Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 867

Закончив с врагами и устроив гостей, братья Линъюнь не стали заниматься другими делами, а встали в форме рта у устья прохода. Они отдыхали и болтали, а количество людей говорило о том, что сегодня огромный урожай.

"Здравствуй, Линъюнь, я ведущий развлекательного канала Цзяннаньского спутникового телевидения, Вэнь Сяоя, долго ждал твоего имени, не могу сообразить, что здесь удача...".

Внезапно, сладкий голос, из тела Лин Юня и Танг Мэна, зазвучал ясно, слова были круглыми и круглыми, а звук бус был круглым и нефритовым, но он был слишком сладким, он звучал немного жирно.

Лин Юнь и Танг Мэн услышали звук и обнаружили, что женщина-хозяин даже не пришла к власти, а обошла хозяина, чтобы пойти к ним.

Хотя Танг Мэн болтала с Лин Юнем, на самом деле они говорили о каких-то очень важных вещах. Они так спешили, что прервали их. Ему было немного не по себе, когда он находился в сердце. Оглянувшись назад, оказалось, что это была Вэнь Сяоя. Танг Мэн тут же не выдержал. Разочарованный и нахмуренный.

Вэнь Сяоя, одна из самых популярных женщин-ведущих на развлекательном канале Цзяннаньского спутникового телевидения, 25 лет, рост - один метр. Ее высоко ценят за ее **** и пикантный стиль ведения, и она считается одним из мастеров Цзяннаньского спутникового телевидения.

Сегодня вечером, чтобы соответствовать атмосфере, она намеренно надела чисто красное вечернее платье без плеч и спины с низким вырезом, макияж на лице также был очень насыщенным, длинные волосы были уложены волнами, а слои завиты назад. Плечи, только не закрывали красные жемчужные серьги на ушах.

Чисто красное вечернее платье делает большую кожу верхней части ее тела открытой для воздуха, белоснежной и сверкающей, ослепительных цветов, и кажется, что это дает людям **** и удивительное чувство.

Однако, по мнению Линъюня, это не так. Только что его боги покрыли всю аудиторию. Все в банкетном зале отражается в богах. Вэнь Сяоя не является исключением.

Скулы на лице женщины слегка выступают. Высокий нос явно проступает сквозь нож, и это несколько неловко. Это скрыто искусной техникой макияжа. Хотя на ней красивые глаза, взгляд не в глаза, губы очень тонкие, что создает впечатление эгоистичности, резкости и зловещести.

Поскольку Вэнь Сяоя каждый день появляется на телевидении, Танг Мэн, естественно, "знает". Я никогда не видел этого раньше, но имя Вэнь Сяоя. Танг Мэн как пощечина!

Вэнь Сяоя - эксперт, который хорошо разбирается в шумихе. Она полагается на шумиху и полна слухов. Окружающие ее бойфренды перешли от бизнеса к богатству, а переспавшие молодые люди образовали укрепляющуюся компанию. Безусловно, более чем достаточно.

Более того, по словам братьев Тан Мэн, цыплята в "Циншуйских семи тиграх" показали, что Вэнь Сяоя четко обозначила цену. 500 000 за ночь.

В СМИ появились сообщения о том, что Вэнь Сяоя входил и выходил из роскошной виллы в городе Голиан. Нет нужды спрашивать, Вэнь Сяоя, должно быть, был богатым человеком в прошлом и частым посетителем городской ночлежки.

Это главная причина, почему Танг Мэн сразу же проявил нетерпение, увидев Вэнь Сяоя.

Высокопоставленный племянник, который сделал себе имя спекуляцией, вышел, чтобы руководить мероприятиями. Танг Мэн не имеет значения, в любом случае, людей приглашает не он, если это его договоренность, то уж точно не пригласит Вэнь Сяоя!

Но эта женщина сейчас пришла, чтобы явно соблазнить Юньгэ, вот почему я не знаю, что она такая толстая!

Почему она соблазняет Линъюнь?

Только посмотрите на текущие движения Вэнь Сяоя, и микрофон в ее руке не знает, когда он был опущен. В это время левая рука намеренно заслоняет грудь, что кажется элегантным, чтобы предотвратить свет, но пальцы плотно прижаты к платью, так что две группы белоснежной груди плотно натянули вечернее платье, а пять пальцев все намеренно открыты.

Это делает два снежно-белых полушария, выставленных на воздух, более привлекательными и соблазнительными с пальцев.

Ее лицо, покрытое пудрой, улыбалось очаровательной улыбкой. Мои глаза очень суровы, мне приходится кричать больше души, а правая рука активно вытягивается. Я хочу взять инициативу в свои руки, чтобы пожать руку Линъюнь. Посмотрите на этот жест. Если Линъюнь не пожмет ей руку, она не уберет свою руку обратно. ситуация.

Танг Мэн догадался, что Вэнь Сяоя действительно ловит Кайцзы. В настоящее время в этом банкетном зале, даже во всей провинции Цзяннань, нет никаких сомнений, что Лин Вэнь - самая большая Кай в представлении Вэнь Сяоя!

Она действительно хочет соблазнить Линъюнь, и она также очень уверена в себе, по крайней мере, до сих пор не было мужчины, после того, как она взяла инициативу в свои руки, она бы отказалась пожать ее или даже обнять на месте!

Сердцу Танг Мэна стало не по себе. Он просто хотел, чтобы у него случился приступ на месте. Он попросил Вэнь Сяоя сделать то же самое, что и он. Но когда он увидел людей, идущих от Вэнь Сяоя, он сразу же закрыл рот, а затем сел. Посмотри, как Вэнь Сяою не повезло.

После того, как Линьюнь обернулся, на лице Цзюня тут же повисла нежная улыбка, а знаковая ямочка на левой щеке задрожала, почти завораживая.

Его красивые глаза, полные нежности, смотрели прямо на Вэнь Сяоя, как будто он был действительно очарован.

Вэнь Сяоя подглядывала за выражением лица Линъюнь, думая, что та соблазняет ее успехом, не могла сдержать своего сердца, и продолжала побеждать в погоне, сотрясая свое тело, и торопила Линъюнь с ругательствами: "С рукой люди не боятся стесняться". Чего ты стесняешься?!"

Люди непобедимы, когда они бесстыдны, Вэнь Сяоя действительно неловка, и волны не могут, а Линь Дамэй, который славится своими волосами в Баодао, определенно имеет бой!

Но голос просто упал, Вэнь Сяоя вдруг почувствовала, что атмосфера не та, потому что большой, шумный банкетный зал, я не знаю, когда он полностью замолчал, оставив только какое-то тяжелое дыхание.

Затем Вэнь Сяоя вдруг заметила, что глаза Линъюня были устремлены не на нее, а на ее спину!

Затем Вэнь Сяоя внезапно почувствовала, что холодный озноб, охвативший ее сзади, заставил ее упасть, как в ледяную пещеру, и по ее телу внезапно пробежала холодная дрожь, а холодные волосы на обнаженной спине встали дыбом. Мурашки по коже!

"Хихикнула..."

Зубы Вэнь Сяоя дрогнули и поспешно отступили назад!

Женщина, нет, следует сказать, что это группа женщин, все они - национальных цветов и ароматов, и все они в мире. Я не знаю, когда они появились позади нее. У них у всех холодные глаза, красивые лица, и они холодно наблюдают за ней!

Самая главная, с ангельским лицом, дьявольским телом, в облегающем розово-белом чонгсаме, расшитом разноцветными цветами пиона, выглядит **** и благородно, холодно и трогательно!

Это, естественно, Линь Мэньган.

Дела Линъюня были закончены, Линь Мэнхань, Яо Ру и другие люди, естественно, не хотели продолжать сидеть в углу за банкетным залом. Они не могли дождаться, когда придут и разыщут Линъюня.

Теперь я вижу, что Вэнь Сяоя хочет соблазнить Линъюнь. Может ли их настроение быть хорошим?

Изотермическая Сяоя ошеломленно отпрянула назад, Линь Мэньган не удосужился посмотреть на нее снова, но усмешка, прямо с ее стороны, прозвучала очень холодно.

"Это известный ведущий, это действительно хорошо, это сексуально!"

день! У нее ангельское лицо. Линь Мэньган, дьяволоподобная **** фигура, после весеннего ветерка с Линьюнь. Она уже давно стала плавной и прозрачной, а **** очарования, которое проявляется между жестами, достаточно, чтобы убить глазные яблоки любого мужчины. Она даже сказала, что тело Вэнь Сяоя сексуально!

Это, конечно, не комплимент, а сарказм, унижение и обнаженное лицо!

"Что ж... моя сестра права, люди и элегантные, и благородные, действительно не..."

Линь Мэнхань подошел.

Одетая в юбку "гусиный хвост", Яо Вэй, которая носит смокинг, не отстает, ее улыбка теплая и трогательная, а шаг демонстрирует бесконечную элегантность и благородство, но рот "хвалит" Вэнь Сяоя!

Сердце Вэнь Сяоя было потрясено, а лицо мгновенно покраснело, так что я не мог дождаться, чтобы найти шов для сверления!

К сожалению, на земле нет шва, и дело не закончено.

Танец дракона вышел вперед. Смеясь и кланяясь, презрительная Вэнь Сяоя, тускло сказала: "Человек растет в высоту..."

Шучу, танец дракона - метр семь-восемь. Сегодня на ней самая обычная одежда, даже туфли на высоком каблуке не надеты. Они выше, чем Вэнь Сяоя на высоких каблуках, но теперь они говорят, что Вэнь Сяоя высокая...

Танг Мэн присел на корточки, сильно крича, но живот уже закачался от боли!

Подошла Бай Сяньэр, она притворилась любопытной, намеренно остановилась от Вэнь Сяоя, сначала некоторое время смотрела на Вэнь Сяоя. Затем подняла руку и сняла солнцезащитные очки с лица. Я тихонько вздохнула и сказала: "Эй, лицо такое красивое, оно не так хорошо, как оно...".

"Ха-ха-ха-ха..."

Танг Менг, наконец, больше не мог сдерживаться. Он смеялся животом и смеялся со слезами!

Лицо Бай Сяньэр, все присутствующие в настоящее время, кроме Нин Линьюй, ни одна женщина не осмелится сравниться с ней, она даже хвалит лицо Вэнь Сяоя, оно красивое, но и "самоуничижительное"....

Может ли это лицо быть побито снова?

"Если вы одеваетесь в семье, вы точно не ошибетесь в своей семье. Посмотрите на этот темперамент..."

После того, как Бай Сяньэр ушла, Цао Шаньшань последовал за ней, и недооценил всего одно предложение, но позволил застенчивой и непонятливой Вэнь Сяоя стать еще более уверенной в себе!

После того, как прошли пять прекрасных дней, последними подошли Нин Линъюй, Сюэ Мэйнин, Мяо Сяомяо, и они пришли вместе, абсолютно юные и непобедимые, прекрасные!

Они втроем просто говорили об этом, и пришли вместе: "Хорошая молодость! Кожа такая хорошая!"

"Пышечка!"

На этот раз даже железный тигр не смог удержаться, прямо смеялся и выл, Танг Мэн там, где грудь полна, смех не может этого сделать!

Нин Линъюй, Сюэ Мэйнин, Мяо Сяомяо, всем троим всего семнадцать-восемь лет, но сейчас они дружно "восхваляют" двадцатипятилетнего Вэнь Сяоя, молодого, это лицо играет...

Восемь красивых женщин, одна сказала только одно, больше ничего не сказала, закончив, они мягко встали рядом с Линъюнь или позади них. Все они выиграли битву и соревновались ради вечеринки, наблюдая за людьми во всем бальном зале, независимо от мужчин и женщин. Глаза у всех прямые!

"О Боже, они... они все пришли в Линъюнь, чтобы присоединиться?!"

воскликнули некоторые люди, совершенно не понимающие ситуацию, и шокированные глаза вот-вот выделятся!

"Слишком красиво~www.wuxiax.com~ Правда придет сегодня!"

Есть также много людей, которые говорят следующее.

"Это называется настоящая талантливая женщина..."

Восклицания и похвалы нарастали, и люди вздыхали. Весь банкетный зал был похож на жареный горшок. Это было так громко.

"Сумма, простите, просто забыл пожать вам руку..."

Линъюнь улыбнулся, внезапно вспомнил, как это было, и протянул правую руку Вэнь Сяою.

"Нет, нет... Я, я сначала подойду к хозяину, но и по линиям...".

Вэнь Сяоя краснеет, как кровь, ей стыдно, она заикается, и убегает, потому что побег слишком срочный, туфли на высоком каблуке случайно наступили на юбку, статная, чуть не упала ничком!

Потом она услышала позади себя, и там было несколько неясных улыбок! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2196729

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь