Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 866

Для этого все и делается. Линъюнь ленится говорить всякую ерунду. Копировать адрес доступа

Гоу Ляньчэн уперся руками в землю. Внезапно он поддержал свое тело и даже взобрался на ноги Танг Мэна. Он схватил брюки Танг Мэна своими руками.

"Данг Шао, в любом случае, Сяофа тоже одноклассница с тобой. Увидимся в одноклассниках. Я прошу тебя, не пожалеешь ли ты ему жизнь?"

Линъюнь уже ничего не сказал, и даже город знает, что он хочет снова переместить Линъюня. Это невозможно. Танг Мэн, естественно, стал его последней каплей.

Танг Менгу было нелегко успокоить волнение. Сначала он заказал сигарету, сделал глубокий вдох, а затем выплюнул сигаретный круг наугад. Затем он слегка поклонился и страдальчески посмотрел себе под ноги. Мольба к городу.

"Когда я знаю сегодня, зачем беспокоиться?"

непринужденно сказал Танг Мэн и, изрыгнув дым, продолжил: "Даю тебе неделю, приведи своего сына! Можешь не сомневаться, я его не убью - я теперь директор Бюро Общественной Безопасности, он не я, может быть, потакает мне убивать, но, моя месть, я доложу, как твой сын против меня, как я могу с ним обращаться, и пока он больше не провоцирует нас, я его больше не найду!"

Танг Мэн ненавидел смерть Се Цзюньяна и Гоу Цзюньфы, и враг не мог сообщить об этом, и кровный долг естественно будет оплачен кровью!

"Это мой конек! Если ты не считаешь это справедливым, то можешь забрать свои слова обратно. Давайте покажем и машину, и оружие.

"Если вы считаете, что это справедливо, то после того, как вы выйдете, не выходите из отеля, найдите тихое место, возьмите договор о передаче собственности и передайте мне слово!"

В этом нет ничего несправедливого. Гоу Ляньчэн не думал, что Танг Мэн не хочет зацепить его жизнь, только чтобы сломать ему конечности!

В глазах горожанина, который совсем отчаялся, внезапно стрельнул экстаз. Он встал на колени на землю и кивнул головой!

"Справедливо, очень справедливо, спасибо фортуне Танг Шао!"

В любом случае, я наконец-то спас жизнь своему сыну.

Что касается конечностей, я потерял жизнь своего сына и пострадал в автокатастрофе...

Танг Мэн, конечно, знает, что город обязательно пообещает. Ему больше нет дела до города, его указательный палец правой руки и **** держат сигареты. Се Чжэньтин, рядом с окурком, равнодушно сказал: "И, твой сын такой же!".

Теперь Танг Мэн, подняв руку, уже имел целое поколение героев.

Сильный и анти-день Линъюнь, шаг за шагом открывая Танг Мэну зрение и видение, позволил ему увидеть ранее неизвестный мир, бессознательно, Танг Мэн также быстро растет!

Последняя фраза закончилась. Танг Мэн осторожно помахал рукой с сигаретой, и равнодушно сказал: "Давайте выйдем!"

Перед ним, хотя это две крупные фигуры в городе Циншуй, может быть поза Танг Мэна, а действие похоже на отправку двух бездельников.

С поддержкой Линъюнь, Танг Мэн теперь имеет эту личность. Есть также эта квалификация.

Танг Мэнфанг, Се Чжэньтин и Гоу Ляньчэн ушли, и в то же время бросили взгляд на А Бинга, который знал солдата А, и кивнули ему.

Лицо Се Чжэньтина было жестким и бледным, губы дважды дернулись, но он больше не произнес ни слова. Просто медленно наклонившись, с трудом разбивая крюк о землю, эти двое поддержали друг друга, скользнули по стене, на глазах у публики склонили головы и шаг за шагом покинули бальный зал.

Связанный миллиардными активами, А-Бинг не смеет пренебрегать ими. Он махнул рукой и лично взял четырех братьев Цинлун, и быстро догнал двух людей, не слишком медля и не торопясь.

В этой сцене, в глазах каждого, в сердце есть только два слова: одинокий.

Танг Мэн стоял на том же месте, курил сигареты одну за другой и смотрел, как солдаты посылают людей, чтобы Се Чжэньтин и Гоу Ляньчэн ушли, взгляд был холодным и спокойным.

Пока эти двое не вышли из банкетного зала, фигура полностью исчезла.

Танг Мэн бросил сигарету **** и обратился к Линьюню: "Облачный брат, спасибо!".

Танг Мэн рот не говорил, но он понимал в своем сердце, что он может получить сегодняшние декорации, все полагаясь на Линьюня.

Он прав с этим человеком.

Линъюнь прыснул от радости. Он поднял руку и похлопал Танг Мэна по плечу. Он небрежно сказал: "Ты меньше этого, мы братья, какая тебе благодарность?! Ты должен сделать что-то правильное!"

В этот момент присутствующие враги были арестованы и уведены, признали свои ошибки и молили о пощаде, и бесчисленная суета.

Но все еще не закончено. В банкетном зале находится более 300 гостей. Они кажутся глупыми и испуганными. Они то стоят, то не стоят. Я не знаю, уходить мне или оставаться.

Пока есть Танг Менг, все эти вещи стали мелочью!

Он повернулся и пошел к ведущему, встал за микрофоном, сначала сжал руки и жестом показал, чтобы все замолчали, затем слегка улыбнулся: "Извините, только что произошел небольшой эпизод, который может всех напугать, я здесь первый, дайте всем согрешить!".

У Танг Менгли есть несколько недель, чтобы поговорить об этом, и этот ребенок может сказать.

"Я знаю, что сегодня вечером все собрались здесь, чтобы поздравить лучших кандидатов. Я только что пришел. Жаль, что фальшивого чемпиона убрали, но это неважно. Пусть будет настоящий чемпион!"

Говоря об этом, Танг Мэн улыбнулся и посмотрел на Лин Юня, а затем продолжил: "Сегодня вечером я стану королем Танг Мэн, я хочу стать лучшим учеником провинции Цзяннань в этом году, и я устрою большой праздник!"

"Все уже знают, отель "Триумф" теперь собственный отель Юньгэ. Я обещаю, что сегодня мы будем использовать лучшие стандарты, чтобы развлечь всех, и пусть все едят и пьют!"

"И, я сказал это заранее, выкуп за невесту не принимается, красный конверт - нет, если все готовы дать в морду, как насчет оставить бокал тонкого вина?...".

"Эй..."

Не успел Танг Мэн закончить свои слова, как в банкетном зале раздался гром аплодисментов. Эти аплодисменты полностью затмили дождь на улице и продолжались долгое время!

Шутка, кто теперь не даст Лин Юню и Танг Менгу в морду? Кто посмеет не дать им в морду?!

Присутствие мужчин, женщин и детей - это лица людей в городе Циншуй провинции Цзяннань. Если они до сих пор не видят, что это лучший шанс для Бацзе Линъюня, то они не должны смешиваться!

"Для меня это большая честь, это наше удовольствие!"

"Это свадьба, как вы можете пить белое вино? Как ты можешь не получить красный конверт? Вы должны получить его!"

"Правильно! Это любимый напиток на вступительных экзаменах в колледж провинции Цзяннань. Как я могу не отправить красный конверт?!"

"Лин Юнь - настоящий чемпион вступительных экзаменов в колледж! Ли Тянь? Эй! Черт, Лаоцзы сначала был слеп!"

На мгновение банкетный зал был полон людей, и все были очень взволнованы. Более чем в десять раз оживленнее, чем сцена Ли Цзяшу? !

Танг Мэн прислушался к аплодисментам и возгласам внизу, посмотрел на часы, было уже 8:30!

Прошло всего полчаса, как Линъюнь вошел в банкетный зал в 8 часов. Линъюнь забрал все, что ему принадлежит!

Просто и легко!

Танг Мэн в прекрасном настроении. Рассмеявшись, самодовольно посмотрел на Ти Сяоху. Затем повернулся, чтобы посмотреть на Линьюня и прошептал: "Облачный брат, красные конверты не будут собраны?".

Хотя аплодисменты громыхают, как прилив, Танг Мэн считает, что его слова Лин Юнь услышит.

Линъюнь беспомощно пожал плечами и вздохнул: "Раз уж они должны их давать, то организуйте так, чтобы люди их принимали..."

Не принимать - не стиль Линъюня. Дурак не принимает!

Танг Маомао улыбнулся. Он только что накричал на официанта и подозвал ее к себе: "С этого момента ты - бригадир этого банкетного зала!".

Несмотря на волнение и ужас официантки, Танг Мэн продолжил: "Вы организуете несколько человек, чтобы как можно скорее собрать красные пакеты, и еще..."

Танг Менги указал на проход рядом с банкетным залом: "Где должно быть несколько одноместных комнат? Нужно послать несколько официантов к Чжан Луо, скоро прибудут важные гости. Не забудьте дать им возможность развлечься!"

Официантку охватило огромное счастье, но она все еще не растерялась. Она колебалась: "Да... Я боюсь, что сейчас не хватает людей...".

Танг Мэн потерял дар речи и сказал: "Звони и звони, попроси официантов на других этажах прийти и помочь, сегодня же. Здесь самое главное!"

Новый бригадир быстро бросился на работу. Здесь Танг Менгчонг председательствовал на другой стороне сцены. Двое выдающихся ведущих, которые были совершенно глупы, махали руками и кричали ведущему-мужчине.

"Красавчик, ты можешь сыграть на месте?".

Мужчина-ведущий кричал от возбуждения, и он твердо кивнул: "Без проблем!".

Танг Мэн очень доволен: "Тогда, деятельность банкетного зала будет передана тебе. Помните, что нынешний чемпион вступительных экзаменов в колледж не Ли Тянь, а Лин Юнь!"

"Понятно!"

"Ваш гонорар за выступление удваивается! Однако, я должен сказать больше, вы не должны забывать напоминать всем, что то, что произошло здесь, лучше не выходить и не говорить об этом..."

Хотя Танг Мэн был щедр, он не забыл все тщательно объяснить.

"Я знаю!"

"Вот и все, давайте передадим это вам!"

После того, как Танг Мэн закончил говорить, он повернулся и сошел со сцены и подошел к Линьюнь и Ти Сяоху.

Танг Мэн надел другое выражение лица, это было расстроенное лицо, он сказал очень подавленно: "Юнь Гэ, на приобретение отеля Триумф, потратил более одного миллиарда..."

Танг Мэн действительно расстроился. На минуточку, на бизнес в 400 миллионов юаней было потрачено 500 миллионов юаней, а продажа принесла убытки, где он может это выдержать?

По крайней мере, полгода не сможет спать!

Линъюнь разозлился и рассмеялся. Когда грудь Танг Мэна захлопнулась, он сказал: "Тие Сяоху сказал, что это хорошо. Я вижу, ты действительно попал на деньги!".

Линъюнь слегка приподнял подбородок и указал на сотни гостей, которые кипели: "При такой позе, красный конверт сегодня вечером должен быть намного больше, чем у Ли Цзюцзяна?"

"Кроме того, Ли Цзюцзян получил более 10 миллионов красных конвертов ~ www.wuxiax.com ~ семья Лу Гуаньвана 150 миллионов, активы города даже больше, чем несколько миллиардов ... ... заработал так много за один день, Вы все еще чувствуете себя плохо?!"

"Более того, эти триста человек - все люди с лицом в городе Циншуй. Только из-за нескольких слов, которые вы только что сказали, они будут угощать гостей в будущем. Кто не придет к нам?"

"Один пропуск и десять сотен пропусков, боюсь, что в течение полугода все сто с лишним миллионов, которые вы потратили, будут заработаны обратно?"

Танг Мэн покраснел от слов Лин Юня, прищурился и скривился от лести Лин Юня: "Эй, Юнь Гэ Минчао Цю, все что угодно, только не ты..."

"Правильно, а как же чек на 20 миллионов? Не устраивать же мне конфискацию..."

Танг Мэн рассмеялся: "Эй, будь уверен, Юнь Гэ, моему отцу нужен только хороший сертификат, и я обязательно верну его!"

Это неловко, Линъюнь дешево зарабатывает!

Отель "Триумф", действительно триумф! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2196728

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь