Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 764

Шэнь Лонгсяо - звуковая атака.

Звуковая атака также является очень мощной силой атаки.

Вопрос о том, насколько мощной является сила звука. На него могут ответить рабочие, которые подолгу трудятся в грохочущих цехах, и люди, живущие рядом с аэропортом. У них больше всего слов.

Shenlongxiao Линъюня - это мощный метод звуковых волн, более мощный, чем лев Будды. Он может не только атаковать барабанную перепонку человека, но и увеличить знания врага в будущем.

Это царство не так хорошо, как Линъюнь. Линъюнь очень часто демонстрирует подобные вещи.

Поэтому в случае с Линъюнем, который находится на вершине девятислойной практики, более сорока членов крови другой стороны, включая Чэнь Цзяньбяо, все шокированы, их соответствующие формы и движения, и в то же время

Линъюнь хочет добиться этого эффекта.

"嗡"

"嗖嗖嗖"

"Uh uh uh uh"

Громкое бурное буханье повторилось в долине, Линъюнь натянул тетиву и снова выпустил три стрелы.

Эти три стрелы были нацелены на три свободные графы, все они были нацелены на их ключевые точки.

Три стрелы из чистого серебра, пройдя расстояние почти в пятьсот метров, пробили крылья трех **** графов и выстрелили ими в физические точки трех графов.

Ледяная стрела вонзилась в плечи графа крови, вонзившись в его сердце; стрела вонзилась в ухо повелителя крови, пронзив ушную раковину, и Вот одна, прямо погрузившись в голову **** графа.

На этот раз Лин Юнь влил в стрелу холодный газ. Хотя он стоял на вершине 400-метровой горы, слишком далеко от пещеры под обрывом, на этот раз он был снисходителен.

Боковое расстояние между двумя скалами, даже на вершине 400-метрового пика, составляет всего сто метров. Эффективный радиус действия золотого лука изначально находится в пределах километра, снисходительно заметил Линъюнь.

После захвата рельефа, скорость стрелы будет становиться только быстрее и быстрее, не говоря уже о том, что он использовал дракона и дракона первым.

Поэтому три кровных графа, не оправившись от атаки богов и драконов, прямо убиты Линъюнем на месте, холодным и неподвижным телом. Кисть упала в глубокий поток дна

"嘭嘭嘭嘭嘭嘭"

Дракон и свист Линъюня, воздействие на врага не нуждается в дополнительных словах. Однако, под его тонким контролем, он не причинил вреда Цао Шаньшань и Цуй Лао, а Пирс даже не сказал, что хотя он был слегка ранен в тело, он был достаточно храбр, чтобы прямо броситься на десять виконтов. В куче, они начали буйствовать против них.

Это - проблеск жизни, это - стрела для спасения жизни.

В случае с картами Линъюня кризис в пещере, наконец, немного ослаб.

кисть

Линъюнь указывает на землю. Призрачная рыба-дракон шагнула, залпом перепрыгнула через шоссе и очутилась над обрывом с восточной стороны. Фигура снова появилась и покатилась к выпуклой скале.

"Бум"

Когда до выпуклой скалы оставалось более 20 метров, Линъюнь выставил обе ладони, и ураган ударил ладонью. Все камни, упавшие на сланец семьи крови, были сметены со скалы, а затем крепко приземлились на выпуклую скалу.

"Шань Шань, Цуй Лао, вы в порядке".

Линъюнь стоял в форме, и сразу же увидел богов и обнаружил, что у Цао Шаньшаня и Цуй Лао нет никаких серьезных проблем. Сердце внезапно успокоилось.

"Я в порядке".

Хотя прошло меньше минуты, Цао Шаньшань успела расколоть пламенем губы.

"Четыре молодых господина, вы были слишком смелы, вы можете напугать старых рабов", - сказал Цуй Лаосинь.

Линъюнь слишком смутился, лететь на высоту более 500 метров, чтобы убить летающую семью крови, это произвол до высокомерия неба, абсолютно беспрецедентно. После этого никто не пришел.

"Пусть Цуй Лао беспокоится" Линъюнь слегка улыбнулся, держа золотой лук, и поднял глаза.

.

"Их тридцать девять, плюс один Чэнь Цзяньвэй".

Битва дошла до настоящего момента, Чэнь Цзяньсюань, с этой стороны, остались маркиз хризантем, два графа крови, тридцать шесть виконтов крови.

Сторона Линъюня, хотя это была очень захватывающая сцена, почти не пострадала, за исключением легкого ранения Пирса.

"嗖嗖嗖"

"嗖嗖嗖"

Линъюнь гордо стоял на выпуклой скале, и его начало отпускать. За короткий промежуток времени в десять секунд он натянул тетиву четыре раза.

При каждом натяжении тетивы выстреливали три холодные стрелы, и в то же время Линъюнь убил трех виконтов.

Прежде всего, десятки кровавых виконтов, которых ранил Пирс. После того, как они получили кровь и кулаки Пирса, их действия стали крайне медленными, что позволило Лин Юню расстрелять их без особых усилий.

Лин Юнь отпустил сильное чувство Бога, и в то же время окинул инь и ян взглядом, любой кровной семье в его глазах не на что было смотреть, он стрелял очень замшело.

Одна стрела и одна, постоянно собирая урожай жизни кровной семьи.

В это время Лорд Маркиз уже влетел на вершину скалы с восточной стороны. Он облизывал ****, который не мог восстановить.

"Сатана на, как у дьявола так много серебряных стрел, откуда они?".

"Как дьявол может нарушить скрытность нашей кровной семьи?"

"Его золотой лук, его черный магический нож, его магический меч темный шторм, почему он может появиться из воздуха, и может мгновенно исчезнуть?".

"Почему они могут создавать такое ужасное, такое высокотемпературное пламя?"

"Почему его стрела может стрелять так точно? Это ночь, ночь, мир нашей кровной семьи".

Никто не может ответить бедному лорду маркизу, и единственным, кто ответил ему, были раскаты грома и снова хлынувший ливень.

Снова грянула гроза

"咔嚓"

Серебряная молния в форме дракона разрывает темное ночное небо и врезается в него. На мгновение вся ночь озаряется белым светом.

Повелитель Маркиз инстинктивно сузил шею и закрыл свои красные глаза.

Кровная семья боится, что ответ молнии очевиден. Они, конечно, боятся, даже больше, чем пламя. Это сила молнии от небес до земли.

За две минуты Линъюнь подстрелил и убил в общей сложности двадцать три виконта крови. Среди них десять виконтов, которые блокировали Пирса, и десять виконтов-пушек, которые хотели сгладить препятствия для трех графов, все были исколоты шипами. Не сбежать

Теперь, пока есть место, куда может дотянуться стрела, кровной семьи больше не существует. Линъюнь наконец остановился и отложил золотой лук.

В этой битве Линъюнь достиг прочного рекорда, который можно описать только как блестящий и на фоне неба.

Он очень доволен абсолютной силой, которую он продемонстрировал.

"О, к сожалению, он не долетит". Это единственное место, где США испытывают недостаток.

Если Линьюнь сможет летать, это не займет так много времени, он уже убил все эти расы крови.

"К счастью, прошлой ночью я поглотил врожденный инстинкт двух врожденных мастеров. Иначе инь и ян в моем теле уже были поглощены".

До сих пор инь и ян в теле Линъюня оставались бесконечными. Битва только заставила его израсходовать немного инь и ян. Что касается ауры, то она просто не используется.

Ощущение себя нуворишем действительно не отличается общей красотой.

"Зов"

Линъюнь выдохнул длинный вдох и влетел в пещеру. Он внезапно поймал Цао Шаньшаня. "Мы должны быстро уйти отсюда".

Поскольку Линъюнь не будет летать, он также будет защищать безопасность Цао Шаньшань и Цуй Лао. В таких обстоятельствах невозможно убить всех представителей кровавой расы.

В первой волне поиска Чэнь Цзяньчжэня так много людей. Сила настолько велика, что Линъюнь никогда не подумает, что все закончится так легко.

"Четыре молодых мастера, куда мы идем?"

"Невозможно вернуться на первоначальную дорогу. Мы пойдем прямо вверх от скалы здесь, затем пройдем весь путь на восток и пойдем в направлении водохранилища Миюнь."

С восточной стороны дороги сплошные горы и горы - это путь Линъюнь.

Среди гор - густые заросли джунглей. Повсюду обрывы и скалы горных долин. Пока они вгрызаются в горы, Линъюнь может легко вести бой с врагом, независимо от того, насколько силен любой враг.

"Вперед"

Правая рука Линъюня взяла мягкую талию Цао Шаньшань, а левая держала магический нож ****. Фигура взлетела на спину Пирса.

Крылья Пирса захлопали, и его фигура тут же поднялась в небо, и стрелой устремилась на большую высоту.

Цуй Лао взял нож одной рукой и сделал легкую работу. Он быстро спрыгнул на утес и внимательно следил за Линъюнем.

Сильный дождь

Когда Линъюнь встал на спину Пирса и внезапно появился на вершине горы, лорд маркиз, а его всего пятнадцать приближенных, все ошеломленно ахнули.

"О, Шет, как же так, он снова идет".

На этот раз Лорд Маркиз был действительно охлажден Лин Юнем. Выполнить задание, порученное ему герцогом Дракулой, абсолютно невозможно. Его первоочередной задачей является сохранение собственной жизни.

"Хаха, бросаемся в толпу!"

Линъюнь закричал и напрямую приказал Пирсу, Пирс также был однозначен, и бросился к маркизу.

"呜"

Левая рука Линъюня в крови волшебного ножа качнулась, нож превратился в черный занавес неба, обращенный к десяткам кровавых виконтов перед бурей

"嗤嗤嗤"

Магический нож **** мгновенно отрезал тело трех **** виконтов и убил трех человек.

"Бегите"

Лорд Маркиз решительно приказал, аватары летучих мышей выстрелили прямо на большой высоте, и в мгновение ока исчезли в капельках дождя на небе~www.wuxiax.com~ Чэнь Цзянюй, ты оживаешь".

Блеф Линъюня, падение Чэнь Цзяньчжэня далеко от души, это просто действие.

Чэнь Цзяньчжэнь был в ужасе, и скорпион "嗷" улетел прямо, и не посмел столкнуться с Линьюнь.

"嘿嘿"

Напугать врага

Линъюнь увидел, что Цуй Лао уже бросился к обрыву. Он больше не преследовал врага и прямо поприветствовал Цуй Лао на спине Пирса.

"Лети на восток, не взлетай слишком высоко, лети к верхушкам деревьев".

Пирс думал, что Цуй Лаохуй очень тяжелый, но когда Цуй Лао подпрыгнул, он обнаружил, что тело Линъюня и Цуй Лао легкое, как перышко. Он страдал только от веса одного Цао Шаньшаня.

"Да, босс".

Крылья Пирса были выставлены напоказ, направляясь на восток, и взрыв был продолжен.

http://tl.rulate.ru/book/7419/2194113

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь