Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 712

Кельвин. Мозг истощен, и сюжет в мозгу не поспевает за скоростью обновления.

--------------------------

Линъюнь противостоял осаде пяти врожденных мастеров шестого уровня, при этом спокойно устроившись, после того, как он закончил говорить с Шутом, он также озвучил Линъюэ в маленькой черной комнате.

"Линг Эри, я позволю своим людям забрать тебя первой. Вы можете быть уверены, что этому человеку можно доверять на 100%. Цуй Лао и он знает, ты можешь позволить ему забрать тебя обратно в Линцзя".

Прежде чем Линъюнь закончил, Шут уже вошел в дом, и он был настолько силен, что поспешил выйти вместе с Линъюэ.

Когда Чэнь Хайци увидел, как спасают Лин Юэ, он сразу же сказал оставшимся пяти врожденным шестиэтажным мастерам: "Вы не можете позволить ему спасать людей! Только два человека остановят его!"

Два врожденных шестиэтажных мастера сразу же прекратили атаковать Линъюня, перелетев на сторону Шута.

"Только вы?! Не могу остановиться!"

Линъюнь усмехнулся, как скелет из костей, раскачиваясь между телом, призрачная рыба дракон шаг, четыре-три, три остаточных изображения против трех врожденных мастеров перед каждым атаковать нож, в то время как они пришли к другому Перед двумя врожденными мастерами.

"Нож!"

Свистящий, жестокий, непобедимый, жестокий и поразительный нож вспыхнул, и хитрый разбил двух врожденных мастеров, которые бросились на голову!

"Шут уходит! Оставьте меня в покое!"

яростно закричал Линъюнь, его телесная форма полетела вперед, вслед за ней руки и подняли нож, и не отступивший врожденный мастер огласил мир ревом!

Эй!

Черный нож полон света, и холодный нож разбивает лицо наставника. Послушный мастер, который вынужден, может только избежать края, и отлетает в сторону, избегая Линъюня, это убьет нож!

"Босс, я пойду первым, а потом вернусь, чтобы встретиться с вами!"

закричал Шут, несясь наперерез Лин Юэ, а затем внезапно захлопнув дверь, резко выскочил из семьи Чэнь.

Фигура быстро мелькнула в суете ночи, унося с собой высокомерного Лин Юня, и даже машину было лень открывать.

Однако, сам не зная почему, Лин Юнь не дал ему переодеться, иначе Шут уже превратился в крылья. Непосредственно унося Лин Юэфэй прочь.

"Нехорошо!" Чэнь Хайян торопился и кричал. Жаль, что он был серьезно ранен и не мог больше двигаться.

Пять врожденных мастеров шестого уровня также были жестоки, сотни хороших игроков, всех их убил один Лин Юнь, теперь их только пятеро, а старший брат семьи Чэнь был серьезно ранен Лин Юнем, если они разойдутся, то не смогут стоять на реках и озерах.

Однако эти пять человек хотят преследовать Шута. Им также нужно прорваться через блокаду Линъюня. Они несут в себе врожденную шестислойную врожденную ци, но хотя они едва могут быть затронуты ножом Линъюня, скорость Линъюня слишком велика, и так уже пять раз подряд. Нож свирепствует, заставляя их сопротивляться и уклоняться. Нет никакого способа.

Через минуту Лин Юнь почувствовал, что Шут должен был сбежать. Он наконец почувствовал облегчение и громко рассмеялся. Он выстрелил большой иглой, и его тело перевернулось. Внезапно он прыгнул в центр заднего двора дома семьи Чэнь.

Пять врожденных мастеров шестого уровня знали, что догнать Шута невозможно. Все они возмутились и окружили прошлого Линъюня.

Эй!

Пять фигур, разделенных на пять направлений, окружили Линъюня.

"Это враг нашей семьи Чэнь. Пожалуйста, призовите пять старших. Вы должны убить его сегодня!" Чэнь Хайюй упал на землю. Крича на свои раны.

Его глаза покраснели, кроме семьи крови, которую принес Чэнь Цзяньчжэнь, из них удалились сто двадцать ниндзя Тойо. В этом соединении находится одна треть силы семьи Чэнь. Сила этого древнего Гувумена - Чэнь.

Корень наследия семьи, если его нет, то Чэнь Цзялянь Е Цзя не сможет сражаться, не говоря уже о сражении с Драконом.

"Господин Чэнь будьте уверены, что этот человек очень силен и убил очень много людей в наших шести сектах. Если мы не убьем его, то не только для Чэня, но и для нашей собственной секты, мы не сможем объяснить сами себе. !"

Один из пяти врожденных шестиуровневых мастеров также был красноглазым. На этот раз он привел пятнадцать мастеров из своего собственного боевого искусства. Теперь, когда пятнадцать человек все упали на землю, он может быть готов обвинять. !

У остальных четырех врожденных мастеров та же ситуация, только из-за этой битвы между ними и Лин Юнем уже возникла смертельная ненависть!

Один человек противостоял сотням людей. Лин Юнь использовал инь и ян, чтобы сделать ножи и кулаки против врага. Его расход также очень велик. Хотя большинство мастеров ниже третьего этажа убиты им, они могут быть врожденными. Над вершиной пика находится более 20 мастеров. У этих людей легкая работа, убивая их, Лин Юнь также потребляет много силы.

Текущий навык Лин Юня составляет менее 40% от расцвета, а перед ним пять сильнейших игроков, поэтому он должен быть быстрым и шустрым.

Однако теперь, когда его второй дядя Лин Юэ был спасен, Лин Юню больше не нужно останавливать пассивную защиту перед маленьким черным домом, не нужно голосовать за устройство, но и сделать его намного легче.

Линъюнь стоял в поле, и равномерно дышал, спокойно и невозмутимо запер пять врожденных мастеров вокруг тела, тускло сказал: "Вам пятерым обеспечено, обещаю, вам не жить!".

После этого фигура Лин Юня яростно рванулась, столкнувшись с шестиэтажным мастером, который стоял спереди, и бросилась на него, фигура мелькнула!

"Блокируй его!" Четыре яростных шипящих звука одновременно, четыре фигуры дрогнули, как тень с формой, бросились на Лин Юня, ладони и мечи, атакуя Лин Юня против прошлого!

Врожденный мастер Линъюнь выступил вперед, его глаза сверкнули, он не отступил ни на полшага, его ладони вышли наружу, и он довел врожденный нрав до предела. Он приветствовал ножи Линъюня, и приветствовал их!

Его идея заключалась в том, что пока ты блокируешь Линьюня, атаки четырех мастеров будут падать на тело Линьюня. Если Линъюнь не мертв, то будет полуживой. Если Линьюнь будет ранен, они будут играть больше. .

"Пойдем!" Линъюнь моргнул перед врожденным мастером. В то же время он выхватил нож, остановился, и пальцы его ног вонзились в небо. Скорпион перевернулся, и кисть метнулась к врожденному мастеру. За мной!

В это время четыре врожденных мастера уже атаковали!

Боксерский стиль, пальмовый ветер, нож и меч. Внезапно появились перед этим врожденным мастером, эти четыре человека были использованы, и даже перерабатывать уже поздно!

Тело Лин Юня слишком странное, слишком быстрое, более чем в два раза превышает время группового боя, что выходит за рамки их реакции и скорости!

"Сначала отправим вас в путь!" закричал Линъюнь. В то же время, два кулака вырвались, и два кулака, как сущность. Против спины шестиэтажного мастера, он яростно бил в прошлое!

"Эй!" Один холодный и один горячий, два разных урагана одновременно ударили в инстинкт этого врожденного шестислойного мастера, издав два громких звука!

"Вау!" Под двумя диаметрально противоположными атаками, врожденный мастер получил внутреннюю травму, выплюнул кровь, и его тело было разбито вперед Линьюнем!

Не может быть, внутренняя сила двух ударов Линъюня все же вторая, в основном силовая, поэтому большая сила ударила в спину. Он совсем не выдержал.

Остальные четыре врожденных мастера увидели, что Линъюнь ударил его, и бросились к ним, но они не могли остановить друг друга. Все силы, атаковавшие Линъюня, были поражены этим неудачливым!

"Эй!" На врожденного шестислойного мастера обрушилось пять атак в полную силу, и его закованное в железо тело не выдержало.

Тело, пораженное газом, непосредственно сотрясалось, и весь человек был забит кровью. Тело застыло в воздухе и мягко упало.

Остальные четверо в ужасе посмотрели друг на друга на мгновение и забыли выстрелить снова.

"Хмф!"

Линъюнь фыркнул, и его фигура снова взлетела вверх, и в то же время большой выстрел в сторону врожденного мастера, который упал на землю. Несколько больших игл попали прямо в него, и человек умер!

Магический нож **** снова появился в руке Линъюня. Он держал нож слева от себя, а его тело было похоже на Чанхуна. Магический нож **** превратился в черный нож длиной семь или восемь метров и пронесся над четырьмя людьми!

Собравшиеся вместе мастера были разбросаны снова и снова, Линъюнь упал на землю. Самый последний мастер слева от него улыбнулся и показал шаг призрачной рыбы-дракона. Он подошел к нему спереди, передал нож в его правую руку, поднял нож и закричал Хуашань!

Мастер посмотрел на Линъюня и снова нашел его. Он был потрясен и напуган. Он быстро собрал все тело и попытался противостоять ему.

"Когда это будет!"

Громкий шум, нож Линъюня **** и нож мужчины оказались в одном месте, и нож мужчины был прямо вытащен глубокой щелью.

"Нож хорош, твоя въедливость тоже хороша!" крикнул Линъюнь, бросив на него загадочный взгляд, как раз когда мужчина неизвестен, у Линъюня на левой руке появился драконий мягкий меч!

"Мечта!"

В следующий миг, кончик мягкого меча дракона, как гром, стремительно вошел в горло мужчины!

"Хихик..."

На горле мужчины остался след крови. Он уставился на него широко раскрытыми глазами, в горле стоял крик. Два глаза, как у дохлой рыбы, вспыхнули и уставились на левую руку Линъюня, и он умер.

"Есть еще трое!"

Линъюнь отдернул драконий меч и повернулся, чтобы посмотреть на остальных троих. Голос был похож на **** из **** в преисподней.

"Я знаю, что вы очень сильны.

Нелегко культивировать эту сферу. Однако, прежде чем начать, я уже дал вам возможность сбежать. Ты не уйдешь..."

Линьюнь закончил, он был слишком ленив, чтобы говорить глупости, держа меч слева, держа нож справа, метод меча девяти убийств и нож убийства закона вместе, левая рука горячий меч и правая рука холодный холодный нож ~www.wuxiax.com ~ Плотно запер трех других людей, используя только мечи и ножи, чтобы уничтожить инстинкт этих троих, а Линьюнь непосредственно использовал меч, чтобы разбить их сердца, все отправили их в путь!

Задний двор всего особняка семьи Чэнь теперь превратился в **** море трупов, полностью превратившись в ад Шуры!

Форма тела Линъюня поплыла, и он подошел к Чэнь Хайжэню, который дрожал от сильного трепета. Он холодно улыбнулся: "Теперь нас только двое..."

"Эй!"

Линъюнь последовательно выпустил несколько кончиков пальцев, запечатал несколько больших точек Чэнь Хайчжуна, а затем спросил:

"Скажи, третий внук Линьцзя Линь Сяо, где ты прятался?".

В это время с неба над домом семьи Чэнь раздался крик напитка. Линъюнь вдруг поднял голову и неожиданно улыбнулся.

Оказалось, что Чэнь Цзяньи с семью или восемью баронами, трепеща черными крыльями, слетел с неба! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2191984

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь