Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 718

Хотя Линг Юн и Линг Хао - братья-соотечественники, у них с Линг Хао противоположные характеры. У этого парня культивация середины девятого уровня, и он храбр и беспримерен.

Он никогда не смотрел на положение дома семьи Линг. По его словам, семья не была завершена. Когда дома семьи Линг не хватает, она не может выдержать удушья!

Лин Сю - дочь Лин Юэ. Она старшая из трех сыновей и дочерей Линг Юэ. Ей 23 года, и она прекрасно выглядит. У нее умная и элегантная фигура. Она одна из лучших в Пекине, и все ей завидуют.

У нее действительно был ремонт в начале девяти слоев послезавтрашнего дня, пара красивых глаз Даньфэн, хмурый взгляд, глаза острые и решительные, губы сжаты, меч в руках вверх-вниз, клянусь защищать Линьцзя!

Два сына Лин Юэ, Лин Фэн и Лин Ли, Лин Фэну 20 лет, Лин Ли меньше 18 лет, Лин Фэн также последние девять слоев послезавтрашнего дня, Лин Ли - восьмой слой послезавтрашнего дня, эти двое сражаются изо всех сил Нет белого!

Эти четверо молодых людей быстро разделили пачку очищающих символов, которую им дал Цуй Лао. Каждый взял в руку более 20 штук и бросился прямо к ближайшему к ним ниндзя. Даже если бы он сам был ранен, он должен был бы Перевоспитать врага!

Такая игра, наблюдая за ошеломленным Цуй Лаосинем, говорила о том, что эти дети действительно могут родиться лопухами, не боятся тигров, если знать об этом раньше времени, то лучше не давать им лекарство!

Эти четверо детей обладают способностью сражаться с небом, но это не подделка, а что если ниндзя, которых оглушили эти боги, будут убиты ножом? Или, в случае, если какая-либо часть тела была отрезана другими, по словам Цуй Лао, Цинфу абсолютно неизлечимо.

Цуй Лао уже видел это.

Из тридцати шести ниндзя, пришедших сюда, только десять находятся в сфере врожденного, остальные двадцать шесть - в сфере врожденного.

Более того, среди десяти ниндзя врожденного царства. По крайней мере пять, Цуй Лао не может видеть их культивирование, не думайте, сфера этих пяти ниндзя по крайней мере на три уровня выше.

Из пяти сильнейших ниндзя, двое стояли сзади и не стреляли. Цуй Лао достаточно знать их взгляды, чтобы понять, что они вовсе не пренебрежительны. Я чувствую, что более чем достаточно положиться на оставшихся тридцать четыре ниндзя, чтобы очистить семью Линг.

Три других мастера ниндзя сражаются с Линь Ли, Линь Чжэнь и Линь Юэ, и Линь Ли и Линь Чжэнь лучше. Линг Юэ выбился из сил благодаря своему мастерству и физической силе. Опасность рождается, и вы можете быть ранены в любой момент!

Враг действительно слишком силен, и нет никакой необходимости в том, чтобы двадцать шесть врожденных ниндзя стреляли. Пока десять ниндзя врожденного царства стреляют вместе, этого достаточно, чтобы легко уничтожить семью Линг!

Из-за семьи Линг, в ней полно расчетов, но только четыре врожденных мастера. И самый высокий уровень Цуй Лао, это только врожденный двухуровневый пик ремонта, десять к четырем, легко сокрушить!

В это время, сотня мертвых солдат Линга, заменила Цуй Лао. Шесть солдат-инвалидов, которые охраняли сторону Линга Линга, всегда подчеркивали свою роль!

Хотя эти мертвецы, большинство из них не в царстве восьмого слоя послезавтрашнего дня, но они мертвые солдаты, вы можете блокировать нож для семьи Линг!

Все не боятся смерти и посвящают себя ножу!

Восемнадцать лет назад, ожесточенная битва, семья Линг более 200 погибших. Это просто жертва!

На поле боя в семье Линг в общей сложности семь человек. Можно сказать, что рядом с каждым человеком семьи Линьцзя находится более дюжины эскадронов семьи Линь. Пока люди Линьцзя находятся в опасности, они будут стоять и смотреть по сторонам.

Бесшумный нож, щедрый на смерть!

Прошло много времени, чтобы сказать это. На самом деле, прошло всего лишь меньше нескольких минут. Пятый двор Линга уже превратился в труп, а кровь течет рекой. На земле лежит более 50 тел, повсюду сломанные конечности и кровь. Брызги повсюду!

Среди более чем 50 тел, тел других ниндзя всего шесть!

Это определенно битва ****. Она не хуже, чем сцена Линъюнь в южном пригороде дома Чэнь. Линцзя в одно мгновение стала Сенлу ****!

Жители Линцзя в это время уже потупили свои взоры. Они смотрели на братьев и товарищей вокруг них. Они умирали яростно, трагично и падали ниц. Кусачие зубы скрипели и кричали, но они были в полушаге. Не желая отступать!

Нож режет, меч носит воздух, машина убийства поражает!

Стиль кулака, ладонь руки, меч и крест, лезвие меча рассекает человеческое тело, и кости скелета скрипят, и раздается скрежет, но крики воплей слышны редко.

Тойо-ниндзя похожи на кошек и мышей. Все они бесшумно убивают людей. Они и есть ниндзя. Даже если их ранят физически, они не чувствуют боли. Они молча указывают на акупунктурные точки и делают простой гемостаз. Глаза остаются равнодушными, собирая урожай жизни семьи Линг!

Люди на стороне семьи Линг, увидев это, больше не кричали, будь они ранены или тяжело ранены, потому что они понимают, что крики бесполезны, они только усиливают убийство врага и разрушают их собственные. амбиции!

Ниндзя Тойо славятся тем, что терпят, а вот убитые из семьи Линг, как известно, не хотят и не боятся смерти!

Не боится смерти, боль, естественно, не волнует!

Цуй Лаосинь истекает кровью, он не смеет стрелять, потому что знает, что два других сильнейших ниндзя еще не стреляли, он самый сильный человек в Линцзя, он должен защитить добро Безопасность этих семи человек, упорно сражающихся, поддерживалась до момента прибытия Линъюня!

Среди владельцев Линцзя, единственный, кто может претендовать на борьбу с сильнейшим ниндзя другой стороны - это Цуй Лао, потому что только он узнал драконоподобный дух Линъюня!

Цуй Лао однажды попробовал, если довести дух драконьего слона до предела, то он может взорваться шестикратной боевой мощью, и может сражаться на двух уровнях за короткое время, что равносильно мастеру врожденного пятислойного пика!

Цуй Лао демонстрировал легкую работу, надев бабочку, чтобы плавать на поле боя, пытаясь защитить людей Линьцзя, может умереть меньше, чем один, пока он может быть спасен, сразу же исцелился с прояснением.

Поскольку разрыв в силе между двумя сторонами битвы слишком велик, люди семьи Линг понесли тяжелые потери. Вскоре мертвых в семье Линг будет всего 50 человек. Линг Ли не смог этого сделать, когда увидел. Он приказал начать схватку. Полк, который возглавляла семья Линг, отступил и отступил в шестой двор семьи Линг.

"Господин Линг, вы принимаете отступление своей семьи, вот мой Шут, чтобы противостоять вам!"

Шут, конечно, уже стрелял. Он прожил почти 80 лет, но его не было в живых. Линъюнь никогда не рассказывал ему о своей семье, но Линъюнь по фамилии Лин, вот Линцзя, и он просто позволил ему спасти своего второго дядю Лин Юэ, если Шут не знал, что это семья Линъюня, то он мог бы с таким же успехом найти кусок тофу, чтобы умереть.

Теперь семья Линъюнь в беде. Как Шут может смотреть на это?

Он видел этих ниндзя в семье Чэнь. В США он также слышал о величии ниндзя Тоё, но теперь он стал виконтом, и ему не нужно менять свое тело. Его сила уже эквивалентна врожденному пятислойному мастеру.

Поэтому он не боится этих ниндзя Тойо.

Шут любит сражаться, и его стойкость не уступает небу. Поэтому, придя в пятый двор, он чуть не выстрелил одновременно с Линь Ли!

Можно сказать, что шесть ниндзя, убитых другой стороной, убиты самим Шутом, но ниндзя - это все-таки ниндзя, скорость их тела очень быстрая, и все они будут оглушены, и не отдадут их Шуту. Создав много проблем, Шут не смог победить их, что все больше и больше злило его!

Однако Линъюнь сказал, что ему нельзя меняться. Шут всегда помнил слова Линъюня и не смел нарушать ни малейшего правила.

Люди Линцзя в основном отступили в шестой двор сзади, а со стороны Тойо Ниндзя не сразу вошли внутрь. Они стояли в три ряда и ждали приказов двух лидеров.

Шут застрял перед дверью между пятым и шестым двором, и его сердце было втайне подавлено.

"Шертер! Только что послал сообщение Полу. Как он еще не пришел? Это слишком медленно, действительно **** это!" Сердце Шута было втайне подавлено.

На самом деле, дело не в медлительности прихода Пола, а в том, что битва здесь слишком ожесточенная и быстрая. От начала битвы до настоящего момента не прошло и нескольких минут. Павел не знает конкретного местоположения Линьцзя. Ему нужно лететь. Поискать некоторое время.

В шестом дворе семьи Линг, только оставшиеся 50 мертвых солдат, также молча стояли в пять рядов, блокированные перед Линг Ли и другими, один за другим, **** красный, излучающий ненависть кости, 30 ниндзя Тойо уставились на передний двор, не могут дождаться, чтобы съесть их мясо и выпить их кровь!

Убитый - тоже человек. Более сотни человек тренируются вместе. Братья, жившие вместе утром и вечером, полумертвые в мгновение ока, все стали душами меча.

Эта ненависть уже была выгравирована в их костях и текла в их крови!

"Дом, ты ранен?!"

Цуй Лао молча подошел к Линг Ли и остальным. Он увидел, что плечи Линг Ли висят, а длинный нож ниндзя прорезал полуметровый рот. Он был глубоко в костях, кровь запятнала полуметровый рот, и не мог не спросить. Дорога.

"Это хорошо!" Большая рука Линг Ли взмахнула, глаза тигра стрельнули пылающей ненавистью и гневом, крикнул: "Ну, ты, Чэнь Цзинтянь~www.wuxiax.com~ Лаофуфу, действительно обратил к моей Линьцзя эту ядовитую руку, пока моя семья Линь может пройти сегодня, я заберу жизнь твоей собаки!".

Цуй Лао не ответил на вопрос. Он молча использовал очищающий символ для Линь Ли, чтобы вылечить ножевую рану Линь Ли, а затем посмотрел на Линь Чжэня и Линь Юэ.

Лин Чжэнь также висит в двух местах, грудь и бедро каждого разбиты ножом, кожа обмякла, рана ужасная, Лин Юэ имеет самый низкий навык, он получил самые серьезные травмы, фактически имел три ножевые раны.

Линг Сю, Линг Фенг и Линг Лайфэй подошли и ждали, пока Цуй Лао заговорит. Он использовал Цинфу в своей руке, чтобы вылечить раны Лин Чжэня и Лин Юэ.

Пятый тяжелый двор.

Два лидера ниндзя посмотрели друг на друга и усмехнулись. Они усмехнулись и сказали: "Ямада Цзюнь, исцеляющая вещь, используемая другой стороной, является самым загадочным символом Китая. В этом случае, похоже, мы должны стрелять! Убить Они могут!"

Другой лидер также равнодушно улыбается, а его тон холоден и холоден: "Митуй Цзюнь, тот, кто убьет семью Линг, или убьет семью крови, пожалуйста, выберите того же..." (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2192584

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь