Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 766

"Лин Юнь, спас второго внука Линга Линг Юэ! Это..."

Чэнь Цзяньчжэнь был действительно достаточно умен, но он был потрясен и шокирован, однако он не сразу высказал свое суждение. Поскольку есть много вещей, он еще не до конца все обдумал.

Если это так, то это будет удивительно. Проблема в том, что это невозможно...

Чэнь Цзяньюй снова потерялся в одно мгновение.

"Ты все еще знаешь, что искать, погоняй!" Чэнь Цзяньцзе увидел, что Линьюнь оказался таким мастером, он был очень взволнован, больше ничего, и только жаждал сразиться с Линьюнем как можно скорее, убить Линьюня в его собственных руках!

"Человек в маске очень силен..."

Лорд Маркиз был проигнорирован Чэнь Цзяньцзе. Он был благородной кровной семьи. Поэтому он был очень недоволен отношением Чэнь Цзяньцзе и не мог удержаться от сарказма.

"О, теперь уже трудно сбежать..."

гордо парировал Чэнь Цзяньцзе, он спросил, чтобы понять направление ухода Линъюня. Высокая фигура была выставлена напоказ, а железное ружье унесено на восток!

"Второй брат, я полечу с тобой?!"

Чэнь Цзянюй тоже следил за формой тела, но у него было всего шесть слоев врожденной культивации. Чэнь Цзяньцзе открыл его лишь на мгновение, поэтому он крикнул из-за спины Чэнь Цзяньцзе.

"Тебе это не нужно, ты слишком медленный!"

Презрительный холодный храп Чэнь Цзяньцзе, его фигура снова расширилась, его фигура исчезла в джунглях у подножия горы, и он потерял след.

"Эй, твой второй брат действительно горд, горд больше, чем наша семья благородных кровей..." сказал маркиз, раздраженный, но он ожидал, что Чэнь Цзяньцзе понесет большие потери в Линъюне.

С грохотом Чэнь Цзяньи развернул крылья и взлетел в небо. Внезапно в его устах не осталось прежней лести и почтительности. Он слабо сказал: "Вы все еще думаете о господине маркизе, не хотите ли вы попросить герцога Дракулу прислать другую команду?". Пойдемте, если вы заплатите такую большую цену, вы не сможете забрать добычу обратно, у нас нет лица..."

"Если подумать.

Я готов помочь вам, я немедленно позвоню своему отцу".

Чэнь Цзяньвэй - беспринципный человек. В его глазах есть только интересы и результаты. Его не волнует ни процесс, ни стыд и позор.

Но маркиз на глазах должен был быть упразднен. Природа недостойна его нарочитой притворной почтительности.

"О, Шет!"

Тон лорда маркиза, увидевшего Чэнь Цзяньси, внезапно изменился. Он был так зол, что ему пришлось последовать за полетом и лететь рядом с Чэнь Цзяньюем. В то же время он серьезно задумался о предложении Чэнь Цзянюя для него.

Лорд маркиз будет побежден, а герцог Дракула будет хмуриться, но если добыча не будет поймана, герцог Дракула будет разгневан.

Герцог Дракула, пришедший в Китай издалека, был здесь ради Цао Шаньшаня. Иначе, полагаясь на Чэнь Цзяньвэя, как можно угодить ему с великой честью?

......

Пирс был почти рядом с высокими и низкими волнистыми верхушками деревьев, летя на небольшой высоте. В это время он перевалил через четыре горы и оказался над большим каньоном.

Дождевые бури похожи на ноту. Повсюду льется вода, стекая с гор по обе стороны каньона, превращаясь в бесчисленные белые водопады, стекающие в каньон, и весь каньон грохочет.

"Идите в каньон!"

Лин Юнь уже убрал окровавленные ножи. Он обхватил руками промокшую насквозь Цао Шаньшань, чтобы укрыть ее от ветра и дождя. Вошел в мягкий, теплый, чистый ян ее тела.

Хотя в городе Циншуй Цао Шаньшань была тщательно вымыта Лин Юнем, она возродилась, и ее телосложение стало намного лучше, чем у обычных людей. Но ведь она еще не начала практиковать, такой чередование очень холодного и очень горячего, проходя через этот взрыв. Линъюнь боится, что она заболеет.

Этот каньон на самом деле называется Большой Каньон Девяти Драконов Миюнь. Это известное живописное место.

Пока до него около трех километров на восток, это водохранилище Миюнь.

Этот каньон очень глубокий, пейзаж красивый и живописный, пейзаж приятный, это определенно хорошее место для туризма, но сейчас уже поздняя ночь, и так дождливо, естественно не будет полутеней.

Это место, где находятся Лин Юнь и другие, узкое и широкое, похоже на трапецию. Пока он летит вниз, он не только скрыт, но и очень удобен для Лин Юня, чтобы убивать людей.

После некоторого периода полета Линъюнь продолжал восстанавливать затраченную энергию. Теперь он восстановил 20%. Не может быть, его мощный Даньтянь, скорость инь и ян, действительно поражает.

Пирс старался держать тело параллельно земле, затем медленно опустился, и после падения на 30 метров в каньон, он захлопал крыльями и бросился прямо в водопад.

За водной завесой находится наклонный утес. Дождь совсем не идет. Линъюнь тут же запускает инь и янь, и одновременно испаряется его одежда и одежда Цао Шаньшаня.

Глубина каньона достигает ста метров. Когда до дна каньона остается более 20 метров, Линъюнь держит Цао Шаньшань и прыгает вниз со спины Пирса.

"Местность хорошая!"

Линъюнь слегка улыбнулся, каньон был глубиной в сотню метров, а вершина как раз оказалась сферой действия его богов. Независимо от того, кто входил, если он входил в этот каньон, он также входил в сферу знаний Линьюня. Он был бесстрашен.

Отсюда видно, что Линъюнь в каждом сражении не действует вслепую. Он очень тщательно выбирает время и место. Несмотря на то, что он знает, что он силен, он выглядит очень высокомерным и надменным. На самом деле, его сердце очень умно.

Потеря продажи не делает, борьба остается прежней.

"Они вошли в Большой Каньон и не смогли их увидеть!"

Среди высокогорья двенадцать рас крови собрались вместе, обливаемые проливным дождем, и обменивались **** секретами.

Два графа посмотрели друг на друга, и один из них тут же отдал приказ: "Вы трое, подлетите и посмотрите поближе, посмотрите, где у них ноги, а мы доложим маркизу".

Эти три виконта очень болезненны. Они верны приказам хозяина и, естественно, будут выполнять их беспрекословно. Но у них также есть своя душа, страхи и робость. Они знают, что этого, скорее всего, не будет.

Три Виконта, хлопая крыльями, быстро приземлились, аккуратно приземлились на самой большой скорости и устремились в Большой Каньон.

"Эй!"

Три яркие серебряные стрелы разорвали дождевую завесу, и дождевая вода превратилась в лед, а голова летучей мыши трех виконтов семьи крови была точно пробита!

Три летучие мыши произнесли свирепый ужас, и в широком потоке внизу, маленький труп был немедленно вовлечен в поток, и водоворот исчез.

"Uh......"

Три столба стрелы не иссякли, все стреляли на большой высоте, напугав двух графов и семь виконтов одновременно сжали шеи, спасаясь бегством.

"Они там, на дне восточной части каньона!"

Эти три стрелы, естественно, раскрыли тайники Линъюня и других.

"Вы здесь, я возвращаюсь и докладываю маркизу..." Ан Эрл тут же развернулся и улетел.

Другой граф тоже так думал, но он был медлительнее и не мог удержаться от слез.

Дно каньона.

"Хаха, еще трое невезучих были застрелены, и их стало девять. Считая маркиза, их осталось всего десять".

Линъюнь держал длинный золотой лук в правой руке, и тетива дрожала, он говорил с большой гордостью.

В темноте Цао Шаньшань улыбнулась, она скрутила изящную талию, мягко подалась вперед, подняла бледную фибриновую руку, нежно смахнула дождь с лица.

"Будь осторожен..." мягко сказала Цао Шаньшань.

Это нежное и несравненное движение полностью выражает нежность в сердце Цао Шаньшань.

В этот момент в ее сердце нет другого человека, только Линъюнь, она мила, счастлива, нежна и полна гордости, только потому, что большой мальчик впереди - Борьба за нее!

"О... этой награды недостаточно..." Лин Юнь положил руку на мягкую талию Цао Шаньшань, потупился и сделал вид, что разочарован.

Цао Шаньшань презрительно скривила губы, ее рот улыбнулся, руки мягко обвили талию Линъюня, а она на цыпочках поцеловала его.

Потом с облегчением расслабилась, тело откинулось назад. Пара прекрасных глаз смотрела на лицо Линьюня в темноте. Нежность была подобна воде. "Этого достаточно?"

Кровь Линьюня закипела, он улыбнулся и сказал: "Хотя и недостаточно, но сколько можно, хе-хе..."

"Сплюнь!"

Цао Шаньшань вдруг стало стыдно, ее лицо стало горячим и красным, и она не смела больше говорить.

Цуй Лаохэ рассмеялся, Пирс продолжал крутить и крутить, двигая раненого назад, пара фиолетовых скорпионов уставилась на Линъюня, глаза были полны возбуждения.

Вчера вечером, мощной силы, которую продемонстрировал Линьюнь, было достаточно, чтобы Пирс был шокирован. Но кто знает, что сегодня вечером, выступление Линьюнь прямо-таки ошарашило его, и он не может выразить это словами.

"Пирс."

"Уважаемый босс..." Пирс быстро согласился.

"Согласно текущей ситуации, враг, должно быть, не сдался. Если через некоторое время врагов будет много, вы найдете возможность отправить Цао Шаньшаня и Цуй Лао прочь!"

"Успокойся, пока высота твоего полета составляет всего сто метров от земли, у меня должен быть способ остановить любого врага, который захочет преследовать тебя!"

Линъюнь решительно отдал приказ Пирсу. Как только это было сказано, Цао Шаньшань и Цуй Лао сразу же встревожились.

"Я не пойду! Идите гулять вместе!"

Цао Шаньшань сразу же отказалась. В конце концов, она сошлась со своей возлюбленной и позволила ей покинуть Линъюнь, чтобы сбежать. Это определенно больнее, чем то, что Чэнь Цзяньи снова схватил ее.

Лин Юнь просто хочет поговорить ~www.wuxiax.

com~ Вдруг предупреждающий знак, неожиданно толкнул Цао Шаньшань, сказал Цуй Лаожуаню: "Цуй Лао, пришел настоящий противник, защити Шаньшань!".

Пока говорил, Линъюнь согнул лук и перекрестил стрелу. Он прислушался к противоположной стороне Большого Каньона. Противник бросил превосходный свет и вырвался вперед. Лицо было достойным, а количество - один или два!

"Эй!"

"Эй!"

Три Ли выстрелили!

"Хорошо!"

Громкий взрыв, высокая черная тень с противоположной стороны каньона, с длинным пистолетом в руке, двухметровая толстая ружейная палка для занавеса!

"Dangdang!"

Под проливным дождем закричали три хрустящих и звенящих колокольчика, и Чэнь Цзяньцзе смахнул все три острые стрелы, выпущенные Лин Юнем! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2194115

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь