьюнь втроем встал и отодвинул сиденья.

Под взглядами публики они вышли на сцену.

После того, как Танг Мэн вызвал Нин Линъю, он больше ничего не делал. После беготни он снова вынес ноутбук на сцену, открыл компьютер, подключил линию, и даже станция, заполнившая университетских волонтеров, была открыта. Я уже все подготовил.

После того как Линьюнь пришел к власти, он не стал сразу же сообщать о своих волонтерах. Вместо этого он стоял на поле и не использовал микрофон, чтобы говорить напрямую.

"Я думаю, что все уже видели, когда приходили. Это Чи Сяоцин, ученица Циншуй Цзючжун. На этот раз ее результат - второй в провинции. До зачета ей не хватает всего двух баллов. Теперь мы должны быть вместе. Добровольный отчет!"

Линъюнь сказал слово, и аудитория воскликнула!

"Что?! Вторая в провинции - это она?!"

"О Боже, это, сегодня, три лучших участника вступительных экзаменов в колледж в провинции Цзяннань собираются вместе!"

"Три человека, их разделяет всего один балл. Это три гения!"

"Это действительно открытие для глаз. Это действительно великое событие!"

"Это удивительно, я не могу об этом думать, я думал, что это..."

Этот человек не осмелился сказать вторую половину предложения ~ www.wuxiax.com ~ только потому, что теперь рядом с Чи Сяоцин стоял уже не Ли Тянь, а Лин Юнь!

"Чи Сяоцин, не хочешь ли ты заполнить анкету добровольца?"

спросил Лин Юнь у Чи Сяоцин, Чи Сяоцин без колебаний кивнула.

"Это хорошо, давайте заполним список добровольцев!"

Линъюнь первым подошел к компьютеру и менее чем за полминуты заполнил список добровольцев!

После того, как Линъюнь заполнил анкету, Нин Линъюй и Чи Сяоцин несколько раз сдавались, и, наконец, Нин Линъюй позволила Чи Сяоцин заполнить анкету первой.

Лин Юнь, медицинский факультет, Университет Яньцзин, клиническая медицина!

Нин Линъюй, факультет наук о Земле и космосе, Яньцзинский университет, специальность - геофизика!

Чи Сяоцин, Школа управления Гуанхуа, Яньцзинский университет, специальность - бизнес-администрирование!

(Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2197008

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь