Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 872

Кажется, что обсуждение идет хорошо, эти трое не исключение, отчет - университет Яньцзин!

Менее чем за три минуты, в этом роскошном бальном зале, родились три студента колледжа!

Что касается вопроса о том, будете ли вы приняты, вам даже не нужно думать об этом. С результатами этих трех человек вас примут в любой университет Китая, а их примут без колебаний!

Весь процесс заполнения анкет добровольцами был показан на слайдах на большом экране позади этих трех человек, который мог видеть каждый в банкетном зале. Пожалуйста, найдите (#...), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

Линъюнь выбрал клиническую медицину, и у людей в принципе нет сомнений, и каждый, кто видел омоложение Линъюня, наверняка может догадаться.

Школа управления Гуанхуа при Яньцзинском университете хорошо известна в стране и за рубежом. Чемпионы вступительных экзаменов в колледжи в разных уголках Китая с большим рвением подают документы в этот колледж. Они бросаются очертя голову, потому что после поступления в колледж, после его окончания, это, по сути, Excellent mba.

Единственное, что интересует или даже удивляет людей, это Школа наук о Земле и космосе, которую рекомендует Нин Линьюй, которая специализируется на геофизике!

Причина очень проста. Этот колледж, даже эта профессия, действительно слишком холодная. Она настолько холодная, что многие обычные люди даже не слышали о ней!

"Наука о Земле и космосе? Геофизика? Что это такое?"

"Почему есть такая профессия, я никогда не слышал о ней, могу ли я указать на это, чтобы заработать деньги?"

"У людей свои стремления... Просто такая красивая девушка, жаль сообщать о такой профессии..."

"Лин Юнь сообщал о клинической медицине. Что касается его медицинских навыков, я думаю, этого более чем достаточно, чтобы стать профессором!"

Геофизика, эта профессия слишком холодная, - люди быстро перенесли фокус обсуждения на голову Линъюня.

В это время Линъюнь не обращал внимания на споры других. Ему было лень использовать богов, он уставился прямо на большой экран, надул губы и прикусил нижнюю губу. Это было похоже на зубную боль.

Как и большинство людей в банкетном зале, он также является специалистом по геофизике, который отчитывался перед Нин Линъю. Он чувствует себя несколько нелепо и озадаченно.

"Эй... геофизика... духовный дождь, что это за профессия? Это изучение Земли?"

Линъюнь долгое время ошеломлённо молчал, не в силах найти выход. Оставалось только обратиться с вопросом к Нин Линъю.

Нин Линюй Юй Янь Цзяо улыбнулась, красное лицо мягко кивнуло. Сначала "Хм", затем сказала: "Да, это для изучения земли!".

Нин Линъюй рассказала Линъюнь Ци Сяоцин, и та же певица Чжан, Конг Сюру улыбнулась и объяснила:

"Геофизика - это основная дисциплина наук о Земле. Она использует методы и принципы физики для изучения формирования и динамики Земли. Сфера исследования включает гидросферу Земли и атмосферу."

"Широкий спектр геологических явлений в геофизических исследованиях, включая распределение температуры внутри Земли; происхождение, структуру и вариации магнитного поля Земли; крупномасштабные особенности континентальной коры, такие как разломы, континентальные швы и срединно-океанические хребты". Современные геофизические исследования Явление, выходящее за пределы земной атмосферы."

"Например, ионосферные электродные эффекты, авроральный разряд, магнитосферные системы верхних токов и даже физические свойства, распространяющиеся на другие планеты и их спутники...".

Нин Линъюй явно не временной будда, просто заполняющий добровольцев, она уже узнала об этой профессии. Говорят, что она обладает несколькими сокровищами.

Линъюнь был поражен, но отреагировал чрезвычайно быстро, подведя итог: "Как вы говорите, геофизика заключается в изучении формирования и динамики Земли, а также океана.

Атмосфера, различные геологические явления, такие как землетрясение вулканической впадины, и свет электрода Flash, даже другие планеты, включая изучение Луны?!"

Нин Лин Юй поржал, гордо и с гордостью кивнул, сказал Лин Юнь Цзяо: "Ты умный!".

Линъюнь снова прислушалась. Он был мгновенно ошеломлен!

Он почти сразу понял мысли своей сестры!

Линъюнь определенно супер любитель природы и отличный исследователь!

Оставаясь наедине, Линъюнь и Нин Линъюй иногда говорили о себе. Они уже не раз выражали, что хотят исследовать тайны земли вместе с Нин Линъюй.

В тех местах, где он хочет побывать, что тропические дождевые леса, что Северный и Южный полюса, что гора Эверест, что пустыня Сахара, - побывать, по сути, в тех местах, куда люди недоступны, изучить человеческие существа в долгой истории, остаться Разгадки под землей....

Что касается молнии... Линъюнь взял Сяобая, отправился на сумасшедший опыт черепашьего острова, чтобы ограбить, а после возвращения рассказать, это должно было оставить впечатление у Нин Линъюй на всю жизнь!

Кроме того, Нин Линъюй культивировал Да Янь Жу Синь Бао Бао, и даже культивировал скорость, культивировал до пика первого царства, и может ворваться во второе царство в любой момент!

Почему ты культивируешь великую славу и звезды, а солнце, луна и звезды будут освещены Гуанхуа, помогая закалить себя?

Для Линъюня это естественно, но для родной 18-летней девушки Нин Линъюй это очень любопытно!

В настоящее время Нин Линъюй больше никогда не будет беспокоиться о деньгах. Человеку, которому никогда не нужно беспокоиться о деньгах, что нужно удовлетворять больше всего?

Любопытство.

Ей очень трудно противостоять своему любопытству. Поэтому, подумав, я подал заявку на такую "особую" профессию, которая может быть использована для исследований. Более того, Нин Линъюй подумала, что однажды я смогу учиться самостоятельно. Мой собственный брат!

Для обычных людей это, безусловно, обучение, похожее на курицу. Трудно использовать его, чтобы заработать большие деньги, но эти знания, для Линьюня, имеют неописуемую помощь!

Думая об этом, сердце Линъюня наполнилось необъяснимыми эмоциями, и он так тихо, на глазах у всех, крепко заключил Нин Линъю в свои объятия!

"Глупая сестра, мой брат знает географию под астрономией, но еще и учится этому с тобой?"

Линъюнь подает голос в тайну, в нем и любовь, и жалость, но и упрек для Нин Линъюй.

"Люди просто хотят остаться с тобой..."

В присутствии стольких людей Линъюнь была принята в объятия, а Нин Линъю было стыдно и тяжело. Она была в ярости и покраснела, а также сказала Линъюнь срывающимся голосом.

"Просто хочу остаться с тобой!" Нин Линъюй только одним словом превзошла тысячу слов, и отнеслась к Линъюню чистым и прозрачным девичьим сердцем.

Но Линъюнь не особо задумывался о других местах. Он улыбнулся и сказал: "Это тот, кого ты еще не встретила. Если когда-нибудь у тебя появится парень, ты не будешь так думать...".

Как только слова Линъюня были экспортированы, я сразу же почувствовал нежное и ласковое тело Нин Линъюй. У меня никогда не было такого жесткого ощущения. Казалось, что я закричала в мгновение ока!

Линъюнь была потрясена и быстро спросила: "Линь дождь, что с тобой случилось?".

Линъюнь знает. Нин Линъюй сейчас культивировал до пика восьмого слоя послезавтрашнего дня, и в любой момент может совершить прорыв. С восьмого до девятого этажа, эти врата культивации не слишком большие, но и не слишком маленькие, и нет никаких потерь!

"Нет... ничего..." Нин Линъюй похожа на ледяную пещеру, а сердце горьче, чем съесть сто фунтов хуанлянь. Ее яркий голос потерялся, и ее голос стал неблагоприятным.

Нин Линъюй заговорила, и, прикусив нежную нижнюю губу, осторожно вырвалась из объятий Линъюнь, и только увидела красивых женщин, стоящих у устья прохода.

Бай Сяньэр.

Линь Мэнган, Яо Ру, Сюэ Мэйнин, Цао Шаньшань, Танец Дракона, Мяо Сяомяо... Все они стояли там в этот момент, и пара прекрасных глаз зафиксировала Линъюнь и Нин Линъюй на сцене. Выражения лиц разные, но нет никакого открытия.

Каждый из них знает, что когда Нин Линъюй находится рядом с Линъюнь, руки Линъюнь могут быть заняты только Нин Линъюй, и никто другой не может этого сделать!

Бесполезно ревновать! Конечно. Никто не будет глупцом, чтобы съесть уксус Нин Линъюй.

Нин Линъюй ничего не сказала, но Лин Юнь все еще не доверял, он очень нервничал и спросил: "Линь Дождь, тебе действительно нечего делать? Не пугай моего брата!"

В глазах Линъюня, что такое послание добровольца, что за пир, и что за подарок. По сравнению с Нин Линъюнь даже капля дождя за пределами сотен миллионов капель дождя не считается!

Красивое лицо Нин Линъюй стало тусклым и унылым, и он не осмелился подойти к Линъюнь. Он просто тихо сказал: "Брат, я действительно в порядке, просто мне нужна моя мама...".

При упоминании Цинь Цююэ сердце Линъюня внезапно заныло. Его красивое лицо сразу же мелькнуло, но это было мимолетно. Он поднял руку и похлопал по плечу Нин Линъюй, утешая ее: "О, оригинальная Линъюй думает о маме, ты можешь быть спокойна, подожди, пока я закончу с глазами, если у мамы все еще не будет новостей, я возьму тебя в отъезд и поеду в Тяньшань за мамой!".

Цинь Цююэ отправился в Тяньцзян из Тяньшаня и больше не возвращался. До сих пор нет никаких новостей. В этой ситуации Нин Линъюй думает о своей матери, это самое естественное.

"Лин Юй, мой брат понимает твое беспокойство, настроение моего брата на самом деле такое же, как и у тебя, но поскольку Сяо Сяо никогда не упоминал о своей матери, я думаю, что у моей матери точно ничего не будет, можешь быть уверена!"

Линъюнь увидел, что лицо Нин Линъюй немного заторможено, и сразу же утешил и сказал.

При упоминании Цинь Дунсюэ, Линъюнь вдруг обнаружил, что это долгое время, Сяоянь еще не поднялась наверх, он немедленно приложил знания к максимуму, обратившись лицом ко всему диапазону отеля, инспекции!

Цинь Дунсюэ все еще на четвертом этаже. Она стоит у окна, заложив руки назад, а в правой руке держит изысканный коммуникатор. Она стоит лицом к открытому окну и спокойно смотрит на проливной дождь снаружи.

Сердце Линъюня заколотилось: "Кажется, Сяоянь есть о чем беспокоиться..."

Похоже, подглядывание Линъюнь почувствовала. Богиня спины Цинь Дунсюэ вдруг мягко зашевелилась. Экспорт заскрипел: "Что ты высматриваешь в вонючем мальчишке? Ты тоже злишься, и добровольцы тоже заполнены. После того, как вы закончите процесс, вы должны быстро уйти. Рассказывай!"

Цинь Дунсюэ сейчас пробилась во врожденные мастера пяти слоев. Хотя у нее нет знаний, она не знает, что у Линьюнь есть чувство Бога, но Линьюнь настолько беспринципна, что использует свои знания, чтобы подглядывать за ней ~www.wuxiax.com~ Цинь Дунсюэ все еще может обнаружить.

За спиной человека, вдруг появляется человек, он может что-то почувствовать, не говоря уже о мастере середины современности.

Конечно, если Линъюнь намеренно скрывает себя, то это уже другое дело, то есть мастеру семи слоев врожденных пиков, трудно почувствовать его подглядывание.

Линъюнь улыбнулся и сказал: "Я знаю. Есть еще час, не больше".

Линъюнь узнал своих предков и вернулся к предкам. До сих пор у него не было возможности поговорить с Цинь Дунсюэ. Однако ему нужно многое обсудить с Цинь Дунсюэ.

Линъюнь вернул себе знания Бога и снова нежно принял душ Нин Лин, сказав всем присутствующим: "Спасибо, что пришли сегодня, пожалуйста, хорошо поешьте и повеселитесь!".

"Идите, пойдемте в номер!"

Линъюнь махнул рукой и взял тело Нин Линъюй. Он направился прямо к сцене и прошел через проход. (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2197009

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь