Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 767

кисть!

После того, как Чэнь Цзяньцзе смахнул три стрелы Линъюня, он вдруг применил домкрат, и высокая фигура резко упала. Он в мгновение ока очутился на дне каньона, и его тело затрепетало в порогах. Над ним возвышалась гладкая скала.

"Настоящий мастер!"

Глаза Линь Юньцзюня были слегка ошеломлены. Холодные глаза пронзили завесу дождя в десятки метров, и он запер Чэнь Цзяньцзе перед собой. Его лицо было достойным, и он не мог удержаться от тайной похвалы.

Это второй топ-мастер, с которым Линъюнь столкнулся с начала своей практики!

"Посмотрите на внешность друг друга, это должен быть один из трех сильнейших мастеров семьи Чэнь!"

За то время, пока Чэнь Цзяньцзе падал, Линъюнь выпустил в него три стрелы, но Линъюнь не стал этого делать. Он знал, что, хотя его стрелы были быстрыми, трудно нанести существенный вред такому мастеру, даже чужой защиты. Невинность нельзя нарушить, это пустая трата времени и оружия.

"Чэнь Цзя Чжэньцзе здесь, противоположный друг может осмелиться выйти на бой?!"

Знание и взгляд Линъюня зафиксировали Чэнь Цзяньцзе, а Чэнь Цзяньцзе также не сводил глаз с Лин Юня. Его форма тела только что приземлилась и сразу же сообщила его имя, и не скрывала его.

Когда эксперт протягивает руку, он знает, есть ли он.

После того, как Чэнь Цзяньцзе смахнул три стрелы Лин Юня, он сразу понял, что встретил врага. Его глаза тут же возбудились, война пылала, и он не мог ждать.

Линъюнь молчал. Он лишь улыбнулся и слегка поднял голову, чтобы посмотреть на небо над каньоном.

Достопочтенный Чэнь Цзяньвэй и маркиз, а также два оставшихся графа и семь виконтов тоже прибыли сюда.

Нужно действовать быстро и оперативно!

"Цуй Лао, Пирс, вы двое должны защитить Шаньшань и предотвратить нападение других врагов..."

Линъюнь тайно подал голос Цуй Лао и Пирсу.

Закончив говорить, он молча сделал два шага вперед, а затем сделал шаг фантомной рыбы-дракона, и форма его тела превратилась в остаточное изображение. Прямо напротив противоположного Чэнь Цзяньцзе, выстрел в сторону!

"Быстрое тело!"

Когда Чэнь Цзяньцзе увидел скорость Линъюня, его взгляд стал более величественным. Хотя Линъюнь мчался к нему с голыми руками, он знал, что у Линъюня есть черный меч и мягкий меч, которые могут быть вывернуты в любой момент.

Чэнь Цзяньюй уже давно использовал различные магические способности Линъюня. Все они говорили Чэнь Цзяньцзе, что Чэнь Цзяньцзе очень свиреп. Но это совсем не так.

Хотя его желание сражаться и испытывать в его сердце настолько сильно, что оно разрывается, но он и Лин Юнь, оба они знают, что это определенно не обычное боевое искусство, а битва жизни и смерти. Это битва того, кто проиграл и умер!

С того момента, как Линъюнь задушил сотни древних мастеров У Чэнь, обе стороны уже зашли в тупик!

Форма тела Линъюня ошеломила, а стремительный разум пришел в движение, и в левой руке появился нож ****. Линъюнь залпом обеими руками поднял нож, "呜", пара Чэнь Цзяньцзе - рев!

Черное лезвие, словно стена, мгновенно разорвало завесу белого дождя!

"Хамф!"

закричал Чэнь Цзяньцзе, и мощный врожденный газ хлынул в железное ружье. Руки были плоскими, а пистолет поднят над головой. С трудом удержал Линъюнь этот шокирующий нож!

"Когда это будет!"

Бой ножа и пистолета, искры в темноте!

"Хороший и честный!"

У Линъюня есть нож, и даже воплощение Чисонгсукэ в начале семи слоев врожденного слоя не может быть устранено. Конечно, он не будет думать об однозарядном инструменте, чтобы разбить железное оружие Чэнь Цзяньцзе на две части.

"Столько усилий?!"

Чэнь Цзяньцзе тоже потрясен, Линъюнь этот нож, его блок заблокирован. Однако он также был ошеломлен силой качания Линъюня, и он не смог удержать пистолет.

Чэнь Цзяньцзе был рожден с большой силой, и он использовал тяжелое оружие из черного железа. Пока Лин Юньци продолжал свой клинок, то на оружии Чэнь Цзяньцзе был более дешевой стороной.

Пушка из черного железа более двух метров в длину и тяжелая. Как говорится, один дюйм длины и один дюйм силы, Чэнь Цзяньцзе, конечно, воспользовался этим.

Но у них двоих была лишь непримиримая нотка жесткого удара. Чэнь Цзяньцзе даже не получил прибыли. Он даже немного потерял в силе, из-за чего ему сразу же понравилась куриная кровь.

"Безумие!"

закричал Чэнь Цзяньцзе и замахал руками с оружием. Он увидел, что длинный пистолет превратился в тень в его руке. Это было похоже на яростную волну, и она накатилась на Линьюня!

"Даньдань Даньдань!"

Звучали бесчисленные золотые и железные кресты, Линъюнь не отступал ни на полшага, а набирал оружие противника, чтобы выйти на передний план, не дать!

Поскольку шипы невозможно сделать, его можно использовать только для войны за потребление. Два человека набирают трудности. Чей газ израсходуется первым, и чья сила истощится первой, тот и проиграет!

Солдаты продолжали сражаться, и двое стремительно бросались с валуна в воздух, а с воздуха на поверхность воды, каждый трюк, навсегда, никто не может помочь.

Честно говоря, при таком стиле игры, Лин Юнь - сторона, которая страдает, потому что ему приходится отвлекаться, чтобы позаботиться о трех людях Цао Шаньшаня. В конце концов, Чэнь Цзяньвэй и маркиз, и два графа - это нехорошо.

Они увидели, что Линъюнь был полностью опутан Чэнь Цзяньвэем. Его сердце было темным и счастливым, и он летел все ниже и ниже. Он хотел найти возможность броситься вниз и поймать Цао Шаньшаня.

Кроме того, окровавленные ножи Линъюня, хоть и могли резать золото, но весили всего сто фунтов, как и большая железная пушка, которая вдвое тяжелее, не имела никакого преимущества.

Слишком легкие!

Пока вы будете продолжать сражаться с солдатами друг друга, Линъюнь будет становиться все более и более ущемленным.

Линъюнь уже видел, что безумие другой стороны на самом деле является набором палок. Чэнь Цзяньцзе почти отказался от наконечника оружия и использовал его. Большинство движений, которые он использовал, были в основном разящими, сметающими, разящими, висящими, обматывающими. , скручивание, блокирование, о...

Это все палка!

Чэнь Цзяньцзе очень умен. Он полностью знает свои сильные стороны. Он очень высокомерен. В его большое железное ружье залит ядовитый газ. Он мечется по телу Линъюня, а преследуемый Линъюнь либо отлетает в сторону, избегая его. Или просто сильно ударяет его.

"Хмпф!"

Лин Юнь видел набор орудий безумия Чэнь Цзяньцзе, и даже начал с нуля. Он не мог не чувствовать себя раздраженным. Он фыркнул и отлетел в сторону от палки Чэнь Цзяньцзе, поднимающей лицо. Его фигура отлетела назад и полетела прямо назад. На восточной стороне Большого Каньона.

Это та сторона, где находятся Цао Шаньшань и другие. Причина, по которой Линъюнь летит назад на эту сторону, заключается в том, чтобы предотвратить вражеские атаки в воздухе.

"Хаха, я еще не наигрался!"

Чэнь Цзяньцзе ударил по возвышению. Он дико рассмеялся, форма его тела повторяла форму скелета, руки в пистолете были обращены к Линъюню!

"Я не играл достаточно!" гордо ответил Линъюнь, и нож **** вдруг перешел в правую руку, а форма тела мелькнула в одну сторону.

"Эй!"

Тяжелое оружие дико упало к ноге Линъюня. Разбить валун там, и гравий брызнул повсюду!

"Даньдань..."

Нож Цуй Лао разлетелся на несколько кусков гравия от брызг. Позади него стоял Цао Шаньшань, его лицо было очень достойным.

Цуй Лао очень беспокоится о Линъюнь. Он видит, что Линъюнь действительно столкнулся с противником. Он играл очень сильно.

Линъюнь боком ушел от оружия другой стороны, шагнул во дворец, и **** ножей врезался в лицо Чэнь Цзяньцзе!

Чэнь Цзяньцзе поднял хвост пистолета одной рукой и легко остановил волшебный нож Линьюня.

"Ох.

Ты даже не осознавал, что такое царство середины современного периода, но оно было настолько мощным, что ребенок, кем бы ты ни был, не сможет покинуть тебя!"

Линъюнь холодно улыбнулся: "Неужели?!"

кисть!

Мысли и движения Линъюня внезапно появились на левой руке с круглым животом!

Он вытащил Шеннонг Дин!

"呜"!

Левая рука Линъюня держит ногу, а емкость высокомерна. Тело Шеннонг Дин тут же наполнилось ветром, и тяжёлая работа Чэнь Цзяньцзе закончилась!

Я хочу сделать дешевое облако на оружии, двери нет!

Линъюнь использовал Шеннонг Дин, и даже снес две виллы.

"Я полагаюсь на, что это о нем?!" Чэнь Цзяньцзе был шокирован, но Дадинг уже достиг двери. В спешке он мог только делать все возможное, держать пистолет обеими руками и приседать!

"Когда!"

"Эй!"

Большой железный пистолет в руках Чэнь Цзяньцзе был разбит на две части!

Нет никакой задержки, Shennong Ding, вес которого более двух тысяч килограммов, был разбит о большую железную пушку весом более 200 килограммов. Даже если Чэнь Цзяньцзе защищается врожденным инстинктом, он не может избежать участи быть отрезанным.

Резать и разбивать - это две разные силы, режущая, полагающаяся на остроту, прочная, полагающаяся на чистую силу!

Полное вливание газа, и под действием абсолютной силы, большая железная пушка должна быть сломана!

Более того, Линь Юнь непреднамерен. Он просто намеренно не использовал всю свою силу, чтобы Чэнь Цзяньцзе не смог противостоять ему с усилием. Затем он использовал скорость молнии, чтобы разбить Шеннонг Дин, и Чэнь Цзяньцзе мог только торопливо напрягаться. блок.

Большая железная пушка сломалась от середины, с наконечником в виде пистолета, и была прямо потрясена. Линъюнь вскрикнул и мгновенно схватился с Шеннонг Дин. Призрачный шаг рыбьего дракона выстрелил в воздух, столкнувшись с полутораметровой винтовкой, и последовательно вынул семь. Нож.

"Когда это будет!"

Лин Юнь пнул наконечник ружья в порог, затем мягко опустился перед Цао Шаньшанем и остальными, с усмешкой глядя на ошеломленного Чэнь Цзяньцзе.

Лицо Чэнь Цзяньцзе стало очень трудно разглядеть. Он смотрел на свое полуручное оружие в левой руке и не мог поверить в это.

"Что это было только что, как оно могло быть таким тяжелым и настолько тяжелым, что разбило пасть моего тигра?"

Чэнь Цзяньцзе с трудом смог скрыть ужас в своем сердце. Средства Линъюня слишком многочисленны.

Внезапно его сердце дрогнуло, его глаза пристально посмотрели на Линъюня, и он спросил: "Шэнь Нонг Дин?"

Линъюнь молча посмотрел направо ~www.wuxiax.com~ Вы один из двух людей в Шэньнонцзя?! "

Чэнь Цзяньцзе внезапно закричал и спросил: "Цзяньрэн изначально был убит тобой?!"

"Проси так много, если ты хочешь сражаться, ты умрешь сегодня!"

Линъюнь наконец заговорил, тускло сказав.

Другая сторона - враг, и это также большая рыба, которую Линъюнь поймал. Конечно, он не отпустит Чэнь Цзяньцзе.

"Ха-ха-ха-ха... отличный тон! Я думал, что если я сломаю свой клинок, то смогу убить меня. Ты не можешь не видеть во мне Чэнь Цзяньцзе!"

Новая ненависть плюс старая ненависть! Не тупик! (Продолжение следует.)

Ps: Извините, сегодня загрузка была поздней, а 7-я более компенсирована. Спасибо за "Небо старого коня" Генеральная лига 30,000 награды, спасибо "медведь брат" "сестра" и другие восторженные друзья!

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2194116

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь