Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 870

Поскольку Линьюнь вновь стал лучшим на вступительных экзаменах в колледж, для Конг Сюру сейчас самое главное, чтобы Линьюнь заполнил список волонтеров университета, и она не хочет зарабатывать лишние деньги. Пожалуйста, найдите (%¥¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

"Чи Сяоцин, результаты вступительных экзаменов в колледж не обновлялись уже два дня. Я не знаю, заполнила ли ты анкету добровольца. В какой университет ты собираешься поступать?"

Конг Сюру в хорошем настроении, смеется и кричит, заботится о Сяоцине, как заботится об учениках в своем классе.

Чи Сяоцин выслушал милое личико, немного помолчал, прикусил губу и сказал: "Еще нет".

В наши дни, кошмарная встреча, для 17-летней девушки, определенно имеет влияние подрыва жизни, особенно для таких девушек, как Чи Сяоцин, это просто незабываемый опыт в жизни.

Она не смеет больше думать, если Линъюнь не появится, какие последствия ее ждут, она еще больше не хочет этого делать, о чем неоднократно упоминает.

К сожалению, Конг Сюру об этом не знает, иначе она никогда бы об этом не упомянула.

Конг Сюру слушала, сначала мельком, потом заметила, что глаза Сяо Сяоцин немного покраснели и опухли, сердце ее вспыхнуло, и она тут же улыбнулась: "Правильно, в любом случае, заполнить университетских добровольцев не составит труда. Присоединяйтесь к ним с Линьюнь и заполняйте волонтеров!".

В этом году можно использовать только мобильный телефон. Просто зайдите на страницу волонтеров университета и заполните волонтера. Это можно сделать за считанные минуты.

Чи Сяоцин молчала, но ее глаза украдкой смотрели на Линьюнь. Судя по реакции Линъюня, сегодня, с момента появления Линъюня, она считала Линъюня своей опорой.

Линъюнь радостно засмеялась: "Предложение господина Конга хорошее. Моя сестра просто не заполнила добровольцев.

Сегодня вечером три лучших вступительных экзамена в колледж провинции Цзяннань вместе с университетскими волонтерами - это хорошая история в сфере образования провинции Цзяннань..."

Чи Сяоцин видела, как Линьюнь принял предложение. Она была счастлива в своем сердце. Наконец-то на ее лице появилась улыбка. Конг Сюру и Танг Мэн также рассмеялись друг над другом.

Муронг Фэй Сюэ, сама не зная почему, вдруг взглянула на белого Линъюня, подняла тонкую руку. Указывая на толпу у двери, Лю Мэй слегка смутилась и спросила: "Что делают эти люди? Разве они не гости, приглашенные Ли Цзюцзяном, почему они до сих пор не здесь?"

Муронг Фэйсюэ - самый известный ювелирный оценщик и стилист в международной ювелирной индустрии. Она круглый год живет в Гонконге и сталкивается с ювелирными гигантами. Влиятельные знаменитости, звезды. Я привыкла к аристократической сцене, но мне было довольно скучно на этой грязной сцене".

Линъюнь знает, что Муронг Фэйсюэ любит чистоту, иначе она уже поднялась с четвертого этажа и не будет ждать, поэтому Линъюнь улыбнулась и сказала: "Они должны устроить мне этот вступительный экзамен в колледж, чтобы отправить красные конверты, я не могу этому помешать. Мне просто пришлось случайно..."

Муронг Фэйсюэ внезапно закричала, а Мэй передала облако Линьюнь. Цзяо сказала: "Красавица ты, сколько денег тебе еще не хватает?"

Линъюнь украдкой посмотрела ей в глаза. Она ответила: "Я сказала, сестра моя, что ты никогда не жила бедной жизнью. Я не знаю трудностей, когда у тебя нет денег. Комариные лапки маленькие и мясные".

Муронг Фэй Сюэ сестра Линъюнь назвала плаксой, и она так застеснялась, что у нее перехватило дыхание. По груди прошла волна взлетов и падений, и он сказал: "О, кто твоя сестра!".

Муронг Фэй Сюэюй была слегка истончена Лин Юнем, и, конечно же, он не хотел, чтобы Линюнь прилюдно называл ее сестрой.

После всплеска смеха, атмосфера стала чрезвычайно гармоничной, на всем пятом этаже. Здесь действительно установилась счастливая и мирная погода.

"Эй... на пятом этаже очень оживленно. Я знал, что там так оживленно, мы поднимемся пораньше!"

Другой голос раздался из-за угла, все повернули головы, Линьюнь посмотрел вверх и увидел Сон Чжэнъян, Муронг Вэньши. Юй Шэнцзинь, Хань Лаосань и президент Чжан появились из-за угла, все они были полны красного света, они шли и смеялись.

Линъюнь бросил взгляд на Танг Мэна, и те сразу же поприветствовали их бок о бок.

"Сонг Шу, позвольте вам подойти, вы не подходите, все замечательные сцены пропущены? Если ты поднимешься пораньше, то сцена точно будет более оживленной, чем сейчас!"

Отношения Сун Чжэнъяна с Лин Юнь и Танг Мэн сейчас необычны. Он говорит непринужденно. Он быстро встряхивает фиолетово-черные четки в руке и искоса смотрит на Линъюня. Он ругается: "Срезал, Ли Цзюцзян несамостоятелен, он должен все делать сам. Мертвец, мы давно знаем, что он должен быть полностью обрушен, да и что это за сила - воспитывать? Это не так хорошо, как нашим братьям вместе болтать и веселиться!"

Говоря, Сун Чжэнъян огляделся и посмотрел на старика Муронга Вэньши. Тот моргнул глазами и улыбнулся. "Лин Юнь, угадай, что за подарок преподнес тебе старик Муронг на этот раз?!"

Услышав это, пришедшая издалека Муронг Фэй Сюэ покраснела от стыда и тайно воспела Сун Чжэнъяна как старого и непочтительного.

Отец Муронга был доволен своей бородой, а его глаза были острыми. Он сказал: "Вы, носящие фамилию Сун, меньше здесь, чтобы дать мне кандалы. Почему бы тебе не сказать, какой подарок ты приготовил для Линъюня?!"

Линъюнь оказывает спасительную милость отцу Муронга. В прошлый раз, когда клиника Линъюнь открылась, отец Муронга не знал об этом, и подарок не был доставлен вовремя. Он всегда беспокоился по этому поводу. Теперь из-за отношений Муронга Фэйсюэ, Линъюнь уже считается Муронгом.

Внучка тети Вэнь, на этот раз Линъюнь выиграла вступительные экзамены в колледж провинции Цзяннань, и отец Муронга удостоен такой чести, и подарок, конечно, готов, и он должен быть тяжелым!

Сун Чжэнъян не боится беготни. Он радостно смеется. "Хаха, Муронг, тебе не нужно бегать за мной в это время. Подарок Линъюнь, моя доля точно не будет меньше. Кстати говоря, в прошлый раз, когда клиника Линъюнь открылась, я отправил его. Два, подумайте об этом и почувствуйте стыд...".

Два - это два миллиона, Линъюнь помнит отчетливо, но в то время, судя по отношениям между Линъюнем и Сун Чжэнъяном, клиника открылась, два миллиона действительно не так уж мало.

Линъюнь слушал, почесывал голову и немного ругался: "Почему... давай не будем об этом, давай поговорим вместе, как я могу еще дарить мне подарок? Я не могу принять его, не могу принять...".

Слова Линъюня были экспортированы, но он увидел, как брови отца Муронга дрогнули, и он ошеломил Линъюня, позволив ему замолчать.

А Юй Шэнцзин, Хань Лаосань и двое людей также улыбаются ему, все они - хорошо продуманная поза.

Сун Чжэнъян сказал: "Лин Юнь, сейчас в этом году для старшеклассников вступительные экзамены в колледж, это большое событие, у кого нет праздника, кто не угощает? Не говоря уже о том, что ты выиграл чемпионат. Стал чемпионом вступительных экзаменов в колледж! Мы здесь, ты уже готов, может, просто поздравим тебя с поступлением в колледж?"

Откровенно говоря, Лин Юнь не плох и не хорош. Его цель в Пекине, а не в городе Симидзу, и он действительно не собирается принимать подарки от этих людей.

В будущем эти люди будут сами себе хозяевами. Что это за подарок? !

Линъюнь все еще ждет, чтобы его толкнули, но Танг Мэн, который находится сбоку, быстро остановил Линъюня. Он улыбнулся и сказал: "Юнь Гэ, я не хочу стоять здесь и разговаривать, комната уже обустроена, все равно все заходят и разговаривают!".

Шутка, Танг Мэн знает, что Линъюнь дал Юйшэнцзину Юй Динсюань, драконий камень вида императорского зеленого, который рассчитывается по девятикратной, и Юйшэнцзину достаточно назвать стоимость в один миллиард. Тогда, если промолчать, то можно и не говорить, но в сердцах. Теперь, когда у тебя есть возможность вернуться, как ты можешь позволить Линъюню отказаться? !

Более того, Линъюнь теперь не мастер и не знает Чай Мигуя. Сейчас он получил пять рас крови, всего лишь виконт Пол. Есть финансовая возможность купить баскетбольную команду NBA, деньги его не волнуют.

Однако есть одно но - деньги еще не пришли!

Стоимость стороны Танг Мэна велика, он только что купил две роскошные яхты для Линьюнь. Все процедуры были завершены, и в общей сложности было потрачено 400 миллионов юаней. Линъюнь сказал, что купит самолет. Предполагается, что он не долетит до 500 миллионов юаней, а какие еще сталелитейные заводы, металлоплавильные заводы или что-то еще...

Одним словом, это большие деньги. Юньгэ провел больше времени в больших деньгах!

Конечно, Танг Мэн все еще не знает, Лин Юнь уже похвастался Хайкоу в Линьли, сказав, что хочет построить еще один двор Линьцзя. Согласно стремлению Лин Юня к совершенному стилю, это определенно бездонная яма, которая пожирает деньги!

Если бы Танг Мэн знал это, он бы уже упал на землю.

Президент Чжан внезапно шагнул вперед, улыбнулся и кивнул Линъюню: "Линъюнь, я вижу, мы все еще должны вести дела, продвинутые, чтобы заполнить университетские добровольцы, ты не заполняешь университетские добровольцы, мой директор действительно не практичен!"

В моей собственной школе я необъяснимым образом вышел из облака. Из самых сообразительных учеников она превратилась в самое прекрасное и ослепительное существование. Это самое большое счастье для президента Чжана!

Теперь, когда Линъюнь окончил школу, он может заменить Линъюня в университете волонтером.

Президент Чжан считает, что это последнее, что он может сделать для Линъюня, поэтому он считает этот вопрос очень важным!

Он и Конг Сюру считают, что он точно не хочет зарабатывать лишние деньги.

"Давайте дадим одному, пусть все дадут одному..."

Два ведущих официанта подошли к двери, открыли толпе дорогу, а затем пригласили Линъюня ко всем.

"Пойдемте, все говорят мне, кто чемпион вступительных экзаменов в колледж в провинции Цзяннань в этом году?!"

Как только все Линъюнь вошли в банкетный зал, они сразу увидели мужчин-ведущих. Они стояли на сцене с куриной кровью. Они держали в руках микрофон и демонстрировали все эмоции. Они мобилизовали эмоции всех, кто находился в банкетном зале.

"Это Линъюнь!"

Эпизоды зрителей были бурными, а слова - громкими.

"Голос каждого слишком мал, я не слышу, кто это?!"

Человек принимал снисходительно, он увидел Лин Юня со многими людьми в банкетном зале, вдруг приложил больше усилий, и протянул микрофон к гостям под столом.

"Это Линъюнь!"

Звук выше волны ~www.wuxiax.com~ полностью вышел из бури за окном!

"Небеса, там две прекрасные женщины!"

Среди цунами гор и оглушительных криков Лин Юнь спокоен и самодостаточен. Его сопровождают Конг Сюру слева и Муронг Фэйсюэ справа. Он идет вперед и снова становится центром всеобщего внимания!

Президент Чжан и Тан Мэн шли в авангарде. Когда президент Чжан подошел и что-то сказал Танг Мэну, Танг Мэн сразу же кивнул, сделал несколько шагов, затем подбежал и бросился в проход в банкетный зал. Так и есть.

Президент Чжан, естественно, попросил его позвать Нин Линъюй.

Два обеденных стола в передней части банкетного зала уже были убраны. Линъюнь по долгу службы приветствует отца Муронга, Сун Чжэнъяна и других.

Президент Чжан вышел на сцену, улыбнулся и сказал ведущему: "Здравствуйте, могу я спросить, могу ли я задержать ваше время, на целых десять минут..." (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2196732

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь