Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 756

"Эй, я уже давно не сталкивался с такой битвой!"

С немного взволнованным взглядом на холоде, уставившись на группу летучих мышей в небе, Линъюнь постепенно чувствовал, как кровь в его теле, стремительно закипала!

Юнь Гэ определенно из тех соперников. Чем больше врагов, тем больше он получает.

Дождь постепенно уменьшался, и Линъюнь видел все четче и четче. В то же время он проявил свои знания до предела и тщательно исследовал окружающую местность.

Лин Юнь и другие, место, где они сейчас находятся, очень неблагоприятно для них. Горы вокруг этого участка дороги очень низкие. В ситуации с врагом и противником, очень невыгодно сражаться вверх.

Линъюнь не может в убыток себе покупать и продавать, это не его стиль.

Высоко в воздухе.

Чэнь Цзяньцян терпел боль, которую Ли Стрела только что пронес через его грудь. На его лице появилась почтительная и очаровательная улыбка. Он сказал маркизу: "Почтенный господин маркиз, добыча, которую я приготовил для герцога Дракулы, тело Маленькая девственница, которая может сделать свет, только что кем-то спасена..."

Говоря, Чэнь Цзяньсюань указал на серебристо-серую машину, медленно двигавшуюся по дороге, и продолжал с тревогой произносить: "Сейчас она в машине".

Красноватый рот маркиза вызывает элегантную улыбку, но в светло-голубых глазах явно прослеживается презрение. "Господин Чен, вам не стоит беспокоиться об этом. Герцог Дракула прислал меня, чтобы я помог вам решить эту проблему!"

Чэнь Цзяньсюань посмотрел на более чем 20 графов вокруг маркиза и более чем 200 виконтов внизу. Он не мог удержаться от экстаза, но не забыл напомнить маркизу: "Почтенный лорд маркиз, у этого человека в руке золотой лук, его стрела из чистого серебра, поэтому стрела, которую он выпустил, не только быстрая, но и способна убить принца..."

Двадцать девять представителей расы крови, которых Чэнь Цзяньчжэнь привез из Соединенных Штатов, все некомпетентны.

Без крови хозяина он, конечно, может их напрасно повесить. Использовать их для изготовления пушечного мяса, но эти кровавые расы, привезенные герцогом Дракулой, могут быть разными.

Если Чэнь Цзяньси знает, что у Линъюня есть средства, чтобы сдерживать эти расы крови, но не сообщит заранее, герцог Дракула обвинит их, и семья Чэнь может не выжить.

Маркиз был слегка взволнован: "Что?! Чистая серебряная стрела? Этот человек действительно знает, как сдерживать расу крови? Как он узнал?"

На Западе есть только легендарные охотники. Там есть все виды средств для сдерживания крови, пули из чистого серебра. Это одно из наиболее часто используемых средств для охоты на дьяволов, чтобы убить кровь.

Это все слезы, - Чэнь Цзяньян дернул ртом и беспомощно произнес: "Это... Дорогой лорд маркиз, вам просто нужно посмотреть на то, что у него под ногами!".

Под ногами Линъюня, естественно, его верные слуги, человекоподобные птицы, граф Пирс, и можно только сказать, что нет никакого ветра. Только еще больше ветра.

"О, Шет!" Маркиз, наконец, серьезно посмотрел вниз, затем он был потрясен и взволнован: "Сатана на, он действительно наступил на спину нашей благородной кровной семьи?! Как он это сделал?" из?"

Чэнь Цзянюй уже смутно догадывался, что Линьюнь, должно быть, узнал путь к кровной семье после того, как получил темный меч. Зависть и ненависть в его сердце, что ни говори, могут только сбить зубы и проглотить в желудке.

"Лорд маркиз, я не знаю почему, но этот человек. Есть много средств, чтобы сдерживать нашу кровную семью. Можно сказать, что он является заклятым врагом нашей кровной семьи..."

Чэнь Цзяньсюань испугался, как бы в мире не начался хаос. Он сделал паузу и сказал: "Его тело, обладающее странной горячей силой, сравнимо со светом, я полагаю. Его кровь должна превосходить кровь девственницы! Если лорд-маркиз сможет схватить его сегодня ночью и вернуться к герцогу Дракуле, то, несомненно, получит самую щедрую награду от Великого князя..."

Бледно-голубые глаза маркиза мгновенно загорелись.

"Господин Чэнь, спасибо, что рассказали мне об этом. Теперь вам нужно быть таким же, как я, медленно восстанавливать силы и наслаждаться зрелищем..."

После того, как маркиз закончил говорить, он тут же использовал секретный язык **** и начал приказывать своим двадцати трем графам атаковать Линьюня.

Муравей больше похож на укус, и теперь у него много людей, и он совсем не беспринципен. Он и в глаза не видел Линъюня.

Цель Чэнь Цзяня была достигнута, в теневых глазах мелькнула самодовольная ухмылка, два первых крыла дрогнули, и тело снова взлетело в высь.

По дороге Цуй Лао медленно ехал в серебристо-сером автомобиле. Машина подъехала к повороту горной дороги. Горные стены по обе стороны дороги постепенно становились высокими и крутыми.

Поскольку вода на дороге впадает в реку, если смотреть на нее с высоты, то серебристо-серый автомобиль кажется маленькой лодкой, которая проплывает через пороги в каньоне.

"Череда дней, хорошая местность!"

Глаза Линьюня загорелись. Он тут же приказал Пирсу ускориться перед полетом. Вскоре хозяин и слуга обогнали машину на сотню метров. Они заранее прибыли на середину двух скал и со знанием дела осмотрели окружающую местность.

Такая каньонообразная местность, если это битва между двумя армиями, то можно сказать, что Линъюнь - сторона, которая должна быть побеждена. Пока лучники сидят в засаде на холмах по обе стороны дороги или разбивают плиты, враг не обойдется одним. Когда солдаты будут убиты, они смогут уничтожить всех врагов, вошедших в каньон!

Но это не обычная битва между двумя армиями.

Однако для Линъюня, который, кажется, один в мире, это прекрасная местность, которая хорошо подходит для обороны.

Самое прекрасное, что когда вы доберетесь сюда, слева от горной дороги будет уже не мелкая гора, а глубокая и непостижимо глубокая долина.

Вода на дороге течет здесь, уже не устремляясь вперед, а стекая на дорогу. На краю хребта, вместе с грохочущим звуком, она падала прямо в глубокую долину внизу, образуя многочисленные белые водопады, которые можно описать, только пролетев три тысячи футов вниз.

"О, это отличное место для убийства людей!"

Спасибо судьбе!

Лин Юньсинь сказал, что такое место, даже хлопоты по обработке трупа спасены, без колебаний, Лин Юнь прямо к Цуй Лао, пусть он ускорит машину, чтобы остановиться.

Здесь находится главное поле битвы Линъюня!

Дождь стал меньше, но гром гремел, и он гулко отдавался в этой горе. Это оглушительно.

Цуй Лао нажал на педаль газа, серебристо-серый автомобиль быстро проехал 100 метров, затем он затормозил и припарковал машину на обочине дороги, фары мгновенно исчезли.

"У другой стороны более двухсот врагов. Легко обороняться и трудно нападать. Давайте встретим врага здесь!"

Цуй Лаои остановился, Линьюнь смотрел на возвышающуюся скалу на левой стороне утеса, как бы разговаривая сам с собой.

Скала возвышается над поверхностью дороги на 40 метров, выступает из горной стены, почти квадратный круг, на нем растет сосна с шеей скорпиона.

Ниже скалы - бездонная гора. Боковое расстояние от скалы до дороги составляет не менее десяти метров. Звук воды в горе - грохот, пороги и гневный рев.

В это время, Линьюнь четыре человека, были полностью окружены летающей семьи крови, скалы с обеих сторон, три или четыреста метров в высоту на вершине горы, заполнены черные летучие мыши, на дороге до и после машины, более чем в 100 метрах от В то же время, каждый из них был заполнен более чем дюжиной виконтов крови. Для серебристо-серого автомобиля невозможно двигаться вперед или развернуться.

"Это должно быть то, о чем вы говорили в Китае, и вы поймали это..."

Лорд Маркиз в воздухе, наблюдая, как Линьюнь и другие упали в джедая, он сказал немного гордо Чэнь Цзяньси.

"Я не думаю об уважаемом Лорде Маркизе, есть еще исследования по нашему китайскому военному праву..."

Чэнь Цзяньсюань увидел, что Лин Юнь был полностью окружен, и его сердце также было взволновано и тяжело. Он сказал: "Я видел, как ты сбежал в этот раз, но рот не упустил возможности дать пощечину маркизу.

Если эти два человека знают, что Линъюнь намеренно выбрал одно из главных полей битвы здесь, они боятся, как бы их не вырвало тремя литрами крови, если в их телах есть три литра крови.

Поскольку Линъюнь пришел со стороны водохранилища Миюнь, он знает лучше всех. От этого ущелья на восток идут сплошные горы, а водохранилище Миюнь - как раз в восточном направлении.

Хотите ли вы играть или хотите уйти, последнее слово за ним!

Линъюнь спрыгнул со спины Пирса, лично открыл дверь и вывел Цао Шаньшаня. Затем он сказал Цуй Лао: "Цуй Лао, я видел горную скалу на восточном утесе, мы пошли наверх!".

У Линъюня есть несколько сердец, и враг будет летать. Если эти непреодолимые летучие мыши бросятся вниз и атакуют машину, его рука уже не успеет выстрелить. Хотя у Цуй Лао есть огненное очарование, он также самодостаточен и не может позаботиться о Цао Шаньшане.

"Не беспокойся о машине, иди!"

закончил Линъюнь, воспользовавшись мягкой талией Цао Шаньшань, пальцы его ног мягко направились, призрачный шаг рыбы-дракона, форма тела полетела к огромной скале, торчащей там!

Цуй Лао знает, что четыре молодых мастера собираются сражаться. Он слегка улыбается и тоже обретает форму. Он летит к скале с левой стороны, затем его пальцы ног мелькают о камень, и его фигура вновь появляется. Горная скала.

"Замечательный шаг призрачной рыбы-дракона..." Это первый раз, когда Цуй Лао попытался показать метод обучения Лин Юня.

Цуй Лао давно знал, что тело Лин Юня мощное, но только когда он лично показал его, он узнал тайну этого тела, и не мог не вздохнуть.

Само собой разумеется, Пирс полетел к скале, но не на скалу, а просто хлопал крыльями, паря в воздухе и остерегаясь атаки другой стороны.

Линъюнь придумал ход, магический нож **** появился на левой руке, магический нож качнулся к скале!

"Эй..."

Упавший большой камень ~www.wuxiax.com~ был отброшен Линьюном пальцами ног. Вскоре Линъюнь вырыл в твердой скале пещеру глубиной два метра и диаметром два метра.

"Шаньсанн заходи!"

Линъюнь слегка улыбнулся и подтолкнул Цао Шаньшань в пещеру. "Шаньшань, тогда погорюй немного, видя, что ее муж - большой бог!"

Маркиз в высоком небе, увидев эту сцену, не смог удержаться от ошеломления, а в глазах появилась печаль.

Когда ты успел выкопать каменную яму с обрыва, когда это стало так легко?

Что это за нож? Откуда он взялся?!

Линъюнь гордо стоял снаружи пещеры, на вершине горной скалы, с красивой осанкой, улыбкой, пристальным и холодным взглядом смотрел на десятки человекоподобных птиц, летящих в черноте.

Никаких забот!

Лук и стрелы! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2193575

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь