Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 765

"Малой кровью, но все!"

Линъюнь самодовольно, и намеренно провокационным голосом, далеко в уши маркиза, пусть высокий воздух, хризантема хризантемы, хризантема хризантемы плотно и плотно, его лицо внезапно побледнело!

Увидев фигуру Линъюня и других, быстро устремился к востоку, очень сложный выбор, поставленный перед маркизом. Доступ к адресу копирования

Преследовать или не преследовать?

Господин маркиз привел с собой 23 графа и двести тридцать виконтов. Теперь только два графа и десять виконтов убиты Лин Юнем. Все время боя подсчитано, но только полчаса. Это заставляет лорда маркиза чувствовать себя как во сне, он просто невероятен.

Линъюнь слишком свиреп, слишком неловок!

Лорд Маркиз прекрасно понимает, что даже если он лично играет, а Лин Юнь близок к убийству, даже если секретный метод маркиза семьи крови все разобрал, это все равно смертельный конец!

Не может быть, магический нож Линъюня **** слишком властный, не говоря уже о теле маркиза, то есть герцог Дракула лично пришел, и не может противостоять ножу Линъюня!

Более того, есть еще **** кошмары в руках Лин Юня, темная буря волшебного меча!

В это время Чэнь Цзяньвэй, тихо парящий в отдалении от Владыки Маркиза, пара дымчатых и узких глаз, мигающих на холоде, быстро думает.

Будь то двадцать девять гибридных рас крови, с которыми он бежал из Соединенных Штатов, или расы крови, посланные герцогом Дракулой, эти расы крови, независимо от количества смертей, Чэнь Цзяньвэй не будет чувствовать себя плохо, он хочет, чтобы Линъюнь был с этими расами крови. Ненависть становится все глубже и глубже. В этом случае это будет только выгоднее для него и для всей семьи Чэнь.

Чэнь Цзяньсюань обдумывает другой вопрос: "Четыре молодых мастера? Какая семья в Пекине и четыре молодых мастера?".

Когда Линъюнь упал обратно на выпуклую скалу, Цуй Лао был взволнован, и однажды крикнул четыре молодых мастера, забыв произнести секрет.

Хотя этот голос не очень высокий, его услышал Чэнь Цзяньвэй, который был сородичем на шестом этаже.

Чэнь Цзяньсюань знает, что этот могущественный и таинственный враг явно не из семьи дракона. Потому что, каким бы могущественным ни выходил хозяин, семья дракона редко выступает в маске, семья дракона. Большинству не нравится скрытая личность скрытого хвоста, у них нет такой потребности.

"Неужели это таинственная четверка молодых мастеров семьи Е?"

Но это еще более невозможно. Е Цзя, четыре молодых мастера, гений из гениев, всегда выше вершины, увлечен только культивированием и борьбой, просто не заботится о китайской светской борьбе за власть, ему все равно, какая семья на месте, или какая семья уничтожена, избавьтесь от этой скучной вещи.

Однако, помимо семьи Лонг и Е Цзя, в столице есть и другие семьи. Обладают такой сильной способностью? Даже один человек, собирающий сотни кровавых рас, и в итоге может так спокойно и легко уйти?

Это не самый важный вопрос. Самый важный вопрос - почему этот таинственный мастер помогает Цао и спасает Цао Шаньшань? !

"Он также спас второго сына семьи Линг, Линг Юэ!"

Мысли Чэнь Цзяня как гром среди ясного неба. Это повергло его в шок. Он только чувствовал, что аура в его разуме была захватывающей, но он был настолько непродуманным, что не мог понять, почему Линъюнь был священным, и кому из них он помог.

"Вы двое. Возьмите их, гонитесь за мной!"

Лорду маркизу было так больно, что он воспользовался своей **** раненой частью и, наконец, принял решение скрежетать зубами. Он попросил двух графов, со всеми виконтами, проследить за облаками с неба.

Хотя Линъюнь и был охлажден, его можно победить. Также невозможно, чтобы Линъюнь так легко сбежал. Иначе смерть маркиза будет настолько тяжелой, что его не сможет учесть герцог Дракула.

Два графа и десять виконтов молча направились к месту происшествия, все воплощенные летучие мыши и влетели в дождевые завесы Востока.

"Уважаемый лорд маркиз, на мой взгляд, лучше ли нам спасти солдат? Человек в маске убил многих из нас, но он уверен, что его силы на исходе. Иначе ему не сбежать..."

Чэнь Цзяньвэй уважителен и обаятелен, но его сердце не лишено злобы. Он очень сообразителен и дает советы маркизу.

"Хамф!"

Маркиз был очень раздражен. Когда он впервые увидел Чэнь Цзяньвэя, он также сказал, что Чэнь Цзяньчжэнь ждет, чтобы посмотреть шоу. В результате Чэнь Цзяньчжэнь увидел, как его собственная "хорошая игра" была задушена другой стороной. Ему было слишком стыдно.

Для рас крови, которые могут быть использованы впервые, их слуги действительно могут описывать их в бесконечности, но ценность семьи крови не в количестве, а в возрасте.

Вообще говоря, чем старше слуга крови, тем выше его ранг, тогда власть, способности, сила и территория кровной семьи естественно будут увеличиваться.

Поэтому, сильна ли кровная семья или нет, зависит от нее самой, а с другой стороны - от слуги.

Однако для роста ранга слуги также требуется время. Если только это не знатный лорд, более знатный, чем принц, то за один раз можно сделать много графов, ниже крупного лорда, и захотеть построить графа. Это "Арабские ночи".

Пока уровень ниже, чем у кровной семьи большого лорда, уже очень примечательно, что люди могут стать бароном, который может летать сразу после первого раза. Разница заключается только в родословной кровной семьи, потому что родословная определяет скорость роста слуги крови.

Только двадцать три графских слуги маркиза были убиты Линьюнем менее чем за полчаса. Если он хочет обучить столько графов, то на это уйдет не менее ста лет. Как он мог не разозлиться?

Чэнь Цзяньсюань знал, что маркиз был очень зол и очень болезнен, поэтому он намеренно притворился, что у него ужасный вид: "Почтенный маркиз, я напомнил вам, что человек в маске - заклятый враг нашей кровной семьи...".

Чэнь Цзяньчжэнь действительно напомнил маркизу, но не сказал, что Линъюнь будет так ужасен, но эта единственная причина, позволяющая маркизу тупо съесть Хуанляня, не может быть озвучена.

Вдруг глаза Чэнь Цзяньси стрельнули экстазом, он резко развернулся в воздухе и повернул голову в сторону южного направления!

В южном направлении природа - это направление столицы.

В двух километрах от Чэнь Цзяньсюаня, высокая и могучая фигура совершает великолепное усилие и ступает по верхушкам деревьев джунглей. Даже несмотря на проливной дождь, он все равно не может остановить его. Его цыпочки лишь слегка касаются листвы. Легче, всего в нескольких сотнях метров от него, как огонь электрического камня!

"Мой второй брат здесь!"

Несомненно, пришедший - второй брат Чэнь Цзяньи, Чэнь Цзяцзе, занимающий восьмой этаж в семье Чэнь.

Чэнь Цзяньцзе не выбрал правильный путь, и он был высокомерен. Он из дома Чэнь на юге столицы, да еще и летит со всех ног!

Расстояние более 100 километров, да еще проходящее через столичный район Хуайжоу, это сплошные горы и горы, горы - взлеты и падения. Но Чэнь Цзяньцзе получил известие от Чэнь Цзяньвэя и уже полчаса как не прибывает сюда. Это говорит о том, что его легкая работа очень сильна.

Это сила врожденного восьмислойного пикового мастера!

"Второй брат!"

Чэнь Цзяньчжэнь внезапно обрадовался и быстро взмахнул крыльями. Когда он опустился вниз и оказался на расстоянии более 30 метров от вершины горы, он поднял свои собственные крылья и стал ничем не отличаться от обычных людей. Он искренне называл Чэнь Цзяньцзе вторым братом.

"Эй, а как насчет другого человека?!"

Рост Чэнь Цзяньцзе - один метр девяносто. Он высокий и крепкий, с толстыми костями и длинными руками.

Черно-фиолетовое вечернее платье, глаза хоть и интровертные, но все же священные, не злые и не самоуничижительные, кажется, что перед нами гений секты.

В правой руке Чэнь Цзяньцзе держал двухметровый железный пистолет. Пистолет очень толстый, кончик пистолета острый и острый, он выглядит очень мощным, он смелый!

Однако два его глаза такие же, как и у всех в семье Чэнь. С оттенком дымки, который невозможно скрыть, это почти признак Чена.

Чэнь Цзяньхао и Чэнь Цзяньцзе, для западной кровной семьи, полностью раздражают до мозга костей. Они смотрят в глаза этим кровным расам, и их взгляд ничем не отличается от взгляда монстров или летучих мышей.

Для семьи Чэнь это герцог Дракула. Чэнь Цзяньхао и Чэнь Цзяньцзе все еще находятся в тайной комнате, и они не вышли, чтобы встретиться с ним.

Однако Чэнь Цзяньвэй - младший брат Чэнь Цзяньцзе. У него нет другого выбора, кроме как сделать это.

Чэнь Цзяньсюань, естественно, понимает это. Он честно ответил: "Второй брат, средства ребенка слишком велики, и он сбежал...".

Чэнь Цзяньцзе снова закричал, посмотрел на маркиза недобрым взглядом, а затем язвительно сказал: "Идиот, люди не удрали?!"

Чэнь Цзяньцзю ответил: "Да..."

"Эй!"

Пистолет Чэнь Цзяньцзе в правой руке хлопнул вниз и разбил двухметровый квадратный твердый камень стопы. Он сказал: "Ты сказал, что ты тоже, есть старший брат и я, давай Чэнь Цзяру Руо Цзинь Тан, Если ты послушаешь нас и спрячешь Цао Шаньшаня в подземелье дома Чэнь, где это произойдет?!"

Чэнь Цзяньсюань потерял дар речи, застенчивый и угрюмый, и Чэнь Цзяньхао, и Чэнь Цзяньцзе, и где маленький абак, который он держал в своем сердце.

"Вы все не летаете, как вы вообще можете выхватить кого-то из его рук и схватить? Хехе..."

Чэнь Цзяньцзе вдруг взметнул глаза, и его взгляд внезапно расцвел!

Он увидел бесчисленные стрелы на западной стороне дороги напротив обрыва.

"Потрясающие стрелы, великая сила!"

Чэнь Цзяньцзе был потрясен, и его лицо было полно волнения. Ночная одежда охотилась и танцевала под ливнем, а тело врывалось в шокирующий импульс!

Я боюсь, что не узнаю товар". Чэнь Цзяньцзе в возрасте тридцати трех лет достиг пика восьмислойного врожденного уровня. Хотя Чэнь Цзяньцзе потратил бесчисленные большие цены и накопительные факторы Гувэнь на покупку различных духовных лекарств, сам он тоже является квалифицированным специалистом.

Он практикует в Гувумен уже более 20 лет. Естественно, он хорошо информирован. Он видит только стрелы, которые Линъюнь пускает в скалы, и он знает, что другая сторона - мастер.

"Третий ребенок ~ www.wuxiax.com~ Вы сказали, этот ребенок? Другая сторона очень молода? Разве он не говорит, что он старик?"

"Второй брат, я слушаю старика в маске и называю его молодым мастером. Я не думаю, что он должен быть слишком старым. Что касается нас, то я всегда думаю, что он старик. Я думаю, это потому, что он намеренно изменил свой голос..."

Чэнь Цзяньи ответил, сказав, что здесь, внезапно, его разум вспыхнул!

"Боже, он... он держит Цао Шаньшаня, он, он не будет..."

Чэнь Цзяньвэй понял это яснее, чем кто-либо другой. Кроме Линъюня, Цао Шаньшань скорее готова умереть, и никто не прикоснется к ее телу!

Чэнь Цзяньвэй в этот момент был потрясен. Чэнь Цзяньсюань был очень умным человеком. Он знал Цао Шаньшань в объятиях человека в маске, сладкий, счастливый, довольный, гордый и опьяненный взгляд!

Неужели это тот самый парень, о котором Цао Шаньшань говорил в своих устах, Лин Юнь? ! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2194114

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь