Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 721

Родовой дом Линцзя, шестой двор находится на высоте более 40 метров над уровнем неба.

Линъюнь стоял на спине человекоподобной большой птицы Эрл Пирс. Он был одет в черно-белую ночь, и черное полотенце закрывало его лицо. Он показывал только два красивых глаза, и в этих глазах было ледяное убийство. Сенран посмотрел на двадцать два ниндзя Тойо, которые были еще живы. Казалось, его взгляд следит за двадцатью двумя холодными телами.

Он держал в правой руке длинный лук из чистого золота и стоял. Все смотрели снизу и думали только о том, что он подобен богу, а он **** убить бога.

С расстояния сорока метров одна стрела попала в сородича ниндзя и крепко пригвоздила его к твердой земле. Эта стрела потрясла всех с обеих сторон, и обе стороны остановились.

Сила одной стрелы, потрясла всех в Тойо Ниндзя, даже Ямада и Мицуи, тоже прекратили сражаться, каждый выскочил из боевой группы, посмотрел вверх, выражение в глазах было очень шокирующим

На расстоянии сорока метров они не могут разглядеть культивацию Линъюня. Этот человек летит на кровную семью, и она будет священной.

Линъюнь медленно открыл рот и сказал им слегка хриплым голосом: "Вы - черепаха Тойо, семь слоев Акасака, которые только что были убиты мной".

"Сплетни" и "сплетни"

Раздалось более десятка сплетен, и ниндзя Тоё поняли, что пришедшие были теми, кто убил Акамацу, и глаза каждого показали выражение ужаса и гнева.

"О, я забыл сказать вам, что шесть собак ниндзя Тойо, которых мне представил Чисонг, я также отправил в путь вместе, чтобы они были хорошим компаньоном на дороге Хуанцюань".

В глазах Линъюня промелькнуло чувство сарказма, безграничного убийства, равнодушного и безжалостного.

Знания Линъюня охватывали радиус 80 метров. На высоте 40 метров он может охватить большую часть шестого и седьмого дворов дома Линга. Он уже видел его.

Хотя Цуй Лао был серьезно ранен, физическая травма была вылечена, и нет никакой опасности для его жизни.

Что касается Линь Ли, Линь Чжэнь, Линь Юэ и Линь Юн и т.д., их травмы не относятся к Цуй Лаожуну, Линьюнь испытывает лишь небольшое облегчение.

"Идиот"

Мицуи был чрезвычайно зол. Поколебавшись, он схватил длинный нож в руках врожденного ниндзя. Затем мои ноги шлепнулись на землю, я поднял руки обеими руками и взмыл в воздух. Я бросился к Линъюну, и это был самый известный нож в Тойо. Это был нож ветра.

"Ты должен спешить умереть сейчас, не так уж дешево".

Линъюнь фыркнул, в левой руке появился нож ****, а его кончик осторожно коснулся спины Пирса и присел на корточки. Держа нож одной рукой, лицом к Мицуи, который вскочил, это просто кричащий мир.

Нож, покрытый черной кожей, на самом деле более 20 метров в длину, превратился в покрытый черной краской экран ножа, обращенный к упавшему Мицуи.

Два ножа встречаются в воздухе, и огромные ножи сталкиваются. Например, снаряд разорвался в воздухе, захлопнув

Длинный яркий нож в руке Мицуи был разбит громовыми ножами Линъюня, и в нем образовалась двухсантиметровая брешь. Даже если у него была врожденная семислойная гелиевая защита, это тоже не помешало.

По дороге Линъюнь уже выпил немало драконов и восполнил израсходованную ауру в теле. Лонг Яо Рейки в тело, Лин Юнь сразу же взбесился от гнева и ян, и настроил свой дух на лучший пик.

Хотя Мицуи был чрезвычайно зол, он показал свой пик мастерства, но нож, который убил четверых Линьцзя, уже потратил много его мастерства. Сражаясь с Полем, непобедимым телом мертвеца, в течение долгого времени, состояние уже не на пике.

Более того, он даже преступил табу военных. Под влиянием импульса он прыгнул с земли на высоту 50 метров, чтобы убить Линъюня. Это не только заблуждение, но и самоуважение.

Линъюнь находится на пике, убивая неограниченно, высокодуховный, и снисходительный, сталкиваясь с таким Мицуи, он не давит на другую сторону, чтобы сражаться

Крест держателя ножа, магический нож Линъюня ****, прижался к форме тела Мицуи, пока ноги Мицуи не приземлились, его тело было прижато Линъюнем, и его ноги разбили голубую каменную плиту под его ногами. Нет коленей

Если посмотреть на спину Мицуи, то на поверхности голубой плиты действительно есть черная трещина глубиной в два пальца, полметра и длиной более 20 метров. Это нож Линъюня.

"Я все еще хочу быть высокомерным".

Левосторонние окровавленные ножи Линъюня были прижаты к Мицуи, который на мгновение не мог пошевелиться. Равнодушие спросило, затем хлопнуло ногой, ударило в промежность Мицуи и отшвырнуло его.

"嗷" - трагедия.

Мицуи с силой выронил длинный нож в руке, и его руки захлопнули жизненные корни, и его фигура упала назад. Внезапно он разбил стену семьи Линг в большую человекоподобную дыру и пролетел некоторое расстояние. Он упал в центре пятого тяжелого двора и был полон боли.

Независимо от того, какую сферу культивирует человек, жизненный корень определенно является одной из самых слабых частей его тела. У Линъюня мощная сила на этой ноге, как жизнь Мицуи сможет противостоять ей?

Одна нога пнула его жизненный корень.

Линъюнь и Мицуи сделали большой удар, в основном потому, что Мицуи был слишком легкомысленным противником, и в то же время не знал, что Линъюнь был сильным игроком, который только съел большой проигрыш.

После того, как руки и брюки Мицуи несколько раз прокатились по полу, он вдруг вспомнил, что делать, если Линъюнь снова погонится за ним. Он тут же перестал скатываться вниз, охваченный паническим ужасом, а затем скрыл свою фигуру.

Линъюнь посмотрел на Саньцзина своим божественным зрением и скрыл его фигуру. Его лицо выражало боль, а руки облизывали штаны. Весь он согнулся и, как креветка, скользнул в темный угол. Он не мог удержаться от усмешки.

После того, как Линъюнь оттолкнул Мицуи, его фигура совсем не изменилась. До тех пор, пока Мицуи не убежит, он не будет торопиться. Мицуи должен был держать его и медленно убивать. Он разбил его тремя тысячами шестьюстами ножами.

Одна стрела попала в сородича ниндзя, и когда тот упал в воздух, он победил Мицуи и отбросил его. Когда появился Линъюнь, он полностью перевернул всю ситуацию Линцзя. Голос Линцзя был потрясен, в глазах у всех было волнение и восторг.

"Уважаемый мастер, Шут не послушался ваших указаний, не мог не измениться и попросил босса наказать".

Шут с беспокойством подошел к Линъюню и с уважением и робостью сказал.

"О, конечно, я накажу тебя, но не потому, что ты изменился. Это потому, что для тебя уже слишком поздно менять свое тело. Ты знаешь только приказ слушать смерть, но не понимаешь ситуации".

Линъюнь фыркнул и нахмурился на Шута.

Однако, хотя это и так, через это Линъюнь также понял первоначальную поддержку. Контракт крови клятвы настолько силен.

Линъюнь знает. Шут, должно быть, превратился в крайнего. Он охранял семью Линга и на самом деле не наказывал его.

Когда Шут выслушал Лин Юня, он собирался наказать его. Он был так напуган, что его лицо изменилось. Он быстро позвал Пауля на помощь, но увидел Пауля, который покачивал крыльями. Он пожал плечами и беспомощно улыбнулся, говоря, что ничего не может сделать.

"Шут". Пол, Джойс, Пирс, вы четверо хорошо слушали. Двадцать два ниндзя Тойо сегодня во дворе, нельзя дать им убежать, кто сбежал. Просто разбейте их. Конечно, если вам лень, можете идти, я не буду возражать".

"Но не забудьте, что вы можете разбить только их две ноги".

"Это босс"

"Это уважаемый хозяин".

Все четверо уважили приказ, и Джойс уже давно оставил полумертвого Чэнь Хайлу в стороне.

Вместе с Пирсом он расправил свои огромные крылья и стал летать вокруг более чем 20 ниндзя Тойо, гадая, кто же начнет с ними.

Есть два графа, которые были полностью преобразованы, и эти ниндзя стали фантазировать, даже если они захотят сбежать.

Конечно, если кто-то захочет использовать колдуна, чтобы сбежать, Линъюнь, естественно, заберет его.

Пол и Шут. Я только что съел большой проигрыш в руках Мицуи и Ямады. Эти двое ненавидели этих ниндзя. Линъюнь приказал, чтобы эти двое не медля бросились на группу ниндзя.

Кроме Ямады и Мицуи, ни один ниндзя не был комбинацией Павла и Шута. Вскоре во дворе раздался звук тарелок и крики ниндзя Тойо.

Дьявол Шут - самый простой. Он прямо хватает всю ногу Тойо Ниндзя, и он такой свирепый. Он согнет ногу Тони Ниндзя с колена, сломает одну и изменит другую. Я не смею быть небрежным.

Каждому ниндзя, сломавшему ноги, Линъюнь тут же выдавал несколько пальцев и по-своему направлял их акупунктурные точки, так что они не могли двигаться, терпеть мучительную пытку, хотели прикусить языки или покончить с собой, приняв яд, думали все Не думай.

Абсолютно нынешней газеты, Лин Юнь просто не верит в месть господина, десять лет спустя, что он будет мстить на месте, что делает все в семье Линг взволнован, борьба до сих пор, наконец, плохое дыхание

Тем не менее, Ling Xiu Ling Feng Ling Li, три взволнованные глаза уставились на чернолицый Lingyun, глаза вспыхивают с поклонением, шок, и удивление, сердце говорит, что наша семья Линг не была завершена, посмотрите на него Быть уничтожены, это герой, который готов прийти, чтобы спасти нас.

Неужели он не боится коллективной мести всего мира боевых искусств?

После удаления Ямады и Мицуи, на стороне Тойо Ниндзя осталось всего 20 человек. Четверо евреев быстро выполнили задание, которое им передал Линъюнь. Все ниндзя Тойо умерли со сломанными ногами.

Разбитые, все они были акупунктурными точками ~www.wuxiax.com~ упали на землю, терпя боль, не в силах двигаться.

После того, как все 20 ниндзя были уничтожены, Лин Юнь взлетел вверх и прошелся по пустоте, а в его руке снова появился большой лук из чистого золота.

Поклон

Линъюнь мгновенно прицелился в невидимого Мицуи, хлопнул рукой, встряхнул тетиву и хлопнул.

Расстояние было слишком близким, и я не услышал храпа. Две острые стрелы мгновенно вонзились в три колена Мицуи, раздробив все его колени, а затем пригвоздили его к земле.

Эти две стрелы не только раздробили колени и наколенники Мицуи, но и разбили ногти Мицуи о землю, и все они сопровождались чистым инь в теле Линъюня. Все стрелы и стрелы были под температурой семьдесят восемь градусов. Чистый инь, окутанный холодом, прямо-таки замораживает кровь в ногах Мицуи.

Внизу, в сердце, в темноте, Мицуи, которому перерезали жизнь, и не снилось такое, а он все старается в глазах Линъюня.

Линъюнь холодно улыбнулся, и эта фигура опустилась на землю. Он повернул голову и посмотрел на ошеломленного Ямаду. Он тускло сказал: "Теперь ты остался" - не закончил.

http://tl.rulate.ru/book/7419/2192587

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь