Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 768

Голос Чэнь Цзяньцзе не упал, Линъюнь очень четко видел, фигура Чэнь Цзяньцзе под ливнем стала расплываться, она иллюзорна.

Это способ тренировки Чэнь Цзяньцзе, потому что он движется слишком быстро, и иллюзия становится виртуальной тенью.

"Сен Луо Инь"

Высокая фигура Чэнь Цзяньцзе стала непостоянной, шаг за шагом появлялся призрак, кроме того, взгляд Лин Юня не успевал за скоростью Чэнь Цзяньцзе, Куй Лао и Пирс и другие просто потеряли фигуру Чэнь Цзяньцзе.

Лицо Линъюня стало очень величественным. Он тут же сказал третьему Цуй Лао: "Саньшань близко к каменной стене, Пирс раскрывает крылья, чтобы блокировать Шаньшань, Цуй Лао тщательно охраняет, чтобы предотвратить атаку врага".

Говоря, Лин Юнь показывает фигуру, его правая рука держит волшебный нож ****, а призрачная рыба летит вперед. Цель - настоящее тело Чэнь Цзяньцзе.

"Увидев нож"

Лин Юнь вскочил и ничего не сказал, а Чэнь Цзяньцзе приставил нож к голове Нож Кун.

Темное лезвие, как черная молния, острый белый занавес, косой удар в правое плечо Чэнь Цзяньцзе.

Звук "呜", воздух от яростного газа ножа разорвал ветер, даже больше, чем грохочущий звук окружающего грохота.

"Когда ты".

Глаза Чэнь Цзяньцзе ошеломили, и он не стал скрываться. Он выпустил ошеломленный меч Линъюня и рассек его правое плечо.

Железная ткань

Чэнь Цзяньцзе, безусловно, выжидал. Он влил весь мощный врожденный инстинкт в черно-фиолетовую ночную одежду. Внутри одежды появились выпуклости и вздутия, а острые углы стали отчетливыми. Линъюнь резанул ножом, как режут. Над золотым камнем раздался приятный удар.

Чэнь Цзяньцзе усмехнулся, во время боя он испробовал почти всю силу Линъюня, зная, что уровень Линъюня слишком низок, и он не может сломать его тело.

"Также подними меня и попробуй".

"嘭"

Чэнь Цзяньцзе тоже взял его левой рукой. Единственная половина рукоятки в ней захлопнулась и врезалась в голову Линъюня.

Это фактически то же самое, что и действия Линъюня. Скорость этих двух людей почти одинаковая. Лин Юнь порезал Чэнь Цзяньцзе, и, естественно, он не может избежать палки Чэнь Цзяньцзе.

Однако Лин Юнь, конечно же, не мог попасться в голову Чэнь Цзяньцзе. Он хлопнул головой влево. Оружие Чэнь Цзяньцзе легло на его правое плечо.

Да Янь Жу Синь Бао Бао

Двое разбили друг друга сильным ударом. В то же время тело испытывает шок, и все они чувствуют, что пасть тигра онемела, нож и палка зашатались, а мгновение - это прикосновение.

"Врожденный восьмислойный пик, под воздействием внутренней силы, сила не проигрывает мне".

Лин Юнь с трудом поднял палку Чэнь Цзяньцзе. Естественно, он также попробовал силу Чэнь Цзяньцзе. Эти два человека сейчас боролись на жизнь и смерть. Тот, кто проиграл, тот и умер. Кто может напасть друг на друга, тот, естественно, не будет держать руки.

"Ты мертв"

закричал Чэнь Цзяньцзе, и в уголке его рта появилась хитрая улыбка. После того, как железный прут в его левой руке врезался в плечо Линьюня, его запястье дернулось, и половина пистолета тут же вылетела.

"Кисть"

Конец половины пистолета был отрезан, и Пирс позади Линъюня пронесся мимо.

Это слишком быстро. На таком близком расстоянии Пирс вообще не успевает среагировать.

"Это сон?"

Линъюнь всегда охраняет Чэнь Цзяньцзе, Чэнь Цзяньвэя и Маркиза, и подлая атака на Цуй Лао, самого сильного противника перед ним, естественно, не исключение. Когда Чэнь Цзяньцзе потряс запястьем, он сразу же заметил цель другого.

Шаг призрачной рыбы-дракона

Линъюнь оставил на прежнем месте реальное послеображение, а его тело было молниеносным.

Место для боя, от скалы каньона, всего менее четырнадцати метров, на расстоянии четырнадцати метров, каждый может видеть. Фигура Линъюня превратилась в настоящую семерку, в среднем два метра, есть фигура Линъюня.

Поднимите фигуру ножа

"Кисть кисти кисти кисти"

всего семь ножей

Полуметровый пистолет, длина которого всего один метр, был разрезан Линъюнем на восемь сегментов, и семь сегментов были шокированы. Последний сегмент был выстрелен Линъюнем и пойман в левую руку. Янг, Чэнь Цзяньчжао, желающий в любой момент взлететь в воздух, ворвался в прошлое.

Хорошее тело, быстрая скорость, быстрый нож, быстрая скорость реакции.

Так Чэнь Цзяньцзе оценил Линъюня в своем сердце.

"Я рублю"

В воздухе Чэнь Цзяньцзюань увидел, что Лин Юньхуа превратилась в семисторонний загробный образ. Когда он был потрясен скоростью Линъюня, он увидел, как черный кусок чего-то более десятка сантиметров устремился к нему. Он тут же бросился бежать и снова испуганно взлетел.

"Истина, позволь мне остаться наверху".

Линъюнь отмахнулся от пощечины, и в то же время изо всех сил пытался запустить Да Янь Цзю Синь Бао, и разбил сильнейший удар Чэнь Цзяньцзе.

"嘭"

Чэнь Цзяньцзе использовал звук Востока, чтобы ударить Запад, метод Вэй Вэй Чжао Чжао, он выстрелил половиной пистолета, для естественного не убить Пирса, но заставил Линъюнь вернуться к обороне, он воспользовался возможностью, чтобы атаковать Линъюнь.

"Бог убивает когти"

После того, как Чэнь Цзяньцзе выбросил брошенную половину пистолета, его руки сцепились в форме лапы, и он священнодействовал, а его тело было похоже на призрачную муху. Словно скелет, он приблизился к семи теням Линъюня, пока Линъюнь не остановился. Затем он, наконец, сделал самый сильный выпад против Линъюня.

В сравнении, скорость Чэнь Цзяньцзе все еще немного медленнее, чем у Линъюня.

Смог освоить трюк, эта маленькая скорость, на самом деле, даже миг глаза не может быть использован, Линьюнь спугнул воздух Чэнь Цзяньвэя, он также был поражен Чэнь Цзяньцзе.

Яростно приседая, Линъюнь присел на корточки и врезался в Пирса перед собой. Он только почувствовал прилив крови, и резкая боль распространилась от спины по всему телу. Его чуть не стошнило кровью.

Нож с обратной стороны

"Перемотка тройной волны"

В момент удара правая рука Линъюня вывернулась под невероятным углом.

Лезвие Ножа Кровавого Ветра находилось в процессе быстрой работы, с очень высокой частотой вибрации, и отступать уже поздно. Тело Чэнь Цзяньцзе

"嗤嗤" два звука.

Одежда Чэнь Цзяньцзе была окончательно разорвана Линъюнем.

"嘶" Чэнь Цзяньцзе глотнул холодного воздуха и быстро применил отображение скрытого тела Сен Луо. Пальцы Линъюня уперлись в землю, форма его тела полетела, и он сменил руки, чтобы держать нож. Он не устоял против Чэнь Цзяньцзе. рев мира

Лин Юнь только что съел темную потерю. Это очень разозлило его, и под гнетом он наконец остановился.

"Нехорошо"

Чэнь Цзяньцзе смотрел на брызги дождя. Он даже мог слышать клинок Линъюня и звук дождевых капель. Он был ошеломлен ножом Линъюня, и Чэнь Цзяньцзе впервые почувствовал озноб. И снова призрачный Сен Луо скрылся, улетая прочь.

"Хангала"

Два громких звука. Нож Линъюня упал на отшлифованную скалу каньона, и по нему прошла огромная трещина длиной более трех метров.

Первоначально этот нож был отделен от ножа, по крайней мере, он смог расколоть несколько десятков метров трещин. Линъюнь теперь немного сконцентрировался на атаке. Он запер разъяренного в радиусе трех метров Чэнь Цзяньцзе, чтобы атаковать мощным эффектом.

Чэнь Цзяньцзе определенно является врагом Линъюня. Если бы вы просто заменили его на Чэнь Цзяньвэя. Он - десятки тысяч людей, которые не смогут скрыть Линъюня.

"Потрясенный гром"

Чэнь Цзяньцзе не стал отпрыгивать слишком далеко. Он оступился и снова бросился на Линъюнь. Его левая нога яростно поднялась, завертелась, как ураган, как большая ветряная мельница, обращенная к Линъюнь. Разбил прошлое

"Я пристаю к нему. Ты спешишь поймать людей".

В то же время Чэнь Цзяньцзе сказал секрет Чэнь Цзяньцзе в воздухе.

Через несколько боев Чэнь Цзяньцзе понял, что невозможно убить Линъюня за короткий промежуток времени. Уровень Линъюня низок.

Но сила и динамика, которую он показал, намного лучше, чем у Чэнь Цзяньцзе, он может только найти способ поймать Цао Шаньшаня.

Как минимум, необходимо разрушить спокойное и комфортное настроение Линъюня. Заставив Линъюня волноваться, он сможет выиграть больше очков.

"Щетка для чистки зубов"

Только два графа и семь виконтов подчинялись приказам маркиза. Пикировать с воздуха, цель - Цао Шаньшань и другие.

В то же время Чэнь Цзяньвэй и маркиз висели в воздухе, высматривая возможности, ожидая момента, когда Линъюнь действительно растеряется.

Но будет ли Линъюнь в замешательстве?

Шутка, в мире культивации, в ситуации жизни и смерти, которая была осаждена, Линьюнь испытал слишком многое.

"Нога Кинг-Конга Ветра Лэй"

Лин Юнь ударил громоподобной ногой Чэнь Цзяньцзе. Он также ударил ногой с молнией. Две ноги врезались в воздух и разбрызгали бесчисленный дождь.

"嘭"

Так жарко, что дождь летит.

"Убить"

В то же время Линъюнь закричал и воспользовался возможностью, чтобы отлететь назад, молния вернулась к телу Пирса, его **** волшебный нож покачивался.

"嗤嗤嗤嗤"

Звук нескольких звуков прорвался сквозь звук, нож, наполненный смогом и холодом, и девять **** людей, которые летели вниз, резко и яростно затрепетали.

"嗷嗷嗷嗷嗷嗷".

Шесть или семь звуков были ужасны, почти одновременно, и все семь виконтов были отрезаны Линъюнем. У двух графов также были две глубокие раны, видимые на костях.

"临"

Левая рука Линъюня была пуста, готовясь к этому моменту. Он провел шесть огненных чар.

Появилась чудесная сцена. Ливень прошел как по нотам. Шесть синих языков пламени непосредственно охватили двух **** графов, которые стали медленно двигаться.

"Боже"

Чэнь Цзяньцзе был шокирован и сказал, что у Линъюня было много средств.

Однако это лучший шанс. Он захлопнул зубы и молниеносно бросился вверх. Он атаковал Пирс Цао Шаньшаня двумя открытыми кулаками и разбил два кулака.

Чэнь Цзяньцзе тоже волнуется, и сейчас он играет в полную силу, даже если Пирс - мутант по количеству крови, он не может этого вынести.

Тот же момент

В воздухе Чэнь Цзяньвэй и Маркиз Маркиз также полетели вниз~www.wuxiax.com~ Эти два человека были неизменно подвержены **** секретам, а фигура была окутана кровью тумана, полностью игнорируя сияние шести групп огня.

"Судебная смерть"

закричал Линъюнь, и в самый критический момент он наконец-то показал свой секретный метод.

В пять раз больше силы

"Высасывание, сила, большой, закон"

Боги и даньтяни поменялись местами, и вихри инь и ян быстро вращались. Вокруг тела Линъюня мгновенно образовался бурный истинный вихрь.

Приняв Линъюня за центр, летящие песок и камень, смешанные с густым дождем, образовали все более крупный вихрь торнадо.

Два кулака Чэнь Цзяньцзе врезались в Пирса, два горящих тела Пиаже и воплощение маленьких летучих мышей, Чэнь Цзяньсюань и Маркиз.

Все непроизвольно, неконтролируемо, присосались к стороне Линъюня.

"Дай мне смерть" - продолжение не следует.

http://tl.rulate.ru/book/7419/2194117

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь