Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 769

Первыми несчастными оказались два графа, окруженные огнем.

Папа, в пустой левой руке Линъюня - черный меч, темная буря!

Это волшебный меч. Длина меча более полутора метров. В ширину он как пощечина взрослого мужчины. Он темный и черный. Линъюнь берет его в руку, текстура черного металла и холод (холод и холод) мгновенно пронизывает все тело!

Эй!

В руках Лин Юня мелькнул волшебный меч, он без усилий пересек тела двух графов и разрубил их на две части, прекратив боль от их сжигания пламенем.

"Нехорошо!"

Чэнь Цзяньцзе, Чэнь Цзяньвэй и Лорд Маркиз увидели, что Линъюнь продемонстрировал такую ужасную и чудовищную практику. Все трое оказались в одно время, и каждый из них поспешил показать свою собственную жизнь.

"Что!"

У Чэнь Цзяньцзе не было времени, чтобы снова атаковать Пирса. Он закричал, попытался запустить врожденный инстинкт в своем теле и поспешно выпустил их из тела. Почти субстанциональный врожденный инстинкт быстро сформировался под его отображением. Иллюзорный объект превратился в большие часы диаметром один метр и высотой два метра!

Золотой колокол!

Чэнь Цзяньюй также отреагировал очень быстро. Он мгновенно превратился в человеческую фигуру из маленькой летучей мыши, и в то же время его руки взметнулись, и он ударил по красно-кровавой стене в форме луны, блокирующей его тело!

Щит Кровавой Луны!

Лорд Маркиз ничуть не изменился. Он не осмеливался измениться. Поскольку шесть языков пламени все еще горели под дождем, его тело быстро исчезло сквозь окружающий его туман. В то же время в вихре торнадо ужаса, образовавшемся вокруг тела Линъюня, безумцы слева и справа бросились врассыпную, отчаянно уворачиваясь от двух остроконечных магических солдат Линъюня.

Магический нож **** и темный шторм, даже если маркиз так же силен, не может избежать участи быть заколотым, он может только спрятаться.

"Хамф!"

Линъюнь фыркнул, его форма тела, молнией метнулась в сторону Чэнь Цзяньцзе, навык Чэнь Цзяньцзе самый сильный. Почти без влияния метода Дафа, высокая фигура не была втянута Линьюнем.

"Даньдань Даньдань..."

Меч в руках Линъюня вырвался наружу, столкнувшись с огромными часами вне тела Чэнь Цзяньцзе. Это был косой удар, и руки молнией вспыхнули девятью мечами и девятью мечами!

"Дай мне сломать!"

в конце концов, Линъюнь яростно закричал, а левой рукой темный шторм бросил в меч захватывающее убийство. Правая рука кровавой магией ножа раздвинула нож, и меч был разрублен одновременно. С громким взрывом золотая крышка колокола Чэнь Цзяньцзе была разбита!

Согласно тайному закону дракона, это пятикратная боевая мощь Линъюня!

"Что?!"

Чэнь Цзяньцзе был в ужасе. Он внезапно почувствовал ужас в своем сердце. Это знак того, что существо и человек будут в опасности, когда они будут на грани смерти!

Сен Луо спрятался!

По случаю жизни и смерти, Чэнь Цзяньцзе отчаянно бросает Сен Луо Инь, и его тело без колебаний уходит. Чтобы выйти из зоны атаки Лин Юня.

Однако после того, как Лин Юнь применил секретный метод ****, подобный дракону, скорость была более чем в пять раз выше, чем у оригинала. Как он мог позволить Чэнь Цзяньцзе сбежать?

Кисть!

Фигура Лин Юня, как скелет, как тень, с очертаниями, снова приблизилась к Чэнь Цзяньцзе, снова меч. Упал!

На этот раз Чэнь Цзяньцзе, наконец, не смог убежать, и меч Линъюня одновременно врезался в его тело!

Эй!

Лезвие окровавленных ножей прямо врезалось в плечи Чэнь Цзяньцзе и вошло в мясо на два дюйма; темная буря волшебного меча также ударила в правую грудь Чэнь Цзяньцзе, прочертив огромный кровавый рот длиной в полфута!

"О!" - раздался крик. Чэнь Цзяньцзе вырвал два кровавых цветка!

При наличии сильного врожденного ци тела, Лин Юнь уже дважды отправлял Чэнь Цзяньцзе в призрачные врата!

"Второй брат!"

После того, как Чэнь Цзяньчжэнь сыграл **** лунный щит, он обнаружил, что Лин Юнь вовсе не нашел его, но за короткое время ранил своего второго брата. Он был зол и встревожен, и яростно вздохнул во весь рот. Кастуя Небесного Горемыку, он ударил Линъюня самыми позорными двумя ладонями!

Как говорится, драка братьев абсолютно не ложна.

"Эй!"

Две ладони Чэнь Цзяньсюаня сработали, и они крепко впечатались в спину Линьюня, но Линьюнь не получил никакого реального ущерба, кроме формы тела.

Кисть!

Тело Линъюня не двигалось, его рот дернулся в улыбке, мягкая сторона тела, тело скрутилось, волшебный меч в руке против Чэнь Цзяньси разбил прошлое!

Реакция и броски Линьюня слишком быстры, даже если их сейчас десяток, это легко.

"Не хорошо!"

закричал Чэнь Цзяньсюань, еще раз ударил **** лунный щит, заблокированный перед его телом, в то время как фигура отступила назад!

Однако вихрь инь и ян Линъюня вызвал фатальное притяжение, из-за чего фигура Чэнь Цзяньсюаня замедлилась и так наполовину отступила.

"Если ты не можешь отпустить это, не думай о том, чтобы снова подняться!"

слабо сказал Лин Юнь, призрачный шаг рыбы-дракона догнал Чэнь Цзяньвэя, меч в его руке прочертил две несравнимые траектории, подобно танцу черного дракона, мгновенно окутав тело Чэнь Цзяньси!

"Что..."

яростно закричал Чэнь Цзяньвэй, хотя Чэнь Цзяньвэй уже отчаянно уворачивался, он все равно был разбит Линъюнем и проткнут двумя мечами!

Это раны, которые не могут быть восстановлены за короткое время!

Раны, которые не могут быть восстановлены за короткое время, будь то у кровной семьи или у любого существа, имеют одинаковый эффект. Чэнь Цзяньчжэнь, конечно же, несчастен!

"Три брата!"

Чэнь Цзяньчжэнь был просто ранен. В мгновение ока травма Чэнь Цзяньчжэня оказалась тяжелее его. Он внезапно моргнул. Он с криком подлетел к нему, и его правая рука громоподобно взметнулась. Он тут же выхватил из меча Линъюня черную тлеющую завесу Чэнь Цзяньчжэня.

Среди них был и я.

Лин Юнь холодно улыбнулся, и блока не было вообще. Он воспользовался возможностью, чтобы дать Чэнь Цзяньцзе нож и разрезать огромную рану на его спине. Только после этого он сосредоточился на том, чтобы разобраться с маркизом.

Если Линъюнь хочет убить Чэнь Цзяньцзе, то он уже убил его, и ему не нужно ждать до этого момента.

В это время, пока водоворот инь и ян Линъюня вращается все быстрее и быстрее, торнадо темперамента инь и ян, образованное его телом, становится все больше и больше. Лорд Маркиз в это время - маленькая летучая мышь, даже если он захочет сбежать. Он не сможет убежать.

"О? Неправильно!"

Линъюнь быстро обнаружил проблему, потому что, хотя он и использовал тайного дракона, чтобы стать богоподобной силой, боевая мощь была увеличена в пять раз за короткий промежуток времени, но это было не так хорошо, как вихрь инь и ян, стань он таким мощным и ужасающим.

"Похоже, это..."

Линъюнь изо всех сил пытался запустить инь и ян глаза, захватывая фигуру маркиза вокруг тела. Но в его глазах мелькнуло сомнение, но глаза вдруг осознали это!

Это после того, как темный шторм Линъюнь достал волшебный меч, вихрь торнадо вокруг его тела вдруг стал таким мощным!

"Это роль темного шторма!"

Темный шторм волшебного меча, конечно, имя не белое, но Пол сказал, что темный шторм, если человек, держащий его, имеет достаточно силы. Одним взмахом можно поднять темный торнадо. Это может заставить пространство вокруг него сформировать самый ужасный темный торнадо, сметая все, сметая все, формируя настоящий темный шторм, сцена похожа на конец света!

Подумав об этом, Линъюнь решительно отпустил богов, и тут же обнаружил, что среди раздутого торнадо инь и ян, образовавшегося вокруг его тела, есть серо-черный поток воздуха. Именно это существование серо-черного воздуха позволило могущественному маркизу избежать всех проблем.

Это тоже так, потому что Лорд Маркиз безумно ругается: "Проклятье, как он может теперь использовать силу темного шторма? Это невероятно!"

Линъюнь держал волшебный меч Темный Шторм, используемый как острый клинок. Он до сих пор не осмеливался пытаться контролировать силу печати в волшебном мече, боясь, что ему окажут противодействие.

В конце концов, у Лин Юня даже не было периода обучения, и Лин Юнь не знал, как использовать этот меч.

Сегодня Лин Юнь впервые продемонстрировал метод Дафа. Он достал волшебный меч и по ошибке ударил им. Он даже позволил своему собственному водовороту инь и ян войти в резонанс с темным штормом.

Эта точка схождения, естественно, является инь и ян инь и ян Линъюня, и огромный вихрь инь и ян образовался вне тела.

"Хаха. Это весело..."

Глаза Линьюня были хороши, как электричество, и вскоре он нашел имя отчаянного маркиза слева и справа, и теперь ему нужно было принять решение.

Убить ли этого Маркиза мечом, или дать ему первый раз?

Не колеблясь ни мгновения, Линь Юнь решительно вонзил меч, цель - маленькое летучее тело маркиза, "Дракон!".

Невозможно описать скорость этого меча!

Смех!

"Ай!"

Тело маркиза было пронзено волшебным мечом. Он не мог удержаться от того, чтобы не ударить в озноб, и в тело ударила молния, а его тело стало очень медленным!

Когда было сказано, что уже поздно, в это время Лин Юнь поцарапал ногтями указательный палец, и рабочая сила заставила выступить каплю крови, и пальцы дрогнули.

Эта капля крови, точно и бесподобно попала в маленькую ранку маркиза!

Тогда, Линъюнь больше не будет заботиться о Маркизе, пусть он примет прекрасную первую поддержку здесь, он действительно разозлился, его форма тела быстро полетела назад, и в мгновение ока очутилась перед лицом братьев Чэнь Цзяньцзе и Чэнь Цзяньвэя!

"Сосущий, сила, большой, закон!"

Линъюнь яростно закричал снова, и меч в его руке также получил пространственное кольцо.

Его ладони совпали с травмой спины Чэнь Цзяньцзе, и он припечатал его прямо!

"Не хорошо!"

Ладони Линъюня отпечатались на его спине, и Чэнь Цзяньцзе почувствовал, что его врожденный инстинкт протекает через его собственные раны и устремляется в ладонь Линъюня!

Это возможность, которую Линъюнь создал для себя! Это его давно задуманный план с самого начала битвы!

"Эй, это врожденное, оно слишком густое, слишком чистое, неудивительно, что Чэнь Цзяньцзе так силен!"

Линъюнь очень быстро поглотил врожденную скорость. В течение нескольких секунд он только что сразился с множеством бойцов, а энергия ярости все пополнялась, и ее было в избытке.

"Это ли не легендарный звездососущий Дафа?" Чэнь Цзяньцзе чуть не испугался что есть мочи!

"Вперед!"

Правая рука Чэнь Цзяньцзе врезалась в воздух~www.wuxiax.com~ Чэнь Цзяньсюань в рукояти был отброшен, а его тело безумно закрутилось, позволяя его телу избавиться от ладони Линъюня!

В середине воздуха Чэнь Цзяньвэй, который только что вернулся из крайнего ужаса, тут же превратился в летучую мышь, волоча свое раненое тело и стреляя на большой высоте!

Линъюнь согнул свой лук и принял стрелу. "Неловко", серебряная стрела пронзила тело летучей мыши Чэнь Цзянюя, Чэнь Цзяньи издал еще один суровый оскал, и его форма тела разбилась несколько раз, прежде чем он быстро покинул зону атаки Линъюня.

Выронив золотой лук, Линъюнь снова взял волшебный нож **** и, глядя на уродливое лицо Чэнь Цзяньцзе, тускло сказал: "Твое тело действительно сломано мной? Тогда подними меня Попробуй?"

Лицо Чэнь Цзяньцзе было красно-белым, он уставился в глаза Линьюню. Спустя долгое время он спросил: "Кто ты?" (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2194118

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь