Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 717

В родовом доме семьи Линг и враг, и противник сражаются на жизнь и смерть, и меч идет на меч, и они пьют и пьют снова и снова, убивая звук!

Сегодняшний Линцзя, хотя и говорят, что он полностью пришел в упадок, но 18 лет назад Линцзя мог идти рука об руку с семьями Дракона и Цинь, одной из трех главных семей в Китае!

Бесчисленные производства Линьцзя были поглощены шестью другими крупными семьями столицы, но родовой дом Линь остался!

В родовом доме Линга все осталось нетронутым, как и восемнадцать лет назад. Пожалуйста, найдите (@¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

Родовой дом Линьцзя расположен на севере столицы, за пределами Пятой кольцевой дороги, лицом на юг, на большой площади страшных людей, всего девять дворов, двор глубокий, упорядоченный, очень величественный и торжественный.

Ниндзя Тойо, посланные Чэнь Цзя, насчитывают в общей сложности 36 человек. Они не собираются нападать, но открыто приходят, чтобы окружить и охотиться!

Семь крупных семей, которые принадлежат к одной столице, - Чэнь ясно и четко понимает силу семьи Линьцзя. Линцзя намного слабее Цао. В глазах семьи Чэнь она прямая, как муравей, и ее трудно победить!

Врожденной силы Линцзя всего три, врожденный слой Лингли, врожденный второй слой Лин Чжэнь и врожденный слой Лин Юэ, и эти трое, все со старыми травмами и темными болезнями!

Что касается детей последующих поколений Линцзя, двух сыновей Лин Чжэня - Лин Хао и Лин Юна, старшей дочери Лин Юэ - Лин Сю, двух сыновей Лин Фэна - Лин Ли, дочери Лин Сяо - Лин Сюэ, то никто из них не достиг врожденной сферы. Для мастеров, посланных Чэнем, это просто мясо на разделочной доске.

Кроме того, в Линьцзя тоже есть полустепень врожденного мастера, это Цуй Лао, который охранял Линь Лина.

Конечно, семья Чэнь до сих пор не знает, что благодаря помощи Цуй Лао и Линъюнь уже залечили старые раны и легко прорвались через врожденную сферу, достигнув врожденного двухуровневого пика!

В дополнение к этим силам, семья Линг также имела жестокую битву в прошлом, осталось только девять мертвых солдат, хотя эти мертвые солдаты могут быть заменены Линг Ли. Однако, после Первой мировой войны в том же году, все девять погибших были инвалидами, у них были выбиты глаза и сломаны ноги. Этого было недостаточно, чтобы беспокоиться.

Поэтому Чэнь Цзя решил в этот раз напасть на семью Линь. На самом деле страха нет, и я планирую быть в мгновение ока. Уничтожить семью Линг!

Причина инцидента на самом деле очень проста. Когда Чэнь Цзяньси пришел в дом семьи Чэнь, он знал, что Линъюэ была спасена. Как только Лин Юэ будет спасена, Линцзя наверняка узнает, что вся работа Чэня выполнена. Под водой это невозможно осуществить.

Все вот-вот всплывет на поверхность, и Чэнь Цзяньчжэнь, сбежав, немедленно сообщил об этом семье Чэня, Чэнь Хайпэну. Чэнь Хайпэн услышал, что китайский древний мастер Уву в комплексе семьи Чэнь был полностью уничтожен одним человеком. Линг Юэ был спасен. Он с ненавистью скрежещет зубами, потрясен и разгневан. Он вскакивает, как громом пораженный, и прямо приказывает солдатам разделиться на две части. Все пути - убить Линъюня, все пути - разрушить дом!

Как ты спас своего сына Лин Юэ, моя семья Чэнь прямо уничтожила твою семью Лин!

Кто знает, скорость Чэнь Цзяньвэя очень быстрая, но скорость Шута не медленная, ведь он был до того, как Чэнь Цзяньвэй бросился на территорию семьи Чэнь. Когда Лин Юэ ушел, а Чэнь Цзяньвэй боролся с Линъюнем, и в конце концов сбежал, задержавшись на некоторое время.

Лин Юэ - человек с непревзойденным умом. Он видел Линъюня, чтобы спасти его, и он убил сотни древних мастеров У в семье Чэнь.

Чэнь Цзя совершенно не может смириться с таким фиаско, и обязательно порвет лицо с семьей Лин и отправится в Линцзя.

Поэтому, после того как Лин Юэ сбежал из дома семьи Чэнь, он продолжал подгонять Шута по дороге, позволяя ему вернуться в Линцзя с наибольшей скоростью. Он должен был сообщить об этом Лин Ли как можно скорее, чтобы Лин Цзя был готов к этому.

Поэтому Шут оказался дальше от Линьцзя, но когда он сопровождал Линь Юэ в Линьцзя, Чэнь Хайпэн отправил Тойо Ниндзя, все еще находящегося в пути.

Когда Лин Юэ прибыл в родовой дом Линцзя, Лин Ли с волнением беседовал с Цуй Лао. Линг Ли был взволнован, нервничал и смущался. Он не знал, какое лицо и какую позу ему следует принять. Мы не виделись с тех пор, а я скитался уже 18 лет.

Ситуация срочная, Линг Юэ не будет так сильно беспокоиться, и он не позволил людям сообщить, прямо ворвался в маленький двор Линг Ли, и просто и лаконично объяснил Линг Ли.

Почему Линг Ли такой горячий? Когда он услышал это, он понял, что Линьцзя был плох. Он сразу же позвонил Линь Чжэню, чтобы тот организовал все как можно скорее, и все подготовил, чтобы предотвратить несчастные случаи.

В то же время Линь Ли посмотрел на Цуй Лао пытливым взглядом. Цуй Лао кивнул и сказал Линг Ли: "Хозяин, старик может быть уверен, выбрал южную окраину Чэнь и спас второго мастера. Это должен быть наш молодой мастер Линъюнь, несомненно!".

Другие не знают Шута, и Цуй Лао знает это. Ему совсем не нужна газета Лин Юэ. Он видел, как Джесс вернул Лин Юэ, и сразу все понял.

Линь Ли слушал, внезапно потрясенный, Чэнь Цзянань окраины, есть сотни древних мастеров У, но есть десятки врожденных сил, даже их собственный внук, один человек, чтобы отказаться? !

Линг Ли слушал сны, просто слушал Цуй Лао и спокойно сказал: "Домовладельцы, пожалуйста, будьте уверены, я свяжусь с молодым мастером, прошу его броситься назад, чтобы спастись, пока молодой мастер может броситься назад вовремя, семья Чэнь не может попросить Гуда уйти!".

Однако, когда Линьюнь сражается, где будет носить телефон на своем теле, он уже положил телефон в свое собственное космическое кольцо.

Цуй Лао сделал два звонка Линъюню подряд. Их не было в зоне обслуживания. Цуй Лаода был шокирован. Он знал, что Линъюнь, должно быть, забрал мобильный телефон.

В это время тридцать шесть ниндзя Тойо пробрались в родовой дом семьи Линг, и защитная сила Лингджиа включена!

Хотя другая сторона - ниндзя, но они издеваются, им лень скрывать свои следы. После того, как они ворвутся в семью Линг, они будут убивать, когда увидят людей, и не останутся в живых!

Линь Ли, Линь Юэ, Цуй Лао, Шут и Линь Чжэнь, которые только что были устроены, поспешили на передний двор. В это время эти ниндзя Тойо уже убили пятый дом семьи Линг!

"Семья Линг, я лучше буду стоять мертвым, не могу воспользоваться жизнью, убейте меня!"

Линг Ли увидел, что враг действительно убил дверь, внезапно загремел гнев, яростно выпил, достал длинный меч и вошел во вражеский строй!

Все жители Линьцзя - **** люди. Они видят такие беспринципные убийства ниндзя Тойо в своих собственных домах. Они все дикие, кровожадные, отчаянно сопротивляются, только в этом пятом дворе ловят и убивают вместе с этими ниндзя. Поднимается!

"Пожалуйста, Куй Лао также защити моего отца, семья Линг убита, убей меня вместе со мной!"

Лин Чжэнь тоже сильно выпил, держа черный железный меч, и его телосложение устремилось в ряды врагов, быстрее, чем Лингли!

Линг Юэ, который только что вернулся домой, также ничего не говорит, за ним последовал Линг Чжэнь и бросился к этим ниндзя, новобранцы отчаянно играют, не ищут самозащиты, а стремятся убить врага!

За последние 18 лет сотня мертвецов, обученных Линцзя, снова пригодилась. Они одеты в воинов цвета хаки и внимательно следят за двумя владельцами Линцзя, сталкиваясь с ними гораздо сильнее их. Времена врага, ни шагу в сторону!

Lingjia дети остальной части его жизни, Ling Yong Ling Xiu Ling Feng Ling Li четыре человека, очень естественно держать группу, все держат длинный меч, полный ненависти и гнева, не боясь смерти!

Последние 18 лет они терпели унижения, привыкли к презрению и пренебрежению, выслушивали насмешки других детей семьи. Они сломлены!

Даже если силы не очень хорошие, нужно упорно бороться!

Однако старшего сына Лин Лонга, Сунь Хао, нет на месте, а старик Линга, Лин Сюэ, не выполняет задание в группе Кондора.

Цуй Лао молча бросился на поле боя, плотно охраняя слева и справа дом Владыки, он смотрел на мечи и сабли полного дома, слушал мечи и крики, крики и убийства, боль и храп, тело упало на землю, сердце вздохнуло и вдруг почувствовало, что сцена 18-летней давности разыгрывается заново!

Именно эту сцену увидел Линъюнь на высоте 1000 метров!

Кровавая битва! Мертвая битва!

Цуй Лао охранял Линцзя более 30 лет. Он знает все лучше, чем кто-либо другой. Народ Линцзя, кровь, бурлящая кровь, неукротимая кровь!

"Эй!" "Эй!" Два!

Вслед за двумя вздохами, Линг Ли унесся прочь, увидев, что Линг Юн и Линг Фенг ранены, он спешил!

"Старый Цуй, ты всегда бродишь вокруг меня стариком? Иди, защити моих внуков!"

Линг Ли рубанул мечом и заставил двух ниндзя перед ним говорить с Цуй Лао.

"Старик, ты..."

Цуй Лао видит, что ребенок Линьцзя ранен. Его глаза ошеломлены. Он бросает нож и ножи. Он отрубает плечо ниндзя и отлетает в сторону Линь Ли. Его лицо довольно смущенное.

"Вы можете быть уверены, что пока я не увижу своих внуков, я никогда не умру!" Линг Ли закричал, его тело вспыхнуло с шокирующей погодой, его тело летело, и он только что убил семью Линг. Ниндзя сержанта, его меч отрубил ему голову!

"Ты не забывай, я достиг четвертого слоя врожденного!" Линг Ли ударил мечом и снова сказал Цуй Лао!

Когда Цуй Лао увидел это, он захлопнул зубы и ударом меча разметал двух ниндзя перед собой. Затем он снова подошел к Линг Ли и поднял руку, чтобы сразиться с Линг Ли!

Характер Кинг-Конга и защитный характер!

Это пятиуровневый символ, который Линъюнь создал перед тем, как покинуть Циншуй. Каждый из его символов давал Цуй Лао несколько связок, чтобы он мог использовать его в критический момент.

После того, как Цуй Лао сыграл символ, он яростно проглотил два звука, а затем сказал Линь Ли: "Домовладельцы, три вида символов, которые я вам дал, не забудьте их использовать!".

Три символа ~www.wuxiax.com~ - это, естественно, алмазы, защитные символы и огненные духи.

После этого Цуй Лаофэй подошел к Линг Юну и Линг Фенгу и другим людям, стоящим перед ними, достал два чистых символа, ударил по раненым двум людям и лично исцелил их.

Цуй Лао отчаянно защищает четырех отпрысков семьи Линг, показывая их благодатный цвет, ведь в будущем они станут оружием Лингюна!

Во время битвы он не забыл достать из своих рук сверток с символами очищения и сказал четырем людям: "Вы разделили эту вещь. Если кто-то будет ранен, она будет прикреплена к одной из его раненых частей". Затем крикните! Вы поняли?"

Линг Йонг и Линг Фенг немного глупы, говоря, что им сейчас ничего не приснится? Я увидел кости в ножевой ране, но только моргнул.

У тебя такой хороший ребенок, чего ты боишься? Убей!

Четверо молодых людей, которых защитила смерть семьи Линг, одновременно заволновались. Они кричали и вопили на двух ниндзя, которые бросились вперед.

! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2192583

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь