Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 723

Видя, что Линъюнь так выделяется среди людей, люди Линъцзя и мертвые люди Линъцзя не могли не посмотреть друг другу в глаза, и сказали, что это нормально?

Линь Ли тоже был ошеломлен. После долгого ошеломления он вдруг исчез, не сказав ни слова: "Этот ребенок... Похоже, что Лао Цуй не вокален...".

Если бы я только что пережил жестокую битву, я бы чуть не пострадал от зловещего бедствия. Линг Сю Линг Фенг Линг Ли и другие не могли не рассмеяться, и могут преодолеть существование врожденного семислойного ниндзя. Как он может быть таким бесстыдным?

Э... бесстыдный, не очень хорошо, как сказать, это также спаситель семьи Линг, он сказал, что не рассуждал должным образом...

Лин Цзя умер и умер. Лин Чжэнь уже поставил Лин Юна, а его и Цуй Лао поставили вместе. Они позвали двух мертвецов, чтобы те пришли и позаботились о них. Он пришел в шестой двор и, естественно, увидел это. Все это.

Линь Чжэнь был потрясен. Согласно информации, которую он недавно собрал, Лин Чжэнь знал, что этим человеком, несомненно, должен быть Линъюнь. Черный нож - это метка Линъюня!

Некоторое время Лин Чжэнь был потрясен и взволнован. Кроме того, в сердце появилось еще одно чувство неясной неясности.

Линь Чжэнь - владелец семьи Линь. Линцзя была уничтожена. Даже если владелец Линь Чжэнь сможет жить, в этом нет никакого смысла. Поэтому он клянется защищать Линьцзя и отстаивать все интересы Линьцзя.

В то же время Линь Чжэнь - человек Линьцзя, но и послушный сын. Если это не так, Линь Ли не даст ему должность хозяина.

Однако среди трех сыновей Линг Ли у Линг Чжена есть очень серьезная проблема, а именно.

Лин Сяо сильнее его. Он более ослепителен, чем он. Он облизал трех своих младших братьев и в итоге стал третьим братом. Он также получил должность главы семьи Линг.

Хотя семья Линг очень несчастна, она не упала до такой степени, но он все еще хозяин семьи Линг.

Помимо отца, он контролирует власть в семье Линг.

Но теперь, сын Линь Сяо. Два его сына складываются и умножаются в тысячу раз, что не сравнится с Линъюнем, от чего на сердце Лин Чжэня стало еще неприятнее.

Линъюнь не только сильнее двух своих сыновей, но и сильнее всех остальных в семье Линг! В том числе и Линь Чжэня!

Однако сейчас не время думать об этом, Линь Чжэнь наблюдает за облаками в воздухе, это удивительно до крайности. Это можно назвать ножами!

Нет никаких ножей, даже ножей. Линь Чжэнь вложил в нож весь чистый холод и озноб. В порыве ветра он разбил плечи Ямады, а правой рукой взял его правое плечо и рубанул по нему!

Когда Ямада закричал, вся его рука вылетела, но не вытекло ни капли крови - сплошной ледяной холод. Уже через мгновение острие огромного ножа замерло, и чистый инь охладился прямо в теле Ямады, безумно бушуя, и вскоре разрушил несколько меридианов Ямады!

Теперь Ямада наконец-то понял, почему Лин Юнь выпустил только две стрелы. Я крепко пригвоздил Мицуи к земле, а теперь не могу пошевелиться!

Это не чистое ранение стрелой! Самое страшное - это чистый инь Лин Юня!

Чистая инь девяти слоев тела растянута до предела, достигая более 80 градусов, даже если это врожденный семислойный мастер. Потеряно врожденное ци тела, а разрушена только его часть!

Если Линъюнь проявит Обещание Сяо Бина, он уверен, что чистый инь достигнет нуля и Байду. Это определенно кошмар всех мастеров ниже седьмого этажа!

Что касается чистого ян Линъюня, то, если не нужен Шэньву Чуньян Сянъюй, он уже достиг высокой температуры восемь Байду. Гораздо лучше, чем температура обычного пламени, вы можете мгновенно позволить льду и холодной воде испариться!

А инь и ян, может стать одним из упражнений высшего уровня в мире постижения, конечно, у него есть своя уникальность!

На поздней стадии практики Ци, инь и ян Ци могут также развивать Обещание Обещания, и это действительно чудесно!

"Вы четверо - вспышка!"

После приземления Линъюнь сразу же подошел к Ямаде, который был серьезно ранен и упал на землю.

Прямо отрубить ноги Ямады, и корни переломить, и в то же время пальцы, как ветер, и точка - точка горного поля, чтобы он мог умереть без смерти!

Затем, фигура Лин Юня вновь расширилась. Слепой перевернулся и подошел к пятому тяжелому двору. Он сделал то же самое, отрезал ноги Мицуи, нажал на его акупунктурную точку, а затем пнул его в небо, и Мицуи тяжело упал. На синем полу он превратился в **** пушистую тыкву, и покатился в месте с Ямадой.

"call......"

Наконец, все враги были полностью уничтожены. Лин Юнь посмотрел на 22 полноценных ниндзя во дворе и в сердцах испустил долгий вздох.

Высокомерие Линъюня и зной, все, кто смотрел, были напуганы и леденели, один за другим в темноте не могли не сглотнуть, Шут сказал, что по сравнению с боссом, мой дьявольский титул действительно неправильно назван. what......

"Вы четверо, бросьте эти двадцать два инвалида, все в угол двора, провинциалы выглядят отвратительно!"

Линъюнь приказал Джесс и другим.

После того, как все было сделано, Линь Юньфэй подошел к телу Линь Ли. Он сорвал маску с лица, обнажив красивое, как нефрит, лицо Фэншена, тяжело опустился на колени, уперся обеими руками в голубоватый пол, почтительно протянул Линь Лию три головы!

"Сунер Линьюнь, сегодня вечером возвращаюсь в Линьцзя, чтобы узнать предков и увидеть дедушку!"

Линь Ли ошеломлен!

Линь Чжэнь ошеломлен!

Линь Юэ тоже ошеломлен!

Линь Сю Линь Фэн Линь Ли, все ошеломленные, трое поочередно указали на лицо Линьюнь, рот был слишком большим, чтобы быть большим, выражение в глазах, как при открытии Нового Света, шокированное, встревоженное, взволнованное, невероятное, невероятное .......

Невозможно описать это!

Линъюнь взрослеет, тоже как Линь Сяо, и это копия молодости Линь Сяо, когда он был жив. Только из-за пары глаз и ямочки в уголке рта он стал еще красивее!

Колдун семьи Линг смотрел на эту шокирующую и драматическую сцену, все были ошарашены!

Что? Мастер семьи Линг, который спас семью Линг, оказался потомком семьи Линг? Внуком старого мастера? ! Такого... никогда не видел и не слышал!

Линг Ли и не мечтал, что Лингюн окажется таким прямолинейным, поэтому он дал ему уловку и выкрикнул своего деда. Тот в тот момент удивился даже собственным внутренним повреждениям, и его глаза быстро потупились!

"О, ха, кашель и кашель..."

Седьмой тяжелый двор, только что проснувшийся Цуй Лао, случайно услышал, как Линъюнь узнал предков. Для Линь Ли, он с волнением терпел боль от внутренних повреждений, два раза вскрикнул, затем закашлялся, и в обоих глазах у него проступили слезы!

Наконец, молодой господин закончил. Я решил вернуться к своим предкам!

Только Цуй Лао знает, начиная с поиска Линъюня. Когда я вернулся в Линъюнь, чтобы узнать своих предков, эта дорога пережила много жизней и смертей! Как же она трудна!

Линь Ли быстро отделился от шокирующего иллюзорного сна. Его лицо было похоже на золотую бумагу, лицо было залито слезами, слезы текли ручьями, глаза сжимались, а мышцы дергались, пытаясь сохранить спокойствие. Сердце оглушено, но оно выдержало удар трех голов Линъюня.

"Юнь! Хороший мальчик! Мой хороший внук, иди домой! Дедушка счастлив... Счастлив! Кашель и кашель..."

Линг Ли взмахнул правой рукой и оттолкнул Линг Сю, который был полностью ошеломлен.

Он с трудом сел прямо и протянул дрожащие руки, медленно обхватив плечи Линъюня.

"Мой трудолюбивый внук. Встань и дай дедушке хорошенько посмотреть... посмотреть... как, действительно..."

Линг Ли взволнованно, не зная, откуда взялось это буйство, даже помог плечам Лингюна, внезапно встал. Он осторожно коснулся лица Линъюня, его рот скривился, и он не знал, что сказать.

"Воет! Третий ребенок! Твой сын, Лин Юнь, сегодня вечером приходи в нашу семью Лин, признай предков и возвращайся в секту!"

Линьли внезапно закричал в небо. Рука кричит!

В этот момент Линъюнь тоже чувствует кровь в теле, его глаза покраснели, те же слезы наполнились, а горло резко задрожало.

Это кровь, кровь и семья, кровь гуще воды, пусть даже через тысячи гор и вод, пусть даже через время и пространство, не остановить, режь кровь на про!

Изначально Лин Юнь думал, что сможет принять все это легко и спокойно, ведь он прошел, но лишь занял тело этого умирающего, неудачливого Линюня. В сфере постижения это называется оковы. Это так же распространено, как южане любят есть рис.

Я нашел своих биологических родителей и узнал свою истинную сущность. Он просто проявлял сыновнюю почтительность к умершему Линъюню, делал то, что положено делать его собственным детям, и не позволял ему так волноваться.

Более того, он - культиватор, идущий против неба, и он единственный в моих костях. Я культивировал свое сердце только в прошлом и настоящем. Я непобедим, небесный и дальний, и все будет стерто в длинной реке времени".

Несчастье Лин Цзя 18 лет назад, Лин Юнь услышал гнев, гнев, потому что он не хочет страдать, есть ненависть к характеру, как для семьи ... ... но и освободить.

Однако, когда Лин Юнь действительно приехал в столицу, он мог чувствовать, что он хотел увидеть дух нетерпения, и он мог чувствовать всплеск крови.

Когда Линъюнь был на высоте километра в столице, он увидел, что у Линцзя есть проблема. Его сердце напрямую упомянуло о глазах слепого человека. Это было не только беспокойство, но это можно было объяснить.

Его сердце - это безопасность Линцзя!

Даже, не только в крови, но и в душе! Это повергло Линъюнь в шок!

Линъюнь с нетерпением бросился с неба, Линъюнь увидел, как люди Линъцзя проводят **** битву~www.wuxiax.com~ Люди Линъцзя не заботились о себе, отчаянно сопротивляясь приливной атаке врага, люди Линъцзя были ранены один за другим, мертвец Линъцзя С тяжелой травмой упал на землю, Бог знает, что чувствует его сердце!

Пока он не собрал врага и не присел на корточки перед Линь Ли, Линь Юнь понял.

В тот момент, когда Линь Ли упал, Линь Юнь почувствовал свою собственную душу, и там было невыразимое чувство. Он почувствовал, что был очень спокоен, очень практичен, а жизнь была неловкой, и он не знал, где находится душа. На мгновение на лице появилась гримаса.

Упомянутая здесь душа - это не реинкарнация души, а последняя жизнь Линъюня, весь путь культивирования неба, чтобы достичь мощной и ужасной души периода разбоя!

Только, почему так? Как такое возможно? Линъюнь пришел на Землю и вернулся в Линьцзя. Как он может сделать так, чтобы последняя жизнь, и я не знаю, сколько миллиардов различных миров, растущих душ, были компенсированы?

Однако в этой ситуации у Линь Юня не было много времени, чтобы думать об этом. Он поднял руку и вытер слезы на глазах. Он улыбнулся чистой улыбкой, которой у него никогда раньше не было. Он сказал Линг Ли: "Дедушка, внук сначала вылечит тебя". Продолжение следует).

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2192710

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь