Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 719

У главы ниндзя по имени Мицуи была пара метл, а пара треугольных глаз излучала холодный и жестокий свирепый свет. Он уставился на семью Линг в шестом дворе и усмехнулся: "Я Тяньцзюнь, я несу ответственность за убийство четырех врожденных мастеров Линцзя. Что касается кровной семьи, то я передам ее тебе!"

Ямада знал, что во время войны сопротивления японской агрессии семья Мицуи отправила в общей сложности 500 мастеров ниндзя, и они последовали за восточноазиатской армией через море и вторглись в Китай. В результате они были убиты патриотами Хуася, и никто из них не бежал на Восток. Поэтому люди из семьи Мицуи питают глубоко укоренившуюся ненависть к древним мастерам Китая.

Ямада не собирался грабить вместе с Мицуи. В любом случае, пока они оба стреляли, семья Линг была уничтожена в одно мгновение, поэтому он ничего не сказал, а махнул рукой оставшимся 28 ниндзя Тойо. Равнодушие приказало: "Убить! Один не остается!"

По приказу Ямады эти ниндзя Тойо тут же подняли руки с ножами и беззвучно, как приливы и отливы, устремились к шестому дому Линцзя.

В то же время фигуры Ямады и Мицуи бесшумно исчезли в том же месте!

Колдун-ниндзя!

Цуй Лаои увидел, что бронзовое лицо внезапно изменилось. Он закричал: "Хозяин осторожен, все мертвы, защитите семью Линг!".

Цуй Лаои знает, что два других лидера ниндзя выстрелили, наступил самый критический и самый опасный момент. Яростно закричав, он тут же применил секретный метод духа дракона и довел навык до предела. Боевая мощь мгновенно возросла в шесть раз. !

Сила, скорость, мастерство, врожденность, пять чувств и так далее, все шесть раз превысили врожденный двухуровневый пик!

У Линьцзя всего менее 50 мертвых солдат, и есть молчаливое согласие на группу из десяти человек. Каждый из них держит меч, обращенный наружу, и окружен четырьмя плотными кругами.

Стена из людей не герметична, а глаза у всех твердые и решительные!

Видя, как остальные 30 ниндзя подходят к шестому тяжелому двору, никто из них не робел, никто не вздрагивал, никто не бежал!

Человек Линьцзя, лучше бы стоял насмерть, никогда не рожал!

"Щелкнуло!"

Громкий звук!

Шут уставился в тот момент, когда ниндзя пересек стену. Он двинулся первым, и его тело было подобно молнии. Внезапно, настиг двух ниндзя Тойо с низшим царством и свернул им шеи в столкновении!

Насколько велика сила Шута, только сейчас головы двух ниндзя Тойо стали похожи на арбуз, а мозг раскололся!

"Идиот!"

Фигура Шута не стала ждать, когда до него доберутся, сзади послышался крик, и из воздуха появился яркий и ослепительный нож, направленный на Шута!

С этой атакой. Ямада больше не может оставаться незаметным, его стройная фигура обнажается, взлетая вверх, весь человек оказывается от воздуха Шута, но в двух метрах от него!

"Шертер! Я ненавижу ниндзя!"

Нож на грани, и Шут полон холода. Он знает, что ему не удастся скрыть ужас Ямады. Не удержавшись от крика, ноги врезались в высокую стену, и высокая фигура шлепнулась вперед!

"Эй!" "Бум!"

В толстой высокой стене Шут проделал большую дыру шириной более двух метров, и она тут же рухнула, наполнившись дымом!

Хотя Шут бросился достаточно быстро, Ямада атаковал исподтишка. Он - интроспективный из семи слоев врожденного, и меч, выставленный под гнетом, где Шут так легко сбежал?

Эй!

Холодное лезвие пересекло конец талии Шута, и почти дало Шуту передышку, и теплая кровь хлынула наружу, мгновенно измазав все тело Шута!

"Эй!"

боль! Боль в сердце!

С тех пор, как Линь Юнь обнял Шута, у Шута появилась температура человеческого тела. Кровь в теле начала согреваться, а лицо стало румяным, что говорит о том, что у него появились человеческие признаки.

Однако, поскольку он обладает признаками человека, его чувства боли, естественно, во много раз сильнее, чем у оригинала. Такая серьезная травма, как он может жить с ней!

Шут закричал в небо от боли. В его открытом рту мгновенно выросли два клыка, а глаза вдруг стали фиолетовыми. В то же время тело стремительно раздувалось, а руки дергались одна за другой. Они превратились в два огромных когтя!

Взмах!

Не дожидаясь, пока тело приземлится, Шут захлопал крыльями, и его фигура тут же поднялась в небо, едва избежав второго ножа, за которым гнался Ямада!

"Уважаемый босс, Шут готов понести все ваши наказания, но теперь Шут должен измениться!"

Фигура Шута снова устремилась ввысь, и мгновенно подтянулась на высоту, до которой Ямада не мог дотянуться. В паре фиолетовых глаз, излучающих свирепый и жестокий взгляд, быстро восстанавливая раненое тело.

Всего лишь нож, Зест был серьезно ранен. Нож длиной в фут прорезал его левую талию и вышел из спины. Если бы нож был обычным человеком, он бы умер на месте. А сейчас!

Однако, хотя ранение очень тяжелое, но Шут принял первоначальную поддержку Линъюня, его способность к самовосстановлению также ужасает. В конце концов, у него фиолетовые глаза и уже есть квалификация, чтобы стать лидером поколения крови. Это правда, что Шут лучше, чем повелитель крови, чем личность и родословная.

Снежный длинный нож в руках Ямады, хоть и острый, но не **** нож, не темная буря. Такая рана, помимо того, что позволит Шутену болеть и кровоточить, не сможет принести ему смертельную травму.

"Собачий гибрид Тойо, я дьявольский Шут для Сатаны, о нет, поклянись уважаемым боссом, ты должен порвать себя!".

В это время оставшиеся 27 ниндзя уже забили шестой двор и снова начали **** битву с Линцзя. Шут не смел пренебрегать. Он не стал ждать, пока заживет рана, и покажет свои крылья.

, летя вниз, вытянув два когтя, пронесся над горным полем внизу!

Ямада не испугался. Он сжал нож в руках и снова взвился в воздух. Нож, яркий и холодный, снова оказался перед Шутом!

"Эй!" Крылья Шута замерцали и улетели от ножа. В то же время он яростно двинулся вперед. Когда Ямада перешел к старому, когда нож был исчерпан, когти молниеносно потянулись к нему. Схватив длинный нож Ямады, сильные руки заработали изо всех сил!

Эй! Длинный нож Ямады был разбит на две части!

Эй! Шут схватил наполовину разрубленные ножи Ямады и снова устремился в небо. Два фиолетовых глаза взметнулись ввысь и подхватили ниндзя, который нападал на четырех молодых юношей. Внезапно бросив полуразрезанный нож, снежный обломок ножа быстро выстрелил в конец сердца!

Ниндзя приложился к холодному сердцу, и прежде чем он почувствовал боль, его окружили четверо молодых юнцов, а хаотический меч превратился в мясо!

Шут усмехнулся, и снова полетел. Мертвяки и мертвячки заблокировали Ямаду, не дав ему прорваться на задний двор ни на полшага!

Ниндзя владеют боевыми искусствами. Кровная семья имеет много крыльев и не боится ранений. Эти два человека сражаются в одном месте, и решить проблему сложно.

Шестой двор находится в центре!

Двадцать шесть ниндзя, одного из шестого двора семьи Линг, немедленно разделились на четыре группы, в каждой из которых было по шесть-семь человек, и каждая атаковала четыре стены семьи Линг!

"Приказ по дому! Семья Линг убита, вам не нужно защищать меня Линг Ли. Скорость, чтобы защитить Линг Йонг Линг Сю! Убей!"

Линг Ли увидел, как враг бросился на него. Он закричал и направился прямо к дому, в то же время он выскочил из защитного круга, образованного семьей Линг, вырвался вперед и взмахнул мечом, обратившись лицом к переднему краю. Ниндзя Тойо разбил прошлое!

Домашний порядок не должен быть нарушен!

Убийца семьи Линг видит в Линг Лие лидера.

Каждый из них разрыдался, и все они отчаянно бросились к четырем молодым и юным людям. Вместе с первоначальными десятью мертвыми солдатами, они убили первую волну из семи ниндзя!

Яростный золотой и железный крест, семь мертвых солдат Линцзя были тяжело ранены и упали на землю!

Ценой семи ниндзя стали три легких ранения. Двое сломали руки и двое сломали ноги!

Плоть от плоти и кровь, сцена чрезвычайно свирепая! Это тот момент, когда штык видит красное!

Все понимают, что домовладельцы вынуждены так поступить, чтобы защитить свои будущие надежды. Как они могут не отчаянно сражаться?

Можно сказать, что пока он может двигаться. Убитый семьи Линг тяжело ранен и упал на землю, они кусаются, но и откусить кусок мяса на ниндзя!

"Мне не нужна твоя защита! Убейте меня!"

Старик отпрыгнул, Лин Чжэнь и Лин Юэ, естественно, не стали отставать. Они также летели в форме, и один слева и один справа упали на сторону Линг Ли, и длинный меч в его руке захлопнулся, каждый из них отчаянно колол по одному человеку, в то же время Также снова повис!

"Два домовладельца, второй мастер осторожен!"

Цуй Лао спешил и громко рванул вперед, но в то же время до предела напряг собственное восприятие, наблюдая за тончайшими микроволновыми движениями в воздухе, ища скрытую позицию лидера ниндзя-крадунов.

Однако тяжелые звуки дыхания во дворе, мечи и сабли, мечи, сабли, ладони, кулаки и так далее, все виды звуков слишком беспорядочны, даже если Цуй Лао призвал дракона как дух, они улавливают Не в укрытии Мицуи.

"О, это самое лучшее... У меня неприятности в провинции!"

Мицуи использовал свою технику, чтобы спрятаться в темноте. Место, где он стоял, на самом деле находилось в десяти метрах от трех сыновей Линцзя. Используя большой хаос во дворе, он тихо продвигался к Линьцзя.

На самом деле, для Мицуи, который находился в начале семи слоев врожденного слоя, расстояние в десять метров уже не расстояние. Ему достаточно убить его, но он не удовлетворен. Он даже хочет, чтобы Цуй Лао, который находится недалеко от трех братьев. Также убили вместе.

Трое сыновей Линьли и его сын, конечно, знают, что Мицуи показал свою печаль, но в данный момент у Линьцзя на земле лежит больше десятка мертвых солдат. Линцзя почти не существует, за исключением нескольких присутствующих. Они уже давно не обращают внимания на собственные жизни, просто хотят убить одного без оплаты, убить двух и заработать одного ~www.wuxiax.com~ три человека расположены в перевернутом виде, Лин Чжэнь слева, Лин Юэ справа, мертвые и мертвые в Лин Перед свирепыми, снова сражаются с другими врожденными ниндзя в одном месте!

Однако они потеряли отряд семьи Линг, который блокировал их. Недостатки трех царств проявились у всех. Вскоре все были ранены, на них напали и обратились, и их убили остальные пять или шесть врожденных ниндзя. Назад!

Эй!

Вскоре трое сыновей семьи Линг получили ножевые ранения, и их телосложение было потрясено. В защите появилась фатальная лазейка!

"Убить!"

Мицуи наконец-то поймал шанс убить. Он злорадно улыбнулся и закричал. Длинный нож в его руке был похож на серебряный пращник. Он пробил ночное небо и уставился на трех братьев и сыновей семьи Линг!

Должен убить ударом!

Линьцзя действительно попал в самый опасный момент! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2192585

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь