Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 722

Палач, орудующий мясницким ножом и рассматривающий человеческую жизнь как горчицу, в мгновение ока превратился в агнца на заклание.

Джесс четыре, только что бессовестно вошедшие в группу ниндзя, один за другим ломали, разбивали ноги 20 ниндзя, эту ужасную сцену, кажется, можно увидеть только в восемнадцати слоях ****.

Как руководитель этой операции, Ямада, как врожденный семислойный рано в конце концов, он не хотел сопротивляться, но выставка Lingyun показывает импульс неба и убийственный убийца, мощная воздушная машина похожа на клетку, плотно запертую. Ямада, пока он осмеливается двигаться, Линъюнь без колебаний расправится с ним.

Поэтому Ямада может только наблюдать, как ниндзя, которых он привел с собой, один за другим тяжело переставляют ноги.

Ямада даже не думал, что Линъюнь все еще может свободно втягиваться, когда воздушная машина была с силой выпущена. Каждый ниндзя, у которого была сломана нога, легко попадал в акупунктурную точку. Он не мог выжить, он не мог умереть. Даже самоубийство стало невозможным.

Наконец, после того, как все 20 ниндзя были упразднены, Линъюнь резко взлетел вверх. Ямада подумал, что Линъюнь собирается напасть на него. Он решил отпустить его руку и хотел бороться за нее. Однако он обнаружил, что Линъюнь крепко запер его воздушное устройство и захлопнул его. Поднявшись в воздух, он выпустил две стрелы в Мицуи, пятого дворфа.

Все изменилось слишком быстро, скорость Линъюня была слишком велика, и он исцелял свое сердце. Незащищенный Мицуи был серьезно ранен холодной стрелой Линъюня. Он хотел отпустить стрелу и ударить по горному полю, но Линъюнь был на месте. Подняв обеими руками нож и вытянув позу, высвободившийся импульс был потрясающим, но вдруг я обнаружил, что моего противника больше нет. Такой удар с полной силой пробил чувство в воздухе и вызвал у Ямады желание рвать кровью.

В глазах Лин Сю Лин Фенг Лин Ли и других я увидел, что появление Лин Юня потрясло всех ниндзя другой стороны, и они не могли дышать. Они видели только четырех легендарных "дьяволов" клана крови, таких как Шут. В жестокой и ни с чем не сравнимой смерти от ног врага. Не знаю, есть ли внутри такая захватывающая битва.

В случае односторонней ситуации и сокрушения противника, Шуту не составит труда раздробить ноги двадцати ниндзя. Лин Юнь сначала хочет ударить косой, а потом кричит на запад, один человек играет двумя другими сородичами семи слоев. Терпение. Это самый мощный

Мицуи был пригвожден к земле двумя стрелами Линъюня, и эти две стрелы не только полностью раздробили его колени. Он крепко пригвоздил его к синему каменному полу, а ужасный холодный воздух, который несли две стрелы, заставил Мицуи, который был тяжело ранен, заморозить кровь в ногах. Говоря о бегстве и скрытности, трудно двигаться.

Ямада все еще тайно обсуждал с Мицуи, как прорваться и сбежать, но теперь он это обнаружил. В своих собственных глазах я стал одиноким.

На стороне Линцзя ничего не подозревающие люди шокированы и даже полностью потрясены, потому что они не могут думать о мечтах. Видя, что Линцзя собирается быть уничтоженным, находятся даже древние китайские мастера. Появившись из ниоткуда, он перевернет ход событий, здание накренится, и вся ситуация изменится на противоположную.

Однако, поскольку это древний мастер Китая, почему он может заставить тех гордиться собой. Выдающийся, могущественный и несравненный член семьи крови, охотно называют его мастером.

Он явно черноволосый и черноглазый, явно китаец.

Кроме того, яркий золотой лук на его руке, как можно исчезнуть от темного ножа с резким изгибом до взрыва, и как может появиться из воздуха и стрела, которая появляется из воздуха?

Мастер Хуася Гуву.

Владелец семьи западной крови и самый волшебный маг

"Это действительно высокомерно и круто, и я собираюсь повесить его". Лин Фенг уже подбежал к Лин Юэ и смотрел на все это ошеломленным взглядом и не мог не пробормотать.

"Я должен поклоняться ему как учителю". Глаза Линг Ли стали твердыми, а его немного нежное лицо вспыхнуло от неудержимого волнения и возбуждения.

Лин Сю осторожно поддерживал дедушку Лин Ли, но он крепко запер пару прекрасных глаз Лин Юня, точнее, запер глаза Лин Юня.

Восемнадцать лет назад семья Линг была в ужасе. В тот год Лин Сю было пять лет. С раннего возраста ее память была потрясающей. Она помнила всю глубину и никогда не могла забыть глаза.

Его собственные квази-три колдуна, колдун, мир, высокомерный, прекрасные глаза демона...

Слишком похожи, почти точно такие же

Неужели Санча наконец-то родился заново? Но он явно мужчина.

Линь Сю не могла понять этого, даже если бы ее разум снова стал неловким, и тогда она не смогла бы думать об этом. Этот человек - его родной дядя и сын Чжун Саньчао.

"Отец, это старший из предшественников, человек воюет с сотнями мастеров Чэнь, спас меня от семьи Чэнь".

Лин Юэ посмотрел на Лин Юня, думая, что он в южном пригороде Чэньцзя, престиж был похож на вид убийства богов, взволнованно сказал Лин Ли.

Лин Юэ знает, что пока Линъюнь появляется, Линцзя будет спасена. Даже если семья Чэнь пошлет тысячи солдат, Линьцзя не нужно будет бояться.

Теперь Линъюнь в глазах Лин Юэ представляет собой четыре слова: непобедимый Бог Войны.

Как всем известно, по внешнему виду Линъюня, Линь Юэ знает, кто его посетитель. В самый критический для семьи Линга момент его самый драгоценный внук убил коня, одним махом перевернул все поражение и разнес всех врагов.

Старые и удобные, пара старых глаз, которые уже давно были мрачными из-за серьезных травм и отчаяния, боги вспыхивают, слезы кристально чисты, и они не проболтались, назвав Линюня маленьким внуком.

Такой хороший внук, должно быть, и есть внук-младенец.

Однако личность Линъюня пока не подходит. Хотя волнение Линг Ли вызвало у него желание бороться, он может только сопротивляться этому. Он уже решил, что личность Линъюня и время объявления миру он полностью предоставит Линъюню решать самому.

Когда Лин Юнь почувствует, что это правильно, он позволит ему появиться на публике. Отцу было все равно, кем он был. У него может быть такой маленький внук, то есть пусть он сейчас закроет глаза, он может спать спокойно.

Линг Ли очень доволен

"Второй второй, в будущем тебя не будут называть его предшественником, он не может себе этого позволить". Линь Ли терпел боль от внутренних повреждений, ухмыляясь, сказал Линь Юэ.

Что за персонажи Линъюнь, он задержался на некоторое время, затем его сердце вспыхнуло, взволнованное: "Неужели?"

Линь Ли хочет рассмеяться до небес, но внутренние повреждения слишком тяжелы. Только один рот будет кашлять кровью, но он все еще в восторге от ребенка. Линг Юэ кивнула и велела ему погадать.

"Это"

Линг Юэ от возбуждения только почувствовал, что кровь во всем теле прилила к макушке, кожа головы запылала, шея затекла, а каждый сустав на теле дергался и дергался. Казалось, это напоминало ему, что он и три его брата боролись за то, чтобы найти. Линъюнь, вернувшись к Линцзя.

"У неба есть глаза", - Линь Юэ поднял глаза и посмотрел на небо, крича в своем сердце, красивое лицо, текущие слезы.

После войны в Линьцзя осталось тридцать шесть погибших солдат. Они были разделены на две группы. Одна левая и одна правая были крепко зажаты перед Линьли и Линъюэ, и все были тяжело ранены. Кровь текла в реку, но никто не кричал.

Теперь они только возбуждены и взволнованы, и у них вспыхнул убийственный порыв. Им не терпится броситься сейчас, разбить 20 ниндзя Тойо и отомстить за своих погибших братьев.

Шут, Пол, Джойс, Пирс и четыре расы крови, все трансформировались в четыре направления, полностью запечатав путь отхода Ямады, четыре пары фиолетовых демонов-скорпионов, уставились на Ямаду, это Позволило Ямаде стушеваться.

Ямада знал, что ему не спастись. Он мог только отчаянно тянуть время, ожидая, пока семья Чэнь пришлет войска для спасения. Теперь его кишки раскаиваются.

Глупо притворяться заряженным. Если бы он и Мицуи выстрелили чуть позже, даже если бы они стреляли минуту, семья Линг была бы легко стерта с лица земли, но они были слишком самонадеянны.

Зарядка и гром

Линъюнь усмехнулся и пошел вперед, встав перед Ямадой в пяти метрах перед ним, глаза Цзюнь выстрелили, как снег и лед, которые никогда не существовали в веках, сказал Ямаде: "Господин Чжун Рен, я хочу умереть, это хорошо, я дам тебе шанс, скажи мне, как ты хочешь сражаться?".

Ямада сглотнул, посмотрел на четыре кровавые расы вокруг него, помахал крыльями, облизнул зубы и когти. Он стабилизировал свой разум и сказал: "Мастер боевых искусств Китая, пожалуйста, уважай дух военных, я хочу выступить с тобой в одиночку."

Линъюнь не мог не улыбнуться: "Хорошо, когда тебя выделяют".

После этого четверо слуг Лин Юнчуна **** замахали руками, их глаза стали холодными и безжалостными: "На обоих, они выделены вместе с ним".

"Выделить меня, выделить тебя, давайте заставим группу выделить одного".

"О, босс, вы слишком воинственны, и вы должны быть таким".

Шут ухмыльнулся, он похвалил Линьюня, голос не упал, его тело вспыхнуло, и он уже бросился к Ямаде.

Шута называют дьяволом, и он любит сражаться. Помимо того, что несколько дней назад он съел большой проигрыш в руке Линъюня, он не съел большой проигрыш только сейчас.

На него напал Ямада со смертоносным ножом. Он поклялся разорвать Ямаду собственными руками. Теперь, когда представилась возможность, он, конечно же, храбро сражался.

Джойс и Пирс увидели, что наконец-то появилась возможность появиться перед Линъюнем. Немедленно слетев вниз с высоты десяти метров, и вытянув железно-синие руки, и изучив когти из металла, схватили его против Ямады.

"Идиот"

ревел Ямада ~www.wuxiax.com~, но выхода нет, остается только упорно сражаться, но он не может поднять виконта Шута, но не говоря уже о двух пунктах

Длинный нож в руках Ямады был мгновенно сломан Пирсом, а затем остались остальные удары.

"嘭", "咚", "咔嚓".

Шесть огромных крыльев завернулись в черную стену, так что Ямада не мог убежать. Что не говори Линъюнь, даже Пол, у которого были гнилые крылья, не мог попасть внутрь. Он не мог не улыбнуться.

"Сплетни"

Такой стиль игры, не кричал также кричал, но ниндзя в начале семь слоев врожденных, действительно сопротивлялся, Ямада был жестоким на некоторое время, нос и лицо распухли и сломал руку, вынужден найти пустой стелс, жестоко с Окруженные летающими

Lingyun презрительно усмехнулся, он ждал этого момента

Двигаться как кролик, Линъюнь форма тела вспыхнул в небо над Ямада, держа **** волшебный нож в обеих руках, жестоко вздохнул: "Попробуйте мой ветер и нож" не закончена.

http://tl.rulate.ru/book/7419/2192709

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь