Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 865

Последние четыре фразы Линь Юня, звук становится все выше и выше, и даже на золотом треснувшем камне, раздается по всему банкетному залу, шокируя всех в зале до шипения!

В банкетном зале по-прежнему царит тишина!

"hiss......"

Затем, звук прохладного воздуха, из углов банкетного зала, продолжал звенеть!

"Вау!"

воскликнул я!

Люди в банкетном зале, особенно в передней части, наблюдали за сотнями людей во время всего процесса. Пока они могли видеть Линъюня в данный момент, в их глазах мелькал один и тот же взгляд!

страх!

Все видели, как Линъюнь убирал Ли Цзюцзяна. Хотя Линъюнь стрелял безжалостно и принимал горячие решения, он не дал Ли Цзюцзяну ни единого шанса перевернуться. Но все знают, что это заслуженное наказание Ли Цзюцзяна, и ему недостаточно того, что его забирает полиция. Для него это дешевле.

Се Чжэньтин и Гоу Ляньчэн, двое из них - заместители мэра города Циншуй, а другой - местный богач в городе Циншуй. Они оба питают глубокую ненависть к Линъюню. Большинство присутствующих не были известны.

Вначале все видели Лин Юня с Танг Мэн. Когда он здоровался с Се Чжэньтин и Гоу Ляньчэн, он действительно думал, что отношения между ними хорошие.

Кто знает, как будут развиваться события, но сверх ожиданий всех, Лин Юнь перемолвился словом с каждым из них, и даже город дал Лин Юню ложное признание, и взял на себя инициативу предложить все свое имущество!

Многие присутствующие знали, что Линъюнь обладает захватывающим медицинским мастерством. Когда клиника открылась, поздравительный подарок был отменен. Я не знаю, сколько людей покраснело, а позже он все еще находится на антикварном рынке Циншуй, вырезанный. Император Зеленокаменный Король!

Одним словом, в глазах инсайдеров Линъюнь не испытывает недостатка в деньгах. У него есть деньги!

Поэтому многие инстинктивно считают, что Линъюнь в присутствии более 300 человек пренебрежительно относится к собственности города, потому что тогда он неизбежно позволит Линъюню уронить цену и потерять индивидуальность.

Кто знает, не отказался ли Линъюнь. Это было воспринято очень спокойно.

Позже все поняли содержание диалога между двумя сторонами. Оказалось, что у обеих сторон была ненависть, которую невозможно было уладить. Линъюнь на самом деле хотел отомстить за свой народ.

Кто не знает, что Гоу Ляньчэн - богатый человек в городе Циншуй, по крайней мере, с миллиардными активами? Даже если я немного знаю об инсайдере, я знаю, что дни, когда город был на крючке, очень печальны. Я достиг края могилы, но мертвый верблюд больше лошади!

Тот, кто получит все активы города, даже если он не работает, все аукционы, это не меньше миллиарда юаней богатства!

В Китае. Тот, у кого больше миллиарда, может сказать, что эта жизнь ни к чему!

Может быть связан с городом, но не уезжать, я бы лучше отдал его Линьюню, цель только спасти брата, и спасти жизнь сына!

Все завидуют и чувствуют, что эта продажа - действительно большая прибыль. Шаньтоу признает ошибки, унижение уже здесь, миллиардов активов не осталось, если меняться на других, не говоря уже о всего двух условиях, то есть десять или двадцать условий. Я обязательно пообещаю спуститься на место, опасаясь, что город вернется назад.

Более того, город даже выслал имущество. После того, как гроша не будет, весь дом будет полностью ликвидирован. Невозможно представить какую-либо угрозу для Линъюня!

В глазах обычных людей, это как астрономическая собственность. Это только для того, чтобы добиваться Линъюнь. У Рао есть жизнь, многие люди действительно чувствуют сердцем, что она бесполезна для города.

В конце концов, городу всего сорок лет, у него и Линъюня есть ненависть, даже если это действительно борьба с Линъюнем, большая сделка может стать продавцом, уйти, покинуть город Циншуй, сменить место, чтобы жить снова!

Кроме того, династия Тан, правовое общество, Линъюнь действительно осмелился убить сына Гоу Ляньчэна? ! Оценить невозможно? !

Более того, даже если Линъюнь неловкий, я действительно убью сына Гоу Ляньчэна. Я даже не осмелюсь отомстить, но, по крайней мере, смогу его регенерировать. Я так богат, какая женщина не сможет найти его, сколько сыновей я не смогу? !

В банкетном зале таких людей совершенно нет, но эти люди не понимают следующего:

Они не понимают фестиваль между Линъюнь и Гоу Цзюнь, Се Цзюньянь и т.д.

Они не знают, что Гоу Ляньчэн уже стал полным евнухом, не говоря уже о том, что у него есть сын, даже искусственное оплодотворение невозможно, это все равно благодаря Бай Линъюню!

Они даже не знают, что если Линъюнь и Танг Мэн не согласятся, Гоу Ляньчэн не захочет покидать город Циншуй, просто захочет выйти из дома, трудно попасть в рай!

В конце концов, Лин Юнь действительно осмелился убить, и до сих пор сотни людей погибли от рук Лин Юня, и осталось не так много!

Эти ситуации, другие не знают, могут благодарить Се Чжэньтина и Гоу Ляньчэна, но мое сердце очень чистое, как зеркало!

Линъюнь принял уловки Гоу Ляньчэна и признал свои ошибки. Он также принял все активы Гоу Ляньчэна. Он также согласился с первым условием, которое тот предложил. Все считали, что Линъюнь станет логичным членом жизни Рао Гоучжуна. Кто бы мог подумать, что все изменилось!

Второе условие, предложенное Гоу Ляньчэном, также является последним. Линъюнь отказался, а это пощечина, и это не подлежит обсуждению!

Есть только одна причина для моего брата!

О таком **** поворотном моменте, не говоря уже о более чем 300 гостях в банкетном зале, не думали даже Танг Мэн, Ти Сяоху и А Бин, не думали!

"Ну! Сколько ненависти в конце концов, город так богат, всех разослал, не может сохранить жизнь своему сыну?"

"То есть, я не верю Линъюню. Они осмеливаются убивать людей. Видишь, Ли Тянь так безумен, то, что делает Ли Цзюцзян, так бесстыдно, неужели Линъюнь не убьет их?"

"Как говорится, убийство - не единственная вещь, и город такой. Линъюнь не отпустил своего сына. Это неизбежно слишком..."

Некоторые гости с неясными обстоятельствами начали говорить и шепотом выражали свое недовольство.

"Будь осторожен и не болтай лишнего, не знаешь сути вещей, просто заткнись и скажи пару слов, иначе, будь осторожен, станешь следующим Ли Цзюцзяном, зацепишь город!".

Это насколько нужно понимать некоторых инсайдеров, глаза со страхом, очень осторожные слова, чтобы напомнить другим.

"Ты знаешь пук. Когда произошло официальное землетрясение в городе Циншуй, Линьюня не было в городе Циншуй. Людей на стороне Линъюня звали Се Цзя, Ло Чжун, а семья Хук объединилась. Как сильно над ними издеваются, вы видели? Уже?"

"Это Танг Мэн, два сына, которых благодарили семья и род. Они прилюдно перебили им конечности и разбили кровь. Если вы изменитесь к своим собственным детям, неужели вы не отомстите?!"

Это некоторые подробности последнего инцидента, они - вершина облака.

"Хамф!"

Как башня, Тие Сяоху стоял на сцене и издавал холодный крик из ноздрей, но он использовал свой навык, прямо как бурный напиток!

Все гости в зале тут же испугались, что бы они ни думали, страх оказался правдой.

Такой Линъюнь, город Циншуй и даже вся провинция Цзяннань, никто не сможет получить его!

Природа также включает в себя близких, братьев, друзей Линъюня!

Чтобы смыть унижение братьев, чтобы отомстить за братьев, даже если 10 миллиардов, 100 миллиардов предпочли бы этого не делать, и независимо от вашего недовольства, обещали ли вы, не соглашайтесь!

Не заботься о чужих недоразумениях, не бойся того, за что ты отвечаешь!

Повелительный Ливэй, раз и навсегда! Вот какого эффекта должен добиться Линъюнь!

В это время город, который рухнул на землю, но и не ожидал, что будет такой результат!

На самом деле, он лучше других знает, что он и его сын совершили большую ошибку. Это действительно трудно простить другим, особенно таким, как Линъюнь.

Причина, по которой он осмелился укусить скальп и выдвинуть второе условие, конечно, в том, чтобы не дать ему закончить, но есть и две причины.

Первая заключается в том, что с момента аварии до настоящего момента прошло три месяца. За последние три месяца, как бы он ни боролся и ни сопротивлялся, страдал именно он. Люди на стороне Линъюня должны были более или менее это сделать.

Более того, времени прошло так много, и любая ненависть постепенно будет ослабевать. По крайней мере, все могут спокойно вести переговоры.

Другое дело, что сторона Линь Юня теперь отличается от первоначальной. Ли Ифэн и Тан Тяньхао удерживают город Циншуй, даже если они могут закрыть только небо;

Танг Мэн находится в верхнем круге города Циншуй, и его репутация громко заявляет о себе. Он стал настоящим представителем семьи Танг, и его называют ветром!

Что касается Линъюня, то тут и говорить не надо. Просто из-за силы, которую он показал сейчас, хотя это только верхушка айсберга, пока Линьюнь хромает в городе Циншуй, вся провинция Цзяннань должна будет качаться!

Конечно, теперь Линъюнь, независимо от того, где он хромает, по оценкам, половина Китая будет потрясена! На самом деле я этого не знаю.

Линъюнь сейчас слишком силен, а Гоу Ляньчэн сейчас всего лишь муравей, который может поднять руку и быть раздавленным насмерть. Эти двое - облако и грязь.

Он надеется на самостоятельность Линъюня и не станет возиться с ним".

Другими словами, город с нетерпением ждет, когда Линъюнь примет его как пук и отпустит.

Учитывая эти два момента, только в отчаянии город возьмет на себя инициативу признать свои ошибки и выслать все имущество, прежде чем осмелиться выдвинуть последнее условие.

Гоу Ляньчэн - деловая хватка, смекалка и неординарность. По условию вопроса, это очень серьезно, чтобы немного поразмыслить.

Сначала упомянуть Линъюнь обязательно согласится, а затем упомянуть Линъюнь неохотно обещал, не только позволит Линъюнь заработать достаточно лица и подкладки, но и позволит Линъюнь оседлать тигра трудно, с намеком на секрет ~www.wuxiax.com~ не На данный момент, город Голян не развил этот шаг, и бизнес не может быть таким большим.

Но даже если он подсчитал все в городе, он немного забыл, или он немного недооценил: он недооценил стиль Линьюнь.

Здесь, в Линъюне, один - это один, два - это два, один ярд - это один ярд!

Обещанное обещано, не стоит соглашаться, Линъюнь никогда не согласится!

Линъюнь - это самосовершенствование. Ремонт - это сердце. Самое главное - это идея. Ради так называемой женской благосклонности, пусть твои братья чувствуют себя подавленными и болезненными всю жизнь. Это не то, что может сделать Линъюнь!

Говоря дальше, если Линъюнь отказался от мести за небольшие деньги, то он поселил демона в собственном сердце, и если он ограбит его, то это все равно будет формой уничтожения!

Вокруг разгорались различные споры, Лин Юнь не падал духом, все было слышно отчетливо, но он только улыбался и был слишком ленив, чтобы справляться. (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2196727

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь